Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Трасса мужества 2023 Котовск

Список заявленных

 

30 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ИвановИвпнМужской / MaleТамбов ЛыжиПринята
2ЗиминАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
3РябикинВалерийМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
4ШубалыйВикторМужской / MaleМоршанскРакшаПринята
5Иванова Наталья Женский / FemaleТамбов Лично Оплачена
6КовальчукГригорийМужской / MaleВолжский Принята
7СедыхВикторМужской / MaleГ. МичуринскЦГЛПринята
8ГригорьевАнатолийМужской / MaleТамвовПринята
9КопыловСергейМужской / MaleМичуринскМонолитПринята
10ИвановСергейМужской / MaleЗнаменкаПринята
11БарбашинИванМужской / MaleВоронежПринята
12БрязгуновПавелМужской / MaleВоронежПринята

50 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДьячковОлегМужской / MaleУваровоНетОплачена
2КазначеевВладимирМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
3Сологуб Александр Мужской / MaleМичуринск ЦГЛОплачена
4КрасницкийАлександрМужской / MaleТамбов5ВЁРСТОплачена
5ХодченковПавелМужской / MaleМичуринскОплачена
6МилосердовВладимирМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
7ГригорьевСергейМужской / MaleГубкинСК ВездеходОплачена
8КондраковГригорийМужской / MaleКирсановОплачена
9РыжковОлегМужской / MaleТамбовОплачена
10Никольский Андрей Мужской / MaleТамбов Оплачена
11ДенисовСергейМужской / MaleЕфремовЛичное участиеОплачена
12Рязанов Андрей Мужской / MaleУварово Уваровский лыжникОплачена
13Малютин АндрейМужской / MaleЕфремов Оплачена
14ФокинАндрейМужской / MaleМоскваIronZelОжидает оплаты
15Медведев МихаилМужской / MaleТамбов"Динамо"Оплачена
16Шиманов Павел Мужской / MaleТамбов Оплачена
17МинаевВикторМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
18ПантюшинНиколайМужской / MaleИнжавиноДинамоОплачена
19БарановПавел Мужской / MaleКотовск Оплачена
20МельниковАнтонМужской / MaleКотовскОплачена
21ТришинСергейМужской / MaleРассказовоРассказовские лыжники Оплачена
22МалютинВалерийМужской / MaleТамбовТамбовские волкиОплачена
23КувардинАлексейМужской / MaleМоршанскОплачена
24ПрошинЭдуардМужской / Maleг МоскваРакшаОплачена
25МельниковАнатолийМужской / MaleМоршанск СК Классика Оплачена
26КолодинАлександрМужской / MaleТамбовДинамо (КФК МЧС)Оплачена
27Никитин Сергей Мужской / MaleЗнаменкаЗнаменкаОплачена
28АгафонцевИванМужской / MaleЗнаменкаЗнаменкаОплачена
29Коркодинов Сергей Мужской / MaleТамбов Оплачена
30ШатровКонстантинМужской / MaleКотовскЛичноОплачена
31ОбрядинГерманМужской / MaleВоронеж-45-Оплачена
32НиколайчукИванМужской / MaleТамбовОплачена
33ГаринВалентин Мужской / MaleТамбовОплачена
34ШохновАнатолийМужской / MaleТамбовская обл, тамбовский р-н, село Татаново ул Ленина дом 213НетОплачена
35РыбинДаниилМужской / MaleКотовск ДержаваОплачена
36БыгушкинЕвгенийМужской / MaleСтарый ОсколСК Вездеход Оплачена
37БерезинЯковМужской / MaleНижний НовгородОплачена
38кирсановалександрМужской / Maleтамбов-Оплачена
39ОбуховСергейМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
40КуксовЮрийМужской / MaleТамбов"ЦНА"Оплачена
41Иванов Сергей Мужской / MaleЛипецк Оплачена
42Милосердов ВалерийМужской / Maleсело КуксовоОплачена
43НезнановВячеславМужской / MaleТамбов ЦнаОплачена
44БобковФедорМужской / MaleТамбовОплачена
45БобковАнтонМужской / MaleТамбовОплачена
46Кашковский Сергей Мужской / MaleТамбовОплачена
47СоловьевМихаилМужской / MaleЖердевка Динамо Оплачена
48СивохинВасилийМужской / MaleТамбовОплачена
49АнтонюкАлексейМужской / MaleТамбовТГУ им. Г.Р. ДержавинаОплачена
50ЧичкановАлександрМужской / MaleВоронежОплачена
51СуздальцевАртемМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
52ДроздовАлександрМужской / MaleКотовскОплачена
53ПилипенкоАлександрМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
54ГрибановскийСергейМужской / MaleТамбовСайгаки ЧерноземьяОплачена
55ЧистяковИгорьМужской / MaleЗубова ПолянаРегион 13Оплачена
56Третьяков Михаил Мужской / MaleМичуринский район ЦГЛОплачена
57ПанковЮрийМужской / MaleТамбовОплачена
58КуриловАлексей Мужской / MaleТамбов Оплачена
59Собашников АлексейМужской / MaleАрхангельскSkiRunners ArkhangelskОплачена
60ДудченкоИгорьМужской / MaleУваровоОплачена
61ЕгозовВладимирМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
62КахримановМарат Мужской / MaleТамбов НетОплачена
63МоскалёвИльяМужской / MaleКотовск Оплачена
64ЕгоровАнтон Мужской / MaleМоскваОплачена
65ВласовАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
66РожновАндрейМужской / MaleТерновский район, с.КозловкаРусский дворОплачена
67КоптевСергейМужской / MaleГубкинСК Вездеход Оплачена
68Смирнов Дмитрий Мужской / MaleМоршанск РакшаОплачена
69Рудаков Александр Мужской / MaleЛипецкКВСП Оплачена
70СтрельниковСергейМужской / MaleМоскваОплачена
71ПогореловДенисМужской / MaleLipetskОжидает оплаты
72КомовРоманМужской / MaleСтарый ОсколОплачена
73БидзинашвилиЛериМужской / MaleСтарый ОсколОЭМКОплачена
74Дусявичус Семён Мужской / MaleСтарый ОсколOLD SCHOOL Оплачена
75Глушко Александр Мужской / MaleЛипецк Оплачена
76КузинАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
77Малыхин АндрейМужской / MaleСтарый Оскол«Спортивный клуб им. Н.М. Степанищева «Форвард»Оплачена
78ЦелищевЮрийМужской / MaleМоскваАльфа БитцаОплачена
79ФайласуповИгорьМужской / MaleАвдеевка Оплачена
80РомановРусланМужской / MaleСтарый ОсколОэмкОжидает оплаты
81ПоповСтаниславМужской / MaleТамбовPROOutdoorTrainingОплачена
82РакитинАлексейМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
83БобковЯрославМужской / MaleТамбовДержаваОплачена
84ТрифоновВладимирМужской / Maleс.Авдеевка Оплачена
85Агаки Александр Мужской / MaleВолжский -Оплачена
86БородинИван Мужской / MaleСтарый оскол ОэмкаОплачена
87Романов Алексей Мужской / MaleЛипецк Оплачена
88ФилипповАндрейМужской / MaleКотовскОплачена
89СедыхЭдуард Мужской / MaleМичуринскОплачена
90Орлов АндрейМужской / MaleМичуринскОплачена
91ШеинЮрийМужской / MaleИстраОплачена
92ДудоровСергейМужской / MaleНовомичуринскОплачена
93ШлыковАрсенийМужской / MaleТамбовДержаваОплачена
94ЕгоровМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
95Уваров Роман Мужской / MaleЛипецкОплачена
96БесчастныйАркадийМужской / MaleВоронежОплачена
97ГаршинСергей Мужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
98НагайченкоОлегМужской / MaleТамбов ДинамиОплачена
99ВеличковИльяМужской / MaleВоронежProSnegОплачена
100ЖеребцовАнтонМужской / MaleВоронежVoronezh RunnersОплачена
101Байда Антон Мужской / MaleВоронеж Оплачена
102Булавин Артём Мужской / MaleБорисоглебскБорисоглебская ДЮСШОжидает оплаты
103БулавинАртемМужской / MaleБорисоглебск Борисоглебская ДЮСШОжидает оплаты
104Овсянников Иван Мужской / MaleТамбов Ожидает оплаты
105ХаринСергейМужской / MaleВоронежC-SKIОплачена
106Морозов Алексей Мужской / MaleКотовск Оплачена
107ПоляковОлегМужской / MaleКотовскСШОР Брянской областиОплачена
108ФедяевДаниил Мужской / MaleРассказовоДержаваОплачена
109МасловИгорьМужской / MaleРязаньЗубрыОплачена
110Носков ОлегМужской / MaleСергиев ПосадОплачена
111ДыбовБогданМужской / MaleВоронежВЛЛСОплачена
112ЗиновьевГеоргийМужской / MaleТамбовЛичноОплачена
113КозловНикитаМужской / MaleМоскваОплачена
114АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОжидает оплаты
115АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОжидает оплаты
116ХаритоновВладимирМужской / MaleВоронежProsnegОжидает оплаты
117КоржевскийСергейМужской / MaleВолгоградОплачена
118Харитонов Владимир Мужской / MaleВоронеж ProsnegОплачена
119БулавинАртемМужской / MaleБорисоглебскБДЮСШОплачена
120БочаровИван Мужской / MaleВоронежская обл., г. ВоронежОжидает оплаты
121БочаровИван Мужской / MaleВоронежская обл., г. ВоронежОплачена
122БосаченкоЕвгенийМужской / MaleЕфремовBoss-teimОплачена

30 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ОлейниковАлександрМужской / MaleМоршанскРакшаОплачена
2ПрудниковаОльгаЖенский / FemaleКуксовоОплачена
3КазначееваЕленаЖенский / FemaleМоршанскРакшаОплачена
4БатищевВладимирМужской / MaleУсманьСОЮЗОплачена
5АнаньеваЕкатеринаЖенский / FemaleНовая ЛядаОплачена
6БухнинЮрийМужской / MaleУваровоУваровский лыжникОплачена
7 ТолстовДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
8ШмаковМаксимМужской / MaleКотовскОплачена
9МишаковИгорь Мужской / MaleУсманьОплачена
10ФирсовАлексейМужской / MaleПоселок СтроительОплачена
11ФирсовМаксимМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
12РожноваОльгаЖенский / Femaleг. ВоронежличникОплачена
13Иванов СергейМужской / MaleМичуринскОплачена
14Гоняева Наталья Женский / FemaleКрасногорск Лично Оплачена
15ЖучковАндрейМужской / MaleТамбовская обл г УваровоУваровский лыжникОплачена
16ПоздныховВладимирМужской / MaleУсманьСОЮЗОжидает оплаты
17Каманин Алексей Мужской / MaleТамбов Оплачена
18ГлотовЮрийМужской / MaleУваровоТамбовские волкиОплачена
19НикифороваОльгаЖенский / FemaleКотовскЛичноОплачена
20ОбрядинаВалерияЖенский / FemaleВоронеж-45-Оплачена
21ПетровДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
22ЖеребцоваЛарисаЖенский / FemaleТамбовНетОплачена
23Еремина ЕкатеринаЖенский / FemaleТамбов ДинамоОплачена
24ТретьяковаНаталияЖенский / FemaleТамбовОплачена
25Ильина София Женский / FemaleНовая ЛядаОжидает оплаты
26ЧеремисинДмитрийМужской / MaleТамбовОплачена
27ГеоргиеваМаргаритаЖенский / FemaleВоронежОлимпОплачена
28Милосердова ГалинаЖенский / Femaleс.КуксовоОплачена
29Баранов Сергей Мужской / MaleКотовскОплачена
30Рагушин ПетрМужской / Maleс петровскоеатлантОплачена
31СилкинАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
32КривенцевГерманМужской / MaleКотовскДЮСШ г. КотрвскОплачена
33МоскалёваНаталияЖенский / FemaleКотовск Оплачена
34ПановОлегМужской / MaleТамбовFedorchuk teamОплачена
35КулибабинВладимирМужской / MaleТамбовОплачена
36Рыжкова Надежда Женский / FemaleЛипецкБег48 Оплачена
37ТарасовМихаилМужской / MaleТамбовСлоныбегутОплачена
38ТолмачевЕвгенийМужской / MaleР. П. МучкапскийОплачена
39Кудрявцев Олег Мужской / MaleТамбовЛюбительОплачена
40БарановВячеславМужской / MaleТамбовОплачена
41Комбаров Александр Мужской / MaleКотовскТолстые девочкиОплачена
42Смирнов Александр Мужской / MaleМоршанск РакшаОплачена
43Погорелов ДенисМужской / MaleЛипецкОплачена
44ЗахароваЕленаЖенский / FemaleМичуринскОплачена
45СорочукЯнаЖенский / FemaleКотовск"Держава"Оплачена
46Пономарев Александр Мужской / MaleТамбов Оплачена
47МалыгинДмитрийМужской / MaleТамбовСлоны бегутОплачена
48СундееваВикторияЖенский / FemaleЛипецкОплачена
49ВоронинЮрийМужской / MaleЗнаменкаЗнаменкаОплачена
50коробовалексейМужской / MaleморшанскОплачена
51ГоворовСергейМужской / MaleЛипецкЛипецкОплачена
52МорозоваОлесяЖенский / FemaleЛипецкБег48Оплачена
53БукинаМарина Женский / FemaleКотовскОплачена
54ПоповаДарьяЖенский / FemaleТамбов-Оплачена
55ИвановСергейМужской / MaleЛипецкОплачена
56КарповДмитрийМужской / MaleРассказовоОплачена
57Беспалова АннаЖенский / FemaleВоронежОплачена
58ТикуновКорнейМужской / MaleБелинскийКолосОплачена
59КолобоваЕкатеринаЖенский / FemaleТамбов НетОплачена
60СмоленковаЕкатерина Женский / FemaleТамбовОплачена
61КозловаДарьяЖенский / FemaleМоскваОплачена
62АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОжидает оплаты
63АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОжидает оплаты
64АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОжидает оплаты
65СмирноваАннаЖенский / FemaleМоршанскSmirnovSkiОжидает оплаты
66СмирноваАннаЖенский / FemaleМоршанскSmirnovSkiОплачена
67АнтоновВадимМужской / MaleУваровоОплачена
68МишуковАлексейМужской / MaleТамбовОплачена
69СысоевАнтонМужской / MaleТамбовСайгакиОплачена
70ПешковИлья Мужской / MaleЕлецОплачена

10 km FT

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ПоповИльяМужской / MaleМоршанскМоршанск ДЮСШОплачена
2КазначеевТимурМужской / MaleМоршанскДЮСШ г. МоршанскОплачена
3ГоловинаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
4ЖивилковаДарьяЖенский / FemaleИнжавиноОплачена
5Никитин Александр Мужской / MaleТамбовОплачена
6БокареваЯнаЖенский / FemaleРассказовоДЮСШ г.РассказовоОплачена
7АндреевКириллМужской / MaleМордовский районОплачена
8Шамин ОлегМужской / MaleМоршанскДЮСШ г. Моршанска Оплачена
9ШаминаНатальяЖенский / FemaleМоршанскМоршанска Оплачена
10ГришминМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
11Фирсова Ольга Женский / FemaleТамбовОплачена
12АгафонцевДмитрий Мужской / MaleЗнаменкаЗнаменкаОплачена
13АгафонцеваЕкатерина Женский / FemaleЗнаменкаЗнаменкаОплачена
14ПолянскаяЮлияЖенский / FemaleТамбовДЮСШ номер 8Оплачена
15КасатоновРоманМужской / MaleТамбовЛыжные гонки ДинамоОплачена
16КобелевНикитаМужской / MaleТамбов ДинамоОплачена
17Севостьянова Елизавета Женский / FemaleТамбов Оплачена
18МиловановаВарвараЖенский / FemaleТамбовОплачена
19НаместниковСергей Мужской / MaleРассказово -Оплачена
20Андриянова АлександраЖенский / FemaleТамбовОплачена
21БелевитинаИринаЖенский / FemaleТамбовДЮСШ № 8 г.ТамбоваОплачена
22МамонтовДаниилМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
23ЛисицаСветланаЖенский / FemaleЛипецкБег48Оплачена
24КособоковаМайяЖенский / FemaleКотовскДЮСШОплачена
25СивохинаМарияЖенский / FemaleТамбовОплачена
26МурзинМихаилМужской / MaleТамбовОплачена
27ГуркинВладимирМужской / Maleс.БондариОплачена
28БарановаАннаЖенский / FemaleТамбовОплачена
29Порошина ОлесяЖенский / FemaleКотовскСДЮШ по лыжным гонкам г. КотовскаОплачена
30Яичников ДенисМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
31ФирсовМаксимМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
32Хренников Виктор Мужской / MaleТамбов 5 вёрст Оплачена
33КалининАлександрМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
34ИЛЬИНАКСЕНИЯЖенский / FemaleНОВАЯ ЛЯДАОплачена
35МанькоВераЖенский / FemaleТамбовСайгакиОплачена
36Собашников ИванМужской / MaleСтарый ОсколОплачена
37БезруковаМарияЖенский / FemaleМоршанскОплачена
38СотниковДмитрийМужской / MaleТамбовМБУ ДЮСШ №8 г.ТамбовОплачена
39МаксименкоАндрейМужской / MaleТамбовОплачена
40 ТрякинНикитаМужской / MaleМоршанскДЮСШ г. КотовскОплачена
41ДмитриенкоДмитрий Мужской / MaleТамбов НетОплачена
42СтепановИгорьМужской / MaleТамбов НетОплачена
43КуценкоСветланаЖенский / FemaleТамбов Fedorchuk team Оплачена
44КотоваМарияЖенский / FemaleТамбов5 вёрстОплачена
45ГубкинаКираЖенский / FemaleТамбовСДЮСШ N 8Оплачена
46МоскалёвКириллМужской / MaleКотовск Оплачена
47НекрыловаМарияЖенский / FemaleКотовскОплачена
48ВисковАртемМужской / MaleРассказово Оплачена
49Бровикова Анастасия Женский / FemaleРассказово Оплачена
50СИРАЕВАЛЬБЕРТМужской / MaleТАМБОВ5 ВЁРСТОплачена
51ЧерновДмитрийМужской / MaleТамбовДЮСШ №8Оплачена
52ПальчиковАлексейМужской / MaleКотовскОплачена
53ХарьковИльяМужской / Maleд.Ивановка Уваровский районЛичноОплачена
54КузнецоваСофьяЖенский / FemaleКотовскСДЮШОР г.КотовскаОплачена
55Красильникова Мария Женский / FemaleКотовск МБУДО "ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
56БогоявленскийКириллМужской / MaleКотовскОплачена
57НеведровДмитрийМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
58АбрамкинГеоргийМужской / MaleСтароюрьевоГололобовкаОплачена
59НасоноваКсенияЖенский / FemaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г.КотовскОплачена
60КанаевГлебМужской / MaleТамбовОплачена
61ГорюноваСофияЖенский / FemaleКотовскДЮСШ 2Оплачена
62ФедюнинАртемМужской / MaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г.КотовскОплачена
63АрхиповаАнгелинаЖенский / FemaleКотовск МБОУ"ДЮСШ по лыжным гонкам"Оплачена
64Крылов Константин Мужской / MaleРассказово -Оплачена
65ПогореловНикитаМужской / MaleМичуринск-Оплачена
66ПогореловАндрейМужской / MaleМичуринск-Оплачена
67ГлебовСергейМужской / MaleКотовскЛичноОплачена
68Энговатов РоманМужской / MaleТамбовОплачена
69Шибин Александр Мужской / MaleМичуринскОплачена
70БондароваАнастасияЖенский / FemaleНовая Ляда«ДЮСШ 1» Тамбовского районаОплачена
71ГалкинаМарияЖенский / FemaleМичуринскДЮСШ МичуринскОплачена
72ГоловлинАлексейМужской / MaleМоскваОплачена
73Калинин АлександрМужской / MaleЗнаменка Оплачена
74АртамоновСергейМужской / MaleТамбовОплачена
75Луканов Денис Мужской / MaleТамбов Оплачена
76Севостьянова Наталия Женский / FemaleТамбовОплачена
77Алпацкая Татьяна Женский / FemaleРассказовоДЮСШ г. Рассказово Оплачена
78КрасницкийСергейМужской / MaleТамбовбез клубаОплачена
79МорозовАлексейМужской / MaleЗнаменканетОплачена
80Орлова Валерия Женский / FemaleКотовскМБУДО "ДЮСШ" по лыжным гонкамОплачена
81АксеноваМаринаЖенский / FemaleТамбовДинамоОплачена
82Овсянников Сергей Мужской / MaleЗнаменка Оплачена
83АбаполоваЕлизаветаЖенский / FemaleМоршанскЛ/с г.МоршанскОплачена
84КоноваловЕвгенийМужской / MaleТамбовДЮСШ 8Оплачена
85Буданцев Владимир Мужской / MaleКотовск ДЮСШ по лыжным гонкам города КотовскаОплачена
86Зверева Анастасия Женский / FemaleКотовск Оплачена
87АкулининАндрейМужской / MaleКотовскОплачена
88БрежневаТамараЖенский / FemaleТамбовОплачена
89Булгакова Виктория Женский / FemaleТамбовОплачена
90ШатиловаАринаЖенский / FemaleКотовскДЮСШ по лыжным гонкам г.КотовскОплачена
91ГребенниковаДарьяЖенский / FemaleПензаДЮСШ №4Оплачена
92Фоменко Кирилл Мужской / MaleКотовскОплачена
93БаженоваАнастасияЖенский / FemaleТамбовОплачена
94Метлицкий Роман Мужской / MaleТамбовДЮСШ 1 Тамбовского района Оплачена
95КирееваУльянаЖенский / FemaleУваровоОплачена
96Богатов Михаил Мужской / MaleТамбовОплачена
97ФедоровВладиславМужской / MaleРжаксаПатриотОплачена
98ДьячковВладимирМужской / MaleТамбовДинамоОплачена
99ГорбачевМихаилМужской / MaleВоронежОплачена
100Титов АнтонМужской / MaleКирсанов Оплачена
101ИВАНОВАТАНЯЖенский / FemaleТамбовNaСпортеОплачена
102КулагинаДарьяЖенский / FemaleЗнаменский посёлокОплачена
103АстаховаНадеждаЖенский / FemaleГ. ТамбовОплачена
104ЕфремовРоманМужской / MaleМичуринскЦГЛОплачена
105ХабибуллинаТамилаЖенский / FemaleКотовскОплачена
106ЧеренковаАнастасияЖенский / FemaleТамбовНетОплачена
107ЗагрутдиноваМаринаЖенский / FemaleМоршанск Оплачена

10 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Зябкин НиколайМужской / MaleТамбовРЛЛСПринята
2ГригорьевСергейМужской / MaleГубкинСК ВездеходОплачена
3ФирсовВладимирМужской / MaleТамбовнетПринята
4НепомнящийАлександрМужской / MaleТамбовская обл г УваровоУваровский лыжникПринята
5Стрельников АндрейМужской / MaleТамбовнетПринята
6Сюй-Кей-МинВалерийМужской / MaleТамбов5ВЕРСТПринята
7АртемовАлександрМужской / MaleТамбовРЛЛСПринята
8АбрамкинВладимирМужской / MaleСтароюрьевоГололобовкаПринята

50 km FT (Ж60+,М65+, инвалиды ВТЭК)

#Фамилия / Last NameИмя / First NameПол / Gender *Город / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КондраковГригорийМужской / MaleКирсановVolkushaBullsОплачена
2УваровВиталий Мужской / MaleЛипецкПринята
3РомановРусланМужской / MaleСтарый ОсколОэмкПринята
4БрязгуновПавелМужской / MaleВоронежПринята