Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Трасса мужества 2022 Котовск

Список заявленных

 

30 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ОлейниковАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
2ШохновАнатолийМужской / MaleТамбовский р-н, село Татаново ул Ленина дом 213Оплачена
3НемтиноваЮлияЖенский / FemaleТамбов Тамбовские волкиОплачена
4ТришинПавелМужской / MaleРассказовоСпорт это жизньОплачена
5ТетеревНиколайМужской / MaleДубовое с.нетОплачена
6ЕреминаЕкатерина Женский / FemaleТамбов Лично Оплачена
7ЖучковАндрейМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
8Батищев ВладимирМужской / MaleУсманьСоюзОплачена
9ШмаковМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
10ГлотовЮрийМужской / MaleУваровоВолкиОплачена
11ПетровДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
12ДавыденкоЕвгенийМужской / MaleТамбовЛюбительОплачена
13ПолянскаяНаталияЖенский / FemaleТамбовский районМБУ ДО "ДЮСШ N 1 Тамбовского района"Оплачена
14Безруков Александр Мужской / MaleРассказово Оплачена
15PoroshinaOlesyЖенский / FemaleКотовскОплачена
16ТолстовДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
17 ОльгаНикифороваЖенский / FemaleКотовскОплачена
18ТретьяковАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
19ЮдаковаЗлатаЖенский / FemaleМоскваИстинаОплачена
20БезруковВадимМужской / MaleТамбовОплачена
21МатвеевЕгорМужской / MaleТамбовДЮСШ № 8Оплачена
22Ильина СофияЖенский / FemaleКотовск Оплачена
23ОрловаЕленаЖенский / FemaleКотовскОплачена
24ПановОлегМужской / MaleТамбовОплачена
25КазначееваЕленаЖенский / FemaleМоршанскРакшаОплачена
26ФедоровВладиславМужской / MaleТамбовОплачена
27КазначеевВладимирМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
28Комбаров Александр Мужской / MaleКотовскСайгакиОплачена
29БукинаМаринаЖенский / FemaleКотовскДержаваОплачена
30ЧижиковаАлинаЖенский / FemaleТамбовДержаваОплачена
31ТюринВиталийМужской / MaleКотовскОплачена
32ВоронинаНатальяЖенский / FemaleЛискиLiski SkiОплачена
33ТретьяковаНаталияЖенский / FemaleТамбов Оплачена
34ФайласуповИгорьМужской / Maleс. АвдеевкаОплачена
35ТрифоновВладимирМужской / Maleс.Авдеевка Оплачена
36Рагушин ПетрМужской / MaleТамбовская область с дубовоеОплачена
37БондареваЯнаЖенский / FemaleСтахановОплачена
38ПанченкоЕленаЖенский / FemaleВоронеж Оплачена
39ЧеремисинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
40Милосердова ГалинаЖенский / FemaleС. КуксовоОплачена
41Прибытков Владимир Мужской / MaleУсмань Оплачена
42ТереховВладиславМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскОплачена
43МоскалёваНаталияЖенский / FemaleКотовск Оплачена
44МаксименкоАндрейМужской / MaleТамбовОплачена
45МаксименкоМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
46АгафонцевИванМужской / MaleЗнаменкаОплачена
47Рахманин Дмитрий Мужской / MaleЖердевкаОплачена
48ВоронинЮрийМужской / MaleЗнаменкаОплачена
49Федяев ДаниилМужской / MaleРассказовоДержаваОплачена
50Майер СтаниславМужской / MaleУсманьСОЮЗОплачена
51КузьминАлександрМужской / MaleЛискиLiskiSkiОплачена
52КозадаевПавелМужской / MaleТулаТула ОКСШОРОжидает оплаты
53Сорочук ЯнаЖенский / FemaleКотовск"Держава"Оплачена
54ГавриковАлександр Мужской / MaleТамбовАвтоимпорт Оплачена
55Кудрявцев Олег Мужской / MaleБокино Оплачена
56Дроздов Александр Мужской / MaleКотовскОплачена
57РожноваОльгаЖенский / FemaleВоронежОплачена
58БеспаловаАннаЖенский / FemaleВоронежОплачена
59ПоповаДарьяЖенский / FemaleТамбовОплачена
60БолдыреваВикторияЖенский / FemaleВоронежОплачена
61СальниковаЕкатерина Женский / FemaleТамбовОплачена
62ЗахароваЕленаЖенский / FemaleМичуринскОплачена
63ТарасовМихаилМужской / MaleТамбов МиШураОплачена
64Кузнецов ИльяМужской / MaleАлександро-НевскийГАУ РО СШ " Александр Невский"Оплачена
65ЛанцоваМарияЖенский / FemaleМоскваGoldFinchTeamОжидает оплаты
66СкоцелясВиталийМужской / MaleЛискиLiskiSkiОплачена
67Петрова Ульяна Женский / FemaleКотовск Динамо Оплачена
68КулаеваНатальяЖенский / FemaleТамбовский районОплачена
69УшаковАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
70ДворецкийИванМужской / MaleТамбовДЮСШ№1 Тамбовского районаОплачена
71ПротасовСергейМужской / MaleАлександро-НевскийРодинаОплачена
72АчкасоваМиланаЖенский / FemaleРязаньОплачена
73ВилинскийРоманМужской / MaleАлександро-НевскийГАУ РО СШ " Александр Невский"Оплачена
74БулавинАртём Мужской / MaleБорисоглебск Оплачена

50 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДрогалевАндрейМужской / MaleМичуринскMichurinsk SkiОплачена
2ГоловСтанислав Мужской / MaleВоронеж ВЛЛСОплачена
3СуздальцевАртемМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
4ЗавьяловАлексейМужской / MaleТамбов Динамо Оплачена
5ОжигановАлексейМужской / MaleВоронежОплачена
6МясоедЯрославМужской / MaleСтарый ОсколСпартакОплачена
7БухнинЮрийМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
8КозодаевАлександрМужской / MaleТамбовнетОплачена
9КоркодиновСергейМужской / MaleТамбовОплачена
10Сологуб Александр Мужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
11НиколайчукИванМужской / MaleТамбовОплачена
12ОбуховСергейМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
13РязановАндрейМужской / MaleУваровоДинамо Оплачена
14СоловьевМихаилМужской / MaleЖердевкаДинамоОплачена
15МалютинАндрей Андреевич Мужской / MaleЕфремов Меч Ефремов Оплачена
16МинаевМихаилМужской / MaleМоршанскОжидает оплаты
17КондраковГригорийМужской / MaleКирсановVolkushaBullsОплачена
18ГоршинМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
19ТришинСергейМужской / MaleРассказовоСпорт это жизньОплачена
20КрасницкийАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
21СивохинВасилийМужской / MaleТамбовОплачена
22Артамонов Александр Мужской / MaleТамбов Динамо Оплачена
23СобашниковAлексейМужской / MaleСтарый Оскол НетОплачена
24МалыхинАндрейМужской / MaleСтарый ОсколOld schoolОплачена
25МедведевМихаилМужской / Maleг.ТамбовДИНАМООплачена
26БирюковАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
27ПилипенкоАлександрМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
28МИНАЕВВИКТОРМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
29ПантюшинНиколайМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
30КарповДмитрийМужской / MaleРассказово Оплачена
31Самсонов Александр АлексеевичМужской / MaleЕфремов Меч ЕфремовОплачена
32ПономаревАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
33ЗиновьевГеоргийМужской / MaleТамбовЛичноОплачена
34МилосердовВладимирМужской / MaleУваровоОплачена
35ПрошинЭдуардМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
36Гаршин Сергей Мужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
37КуксовЮрийМужской / MaleТамбов гГребля на байдарках и каноэОплачена
38КолодинАлександрМужской / MaleТамбовМЧСОплачена
39СысоевАнтонМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
40СысоевАндрейМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
41МотовилинАндрейМужской / MaleЛискиLiskiSkiОплачена
42КирсановАлександр Мужской / MaleТамбовОплачена
43МельниковАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
44Мельников Анатолий Мужской / MaleМоршанск СК КлассикаОплачена
45ДружининДанилМужской / MaleКотовскИстинаОплачена
46AntonyukAlexeiМужской / MaleTambovОплачена
47СавельевАртемМужской / MaleТамбовДержаваОплачена
48ПогореловАндрейМужской / MaleМичуринскОплачена
49Уваров Алексей Мужской / MaleКотовскОплачена
50РыбинДаниилМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскОплачена
51ДенисовСергейМужской / MaleЕфремовЛичноОплачена
52СубчевАндрейМужской / MaleБольшая ЛиповицаОплачена
53Бабухин ЮрийМужской / MaleЕфремов ResultfitОплачена
54КулишкинНиколайМужской / MaleВоронежУвальная Бития TeamОплачена
55БальзамЕвгенийМужской / MaleЛипецкОплачена
56Воронин ОлегМужской / MaleЛискиLiski Ski Оплачена
57ЧеркасовДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
58MitinViktorМужской / MaleМоршанскMorshansk running Ожидает оплаты
59ТретьяковМихаилМужской / MaleМичуринскЦГЛОплачена
60СмирновДмитрийМужской / MaleМоршанскОплачена
61ЕгозовВладимирМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
62ПанченкоАлександрМужской / MaleВоронеж Оплачена
63СолощенкоАлександрМужской / MaleЕфремовОплачена
64ЧичкановАлександрМужской / MaleСолнечногорскОплачена
65ФилипповАндрейМужской / MaleКотовскОплачена
66ЕгоровАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
67Милосердов ВалерийМужской / MaleКуксовоОплачена
68ГрибановскийСергейМужской / MaleТамбовСайгаки ЧерноземьяОплачена
69КахримановМаратМужской / MaleТамбовОплачена
70БобковФедорМужской / MaleТамбовNaСпортеОплачена
71ГригорьевСергейМужской / MaleГубкинСК "ВЕЗДЕХОД"Оплачена
72ЩитовАндрейМужской / MaleБалашихаTRIKO.CLUBОплачена
73КоробковВадимМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
74МалютинВалерий Мужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
75СтоляровАндрейМужской / MaleВоронежОжидает оплаты
76ВласовАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
77ДьяковМаксимМужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
78ПятойкинДмитрийМужской / MaleЭлектростальЛичноОплачена
79МоскалёвИльяМужской / MaleКотовск Оплачена
80МоскалёвДмитрий Мужской / MaleНогинскОплачена
81ШлыковАрсенийМужской / MaleМоршанскЛыжный клуб ДержаваОплачена
82Иванцов Дмитрий Мужской / MaleКотовск Оплачена
83СнедковДенисМужской / MaleKorolevTRIKO.CLUBОплачена
84ПоповСтаниславМужской / MaleТамбовPROoutdoortraining / ЛК «Держава»Оплачена
85ХазовРоманМужской / MaleПензаОплачена
86СмирновНикитаМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
87СычёвАлександрМужской / MaleКотовскОплачена
88КозьяковОлегМужской / MaleЛипецкЛипецкОжидает оплаты
89ШатагинАнтонМужской / MaleВоронежPromasterОплачена
90ТрипакаСергейМужской / MaleМоскваTRIKO.CLUBОплачена
91СидорчукСергейМужской / MaleВоронежВоронежская федерация альпинизмаОплачена
92КуриловАлексейМужской / MaleТамбовОплачена
93КувардинАлексейМужской / MaleМоршанскОплачена
94БесчастныйАркадийМужской / MaleВоронежОплачена
95АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОплачена
96ОвчинниковВиталийМужской / MaleРассказовоFerrumОплачена
97ПастуховАлександрМужской / MaleСтарый ОсколСтарый ОсколОплачена
98ЩетининГригорийМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
99АндрейФилипповМужской / MaleПензаОжидает оплаты
100ВладимирТупеньковМужской / MaleЛипецкДЮСШОжидает оплаты
101VladimirMeshkovМужской / MaleВоронежОжидает оплаты
102АлексейНерестовМужской / MaleТамбовТамбовОжидает оплаты
103СоседовВладимирМужской / MaleУваровоВолкиОплачена
104АлександровАлександрМужской / MaleТамбовОплачена
105КожинПетрМужской / MaleСанкт-ПетербургОплачена
106МорозовАлексейМужской / MaleКотовск Оплачена
107ПоповАндрейМужской / MaleТамбовОплачена
108ДудченкоВиталийМужской / MaleТамбовЛичноОжидает оплаты
109ФедоткинАртёмМужской / MaleТамбовОжидает оплаты
110РахманинАлексейМужской / MaleКирсановОжидает оплаты
111ШмаковАлександрМужской / MaleЭнгельсСГЮАОплачена
112ТрутневДаниилМужской / MaleВоронежДЮСШОжидает оплаты
113ГурьевВладиславМужской / MaleМичуринскМонолитОплачена
114ОрловАндрейМужской / MaleМичуринскОплачена
115Пугачев МаксимМужской / MaleВоронежВЛЛСОплачена
116СедыхЭдуард Мужской / MaleМичуринскОплачена
117РакитинАлексейМужской / MaleМоршанск Оплачена
118ГавриловАлександрМужской / MaleМоскваОплачена
119СлепушкинСергейМужской / MaleНововоронежSkiRun НововоронежОплачена
120ТрипакаСергейМужской / MaleМосковский TRIKO.CLUBОжидает оплаты
121ЖеребцовАнтонМужской / MaleВоронежОплачена
122АндреевВалентинМужской / MaleИстраmesherskiserviceОплачена
123ЧистяковИгорьМужской / MaleПотьмаУФСИН ИК-18Оплачена
124Нагайченко ОлегМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
125ИвановСергейМужской / MaleЛипецкОплачена
126ПоповРоманМужской / MaleЛипецкХемотаксис-Veloforma.netОплачена
127КарповАнатолийМужской / MaleЩелковоTRIKO.CLUBОплачена
128Новикова Ирина Женский / FemaleМосква —-Оплачена
129ДеншикИгорьМужской / MaleМоскваМТТОплачена
130Широков Дмитрий Мужской / MaleТамбов Оплачена
131ДусявичусСемёнМужской / MaleСтарый ОсколOLD schoolОплачена
132ГавриловМаксимМужской / MaleСтарый ОсколOLD schoolОплачена
133КлепиковЕвгенийМужской / MaleВоронежOLD schoolОплачена
134Дьячков Олег Мужской / MaleУварово Уварово Оплачена
135никитинсергейМужской / MaleтамбовОплачена
136ПушкаревАндрейМужской / MaleБалашихаWoW SwimmerОплачена
137ГавриловИльяМужской / MaleМоскваОплачена
138БаландинДмитрийМужской / MaleВоронежVoronet.SKIОжидает оплаты
139РачинскийСергейМужской / MaleСанкт ПетербургШадрин ТимОплачена
140ЛуташевАлексейМужской / MaleРязаньОплачена
141КарасевОлегМужской / MaleТамбовОплачена
142КуркинЮрийМужской / Maleг ВоронежОплачена
143МоскальцовАлександрМужской / MaleВоронежОплачена
144РожновАлександрМужской / Maleс.Русаново,Терновский районОплачена
145Соколов Сергей Мужской / MaleВоронеж ВЛЛСОплачена
146РожновИгорьМужской / MaleВоронежОплачена
147ИвановИванМужской / MaleТамбовДинамоОжидает оплаты

10 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КуляевПавелМужской / MaleТамбовОплачена
2БарановВячеславМужской / MaleТамбовОплачена
3БарановаАннаЖенский / FemaleТамбовДинамоОплачена
4Лоленко МаксимМужской / MaleТамбовОплачена
5АгафоноваНаталияЖенский / FemaleТамбовОплачена
6ФирсовМаксимМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
7ФирсовАлексейМужской / MaleТамбоврждОплачена
8ЖеребцоваЛарисаЖенский / FemaleТамбовОплачена
9НасоноваКсенияЖенский / FemaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкамОплачена
10Никитин Александр Мужской / MaleТамбовОплачена
11СивохинаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
12СторублевцевСергейМужской / MaleУсманьСоюзОплачена
13ПрудниковаОльгаЖенский / FemaleТамбовОплачена
14ЩуровИгорьМужской / MaleТамбовОплачена
15КобелевНикитаМужской / MaleТамбовТамбовОплачена
16МишаковИгорьМужской / MaleУсманьОплачена
17Михалёва Светлана Женский / FemaleКотовскКотовскОплачена
18Палкина ЕленаЖенский / Female РассказовоОплачена
19Касатонов РоманМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
20МалковСтепанМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам КотовскОплачена
21НекрыловаМарияЖенский / FemaleКотовскОплачена
22ИльинаКсенияЖенский / FemaleКотовскОплачена
23ПогореловНикитаМужской / MaleМичуринскОплачена
24ЖивилковаДарьяЖенский / FemaleИнжавиноОплачена
25ФоменкоКириллМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам КотовскОплачена
26МаргаритаВолковаЖенский / FemaleРассказово-Оплачена
27КондауровСергейМужской / MaleТамбовОплачена
28КособоковаМайяЖенский / FemaleКотовскОплачена
29КотоваМарияЖенский / FemaleТамбовParkrun TambovОплачена
30КуртаковДаниилМужской / MaleМоршанский районОплачена
31ШубалыйВикторМужской / MaleМоршанскНетОплачена
32МанькоВераЖенский / FemaleТамбов Сайгаки Оплачена
33ЮдинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
34Красильникова Мария Женский / FemaleКотовск Оплачена
35ЗагородноваЮлияЖенский / FemaleТамбов ДЮСШ №8Оплачена
36Малютина Татьяна Женский / FemaleТамбовОплачена
37Малютина ЕкатеринаЖенский / FemaleТамбовОплачена
38МалютинСемёнМужской / MaleТамбовОплачена
39Лукин МатвейМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
40БарановСергейМужской / MaleКотовскОплачена
41КазначеевТимурМужской / MaleМоршанскДЮСШ г.МоршанскаОплачена
42КривенцевГерманМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскОплачена
43БокареваЯнаЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ г.РассказовоОплачена
44БуданцевВладимирМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г. КотовскаОплачена
45Левашова Светлана Женский / FemaleКотовск ДЮСШ по лыжным гонкам г. Котовска Оплачена
46МурзинМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
47КанаевГлебМужской / MaleТамбовОплачена
48ПолянскаяЮлияЖенский / FemaleТамбовОплачена
49ПанафидинДмитрийМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
50Калинин Александр Мужской / MaleЗнаменка Оплачена
51Овсянников Сергей Мужской / MaleЗнаменка Оплачена
52КоноваловЕвгенийМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
53ЯичниковДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
54ГорюноваСофияЖенский / FemaleкотовскОплачена
55ЕфремовРоманМужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
56КулибабинВладимирМужской / MaleТамбовОплачена
57Семенова ЕкатеринаЖенский / FemaleКотовскОплачена
58БондароваАнастасияЖенский / FemaleТамбовМБУ ДО «ДЮСШ N1 Тамбовского района»Оплачена
59КрасницкийСергейМужской / MaleТамбовОплачена
60ФирсоваОльгаЖенский / FemaleТамбовМБУДО ДЮСШ 8 г.ТамбоваОплачена
61ГалкинаМарияЖенский / FemaleМичуринскДЮСШОплачена
62АгафонцеваЕкатерина Женский / FemaleЗнаменкаЛичноОплачена
63Титов АнтонМужской / MaleКирсанов Оплачена
64СобашниковИванМужской / MaleСтарый ОскодЛичноОплачена
65КалининАлександраМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
66ПоляковаПолинаЖенский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
67ЩербаковаАлинаЖенский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
68ОрловаВалерияЖенский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
69ЗахаровАртёмМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
70ГришминМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
71КузнецоваЕкатеринаЖенский / FemaleМичуринскОплачена
72ВасиленкоАлексейМужской / MaleТамбовОплачена
73ТикуновКорнейМужской / MaleБелинскийОплачена
74АлексеевАндрейМужской / MaleКотовск...Оплачена
75АтамановаПолинаЖенский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам" Оплачена
76ДмитриенкоДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
77АлексееаАндрейМужской / MaleКотовск НетОплачена
78ГореловАлексейМужской / MaleАлександро-НевскийГАУ РО СШ " Александр Невский"Оплачена
79КрыловКонстантин Мужской / MaleРассказовоОплачена
80Висков Артем Мужской / MaleРассказово Оплачена
81Бровикова Анастасия Женский / FemaleРассказово Оплачена
82КирдяшкинКирдяшкинМужской / MaleПотьмаУФСИН ИК-18Оплачена
83РешетовНикитаМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
84ШебуняевДмитрийМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
85ЛеонтьеваЕвгенияЖенский / FemaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
86КузнецовСемён Мужской / MaleМоскваСШОР Бабушкино Оплачена
87СысоевВадимМужской / MaleТатановоЦнаОплачена
88СосновСашаМужской / MaleТатановоЦнаОплачена
89Обухов Степан Мужской / MaleТамбов Дюсш №8Оплачена
90ТолстыхСнежана Женский / FemaleКотовскМБУДО"ДЮСШ по лыжным гонкам" г. Котовск Оплачена
91Куртаков Роман Мужской / MaleМоршанск Оплачена
92МясоедНазарМужской / MaleСтарый ОсколЛичноОплачена
93ЧерновДмитрийМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
94ШаминОлегМужской / MaleМоршанскДЮСШ г. Моршанска Оплачена
95ГорьковАлексейМужской / MaleТамбов ПробегОплачена
96СитниковНиколайМужской / MaleРассказовоДЮСШ г. РасссказовоОплачена
97ЭнговатовРоманМужской / MaleTambovОплачена
98СысоеваДианаЖенский / FemaleТатаново Клуб цнаОплачена
99ТрякинНикитаМужской / MaleКотовскОплачена
100ЖелтоваОльгаЖенский / FemaleРассказовоОплачена
101Абаполова Елизавета Женский / FemaleМоршанск Оплачена
102ПоповИльяМужской / MaleМоршанскДЮСШ МоршанскОплачена
103Алтухов Максим Мужской / MaleТамбовОплачена
104ЖариковАлександрМужской / MaleМоршанский районОплачена
105АгаповаВероника Женский / FemaleКотовскОплачена
106АгаповаОксана Женский / FemaleКотовскОплачена
107ШмаковМихаилМужской / MaleЭнгельсЛичноОжидает оплаты

10 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ФирсовВладимирМужской / MaleТамбоврждПринята
2Зябкин НиколайМужской / MaleТамбовПринята
3НепомнящийАлександрМужской / MaleУваровоУваровский лыжникПринята
4Стрельников АндрейМужской / MaleТамбовПринята
5АртемовАлександрМужской / MaleТамбовПринята
6Сюй-Кей-МинВалерийМужской / MaleТамбовПарк Ран ТамбовПринята
7АвдонинДмитрийМужской / MaleПензенская область_Принята

30 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЗиминАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
2РябикинВалерийМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
3ивановсергейМужской / MaleЗнаменкаличноПринята
4СедыхВикторМужской / MaleМичуринскПринята
5КопыловСергейМужской / MaleМичуринскПринята
6гончаровниколайМужской / MaleнововоронежПринята

50 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1БарбашинИванМужской / MaleВоронежПринята