Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Трасса мужества 2022 Котовск

Список заявленных

 

30 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ОлейниковАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
2ШохновАнатолийМужской / MaleТамбовский р-н, село Татаново ул Ленина дом 213Оплачена
3НемтиноваЮлияЖенский / FemaleТамбов Тамбовские волкиОплачена
4ТришинПавелМужской / MaleРассказовоСпорт это жизньОплачена
5ТетеревНиколайМужской / MaleДубовое с.нетОплачена
6ЕреминаЕкатерина Женский / FemaleТамбов Лично Оплачена
7ЖучковАндрейМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
8Батищев ВладимирМужской / MaleУсманьСоюзОплачена
9ШмаковМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
10ГлотовЮрийМужской / MaleУваровоВолкиОплачена
11ПетровДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
12ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовЛюбительОплачена
13ПолянскаяНаталияЖенский / FemaleТамбовский районМБУ ДО "ДЮСШ N 1 Тамбовского района"Оплачена
14Безруков Александр Мужской / MaleРассказово Оплачена
15Порошина ОлесяЖенский / FemaleКотовскОжидает оплаты
16PoroshinaOlesyЖенский / FemaleКотовскОплачена
17ТолстовДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
18 ОльгаНикифороваЖенский / FemaleКотовскОплачена
19ТретьяковАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
20ЮдаковаЗлатаЖенский / FemaleМоскваИстинаОплачена
21БезруковВадимМужской / MaleТамбовОплачена
22МатвеевЕгорМужской / MaleТамбовДЮСШ № 8Оплачена
23Ильина СофияЖенский / FemaleКотовск Ожидает оплаты
24Ильина СофияЖенский / FemaleКотовск Оплачена
25ОрловаЕленаЖенский / FemaleКотовскОплачена
26ПановОлегМужской / MaleТамбовОплачена
27КазначееваЕленаЖенский / FemaleМоршанскРакшаОплачена
28ФедоровВладиславМужской / MaleТамбовОплачена
29КазначеевВладимирМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
30Комбаров Александр Мужской / MaleКотовскСайгакиОплачена
31БукинаМаринаЖенский / FemaleКотовскДержаваОплачена
32ЧижиковаАлинаЖенский / FemaleТамбовДержаваОплачена
33ТюринВиталийМужской / MaleКотовскОжидает оплаты
34ВоронинаНатальяЖенский / FemaleЛискиLiski SkiОплачена
35ТретьяковаНаталияЖенский / FemaleТамбов Оплачена
36ФайласуповИгорьМужской / Maleс. АвдеевкаОплачена
37ТрифоновВладимирМужской / Maleс.Авдеевка Оплачена
38Рагушин ПетрМужской / MaleТамбовская область с дубовоеОплачена
39БондареваЯнаЖенский / FemaleСтахановОплачена
40ПанченкоЕленаЖенский / FemaleВоронеж Оплачена
41ЧеремисинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена

50 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДрогалевАндрейМужской / MaleМичуринскMichurinsk SkiОплачена
2ГоловСтанислав Мужской / MaleВоронеж ВЛЛСОплачена
3СуздальцевАртемМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
4ЗавьяловАлексейМужской / MaleТамбов Динамо Оплачена
5ОжигановАлексейМужской / MaleВоронежОплачена
6МясоедЯрославМужской / MaleСтарый ОсколСпартакОплачена
7БухнинЮрийМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
8КозодаевАлександрМужской / MaleТамбовнетОплачена
9КоркодиновСергейМужской / MaleТамбовОплачена
10Сологуб Александр Мужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
11НиколайчукИванМужской / MaleТамбовОплачена
12ОбуховСергейМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
13РязановАндрейМужской / MaleУваровоДинамо Оплачена
14СоловьевМихаилМужской / MaleЖердевкаДинамоОплачена
15МалютинАндрей Андреевич Мужской / MaleЕфремов Меч Ефремов Оплачена
16МинаевМихаилМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
17МинаевМихаилМужской / MaleМоршанскОжидает оплаты
18МинаевМихаилМужской / MaleМоршанскОжидает оплаты
19КондраковГригорийМужской / MaleКирсановVolkushaBullsОплачена
20ГоршинМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
21ТришинСергейМужской / MaleРассказовоСпорт это жизньОплачена
22КрасницкийАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
23СивохинВасилийМужской / MaleТамбовОплачена
24Артамонов Александр Мужской / MaleТамбов Динамо Оплачена
25СобашниковAлексейМужской / MaleСтарый Оскол НетОплачена
26МалыхинАндрейМужской / MaleСтарый ОсколOld schoolОплачена
27МедведевМихаилМужской / Maleг.ТамбовДИНАМООплачена
28БирюковАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
29ПилипенкоАлександрМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
30МИНАЕВВИКТОРМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
31ПантюшинНиколайМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
32КарповДмитрийМужской / MaleРассказово Оплачена
33Самсонов Александр АлексеевичМужской / MaleЕфремов Меч ЕфремовОплачена
34ПономаревАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
35ЗиновьевГеоргийМужской / MaleТамбовЛичноОплачена
36МилосердовВладимирМужской / MaleУваровоОплачена
37ПрошинЭдуардМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
38Гаршин Сергей Мужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
39КуксовЮрийМужской / MaleТамбов гГребля на байдарках и каноэОплачена
40КолодинАлександрМужской / MaleТамбовМЧСОплачена
41СысоевАнтонМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
42СысоевАндрейМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
43МотовилинАндрейМужской / MaleЛискиLiskiSkiОплачена
44КирсановАлександр Мужской / MaleТамбовОплачена
45МельниковАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
46Мельников Анатолий Мужской / MaleМоршанск СК КлассикаОплачена
47ДружининДанилМужской / MaleКотовскИстинаОплачена
48ЮдаковаЗлатаМужской / MaleМоскваИстинаОжидает оплаты
49ЮдаковаЗлатаЖенский / FemaleМоскваИстинаОжидает оплаты
50AntonyukAlexeiМужской / MaleTambovОплачена
51СавельевАртемМужской / MaleТамбовДержаваОплачена
52ПогореловАндрейМужской / MaleМичуринскОплачена
53Уваров Алексей Мужской / MaleКотовскОплачена
54РыбинДаниилМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскОплачена
55ДенисовСергейМужской / MaleЕфремовЛичноОплачена
56СубчевАндрейМужской / MaleБольшая ЛиповицаОплачена
57ЩетининГригорийМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
58Бабухин ЮрийМужской / MaleЕфремов ResultfitОплачена
59КулишкинНиколайМужской / MaleВоронежУвальная Бития TeamОплачена
60БальзамЕвгенийМужской / MaleЛипецкОплачена
61Воронин ОлегМужской / MaleЛискиLiski Ski Оплачена
62ЧеркасовДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
63MitinViktorМужской / MaleМоршанскMorshansk running Ожидает оплаты
64MitinViktorМужской / MaleМоршанскMorshansk running Ожидает оплаты
65ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскЦГЛОжидает оплаты
66ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскЦГЛОжидает оплаты
67ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскЦГЛОплачена
68СмирновДмитрийМужской / MaleМоршанскОплачена
69ЕгозовВладимирМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
70ПанченкоАлександрМужской / MaleВоронеж Оплачена
71СолощенкоАлександрМужской / MaleЕфремовОплачена
72ЧичкановАлександрМужской / MaleСолнечногорскОплачена

10 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КуляевПавелМужской / MaleТамбовОплачена
2БарановВячеславМужской / MaleТамбовОплачена
3БарановаАннаЖенский / FemaleТамбовДинамоОплачена
4Лоленко МаксимМужской / MaleТамбовОплачена
5АгафоноваНаталияЖенский / FemaleТамбовОплачена
6ФирсовМаксимМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
7ФирсовАлексейМужской / MaleТамбоврждОплачена
8ЖеребцоваЛарисаЖенский / FemaleТамбовОплачена
9НасоноваКсенияЖенский / FemaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкамОплачена
10Никитин Александр Мужской / MaleТамбовОплачена
11СивохинаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
12СторублевцевСергейМужской / MaleУсманьСоюзОплачена
13ПрудниковаОльгаЖенский / FemaleТамбовОплачена
14ВолковаМаргаритаЖенский / FemaleРассказово Ожидает оплаты
15КасатоновРоманМужской / MaleТамбовДинамо ТамбовОжидает оплаты
16ЩуровИгорьМужской / MaleТамбовОплачена
17КобелевНикитаМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
18МишаковИгорьМужской / MaleУсманьОплачена
19Михалёва Светлана Женский / FemaleКотовскКотовскОплачена
20Палкина ЕленаЖенский / Female РассказовоОжидает оплаты
21Касатонов РоманМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
22МалковСтепанМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам КотовскОплачена
23НекрыловаМарияЖенский / FemaleКотовскОплачена
24Ильина Ксения Женский / FemaleКотовскОжидает оплаты
25ИльинаКсенияЖенский / FemaleКотовскОжидает оплаты
26ИльинаКсенияЖенский / FemaleКотовскОплачена
27ПогореловНикитаМужской / MaleМичуринскОплачена
28ЖивилковаДарьяЖенский / FemaleИнжавиноОплачена
29ФоменкоКириллМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам КотовскОплачена
30МаргаритаВолковаЖенский / FemaleРассказово-Оплачена
31КондауровСергейМужской / MaleТамбовОплачена
32КособоковаМайяЖенский / FemaleКотовскОжидает оплаты
33КособоковаМайяЖенский / FemaleКотовскОплачена
34КотоваМарияЖенский / FemaleТамбовParkrun TambovОплачена
35КуртаковДаниилМужской / MaleМоршанский районОплачена
36ШубалыйВикторМужской / MaleМоршанскНетОплачена
37МанькоВераЖенский / FemaleТамбов Сайгаки Оплачена
38ЮдинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
39Красильникова Мария Женский / FemaleКотовск Ожидает оплаты
40Красильникова Мария Женский / FemaleКотовск Оплачена
41ЗагородноваЮлияЖенский / FemaleТамбов ДЮСШ №8Оплачена
42Малютина Татьяна Женский / FemaleТамбовОжидает оплаты
43Малютина ЕкатеринаЖенский / FemaleТамбовОжидает оплаты
44МалютинСемёнМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
45Лукин МатвейМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Ожидает оплаты
46Лукин МатвейМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена

10 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ФирсовВладимирМужской / MaleТамбоврждПринята
2НепомнящийАлександрМужской / MaleУваровоУваровский лыжникПринята
3Стрельников АндрейМужской / MaleТамбовПринята
4АртемовАлександрМужской / MaleТамбовПринята

30 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Зябкин НиколайМужской / MaleТамбовПринята
2ЗиминАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
3РябикинВалерийМужской / MaleМоршанскРакшаПринята