Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Битцевский марафон 2018

Список заявленных

 

51km - мужчины (2000г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ПоляковАлексей1985 г.РоссияИвановскаяGoldfinch TeamОплачена
2БыкадоровДмитрий1982 г.RUSМосковскаяСОБ "Лесная"Оплачена
3МиннахметовДенис1985 г.РоссияМосковская областьОплачена
4ИльинДенис1975 г.RUSМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Оплачена
5АстаповАлексей1971 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
6ЧичикинГерман1963 г.РоссияМосковская область.ЛичноОплачена
7БагрецовСергей1952 г.RUSМоскваНЦЛТОжидает оплаты
8ГунькинВадим1972 г.РоссияМоскваОплачена
9КоноваловСергей1982 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
10Жуденков Алексей 1973 г.RUSМосква Крылатый батальонОплачена
11БарановскийВалерий1975 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
12БарановскийСергей2000 г.РоссияМоскваКрылатый батальонОплачена
13ДружининЕвгений1977 г.RUSМосковскаяДомодедовоОплачена
14ЦымбалДенис1971 г.RUSМоскваТриКатлетыОжидает оплаты
15КозыревАлександр1977 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
16ШустовВиталий1977 г.RUSМоскваАльфа БитцаОплачена
17КабаловАлександр1986 г.RUSМосковская областьОжидает оплаты
18МасловРоман1990 г.RUSМоскваGoldFinch TeamОплачена
19НосовДмитрий1977 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
20АверкиевВладимир1955 г.RUSМоскваОплачена
21МузыкаАлександр1974 г.RussiaGreat Moscow AreaDr. Rodchenkov TeamОжидает оплаты
22ИгумновАлександр1984 г.РоссияМоскваКАиС МЭИОплачена
23МаркинВадим1959 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
24ЧувелевСергей1988 г.РоссияТверская областьОплачена
25БратеньковСтанислав1985 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
26КрупновНиколай1957 г.RUSМоскваЛАН-ПРОЕКТОплачена
27КрюковИван1963 г.РоссияМоскваСКЛ КараванОплачена
28ТемкинПавел1986 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена
29БрицынАртём2000 г.RUSМоскваСШОР 111Оплачена
30ЖижновАлександр1978 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
31КошмачkовИван1976 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
32ГрачевАлексей1979 г.RUSМоскваЛичноОплачена
33КовалкоКирилл1970 г.RUSМоскваа/к МИФИОплачена
34ГришинВладимир1955 г.RUSМоскваЛичноОплачена
35БлохиновАлександр1955 г.РоссияМосковская обл."Мещёра"Ожидает оплаты
36Шевцов Виктор1984 г.РоссияМоскваД24Ожидает оплаты
37ГанушкинОлег1972 г.РоссияМоскваБратцевоОжидает оплаты
38СтавцевМатвей1979 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
39МиханчикПётр1978 г.РоссияТульскаяТульская марафонская командаОплачена
40БелобородовСергей1977 г.RUSМоскваОжидает оплаты
41РомашовПавел1993 г.RUSПодольскОжидает оплаты
42ЗавидовАлексей1977 г.RUSМосковскаяСТАРТОжидает оплаты
43РомановАлександр1981 г.RUSМосковская, г.СерпуховBorisovo.cluBОплачена
44ТитковАндрей1972 г.RUSМосковская обл.Оплачена
45Абашин Роман1968 г.RUSМоскваОплачена
46ВенедиктовМихаил1979 г.RUS МоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
47БарабашДмитрий1975 г.RUSМоскваОплачена
48ПетровИгорь1985 г.РоссияМоскваGoldfinchTeamОплачена
49ИцковАлександр1964 г.россияМоскваличноОжидает оплаты
50Зуев Олег1960 г.РоссияМоскваМосковские драконыОплачена
51СапсыринЭльдар1981 г.RUSМосковская обл.Vsk-ski.ruОжидает оплаты
52ФролкинСергей1975 г.РоссияМоскваЛучОжидает оплаты
53Денисов Юрий 1970 г.РоссияНижегородская областьНА МВД РОССИИ Оплачена
54ЗимонинМаксим1988 г.РоссияМоскваличноОплачена
55МарковМихаил1964 г.РоссияМоскваОплачена
56ЮфряковВячеслав1994 г.RUSМоскваGOLDFINCH TEAMОплачена
57БазановЮрий1972 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
58СетыйНиколай1955 г.РоссияМоскваВикторияОплачена
59ЗемцовАндрей1964 г.RUSМоскваМосметростройОплачена
60КрестинДенис1981 г.RUSМоскваDWCОплачена
61ПотаповДенис1986 г.RUSМоскваОплачена
62НаумовАлександр1985 г.РоссияМоскваОплачена
63ШишковАлексей1980 г. RUSМоскваСК РомашковоОплачена
64РогозинОлег1987 г.RUSМоскваMipt ski teamОплачена
65ЕрохинБорис1986 г.РоссияМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
66БубликовВиктор1975 г.RUSМоскваАК МАИОплачена
67СивохинДмитрий1970 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
68БорисНикитенко1976 г.RUSМоскваАльфа БитцаОжидает оплаты
69КрыловДенис1974 г.RUSМоскваGavrilovich Ожидает оплаты
70ФедоровАлександр1950 г.RUSМоскваВольный ветерОжидает оплаты
71СтруминскийАлексей1963 г.RUSМосква 77Оплачена
72ЯшинСергей1959 г.БеларусьГомельЛичноОплачена
73ГотгильфВладимир1942 г.RUSМосковскаяМООЛЛОплачена
74РоготневЕвгений1980 г.RUSМоскваОплачена
75ГапоникДаниил1996 г.RUSМосковскаяФинансовый университет при Правительстве РФОплачена
76КазаковАнтон1985 г.RUSг. МоскваОплачена
77МаксимовАлександр1959 г.РоссияМосковскаяЛЛЛОплачена
78РафаевАндрей1961 г.РоссияМоскваОплачена
79ВиноградовСергей1954 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
80СпиринАлександр1988 г.RUSМосковская обл.Оплачена
81АрдашевИван1986 г.RUSМоскваЛичноОплачена
82ПрокофьевИгорь1964 г.РоссияЗеленоградОплачена
83Глебов Алексей1991 г.RUSМосковскаяОплачена
84МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваличноОплачена
85ПрокудинСергей1972 г.RUSМоскваОплачена
86АношкинНиколай1986 г.РоссияМоскваКислый стиль Оплачена
87КатинЮрий1958 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
88АнисимовВадим1969 г.RUSМоскваМосКомпас-ОриентаОплачена
89ОсиповАндрей1983 г.РоссияМоскваДинамо24Оплачена
90БрусовВасилий1984 г.RUSТроицклыжная база "Лесная"Оплачена
91КомяковКонстантин1964 г.RUSМосковсксяЛЛЛОплачена
92БорзаковАндрей1959 г.РоссияМоскваСДЦ НордОжидает оплаты
93СамаринСтанислав1973 г.RUSМоскваSKI TEAM SIBUR Оплачена
94КобецкийИлья1969 г.RUSМоскваЛичноОплачена
95АпакинАлексей1968 г.RUSМоскваPROBIATHLONОплачена
96МельниковМихаил1972 г.РФМоскваЗакрытая информацияОплачена
97КолесникДмитрий1967 г.РоссияМоскваСК"Альфа-Битца"Оплачена
98ТупицынСергей1972 г.RUSМоскваОплачена
99ОвчинниковАндрей1981 г.РоссияМоскваSKI TEAM SIBURОплачена
100НосенкоАртем1978 г.РоссияМосковская Область г.БалашихаличноОплачена
101АбрамовВалерий1979 г.RUSМоскваличноОжидает оплаты
102ГостищевЮрий1957 г.RUSМоскваМГУОплачена
103АбрамовВалерий1979 г.RUSМоскваличноОплачена
104Серёжкин Алексей 1988 г.Россия МоскваМГУОплачена
105ГлебовИван1966 г.RUSМурманскаяОплачена
106РязановМихаил1967 г.RUSСанкт-ПетербургОплачена
107АбрагимовСергей1983 г.RUSМосква, ТроицкГСОБ "Лесная"Оплачена
108ВаженинАлексей1965 г.RUSМосковская, г. ПодольскОплачена
109СкляревскийЕвгений1972 г.РФМоскваЛичноОплачена
110Сидоров Сергей 1968 г.RUSДолгопрудный Динамо Ожидает оплаты
111ФедюнинДаниил1996 г.РоссияМоскваЮвента-СпортОплачена
112ФедюнинЮрий1968 г.РоссияМоскваЮвента-СпортОплачена
113ВостриковИван1950 г.RUSМоскваАльфа-Битца
114ЮговПавел1955 г.RUSМоскваАльфа-Битца
115МалашккинСергей1974 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
116НенаховСергей1975 г.РоссияМосковская областьЛичноОплачена
117ГерасимовЮрий1959 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
118ДубновДмитрий1975 г.РоссияМоскваличноОплачена
119ГавриловАлександр1965 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОплачена
120МоторинИван1985 г.РоссияМосковская областьДинамоОплачена
121ГечусВиталий1961 г.РоссияМосковскаяЛьвовскийОплачена
122АгевнинКонстантин1972 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена
123ГоршковАлексей1990 г.RUSМоскваОплачена
124ЛаврушинАлександр1967 г.RUSКлимовскLavrikTeamОплачена
125ЛихачевСергей1984 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
126ШороховАлексей1986 г.RUSМосковскаяБешеные ВомбатыОплачена
127КоротковВладимир1976 г.РоссияМосковская областьОплачена
128АверьяновВладислав1979 г.RUSМоскваДинамо-22Оплачена
129ГладковЮрий1987 г.RUSМосковская областьЛосятаОплачена
130КахутинВалерий1959 г.RUSМоскваЛичноОплачена
131Пономарев Сергей1993 г.RUSМосковская Оплачена
132БулкоВладимир1967 г.RUSМосковская обл., г. РаменскоеОплачена
133СмирновКирилл1996 г.RUSМосковскаяЕршовоОплачена
134ГуськовФедор1989 г.RUSМоскваDream Team ButovoОплачена
135ИльинАндрей1976 г.RUSМосковскаяОплачена
136Смирнов Сергей 1981 г.RUSМосковская область Лыткарино К2 Ожидает оплаты
137ЮдинДмитрий1974 г.RusМоскваОплачена
138СавченкоСергей1991 г.RUSМосковская областьОжидает оплаты
139КикотьАлександр1983 г.RUSТамбовскаяАРСЕНАЛОплачена
140КузнецовАлександр1994 г.RUSМоскваДинамо МоскваОжидает оплаты
141ЗавалинАдексей1963 г.RUSМоскваОжидает оплаты
142ЗавалинАлексей1963 г.RUSМоскваОплачена
143СаветниковАртем1984 г.RUSСмоленскаяОжидает оплаты
144ВеличкоЕвгений1995 г.RUSMoscowЛичноОжидает оплаты
145ВеличкоЕвгений1995 г.RUSMoscowЛичноОплачена
146МатвеевскийАлександр1976 г.РоссияТульскаяОжидает оплаты
147ГабдуллинРуслан1981 г.РоссияМоскваОплачена
148КовалевАлексей1976 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
149ПотапенкоАндрей1965 г.RUSМоскваОжидает оплаты
150ДавыдовИлья1974 г.РоссияТульскаяТульская марафонская командаОжидает оплаты
151РасчисловАлександр1975 г.РоссияМоскваВоенная академия им.ФрунзеОжидает оплаты
152РасчисловАлександр1975 г.РоссияМоскваВоенная академия им.ФрунзеОплачена
153БирюковПавел1983 г.RUSMoscowУголок здоровьяОплачена

34km - женщины(2002г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АстаповаВиктория1972 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
2ПоляковаОльга1973 г.RUSМоскваОплачена
3КоноваловаНаталья1972 г.РоссияМосковская областьКлуб "Нагейка.С"Оплачена
4Калита Нина1979 г.RUSМоскваОплачена
5СорокинаЯна1979 г.РоссияМоскваАльфа-Битца бэОплачена
6КозловаДарья1999 г.RUSМосковская областьОплачена
7ФещенкоИрина1960 г.РФМоскваАльфа-БитцаОплачена
8БыховскаяТатьяна1980 г.RUSМоскваЛыжемышьОплачена
9КолгановаОльга1982 г.RUSМоскваskimsuОплачена
10ЛанцоваМария1962 г.РоссияМоскваGFTОплачена
11ИзюмоваЕлена1970 г.РоссияМоскваGFT,Оплачена
12ШирченкоЮлия1962 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
13ХитроваАнна1994 г.RUSМоскваСШ-93 "На Можайке"Ожидает оплаты
14КалашниковаМарина Владимировна1979 г.РоссияКостромскаяОжидает оплаты
15ХроменковаТатьяна1963 г.RUSSIAYaroslavskayaSkispeed76Оплачена
16РешетоваНаталья1968 г.RUSг. МоскваЛыжемышьОплачена
17РяховскаяМария1983 г.RUSМоскваОжидает оплаты
18КарзаловаОльга1979 г.RUSМоскваDWCОплачена
19Юфрякова Мария 1998 г.Россия г. Москва ГУЗ Оплачена
20ТышоваСветлана1971 г.РоссияМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
21БелозероваЕкатерина1970 г.РоссияМоскваОплачена
22ЧерноваАнастасия1989 г.RUSМоскваАльпклуб МГУОплачена
23БубенцоваМаруся1989 г.RUSМоскваABSTОплачена
24АлексееваАнна1981 г.RUSМосковская областьОплачена
25НикульниковаЛюбовь1966 г.rusМоскваGoldFinch teamОплачена
26СолдаткинаЛюбовь1983 г.РоссияМоскваОплачена
27ПырковаЛюдмила1983 г.RUSСаратовскаяBalashovSkiОплачена
28ЖуравлёваНина1951 г.РоссияМосковская областьОплачена
29ДмитриеваТатьяна1983 г.РоссияМоскваABSTОплачена
30ДмитриеваНаталья1983 г.РоссияМоскваABSTОплачена
31ПоповаЛариса1985 г.RUSМоскваШкола 1538Оплачена
32БаскаковаДарья1998 г.RUSМосковская областьОплачена
33ГоловинаАнна1967 г.RUSМоскваABSTОплачена
34МатвееваЕлена1965 г.RUSМоскваАльфа-Битца
35БуздинаГалина1968 г.RUSМоскваОплачена
36УсачеваЛариса1966 г.RusМосковскаяС/к БалашихаОплачена
37ПучкинаАнна1986 г.RUSМоскваGoldfinchTeamОплачена
38КотоваПолина1983 г.RUSМосква-Оплачена
39МалютинаЕлена1990 г.RUSМоскваОплачена
40Матушкина Юлия1975 г.РоссияМосковская -Ожидает оплаты
41РазумнаяТатьяна1975 г.RUSМосковская областьОплачена

34km - мужчины(2002г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КозловАндрей1995 г.RUSМосковская областьОплачена
2Скрябнев Алексей1971 г.RUSМоскваСоюз Казаков РоссииОжидает оплаты
3ЯкимчукАндрей1995 г.РоссияМоскваШобукайОжидает оплаты
4ЮхновичСтанислав1988 г.РоссияМосковскаяОплачена
5ХатиповРуслан1988 г.RUSКалужская область, г.ОбнинскОплачена
6ХрапковАлександр1961 г.РоссияБалашихаОжидает оплаты
7КоролевВалерий1959 г.RUSНижний НовгородОжидает оплаты
8КурочкинИгорь1986 г.РоссияМосковскаяЭкспресс 42Ожидает оплаты
9ВоронинАлександр1974 г.РоссияМоскваВоронин и КОжидает оплаты