Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

26 Авачинский марафон / InternaAvacha ski marathon

Список заявленных

 

Международный Авачинский марафон 60 км

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Юрий Денисов 1970 г.Россия Нижегородскаяр.п. Большое КозиноНА МВД РФ - СДЮШОР - 5Оплачена
2НатальяОрехова1985 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоКЦЕСОплачена
3АлександрМирошниченко1963 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОплачена
4ЛеонидКулешов1960 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчатский лыжный клубОжидает оплаты
5РоманЮрин1977 г.РоссияСахалинскаяЮжно-СахалинскRozhkov TeamОплачена
6КонстантинШкуркин1959 г.РоссияТомскаяТомскНетОплачена
7АндрейСавуренко1977 г.РоссияСахалинская облЮжно-СахалинскБризОжидает оплаты
8СергейЧерепенников1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
9ТимофейГриднев1968 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
10НатальяГриднева1969 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
11НинаНемцова1989 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
12МарияНовоселова1977 г.RUSМосковскаяДолгопрудныйЛыжемышьОплачена
13Светлана Пещерова 1994 г.РФСахалинская ВостокСКАЛАОплачена
14Владимир Колесников 1988 г.РФСахалинскаяВосток СКАЛА Оплачена
15ТарасЛошаков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский Оплачена
16чисталевмихаил1977 г.россиясвердловскаяекатеринбургRussian Bear ski teamОплачена
17АндрейДмитриенков1977 г.РоссияМосковскаядеревня ЧернаяI Love SkiingОплачена
18ВладимирСоколов1977 г.РоссияМоскваМоскваI love skiingОплачена
19АнатолийЧудинов1950 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийОтсутствуетОплачена
20Александр Кудрявцев1980 г.Россия Чуковский автономный округ Анадырь ДинамоОплачена
21СергейМишкин1975 г.РоссияСверловская областьЕкатеринбургАвтоАудиоЦентрОплачена
22ViktorGerashchenko1952 г.RUSSIASakhalinskayaYuzhno-SakhalinskDinamoОплачена
23VIKTORGERASHCHENKO1952 г.RUSSlASakhalinskayaYuzhno-SakhalinskDlnamoОжидает оплаты
24СтасЮргин1973 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоKLKОплачена
25АлександрСорокин1991 г.РоссияМоскваЗеленоградМГУОплачена
26МарияСорокина1992 г.РоссияИвановская областьИвановоМГУОплачена
27Екатерина Романова 1985 г.Россия Сахалинская область Южно-сахалинск Rozhkov team Ожидает оплаты
28Екатерина Романова 1985 г.Россия Сахалинская область Южно-сахалинск Rozhkov team Оплачена
29АнастасияКравченко1986 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
30АлександрДубинин1987 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
31НатальяЧиченкина1986 г.RussiaMoscow Moscow ЛичноОплачена
32СергейРадивилко 1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский СК "Дикий Олень"Оплачена
33МаксимШорин1971 г.RUSМосковскаяМоскваЛыжемышьОплачена
34АлександрЖигарев1987 г.РоссияКамчатский Край Петропавловск-КамчатскийЛюбительОжидает оплаты
35АлександрЖигарев1987 г.РоссияКамчатский Край Петропавловск-КамчатскийЛюбительОплачена
36ДмитрийКоломеец1996 г.КазахстанАкмолинскаяЩучинскШВСМ, ЩучинскОплачена
37ИванБондаренко1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛыжный клубОжидает оплаты
38ИванБондаренко1986 г.Российская ФедерацияКамчатский крайпетропавловск-камчатскийКамчатская лыжняОжидает оплаты
39ИгорьМанылов1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСвободаОплачена
40ЕвгенийПопов1989 г.РоссияКамчатский крайc.МильковоСнежная ДолинаОплачена
41АннаМалышева1997 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКФАиСОплачена
42РоманСтаровойт1972 г.Россия Курская областьКурскRed LavaОплачена
43ГлебСлободенюк1997 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-ПетербургВС РФОжидает оплаты
44ГерманСторожев1981 г.РоссияИркутскаяАнгарскBaikal Sport TeamОплачена
45Mb[fbk Везирян 1983 г.РоссияМосковская Москва нет Оплачена
46ПавелДонской1983 г.РоссияИркутскаяАнгарскBaikal Sport TeamОплачена
47ЕвгенийСмирнов1958 г.РоссияИвановскаяИвановоЛидерОплачена
48ШемякинПавел1983 г.Россия Алтайский край БарнаулВНГ РФ Динамо YolochkaSkiTeamОплачена
49АлександрШматков1977 г.РФКамчатский крайс. ЭссоКЛК Авачинский клубОплачена
50Гульнара Колегова 1986 г.Россия Пермский край Чайковский SportMixОплачена
51АлександрЖданов1971 г.РоссияХабаровский крайХабаровскличноОплачена
52ЕвгенийЧайкин1951 г.РоссияКамчатский крайС.МильковоСнежная ДолинаОплачена
53АндрейФедоров1970 г.РоссияМоскваМоскваАвачинский лыжный клубОплачена
54ИванРыняк1985 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛичноОплачена
55Роман Каменев1973 г.Россия Камчатский крайМильково"Снежная долина" Оплачена
56ЕвгенийКорсаков1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiОплачена
57ТатьянаЩербаненко1985 г.РФНовосибирскаяБердскГеологОплачена
58МихаилБуслов1956 г.РФНовосибирскаяНовосибирскГеологОплачена
59SergeyKarasevich1975 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОплачена
60ЖбановОлег1969 г.РоссияКамчатский крацСело МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
61YuriyKakosha1984 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскI love skiingОжидает оплаты
62СергейНазаров1974 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОплачена
63ЮрийКакоша1985 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскI love skiingОплачена
64ВасилийСивохин1977 г.РоссияТамбовскаяТамбовЛичноОжидает оплаты
65ОлегРогозин1987 г.РоссияМоскваМоскваМФТИОплачена
66ЭдуардХитров1968 г.РоссияВоронежскаяНововоронежВЛЛС г.ВоронежОплачена
67СергейБукреев1953 г.РоссияВоронежскаяНововоронежВЛЛС г.ВоронежОплачена
68АндрейЯганов1978 г.РоссияКамчатский крайПаланаНетОплачена
69Федоров Валерий 1958 г.Россия МоскваМоскваАвачаОжидает оплаты
70Федоров Валерий 1958 г.Россия МоскваМоскваАвачаОплачена
71АлександрВолкодаев1972 г.РоссияЕ.А.О.БиробиджанШолом-турбоОплачена
72Сергей Филатов1981 г.РоссияЕврейская Автономная область БиробиджанШолом-ТурбоОплачена
73Андрей Гарибов1983 г.Россия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
74ВладимирЗгода1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
75АкимовИгорь1965 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
76ДмитрийБазаров1982 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
77СветланаСучилина1987 г.РФСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургRussian BearsОжидает оплаты
78АнастасияВолова1973 г.РоссияМоскваМоскваTeamZernovОплачена
79СергейКолесников1972 г.РоссияМоскваМоскваАлмаз г. РязаньОплачена
80БриллиантовИлья1975 г.РоссияРоссияСанкт-ПетербургАлмаз г. РязаньОплачена
81ВладимирНикитин1964 г.РоссияРоссияСанкт-ПетербургАлмаз г. РязаньОплачена
82СергейРожков1972 г.РоссияМосковскаяРеутовАлмаз г. РязаньОплачена
83ЕвгенийГараничев1988 г.РоссияТюменскаяТюменьАлмаз г. РязаньОплачена
84АлександрГоликов1979 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
85ДмитрийТюков1971 г.РоссияМильковский районс.МильковоСнежная ДолинаОплачена
86ДенисБайбородин1975 г.РоссияСведловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Ожидает оплаты
87АлексейТимошин1978 г.РоссияТомскаяТомскТомск биатлонОплачена
88ВячеславРихтер1969 г.РоссияТомскаяТомскТандем-ЯнтарьОплачена
89Валерий Пешков1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
90АртёмРодионов1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатскийне состоюОплачена
91ВалентинКостыгин1961 г.РоссияКамчатский крайПетропавловс-КамчатскийНетОжидает оплаты
92Светлана Бежацкая 1975 г.РоссияКамчатский край Елизово ЛичноОплачена
93ОлегКоневских 1979 г.РоссияПермский крайПермьТрезвый лосьОплачена
94МаксимСуююотин1968 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйМФТИОплачена
95ОлегДонской1973 г.РоссияЛенинградская областьСанкт-Петербург Федерация тайского бокса С-ПбОплачена
96ДмитрийБуянов1973 г.РоссияМурманская Мурманск ФТБ МООплачена
97НиколайРусанов1958 г.РоссияПриморский крайАрсеньевЛыжный клуб "Синегорье"Оплачена
98ДмитрийГоршков1989 г.РоссияКамчатскаяТигильнетОжидает оплаты
99МаксимЧернышов1982 г.РоссияЕврейская автономная областьБИРОБИДЖАНШолом- турбоОжидает оплаты
100ИгорьМалиновский1997 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
101МаксимЧернышов1982 г.РоссияЕврейская автономная областьБИРОБИДЖАНШолом- турбоОплачена
102АндрейАнисимов1981 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетОплачена
103ЕленаКочегарова1962 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОплачена
104ELENASKOBLINA1987 г.РоссияМоскваMOSCOWIRC-БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕКОплачена
105ЛюбовьАкишина1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОжидает оплаты
106АлександрЛогинов1992 г.РоссияРоссияСаратовАлмаз г. РязаньОплачена
107АлександрПопов1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
108ДмитрийМорщагин1968 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
109СергейНедорезов 1969 г.РоссияКамчатский крайЕлизово туристОплачена
110АлексейРозуваев1974 г.РФКаичатскаяПетропавловск-КамчатскийФЛГРОплачена
111ИванБондаренко1986 г.Российская ФедерацияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский#обожаю_катать ⛷ ⛷ ⛷ Оплачена
112ИванКрюков1982 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolocka ski teamОплачена
113МихатилЛинев1985 г.РоссияКамчатскаяЕлизовоНетОплачена
114СергейКузьминицкий1961 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинскийОжидает оплаты
115Валентин Шкаберда 1955 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
116АлександрХен1991 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
117ЕгорЗеленин1990 г.РоссияМосковская облКрасногорскМГУОплачена
118Юлия Огаркова 1995 г.Россия Камчатский край ЕлизовоЛВСОжидает оплаты
119ОлегКоробков1963 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЗемлепроходцыОплачена
120АндрейПоспелов1982 г.РоссияПермский крайПермьСемигорьеОплачена
121АнатолийЧерненко1967 г.РоссияКамчаткаВилючинскВетеранОплачена
122ВикторТюменцев1950 г.РоссияКамчатский крайЕлизоволичноОплачена
123ВадимПовзнер1951 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
124МаксимТолкачев1994 г.РоссияТомская ТомскСнежные барсыОжидает оплаты
125Андрей Тюликов 1975 г.Россия Камчатский крайМильково"Снежная долина" Оплачена
126ВикторБаяндин1993 г.РоссияКамчатский крайП.-КамчатскийНетОплачена
127ВикторУльянкин1960 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
128СергейБорискин1985 г.Российская ФедерацияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийотсутствуетОжидает оплаты
129AlexeyChernousov1984 г.Russian FederationSakhalinskaya OblastYuzhno-Sakhalinsk41 RegionОплачена
130MarinaChernousova1983 г.Russian FederationSakhalinskaya OblastYuzhno-Sakhalinsk41 RegionОплачена
131ЭдуардЕременко1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-камчатский41 регионОплачена
132АндрейИванов1959 г.РоссияМосковскаяМоскваЛК Измайлова-GoSportОплачена
133ИгорьЖильцов1940 г.РоссияМосковскаяМоскваЛК Измайлова-GoSportОплачена
134ДенисПровалов1969 г.РоссияМоскваМоскваRRC RUN CLUBОплачена
135АлександрЗотов1961 г.РоссияСахалинская областьЮжно-СахалинскБризОплачена
136АлександрЩеглинков1986 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛичноОжидает оплаты
137ВячеславПетров1961 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛичноОплачена
138СергейПоломонов1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
139АндрейБородин1962 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреРусский дворОплачена
140АлександрФомченко1973 г.РоссияКамчатскаяПетропавловск-КамчатскийСК "Авачинская лыжня"Оплачена
141ЗояТелегина1955 г.RussiaХабаровский крайKhabarovskВетеран ХабарвскОплачена
142СергейГуцалюк1975 г.RussiaПриморский крайп. ВостокВостокОплачена
143ДаниельКузьмин1978 г.Slovakia--------Banska BystricaVSC Dukla Banska BystricaОплачена
144ВикторКлыков 1984 г.РоссияКамчатский крайг. Петропавловск-Камчатский КамчаэронавигацияОжидает оплаты
145AndreasDillemuth1969 г.GermanyBavariaGarmisch-PartenkirchenSC PartenkirchenОжидает оплаты
146ВалентинКостыгин1961 г.РоссияКамчатскаяПетропавловскя-КамчатскийНетОплачена
147ВалентинКостыгин1961 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КаичатскийНетОжидает оплаты
148АндрейГребенник1972 г.РоссияКамчатскаяПетропавловск-КамчатскийСК "Авачинская лыжня"Оплачена
149ГеоргийЛысогор1958 г.РоссияКамчатскаяПетропавловск-КамчатскийСК "Авачинская лыжня"Оплачена
150ВикторКлыков1984 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский КамчатаэронавигацияОплачена
151ТатьянаХарламова 1974 г.РоссияКамчатский край Петропавловск-Камчатский 52Оплачена
152AndreaDillemuth1969 г.GermanyBavariaGarmisch-PartenkirchenSC PartenkirchenОплачена
153ЮрийШварц1994 г.РоссияМоскваМоскваЛыжники МГУОплачена
154ЯрославГоловнин1996 г.РоссияМоскваЗеленоградЛыжники МГУОплачена
155МихаилКим 1982 г.РоссияКамчатский край Елизово41 регионОплачена
156Сергей Тюрин 1975 г.Российская ФедерацияСахалинская Корсаков БризОплачена
157АндрейМозгунов1977 г.РоссияКировскаяКировШижмаОплачена
158РусланЧуев1974 г.РоссияМосковская областьМоскваЧих ПыхОплачена
159ЕвгенийПроскуряков1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОжидает оплаты
160Евгений Проскуряков1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОжидает оплаты
161ЕвгенийПроскуряков1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОжидает оплаты
162ЕвгенийПроскуряков1972 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОплачена
163АндрейЕмельянов1972 г.РоссияСахалинская областьТроицкоеТроицкоеОплачена
164АнатолийМельников1985 г.РоссияСахалинскаяАниваSakhalinОплачена
165Александр Федоренко 1990 г.Россия Приморский крайВладивосток ДинамоОплачена
166АлинаВасильева1997 г.RusКамчатский крайЕлизово41 регионОплачена
167РусланФесенко1976 г.РФКамчатский крайПетропавловск-Камчатский1Оплачена
168СтаниславДель1970 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреСЭЦ»ПИОНЕР»Оплачена
169ЮлияБелодед1976 г.РоссияКамчатский крайЕлизово-Оплачена
170АлексвндрСтолбов1960 г.РФПриморский крайАрсеньевЛК СинегорьеОплачена
171Олег Юдин 1987 г.Россия Камчатский край Елизово Камчатский Оплачена
172МаксимЦибарев1986 г.РоссияРеспублика Мордовияг. РузаевкаДинамоОплачена
173ВладимирСоколов1966 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-камчатскийАвачинская лыжняОплачена
174ТатьянаПосникова1972 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена
175СергейКонстантинов1975 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийлыжныйОплачена
176ТимурЧеремичин1974 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
177ЮлияОгаркова 1995 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский ЛВСОплачена
178Константин Пархоменко 1977 г.Российская Федерация Камчатский край Петропавловск-Камчатский Авачинская лыжня Оплачена
179Александр Бадаев 1987 г.Россия Ленинградская Санкт-Петербург ПАО " Невское ПКБ " Оплачена
180РусланРодичкин1973 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
181ЮрийКлыков1966 г.Россия Камчатский крайМильково"Снежная долина" Оплачена
182ВасилийМясников1981 г.РоссияКамчатский КрайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
183НиколайАшаткин1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийTatarstanОжидает оплаты
184НиколайАшаткин1972 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийTatarstanОплачена
185ПавелКолодников1982 г.РоссияКамчатский крайВилючинскНетОплачена
186ЕвгенийДмитриев1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
187АндрейКузнецов1959 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОплачена
188ДмитрийЧерных1976 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛичноОплачена
189ЕкатеринаХаритонова1979 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
190СергейГерманцев1965 г.РоссияХабаровский крайНиколаевск-на-АмуреВетераны лыжного спортаОплачена
191олегжбанов1969 г.россиякамчатский крайсело мильковоснежная долинаОплачена
192АлександрШевяков1960 г.РоссияКамчатский крайВилючинскВилюйОплачена
193АндрейСекретарь1970 г.РоссияКамчатский крайВилючинскВилюйОплачена
194ВикторСлугин1953 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КаичатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
195Александр Слугин 1956 г.Россия Камчатский Край ПетропавловскАвачинский клубОжидает оплаты
196Александр Слугин 1956 г.Россия Камчатский край ПетропавловскАвачинская лыжняОжидает оплаты
197КириллСмирнов1996 г.РоссияМосковская областьЕршовоМГУОжидает оплаты
198СергейВасиличин1990 г.РоссияКамчатский край,Хабаровский крайп.Ключи-1, п.ПереяславкаЛыжня здоровья,КлючиОжидает оплаты
199СергейШабурин1954 г.РоссияМосковскаяСолнечногорскМанжосоваОплачена
200ЕвгенийКаминский1970 г.РоссияКамчатский край Петропавловск-Камчатский ЛюбительОплачена
201СергейБучинский1975 г.РоссияМосковскаяОрехово-ЗуеволичноОплачена
202АндрейЛушников1976 г.РоссияОмская областьОмскАвангардОплачена
203АлександрСлугин1956 г.РоссияКамчатский крайПектропавловск-КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
204ГорнВладимир1977 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский Оплачена
205КонстантинПискунов1974 г.РоссияКамчатскийЕлизовоMKK41Оплачена
206СергейМалородов1965 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКЛК Оплачена
207НадеждаКонстантинова1976 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийлыжныйОжидает оплаты
208НадеждаКонстантинова1976 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийлыжныйОплачена
209ОлегБулавин1972 г.РоссияНижегородскаяДзержинскнет клубаОплачена
210ВалентинШкаберда 1955 г.Россия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский НетОплачена
211ЮрийИванов1959 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоАвачинская лыжняОплачена
212ЮрийРумянцев1962 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийРумынскийОжидает оплаты
213АртемСытых1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск камчатскийБаза леснаяОплачена
214василийСивохин1977 г.РоссияТамбовская областьТамбовНетОплачена
215АндрейПикулев1977 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский P-skiОплачена
216НатальяРешетова1968 г.Россияг. МоскваМоскваЛыжемышьОплачена
217СергейСтешенко1972 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургнетОплачена
218АлександрПанжинский1989 г.РоссияМоскваМоскваСпортивное общество ДинамоОплачена
219СергейМитрошин1975 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
220ЮрийРумянцев1962 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский РумынскийОплачена
221НиколаеваВера1963 г.РоссияКамчатский крайс.Мильковол/к Снежная долинаОжидает оплаты
222НиколаеваВера1963 г.РоссияКамчатский крайс.Мильковол/к Снежная долинаОплачена
223ИгорьПопов1973 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛ/к БеркутОжидает оплаты
224ИгорьПопов1973 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛ/к БеркутОжидает оплаты
225ЧедГерман1971 г.СШАМиннесотаМиннеаполисThree RiversОплачена
226ВладимирГаврилов1950 г.РоссияКраснодарский крайСочиЛаураОплачена
227БорисДробинин1960 г.РоссияКамчатский крайВилючинскВилюйОплачена
228ИгорьПопов1973 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛ/к БеркутОплачена
229АлексейБарышников1980 г.РоссияМосковскаяТроицкABST Оплачена
230ИгорьИлькаев1975 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
231ИгорьЧистяков1977 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
232ИринаПавлова1995 г.РоссияМоскваМоскваABSTОплачена
233РоманЯрцев1974 г.РоссияМоскваМоскваBiathlon MastersОплачена
234ЮрийМигаль1969 г.РоссияМоскваМоскваBiathlon MastersОплачена
235СергейПопов1970 г.РоссияМосковскаяСелятиноNo clubОплачена
236ДенисАгеев1986 г.РоссияКамчатских крайПетропавловск- Камчатский-Оплачена
237АнтонИванов1988 г.Российская ФедерацияХабаровский крайХабаровскЭдельвейсОплачена
238ЕвгенийТурукин1981 г.РоссияКамчатский крайВилючинскАвачинская лыжняОжидает оплаты
239РустамВолков2001 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСШОР по ЛВСОжидает оплаты
240Ожидает оплаты
241ПавелДыренков1961 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
242АлексейКовальчук1960 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск камчатскийАвачинская лыжняОжидает оплаты
243ЮрийБаранов 1968 г.Россиямосква МоскваX-SkiОплачена
244ВладимирВольнов1972 г.РОССИЯг.МоскваМоскваВНИИА им.Духова.Н.ЛОплачена
245ЕвгенийКвасин1985 г.Россия Камчатский КрайПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты
246Евгений Квасин 1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
247ИльяСеливанов1992 г.РоссияКамчатский крайп.СокочСДЮШОР ПО ЛВСОжидает оплаты
248ЕвгенийКвасин1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
249Дмитрий Клюквин 1988 г.Россия Москва ТроицкАВSTОплачена
250ДинаАкименко1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
251ДинаАкименко1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
252ДинаАкименко1989 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
253СветланаМалышева1995 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКФАиСОжидает оплаты
254Дмитрий Чибирев 1977 г.Россия Камчатский край ,Мильковский район С.МильковоСнежная Долина Оплачена
255ЕвгенийБорискин 1961 г.РоссияКамчатский крайМильковоотсутствуетОжидает оплаты
256Андрей Еремеев 1974 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский Авачинская лыжняОплачена
257ЕвгенийКвасин1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
258ЕленаАносова1986 г.РоссияМоскваМоскваDeviClubОплачена
259МихаилДевятьяров1985 г.РоссияМосковская областьОдинцовоDeviClubОплачена
260ЕвгенийКвасин1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
261АлександрБлихарский2001 г.РоссияКамчатский крайВилючинскШкола единоборств олимпийского резерваОплачена
262АнатолийБлихарский1974 г.РоссияКамчатский крайВилючинскСШОР единоборствОплачена
263ArsenGoncharuk1979 г.Россия КамчатскийЕлизово41 РЕГИОН Оплачена
264ТимофейАгейкин1985 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский Никто кроме нас Оплачена
265ДмитрийТяпкин 1987 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский НКНОплачена
266петриванов1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийVeloTeamKamchatkaОплачена
267Евгенияиванова1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийVeloTeamKamchatkaОплачена
268АлександрНемцев1984 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский СпортивныйОплачена
269АленаТрапезникова1987 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреТалантОжидает оплаты
270ДмитрийЗиновьев1995 г.РоссияМоскваЗеленоградMSU SKIОплачена
271АнастасияЗапорожская1998 г.РоссияКрасноярский крайг. ЖелезногорскИстинаОплачена
272НикитаКондратьев1987 г.Российская ФедерацияКамчатский крайВилючинск90609Оплачена
273АнатолийЗубов1988 г.РоссияМурманскаяГаджиевоСК"БАРС"Оплачена
274ЕвгенийГостев1984 г.РФМоскваМоскваМГУОжидает оплаты
275ЛеонидМустяц1974 г.РоссияХабаровский крайХабаровск Лыжный клуб ВетеранОплачена
276ДмитрийГауков1989 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийRunBerОплачена
277ЮрийБерезовский1963 г.Россия Хабаровский крайХабаровск Лыжный клуб ВетеранОжидает оплаты
278ПавелАгинь 2000 г.Россия Камчатский край Елизово СШОР по ЛВСОжидает оплаты
279КонстантинИгнатьев1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск- камчатскийНетОжидает оплаты
280СергейМартынов1976 г.РоссияИркутскаяИркутскSkibaza.ruОплачена
281ОлегТарасов1955 г.РФСамарскаяТольяттиЛадаОплачена
282артурагасьян1965 г.росиямагаданмагаданлюбительОжидает оплаты
283ПавелАгинь 2000 г.Россия Камчатский край ЕлизовоСШОР по ЛВСОплачена
284ольгахарчева1964 г.РоссияСамарскаяТольяттиЛадаОплачена
285АндрейСавич1960 г.Россия Москва Москва World classОплачена
286МихаилМаксимов1996 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛюбитель Ожидает оплаты
287Дмитрий Гаврилов 1990 г.Россия Камчатский край Палана лично Оплачена
288ОлегГранберг1968 г.РоссияМосковскаяОдинцово Камчатский лыжный клубОплачена
289АлексейШвецов1985 г.РоссияМоскваМоскваSalomonОплачена
290АлексейЕлин1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛичноОжидает оплаты
291РоманЧугунов1973 г.РоссияСамарскаяТольяттиЛадаОжидает оплаты
292ИльяСеливанов1992 г.РоссияКамчатскаяЕлизовоСДЮШОР по ЛВСОплачена
293МаргаритаВасильева1991 г.РоссияКрасноярский крайКрасноярскАкадемия биатлонаОплачена
294НиколайАбакумов1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСнежные барсыОжидает оплаты
295ТатьянаДёмина1986 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийСнежные барсыОжидает оплаты
296АлексейЕлин1974 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоЛичноОплачена
297ЕвгенийМишин1969 г.РассияХабаровскийХабаровскветеранОплачена
298СергейЗернов1969 г.РоссияМосковскаяРумянцево TeamZernov Оплачена
299НатальяЗернова1976 г.Россия Московская Румянцево TeamZernov Оплачена
300БорисНикитенко1976 г.РоссияМоскваМоскваСК Альфа-БитцаОжидает оплаты
301ИльяШаршовых1992 г.РоссияМоскваЗеленоградСнежные барсыОжидает оплаты
302КаринаМаликова1976 г.РоссияМоскваМоскваLife Fitness SkiОплачена
303МарияСоколова1973 г.РоссияМоскваМоскваTeamZernovОплачена
304МаксимСоколов1969 г.РоссияМоскваМоскваTeamZernovОплачена
305АлексейИванов1974 г.РоссияМоскваМоскваLife Fitness SkiОплачена
306АлексейКуртов1979 г.РоссияКамчатский крайЕлизоволичноОплачена
307СергейИневаткин1971 г.РоссияХабаровский крайХабаровскВетеранОплачена
308ЮрийКомлев1967 г.Россия Московская ХимкиTriskirun.ruОплачена
309АндрейКраснов1984 г.РоссияМосковскаяКрасногорскМГУОплачена
310ВладимирМорозов1954 г.РФИркутскаяИркутскВетерановОплачена
311ВиталийКраюшкин1988 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийЛичноОжидает оплаты
312ДанилаСмоляков2000 г.РоссияКамчатский край Елизово41 РегионОжидает оплаты

Авачинский полумарафон 30 км.

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлексейФомин1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличноОплачена
2ТатьянаСеменова1987 г.RUSМоскваМоскваЛыжемышьОплачена
3ГалинаЧерепенникова1967 г.РоссияИркутскаяИркутскМауроОплачена
4ЧедГерман1971 г.СШАМиннесотаМинниаполисThree RiversОжидает оплаты
5МихаилКостяников1985 г.РоссияКамчатский крайВилючинск Ожидает оплаты
6АннаДудова1982 г.РоссияМоскваМоскваI Love SupersportОплачена
7Алексей Чибирев2000 г.Россия Камчатский крайС.МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
8КонстантинИванов1973 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
9ЕвгенийАлексеев1974 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
10НикитаИванов1994 г.РоссияКамчатскийПетропавловск-КамчатскийАСБОплачена
11ИльяОстровский1974 г.РоссияКамчатскийЕлизовоАСБОплачена
12ВладимирДавыдов1974 г.РоссияКамчатскийЕлизовоАСБОплачена
13Анастасия Гребцова 1986 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский Нет Оплачена
14AnnaKovalenko1987 г.RussiaKamchatkaPeteopavlovsk-Kamchatskiy-Оплачена
15МаринаБезяева1967 г.РоссияХабаровский крайХабаровскЛичноОплачена
16ОлегБелов1970 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийКамчатГТУОплачена
17АнастасияЗгода1983 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
18JodyBourgeois1950 г.United States of AmericaWashingtonSeattleUniversity of WashingtonОплачена
19МаксимКулевцов1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНет.Оплачена
20ОлесяСтрокова1978 г.РОССИЯКамчатскийМильковоСнежная долинаОплачена
21МаринаПасекова1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
22МаратМусин1986 г.РоссияКамчатскаяПетропавловск-КамчатскийКамчаткаОплачена
23ЕвгенияГришина1972 г.РоссияМоскваМоскваRRC RUN CLUBОплачена
24ЕвгенийУдарцев1982 г.Россия Камчатский крайВилючинск НетОплачена
25АлександрСвиридов1952 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреБодростьОплачена
26СергейЧудин1956 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреБодростьОплачена
27ТатьянаЧудина1959 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреБодростьОплачена
28СергейСобянин1960 г.РоссияСахалинскаяТомариБризОплачена
29НадеждаЛеушкина1954 г.Россияприморский крайVladivostokнетОплачена
30СветланаРодионова1959 г.Россияприморский крайVladivostokнетОплачена
31КалитинаСветлана1979 г.РоссияМоскваМоскваSalomonОжидает оплаты
32НатальяШурыгина1978 г.Россиякрай АлтайскийС.АлтайскоеНетОплачена
33ЕленаМакурова1965 г.РоссияПриморский крайАрсеньевСинегорьеОплачена
34ЗояЕвдокимова 1971 г.Россия Камчатская Петропавловск-Камчатский Рыболовецкий колхоз им.В.И.ЛенинаОплачена
35Natalia Nikiforova1977 г.Россия Камчатский край Петропавловск - Камчатский не Оплачена
36ДаниилКозачёк2003 г.РоссияКамчатский крайС.МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
37АртемЛазарев1984 г.РоссияСахалинскаяАниваSakhalinОплачена
38АлександрКазанцев1973 г.РоссияКамчатский КрайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
39ЛидияЛапицкая1958 г.РоссияАмурскаяБлаговещенскАмурская областная федерация лыжных гонокОплачена
40ЛарисаПечерская1966 г.РоссияАмурскаяБлаговещенскАмурская областная федерация лыжных гонокОплачена
41АлександрДоценко1988 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоОтсутствуетОплачена
42Светлана Калитина1979 г.РоссияМосква Москва SalomonОплачена
43ЛюбовьКочетова1985 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-нетОжидает оплаты
44СергейМартынюк1979 г.РоссияКамчатский крайЕлизовонетОплачена
45АлексейДмитриенко1988 г.РоссияКамчатский крайВилючинскНетОплачена
46ВалентинБуткач1949 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
47ГригорийШах1982 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатскийне состоюОплачена
48Евгений Овчинников 1998 г.Россия Пермский крайПермьПермская марафонская команда Ожидает оплаты
49CергейВыборнов1968 г.РоссияХабаровский крайНиколаевск-на-АмуреВетераны лыжного спортаОплачена
50Евгений Овчинников 1998 г.Россия Пермский крайПермьПермская марафонская команда Оплачена
51Евгений Овчинников 1998 г.Россия Пермский край ПермьПермская марафонская команда Ожидает оплаты
52Евгений Овчинников 1998 г.РоссияПермский край ПермьПермская марафонская команда Ожидает оплаты
53РохлецовСергей1960 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-ПетербургВартемягиОплачена
54СелютинАндрей1964 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-ПетербургВартемягиОплачена
55НинаРастягаева1960 г.РоссияКамчатскийМильковоСнежная долинаОплачена
56АнтонСаратцев1981 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
57РоманВолков 1987 г.РоссияКамчатский край ЕлизовоНетОплачена
58ГалинаКлимова1987 г.РоссияКамчатский край Елизово НЕТОплачена
59АртемХаустов1978 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
60НадеждаХаустова1985 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
61АлександрМалушкин1959 г.РФКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
62АлександрЛиников1978 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийNirvanaОплачена
63ВиталийСорочинский1971 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийNirvanaОплачена
64АллаЧермошенцева1973 г.Россия-Петропавловск-Камчатский-Оплачена
65ИльяНестерович 1992 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
66ВиталийШиндлер1980 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
67ВикторияКоренева1967 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоНетОплачена
68ВасилийНиколаевич1985 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОжидает оплаты
69ОлегКозин1976 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-Камчатский-Оплачена
70ВасилийРогозин1985 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
71НатальяРогозина1978 г.РоссияКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
72ЕвгенийБарышев1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийДинамоОжидает оплаты
73ДаниилАгеев2002 г.Россия Камчатский крайПетропавловск-Камчатский Сборная Камчатского края по биатлону Ожидает оплаты
74КсенияАндреянова2003 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК сшорОжидает оплаты
75КсенияДробенкова1986 г.РоссияМосковскаяБалашихаМБОУ 17Оплачена
76УстиньяЭбингер2004 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
77ЛеонидМихалев2003 г.Россия Хабаровский край Хабаровск Хк сшор Мокшанов Оплачена
78ВикторияЧервова1979 г.РоссияКамчатский крайПетропавловск-КамчатскийличникОплачена
79ТатьянаМедведева1972 г.РоссияПриморский крайАрсеньевСинегорьеОжидает оплаты
80ТатьянаМедведева1972 г.РоссияПриморский крайАрсеньевСинегорьеОжидает оплаты
81Татьяна Медведева 1972 г.Россия Приморский край Арсеньев СинегорьеОплачена

Марафон-Юниор/Junior

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть / StateГород / CityСпортивный клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ДаниилГерман2004 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскДЮСШ №6Оплачена
2ИгнатовПавел2004 г.РоссияМосковскаяАпрелевкаЛК "Ново-Переделкино"Оплачена
3ЭвелинаБежацкая 2004 г.РоссияКамчатский край Елизово ЛичноОплачена
4ПолинаСтрокова2004 г.РОССИЯКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
5СофьяЗаикина2002 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСШОР по ЛВСОплачена
6СемёнКнязев2003 г.РоссияКамчатский крайЕлизовоСШОР по ЛВСОплачена
7НикитаНаперсников2004 г.РОССИЯКамчатский крайМильковоСнежная долинаОплачена
8ДенисСорокоумов2005 г.РОССИЯКамчатский крайс. МильковоСнежная долинаОплачена
9Ульяна Бежацкая 2005 г.Россия Камчатский крайЕлизовоЛичноОплачена
10ЕгорМитрошин2002 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОжидает оплаты
11ЮлияАсташкина2001 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОжидает оплаты
12ЕгорМитрошин2002 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
13ЮлияАсташкина2001 г.РоссияМордовияКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
14ЕлизаветаЕремеева 2003 г.Россия Камчатский край Петропавловск-Камчатский Авачинская лыжняОплачена
15ИванКаминский2004 г.РоссияКамчатский край Петропавловск-Камчатский СШОР по ЗВСОплачена
16Анастасия Некрасова 2001 г.Россия МосковскаяБалашихаЮМ "Буревестник" Оплачена
17СветланаЩемелева2004 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
18КонстантинАндреянов2002 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
19КсенияАндреянова2003 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХКсшор МокшановОжидает оплаты
20УстиньяЭбингер2004 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
21АлександрШевцов2005 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
22ЛеонидМихалев2003 г.Россия Хабаровский край Хабаровск Хк сшор Мокшанов Оплачена
23КсенияАндреянова2003 г.РоссияХабаровский крайХабаровскХК сшор МокшановОплачена
24КонстантинЛапшин2002 г.Россия Хабаровский крайХабаровскХК СШОР МокшановОплачена
25ДмитрийПротасов2003 г.РоссияКамчатский крайЕлизово СШОРОжидает оплаты
26ЛямкинДаниил2002 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреХК СШОРОплачена
27РотормельДанил2002 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреХК СШОРОплачена
28ГресеваАрсения2002 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреХК СШОРОплачена
29ВерещакАрина2003 г.РоссияХабаровский крайКомсомольск-на-АмуреХК СШОРОплачена