Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Битцевский марафон 2019

Список заявленных

 

51km - мужчины (2001г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АстаповАлексей1971 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
2КоролёвКирилл1990 г.РФМоскваОжидает оплаты
3ЗахаровВладислав1970 г.РоссияМосковская ОбластьTRIKO.CLUBОплачена
4ТемкинПавел1986 г.RUSМоскваСК Альфа-БитцаОжидает оплаты
5ДружининЕвгений1977 г.РФМосковскаяДомодедовоОплачена
6ФедотовАлексей1994 г.RUSМоскваОплачена
7КозловИван1991 г.РоссияМоскваОплачена
8МаркинВадим1959 г.RUSМоскваОжидает оплаты
9Шевцов Виктор 1984 г.Россия Москва Д24Оплачена
10ЛарчиковНиколай1983 г.РоссияМосковская областьОжидает оплаты
11ПожаловАлександр1982 г.RUSМоскваVM Ski TeamОжидает оплаты
12Кабанов Александр1956 г.РоссияМоскваличноОплачена
13Тургумбаев Артем1984 г.RUSМосковскаяSteelPeopleDMDОплачена
14Колдашов Александр1988 г.Россия Московская ИвантеевкаОжидает оплаты
15СтепановСергей1976 г.RUSМоскваОплачена
16БорзаковАндрей1959 г.РоссияМоскваСДЦ НордОжидает оплаты
17ГришинДмитрий1975 г.РоссияМоскваСК РомашковоОплачена
18НасилевскийАлександр1972 г.RusМосковскаяGoldFinch teamОплачена
19КалачëвВиктор2002 г.РОССИЯМосковскаяОплачена
20БорисовАлексей1985 г.РоссияСмоленскаяОжидает оплаты
21НосенкоВалерий1965 г.RUSБрянскаяОплачена
22ИльинДенис1975 г.RUSМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Оплачена
23ФроловДмитрий1976 г.RUSМоскваЛК"Нижнецарицынские"Оплачена
24КрестинДенис1981 г.RUSМоскваDWCОплачена
25ПоляковАлексей1985 г.RUSИвановскаяGoldFinch TeamОплачена
26СавченкоСергей1991 г.RUSМоскваОжидает оплаты
27ПетручикАлександр1985 г.RUSРузаRuza Marathon TeamОплачена
28ЗимонинМаксим1988 г.Россия-ProBiathlonОплачена
29ИгошинДенис1979 г.RUSСалехардHealth ActiveОплачена
30СтавцевМатвей1979 г.RUSМоскваСК «Альфа-Битца”Оплачена
31ГосподарскийВладимир1971 г.RUSМоскваUniCredit Ski TeamОжидает оплаты
32Большухин Александр 1975 г.Россия Москва Триспорт-WAYОплачена
33ВысоцкийОлег1974 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
34БорисовНиколай1998 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
35ЛебедевРоман1984 г.RUSМосковская областьDWCОплачена
36СоболевАнтон1986 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
37АбумовПавел1982 г.РоссияМоскваIronSber MoscowОплачена
38Назаров Александр 1978 г.РоссияМОЛично Оплачена
39ЧекуновДмитрий1973 г.РоссияМоскваSport-nordicОплачена
40ЛебедевАлександр1980 г.РоссияМоскваОплачена
41ЯновКонстантин1982 г.РоссияМоскваОплачена
42ФедотовАлексей1978 г.РоссияМоскваОплачена
43АнтоновВладимир1964 г.RUSМосковскаяОплачена
44ЕфименкоАлександр1970 г.РФМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
45ЛисинСергей1974 г.РоссияМоскваличноОплачена
46ЖильцовПетр1985 г.RUSМоскваABSTОплачена
47КарамновПавел1981 г.РоссияМосковскаяОплачена
48ПетровАндрей1981 г.RUSМоскваСК РомашковоОплачена
49КузнецовАлександр1994 г.РоссияМоскваОплачена
50ИвановИван2001 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
51ЛеоновМихаил1975 г.RUSМоскваРомашковоОплачена
52ЕвстефеевЮрий1964 г.RUSМосковскаяДинамо-ДмитровОплачена
53ХолодиловИван1982 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
54ФилатовПетр1987 г.RUSМоскваличноОплачена
55ЗимиревНиколай2001 г.РоссияМоскваРГУФКСМиТОплачена
56Арушанян Андрей1986 г.Россия Москва Оплачена
57ФедюнинДаниил1996 г.RusМоскваОплачена
58СуслинАндрей1964 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
59ПестовЕвгений1992 г.РоссияМоскваРоссетиОжидает оплаты
60БлагойСергей1995 г.РоссияВоронежская областьОплачена
61БлагойЮрий1970 г.РоссияВоронежская областьОплачена
62АбрагимовСергей1983 г.RUSМоскваЛыжная база "Лесная"Оплачена
63СОЛОДОВНИКОВЮРИЙ1978 г.РОССИЯМОСКВАГСОБ "Лесная"Оплачена
64ЖуковАндрей1976 г.RUSМоскваPro Trener Оплачена
65СоловьевАлексей1982 г.RUSМосковскаяЛК КамусОплачена
66КорупаевЮрий1961 г.RUSМоскваФакелОплачена
67РоманченкоЮрий1977 г.РоссияМоскваABSTОплачена
68АпакинАлексей1968 г.RUSМоскваProBiathlonОплачена
69ГоршковАлексей1990 г.RusМоскваНетОплачена
70КалашниковАлексей1989 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
71ЯшинСергей1959 г.BLRГомельЛичноОплачена
72КолесникДмитрий1967 г.RUSМоскваСК"Альфа-Битца"Оплачена
73КолюцкийАндрей1974 г.RUSМоскваличноОплачена
74КовалкоКирилл1970 г.RUSМоскваОплачена
75НехаевСергей1986 г.RUSСанкт-ПетербургАэрофлотОплачена
76КиселевСергей1956 г.РоссияМоскваличноОжидает оплаты
77БарабашДмитрий1975 г.RUSМоскваОплачена
78МальцевВладислав1983 г.РоссияМосковскаяДинамоОплачена
79ВаженинАлексей1965 г.RUSМосковская область г. ПодольскОплачена
80КучерявыйАлександр1969 г.БеларусьГомельГазпром трансгаз Беларусь Гомельское УМГОплачена
81СанжаровскийАлександр1983 г.RUSМосковскаяОжидает оплаты
82БабиноаЕвгений1973 г.РоссияMoscowОплачена
83Креч Виктор1969 г.РБГомельГазпромОплачена
84ГорбачевОлег1965 г.РоссияМытищиОплачена
85ГорячевВячеслав1959 г.РоссияМоскваОплачена
86БогдановБорис1959 г.RUSТроицк, МоскваГСОБ " Лесная"Оплачена
87ПрокофьевИгорь1964 г.RUSЗеленоградОплачена
88МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваОплачена
89КуркинЮрий1979 г.RUSВоронежскаяОплачена
90КрюковИван1963 г.RUSМоскваСКЛ КараванОплачена
91Ткачев Валентин 1967 г.BLR Гомель Оплачена
92ЧайкаМаксим1981 г.RUSМоскваОплачена
93НаумовАлександр1985 г.РоссияМоскваОплачена
94Кузнецов Александр1979 г.RUSМосква, р-н ЯсеневоОжидает оплаты
95АкчуринРинат1973 г.RUSМоскваМедведковоОплачена
96ПервухинаТатьяна1961 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
97ПастуховНиколай1960 г.РоссияСанкт- петербургDim teamОплачена
98Кутюгин Александр 1978 г.РоссияЕршово KUTeamОжидает оплаты
99ВостриковИван1950 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца "Оплачена
100МалашкинСергей1974 г.RUSМоскваСК "Aльфа-Битца"Оплачена
101ВиноградовСергей1954 г.РоссияГолицыноОплачена
102БубликовВиктор1975 г.РоссияМоскваАК МАИОплачена
103НенаховСергей1975 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
104Братеньков Станислав 1985 г.Россия Москва ДинамоОплачена
105ВольновВладимир1972 г.RUSг.МоскваВНИИА им.Духова.Н.ЛОжидает оплаты
106БузовкинДанил2000 г.RUSМоскваMaD_DeViLОплачена
107РафаевАндрей1961 г.RUSМоскваОплачена
108ПотапенкоАндрей1965 г.РоссияМоскваОплачена
109ТрохинВиктор1973 г.RusМоскваОплачена
110БрикинАлександр1977 г.RussiaМоскваОжидает оплаты
111осадчий владимир1964 г.россиябрянскаячернобыльОплачена
112ЮговПавел1955 г.россиямоскваальфа-битцаОплачена
113ЛобаевОлег1989 г.РоссияМоскваОплачена
114ФедоровАндрей1970 г.RUSМоскваАвачинский лыжный клубОплачена
115ЖураковВалерий1967 г.РоссияМоскваОплачена
116ГерасимовЮрий1959 г.RUSМоскваСК " Альфа-Битца "Оплачена
117СергеичевИван1977 г.RussiaMoscowличноОплачена
118КудреватыхЮрий1984 г.RUSМО, ПущиноОплачена
119КутайСергей1987 г.РоссияМосковская областьличноОплачена
120ИнгеройненВладимир1968 г.РОССИЯСанкт-ПетербургКЛБ КАРАВАЙОплачена
121КузьминНиколай1980 г.РоссияМоск.обл, г.СтупиноKuzmin TeamОплачена
122ВолодинЮрий1962 г.RUSБрянская обл.Ожидает оплаты
123АйсаевАлександр1965 г.RUSМосковская ЛичноОплачена
124ШагалинВалерий1962 г.RUSМосковская ЛичноОплачена
125АбашинРоман1968 г.RUSМоскваЛичноОплачена
126ЛеоновСергей1973 г.RUSМоскваABSTОплачена
127БулкоВладимир1967 г.RUSМосковская обл., г. РаменскоеОплачена
128ЛегковАлександр1975 г.RUSМоскваОжидает оплаты
129АрдашевИван1986 г.РоссияМоскваArdashev4TeamОплачена
130НикитенкоБорис1976 г.RUSМоскваСК Альфа-БитцаОжидает оплаты
131Егоров Вячеслав1986 г.РоссияМосковскаяTiger@KarsaXCОплачена
132ЧетвериковНиколай1968 г.РоссияМосковскаяОплачена
133ШороховАлексей1986 г.RUSМосковская областьБешеные ВомбатыОплачена
134СтраховАлексей1976 г.РоссияМосковская областьСК "Альфа-Битца"Оплачена
135СуховАлексей1971 г.РоссияМоскваАльфа БитцаОжидает оплаты
136БеляевМихаил1981 г.RUSМоскваличноОплачена
137БычковПавел1969 г.RUSМосковская обл.Ожидает оплаты
138ПолищукВячеслав1972 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
139СтаренченкоВалерий1974 г.RUSМоскваАльфа-Битца/ВелоРосОплачена
140раднаев владимир1955 г.россиямоскваОплачена
141КобецкийИлья1969 г.RUSМоскваОплачена
142КледовЕвгений1988 г.RusМосковскаяОплачена
143TeterevenkovDmitry1995 г.РоссияКалужская областьИАТЭ НИЯУ МИФИОжидает оплаты
144ЗавалинАлексей1963 г.RUSМоскваОплачена
145ЧижиковАлександр1993 г.RUSМоскваABSTОплачена
146ПиреевПавел1965 г.RUSБрянскаяОжидает оплаты
147ХоробрыхВладимир1964 г.RUSБрянскаяОжидает оплаты
148КоновальцевОлег1980 г.РоссияМоскваLD ski team int./ ЛЛЛОплачена
149комяковконстантин1964 г.РФмосковскаяЛЛЛОплачена
150РомановскийВасилий1976 г.RUSМоскваОплачена
151ИвановВладислав1986 г.Rus МоскваОплачена
152МатвеевскийАлександр1976 г.RUSМоскваОплачена
153ВоликовМихаил1965 г.RUSРаменское-Оплачена
154БирюковПавел1983 г.RUSМоскваУголок здоровьяОплачена
155ФедоровМихаил1986 г.RUSТамбовскаяPROбегОплачена
156СоболевСергей1987 г.RUSМоскваОплачена
157ЖарковНиколай1958 г.РоссияМосковскаяДинамо 24Ожидает оплаты
158НарбутНиколай1957 г.RUSМосковскаяЛичноОплачена
159НефёдовОлег1981 г.RUSМосква ДЮСШ Северо-ЗападОжидает оплаты
160ИнюткинАлексей1960 г.RUSМосковскаяЛичноОплачена
161СусловМаксим1986 г.РоссияМоскваБегущий парикмахерОплачена
162СоколовГеннадий1972 г.rusмосковская областьОплачена
163МаксимовАлександр1959 г.РоссияМосковскаяЛЛЛОплачена
164МаруевАлексей1961 г.РоссияМоскваTRIMОплачена
165Кучин Леонид1985 г.РоссияМоскваWorldClassОжидает оплаты
166МетелёвАндрей1961 г.РоссияМосковская областьДинамо 24Ожидает оплаты
167КикотьАлександр1983 г.RUSТамбовскаяАрсеналОплачена
168Зацаринный Александр1974 г.РоссияМоскваСК Альфа БитцаОплачена
169ШороховДмитрий1978 г.RussiaMoscowОплачена
170ДжапаридзеГеоргий1974 г.RusХимки ЛичноОплачена
171ДенисовАндрей1962 г.RUSМоскваДинамоОжидает оплаты
172Миронов Сергей1955 г.RUSМосковскаяОплачена
173Володин Юрий1962 г.RUSБрянскаяОплачена
174ВолодинРоман1990 г.RUSБрянскаяОплачена
175РасчисловАлександр1975 г.РоссияМоскваВоенная академия им.ФрунзеОплачена
176СевикянРуслан1982 г.RUSМоскваGoldFinch TeamОплачена
177КурилкинЕвгений1983 г.RUSМосковскаяTRIKOCLUBОплачена
178СавинПавел2000 г.RUSМОСКВАОплачена
179БурцевНикита1997 г.РоссияМосковскаяОплачена
180КузнецовИгорь1988 г.RUSМОСКВАОплачена
181АношинСергей1981 г.РоссияМоскваSportProjectОплачена
182ИвановНиколай1959 г.RUSг. РаменскоеОплачена
183Козлов Никита 1989 г.RUS Москва МосметростройОплачена
184КрюковВячеслав1974 г.RUSМоскваОплачена
185ЛевинВиталий1973 г.РоссияКалужская обл.ФЛГ г. ОбнинскОжидает оплаты
186ЛютыхАлексей1958 г. RUSМоскваОплачена
187ТуленковАлексей1983 г.RUSMoscowОплачена
188Гришин Владимир 1955 г.RUSМосква ЕршовоОжидает оплаты
189МелёхинСергей1987 г.RUSМоскваОплачена
190Козенков Денис1974 г.RUSМоскваОплачена
191Фурцак Алексей1966 г.RUSМоскваДинамо24Ожидает оплаты
192КузьминДенис1980 г.rusНижегородскаяОплачена
193КиселевАлександр1984 г.РоссияМосковская обл., г.ДубнаФоКис/МАИОплачена
194РоготневЕвгений1980 г.РоссияМоскваОплачена
195СивохинВасилий1977 г.RUSТамбовскаяОплачена
196ВласовДмитрий1988 г.RUSТверская областьОплачена
197ЯчковСергей1991 г.RUSМосковская областьВолкушаОплачена
198КолесниковЕвгений1990 г.RUSМоскваABSTОплачена
199ПригоркинСергей1987 г.RUSМоскваПарсекОплачена
200КотачевАлексей1978 г.RUSMoskovskaja oblПЫХteamОплачена
201ЗахаровСергей1968 г.RUSМосковская областьОплачена
202СмирновАндрей1991 г.РФМоскваМТУСИОплачена
203СубботинМаксим1968 г.RUSДолгопрудныйМФТИОплачена
204МишутинЕгор1993 г.РоссияMoscowrunrace.ruОплачена
205Сюй-Кей-МинВалерий1948 г.RUSТамбовскаяПаркРан ТамбовОплачена
206СидоровАнатолий1970 г.Россия Московская личноОплачена
207Баринов Никита1987 г.RUSСаровСоюзОплачена
208НазинСергей1977 г.RUSМоскваОплачена
209ВалиахметовКонстантин1989 г.RUSМосква ЛичноОплачена
210ГребЮрий1985 г.РоссияМоскваGoldFinchTeamОплачена
211ПолозовАлексей1964 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
212СидоровСергей 1968 г.RUSМосковскаяДинамо Оплачена
213ГавриловКонстантин1967 г.РоссияВолоколамскОплачена
214ФилипповМихаил1956 г.RUSМоскваОплачена
215СафоновАлександр1965 г.RUSМоскваличноОплачена
216ГанушкинАнтон1994 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
217АнаньевПавел1973 г.RusМосквпЛичноОплачена
218ЧистовАлександр1994 г.RUSМоскваОплачена
219СимбирцевАндрей1980 г.РоссияМосковскаяЛичноОплачена
220ФроловАлександр1964 г.RUSМоскваОплачена
221ЕвлашЯрослав1971 г.RUSМоскваТРОИЦК ГСОБ "ЛЕСНАЯ"Оплачена
222РабенковСергей1968 г.RUSМоскваОплачена
223Филькин Эдуард1978 г.РоссияРязанская Оплачена
224РябковИгорь1983 г.РоссияМоскваSkimirОплачена
225АнтоновАлексей1979 г.РоссияТульскаяLetovo sport teamОплачена
226СвятошенкоДаниил1986 г.RUSНижегородская областьОплачена
227КудрявцевКонстантин1974 г.РоссияSankt-Peterburgdim-teamОплачена
228ШехмаметьевТимур1991 г.RUSМосковская областьОплачена
229СекираАндрей1987 г.RUSМосковскаяОплачена
230СеливерстовЕвгений1979 г.РоссияМосква/ОдинцовоРоснефтьОплачена
231ЧетвериковСергей1979 г.rusмосква-Оплачена
232ДрогалевАндрей1990 г.RUSТамбовскаяФСК МонолитОплачена
233ТимофеевДмитрий1974 г.РоссияС-ПетербургDimTeamОплачена
234БорисовИгорь1969 г.россиямоскваОплачена
235АртемовИван1978 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОплачена
236ЗариповРуслан1987 г.RUSМосковскаяОплачена
237МоисеевДмитрий1968 г.РоссияМоскваФотонОплачена
238ГлебовРоман1976 г.RUSМоскваОплачена
239KuznetsovKirill1983 г.RFMosk. OblastSteel people dmd Ожидает оплаты
240РезницкийДмитрий1972 г.RusМоскваОжидает оплаты
241Кожевников Антон1989 г.RUSМоскваЛичноОжидает оплаты
242БернацкийАлександр1989 г.ЧеховМосковскаяМОО-ППО ГБУЗ "ПКБ5 ДЗМ"ПСРЗ Оплачена
243Кафиятуллин Насих1966 г.РоссияМосковскаяBorisovo.clubОжидает оплаты
244НикиточкинЛеонид1976 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОжидает оплаты
245КалютичДмитрий1973 г.RUSМосковская облСпортвекторОжидает оплаты
246RungeMaxim1986 г.RUSMoscowОплачена
247МитрофановАнтон1983 г.RUSReutovReutov SheeploversОжидает оплаты
248БоженовВладимир1972 г.РоссияНижегородская область, СаровДинамоОплачена
249ЛегошинАндрей1969 г.RUSМОЛичноОплачена
250КурочкинКирилл1990 г.RUSМосковская SteelPeopleDMDОплачена
251ЗубковДмитрий1980 г.RUSДзержинский р-нveloman.orgОплачена
252Малахов Борис1976 г.RUSМоскваТК МАИОплачена
253ЕвсинОлег1963 г.RUSМоскваСК РомашковоОплачена
254МатвеевДмитрий1980 г.rusКрасногорскОплачена
255ТимашовАлексей1992 г.RUSМосковскаяОплачена
256МашковцевАлексей1969 г.RUSМоскваLetovo Sport TeamОплачена
257МиннахметовДенис1985 г.РоссияМосковская областьОплачена
258БатяевАлександр1961 г.RUSМоскваличноОплачена
259Юрьев Андрей1960 г.РоссияМосковскаяОплачена
260КоржовНиколай1956 г.РоссияОбнинскОплачена
261БалыбердинСергей1989 г.RUSМоскваProФИТНЕС ABST Оплачена
262Дульщиков Олег1985 г.rusДолгопрудныйPyzhov teamОплачена
263АнтоновМихаил1953 г.RUSМосковскаяОплачена
264ГубинАлексей1981 г.RUSМоскваОплачена
265 ВолковАлександр1987 г.RUSБрянская областьОплачена
266ДенщикИгорь1985 г.РоссияМоскваОплачена
267ДокукинИван2001 г.РоссияМосковская областьГБУ МО СШОР «Истина»Ожидает оплаты
268Фетисов Владимир 1984 г.Россия Курская Ожидает оплаты
269ПоповПавел1987 г.РоссияМосковскаяСК "Альфа-Битца"Оплачена
270НагибинАндрей1985 г.RusМосковская область, г. Чехов.СК "Альфа-Битца"Оплачена
271ИвановВячеслав1970 г.RUSМоскваОплачена
272БескашновКирилл1985 г.Р.Ф.МосковскаяПЫХteamОжидает оплаты
273ЕгоровМихаил1991 г.RUSТамбовскаяТамбовские волкиОплачена
274КолгановЕвгений1983 г.RUSMoscowChasing DaylightОплачена
275ТупицынСергей1972 г.РоссияМоскваGold finchОжидает оплаты
276РябченкоАндрей1981 г.RUSМосковскаяМосметростройОплачена
277ЧудиновПавел1987 г.РоссияМоскваОплачена
278ВолодинАлександр1966 г.РоссияБелгородская ,Старый ОсколЛичноОплачена
279КирилловЕвгений1983 г.RUSМосковская областьTriatletaОплачена
280БалакиревИгорь1980 г.РоссияСтупиноСтупиноОплачена
281БаркасовМаксим1980 г.РоссияМоскваОплачена
282ФренклахЯков1987 г.РоссияМоскваSalomonОплачена
283ОнищенкоАртём1964 г.РоссияМоскваRRC Run ClubОплачена
284МихеевАлександр1999 г.РоссияМоскваРГУФКСМиТОплачена
285ФроловВладислав1973 г.RUSМосковскаяОплачена
286ФроловЮрий1978 г.RUSСОЛНЕЧНОГОРСКОплачена
287ИлькаевИгорь1975 г.RUSРеспублика Мордовия Dentro Ski TeamОплачена
288ШмоновМихаил1949 г.RUSМОличноОплачена
289ВалуевМихаил1977 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
290АпариновАндрей1980 г.RusМоскваVM Ski TeamОжидает оплаты
291СаковичАнтон1981 г.RussiaМоскваОплачена
292ЛевенецГеоргий1994 г.RUSМоскваОплачена
293Рогожин Александр 1983 г.Россия Москва Оплачена
294КалугинАлександр 2001 г.Россия МоскваСамбо-70Ожидает оплаты
295ПохващевЕгор1982 г.RUSМоскваPro AdventureОжидает оплаты
296ЛунеговИлья1981 г.RUSМоскваОплачена
297АндреевСергей 1986 г.RUSРязань УМВД ДИНАМООплачена
298Закалюжный Василий1980 г.RUSМсковская областьЛК Борисоглебский Оплачена
299СамаринСтанислав1973 г.RUS МоскваSIBUR SKI TEAM Оплачена
300ЖуравлевВячеслав 1981 г.RUSМоскваОплачена
301Девятьяров Михаил1985 г.Россия Московская Devi Club Оплачена
302ПивиковДмитрий1981 г.РоссияМосковская областьПельменьОжидает оплаты
303СлавуцкийАлександр1988 г.RusКалужская Оплачена
304КургузовСергей1983 г.РоссияМосковскаяРоссеттиОжидает оплаты
305ХаринАлександр1986 г.РоссияМоскваОплачена
306ЯзыковЮрий1990 г.BLRМогилевскаяUltraОжидает оплаты
307NichollsDavid1986 г.GBRLondonОплачена
308МячинАлексей1989 г.РоссияМоскваSTRELAОплачена
309ПарухинСергей1977 г.RUSМоскваОплачена
310СавицкийПавел1978 г.RUSНовосибирскличноОплачена
311БельчикРоман1979 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
312МакагонДенис1978 г.RUSМосковская областьОдинцовоОтклоненаДубль
313МакагонДенис1978 г.RUSМосковская областьОдинцовоОплачена
314РезниковИлья1984 г.RusГ ПушкиноRulezzteam Оплачена
315АбдешевРенат1980 г.RUSРеспублика Мордовия Dentro Ski TeamОплачена
316ЩедринАлексей1983 г.rusмосковскаяОжидает оплаты

34km - женщины(2003г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ФещенкоИрина1960 г.РФМоскваОплачена
2КолдашоваАнна1991 г.РоссияМосковскаяИвантеевкаОжидает оплаты
3КозловаДарья1999 г.РоссияМоскваМГТУ им. БауманаОплачена
4ГоловинаАнна1967 г.РоссияМоскваABST Оплачена
5КалашниковаМарина Владимировна1979 г.РоссияКостромскаяЛОКОМОТИВОплачена
6ШаульскаяАнастасия1989 г.РоссияМоскваОплачена
7КолгановаОльга1982 г.RUSМоскваskimsuОплачена
8ЯгнаковаЛидия1997 г.РоссияМоскваЛЦ "ИСТИНА"Оплачена
9МельниченкоЕкатерина1975 г.RusКрасногорскОплачена
10ШирченкоЮлия1962 г.RUSМоскваСК Оплачена
11КалитаНина1979 г.RFМоскваОплачена
12ТышоваСветлана1971 г.РоссияМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
13ХитроваАнна1994 г.РФМоскваОплачена
14ЛеончукЕлена1988 г.РоссияМосковская областьОплачена
15БондаренкоМария1981 г.RUSМоскваИз ЯсеневоОплачена
16Ростовцева Анастасия1978 г.RUSМосковскаяОплачена
17ГеоргиеваМарина1986 г.RUSМосковскаяОплачена
18КорпусоваМария1993 г.RUSМоскваОплачена
19БутоваЛюдмила1950 г.RUSМосковскаяЛичноОплачена
20МорозоваИрина1991 г.RUSMoscowОжидает оплаты
21ЕфремоваНаталья1978 г.РоссияMoscowОплачена
22Гришина Евгения1972 г.RUSМоскваRRC RUN CLUBОплачена
23ДаниловаАлена1997 г.RUSМоскваТушино 101Оплачена
24ЖуравлеваНина1951 г.РФМосковскаяОплачена
25КарзаловаОльга1979 г.RusМоскваDWCОплачена
26Ткачева Жанна 1967 г.BLRГомель Оплачена
27РысаковаНаталья1984 г.RUSМоскваОплачена
28КоптеваТатьяна1985 г.РоссияМоскваОплачена
29НекрасоваЕкатерина1980 г.RusMoscowОплачена
30ВасенинаСветлана1971 г.RUSТроицкСОБ" Лесная"Оплачена
31МатвееваЕлена1965 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца-Битца"Оплачена
32ГригоренкоОльга1967 г.RUSМосковскаяОжидает оплаты
33АндрееваНаталия1956 г.россиямоскваальфа-битцаОплачена
34ЗавитаеваМария1985 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
35ЕфимоваВалентина1966 г.RUSКалужскаяФЛГООплачена
36ЖдановаЕлена1975 г.RUSКалужскаяФЛГООплачена
37ДягилеваЮлия1979 г.RUSКалужскаяФЛГООплачена
38ЕрастоваЛюбовь1955 г.РоссияМосковскаяОплачена
39БелозероваЕкатерина1970 г.РоссияМоскваОжидает оплаты
40ФилипповаЕлена1962 г.RUSМоскваОплачена
41ПогребнаяЛилия1961 г.РоссияМосковская область,Истринский район,п.КурсаковоGoldFinchTeamОплачена
42КоноваМарина1997 г.РоссияТульская/ МоскваSkiwaxОжидает оплаты
43РумянцеваСветлана1972 г.RUSМО, ПодольскОплачена
44СтарцеваГалина1970 г.RUSМоскваAmazonkiBikeTeamОплачена
45ЧумаченкоВасилиса1970 г.RUSМоскваОплачена
46КорниловаОльга1990 г.РоссияElektrougliKlæboОжидает оплаты
47РезвановаЕкатерина1989 г.РоссияМоскваМоскомпас-ОриентаОплачена
48Козлова Дарья 1991 г.RUS Москва МосметростройОплачена
49ПырковаЛюдмила1983 г.RUSСаратовскаяBalashovSkiОплачена
50МелёхинаАнна1987 г.RUSМоскваОплачена
51КириленкоОлеся1973 г.RUSМоскваPro TrenerОплачена
52ДорошинаТатьяна1981 г.РоссияМоскваAirfitОплачена
53ИльинаОксана1975 г.RUSМосква СК Альфа-БитцаОплачена
54ПодчуфароваОльга1992 г.RUSMoscowFischer AthletesОплачена
55СигаеваЕлена1993 г.RUSМоскваGoldFinch TeamОплачена
56ЮрьеваЕвгения1983 г.РоссияМосковскаяОплачена
57ЧистяковаМария1981 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОплачена
58ТодороваАнна1977 г.RUSМоскваGoldFinch TeamОплачена
59СмирноваТатьяна1987 г.РоссияМоскваSKI TEAM SIBURОжидает оплаты
60БардушкинаВера1994 г.RUSЗеленоградОплачена
61ФедосееваТатьяна1976 г.РоссияМоскваGoldfinchTeamОплачена
62РомановаМария1986 г.RUSМоскваRRC Run ClubОплачена
63ПотапенкоНаталья1975 г.РоссияМоскваОплачена
64АверинаАнна1995 г.RUSКалужскаяОплачена
65СидороваЛариса1974 г.РФМосковская Оплачена
66ЖарковаОльга1984 г.РоссияСмоленскаяОжидает оплаты
67ИзюмоваЕлена1970 г.РоссияМоскваGFTОплачена
68КовалеваМарина1998 г.RUSМоскваОплачена
69КулаеваНаталья1988 г.RUSТамбовскаяСайгаки ЧерноземьяОплачена
70ЧудиноваВалерия1988 г.РоссияМоскваОплачена
71Алешина Надежда 1985 г.Россия Москва Ожидает оплаты
72ПоповаСветлана1985 г.РоссияМосковскаяСК "Альфа-Битца"Оплачена
73ПапушЕлена1967 г.РоссияМоскваСК "Альфа-битца"Оплачена
74ГахарияАнна1984 г.RUSMoscowGoldfinchTeam Ожидает оплаты
75ШаповаловаДарья1985 г.RUSТульская областьОплачена
76АносоваЕлена1986 г.РоссияМоскваDevi ClubОплачена
77ФроловаСофья2001 г.RusМосковскаяОплачена
78СотниковаАнна1990 г.РоссияЖуковОплачена
79КоноховаКсения1983 г.RUSВеликий НовгородОплачена

34km - мужчины(2003г и старше)

#Фамилия / Last Name (напр. Иванов)Имя / First Name (напр. Иван)Год рождения / Year of BirthСтрана / Country (пример: RUS, BEL e.g. FRA, NOR)Область / RegionСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ШаульскийДмитрий1986 г.RUSСаровОплачена
2ЯковлевАлексанедр1959 г.РоссияМоскваДинамоОжидает оплаты
3ВалишинЖамиль1983 г.RUSМоскваОплачена
4ПолянскийМихаил1995 г.RUSМоскваОжидает оплаты
5ХрапковАлександр1961 г.РоссияМосковскаяЛичникОжидает оплаты
6СавинДмитрий1972 г.RusКрасногорскОплачена
7ШевченкоВиктор1961 г.РоссияМоскваОплачена
8ЕгоровПавел1967 г.РоссияВладимирОплачена
9ХоркинЕвгений1983 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
10Матвеев Владимир1954 г.РоссияМоскваличноОплачена
11КоролевВалерий1959 г.RusМоскваОплачена
12ЮрченкоАндрей1957 г.RUSМоскваличноОплачена
13БудкинАлександр1973 г.RUSМоскваРомашковоОплачена
14Ромашов Роман1979 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
15БарсуковКирилл1988 г.РоссияВоронежскаяОплачена
16МарковМихаил1964 г.россиямоскваОплачена
17ДанковцевВладислав1996 г.RUSМоскваМТУСИОплачена
18НабатовОлег1965 г.РоссияАрхангельскаяОплачена
19ЛысовЕвгений1984 г.РоссияМосковскаяОжидает оплаты
20МалыхинДмитрий1977 г.РоссияМоскваОплачена
21ИвановНиколай1987 г.RUSМосковская областьДинамо 19Оплачена
22ТихообразовЮрий1957 г. RUS МосковскаяЛичноОжидает оплаты
23ГерасимовВладимир1951 г.RUSМоскваСК"Альфа-Битца"Оплачена
24КозловСергей1963 г.РоссияМосковскаяВторое дыханиеОплачена
25Баранников Владимир 1973 г.RUSМосква Pro Trener Оплачена
26БусловАнтон1974 г.РоссияМоскваОплачена
27Степанов Михаил1974 г.РоссияМоскваОплачена
28АнтохинЮрий1966 г.BLRОршаOSMОжидает оплаты
29ЕлховАлексей1983 г.RUSМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
30КузьминРуслан2001 г.РоссияМоск.обл, г.СтупиноKuzmin TeamОплачена
31ЮхновичСтанислав1988 г.Россияpavlovsky posadОплачена
32ВоробьевАлексей1977 г.РоссияМоскваАтомЭнергоСбытОплачена
33ШмаковДмитрий1980 г.РоссияМосква?Оплачена
34АлександровГригорий1972 г.RUSМоскваСК РомашковоОплачена
35ГребенщиковKirill1980 г.МоскваMoscowОплачена
36КозловАндрей1995 г.РоссияМосковская областьОплачена
37СолодАлексей1972 г.RUSМоскваАльфа-БитцаОплачена
38МоховВладимир1986 г.RUSMoscow regionReutov SheeploversОплачена
39КурочкинИгорь1986 г.RUSМосковскаяЭкспресс 42Ожидает оплаты
40СмирновВиталий1986 г.RUSMoscowОплачена
41ДурдыевХемра1967 г.Россияг. БалашихаОплачена
42ПавловВладимир1967 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
43КрысинАлександр1960 г.РоссияМоскваличноОплачена
44ИвковАлександр1964 г.RusМоскваGoldfinchteamОплачена
45ФинеевДмитрий1985 г.RUSМосковскаяRusin TeamОплачена
46НовиковСергей1974 г.РоссияМоскваЛичноОплачена
47МартынюкСергей1979 г.РоссияКамчатский крайнетОплачена
48Петроввалерий1978 г.RusкалужскаяфлгoОплачена
49КизимовАлександр1998 г.RUSМоскваОплачена
50БабашинскийСтанислав1969 г.RUSТверскаяKuzmin TeamОплачена
51NikitichevKonstantin1988 г.RUSBryanskKeep MovingОплачена
52ПрокошинАндрей1984 г.RUSМоскваRRC RUN CLUBОплачена
53ВасильевЭрнест1970 г.РоссияМоскваЛичноОжидает оплаты
54петроввалерий1952 г.rusкалужскаяобнинскОплачена
55Болотов Николай1986 г.РоссияМоскваОплачена
56МухортовЮрий1961 г.РоссияМосковскаяВоенная Академия ФрунзеОжидает оплаты
57МиленинАндрей1990 г.RUSМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
58Баранников Владимир 1973 г.Россия Москва Pro Trener Оплачена
59ФирсовАлександр1985 г.RUSMoscowОИВТ РАНОплачена
60МалинкинАндрей1969 г.rusМосковскаяличноОплачена
61БотавинДмитрий1980 г.RUSМоскваАльпклуб МГУОплачена
62ЖемчужкинВиктор1952 г.РоссияМосквалк "Волкуша"Оплачена
63ШестаковДмитрий1982 г.RUSМоскваСК «Альфа-Битца»Оплачена
64Ивонин Валентин2000 г.RUSМосковская VersiGA Оплачена
65СавинМаксим2002 г.RUSМосковская VersiGA Оплачена
66ФоломеевДаниил2000 г.RUSМосковская VersiGAОплачена
67Костюхин Дмитрий 1987 г.RUSМосковская Оплачена
68РощинДмитрий1985 г.Россия МоскваОплачена
69ЛапайСергей1986 г.RUS МосковскаяОплачена
70МаликовКонстантин1981 г.RUSМоскваОплачена
71 ТетюевИван1972 г.RUSМосковскаяОжидает оплаты
72ПапушСергей1954 г.РоссияМоскваСК "Альфа-битца"Оплачена
73афанасьевдмитрий1969 г.россиямоскваОплачена
74РыбкинИгорь1990 г.RUSТверскаяНетОплачена
75КашинТимур1986 г.РоссияМоскваМосметростройОплачена
76Гудалов Андрей1961 г.РоссияМоскваАльфа-БитцаОплачена
77ЦарёвОлег1977 г.RUSМосковская областьОплачена