Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

Валдайский лыжный марафон памяти братьев Асафьевых

Список заявленных

 

500 m.- детский

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ВоздвиженскаяСофья2014 г.Женский / Female *ВалдайЛК им.братьев АсафьевыхОплачена
2Знаменский Николай2009 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
3МасленниковаУстиния2010 г.Женский / Female *ВалдайПринята
4ТумановМихаил2011 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
5БлаговФилипп2011 г.Мужской / Male *ТверьПринята
6ГорминаЯна2009 г.Женский / Female *ВалдайПринята
7РусаковЛев2014 г.Мужской / Male *ВалдайЛыжный клуб им. братьев АсафьевыхОплачена
8СалинПетр2013 г.Мужской / Male *ДубнаПринята
9МАУТКИНАМИЛАНА2010 г.Женский / Female *ВАЛДАЙПринята
10УтевАндрей2010 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
11ЯгминВладимир2010 г.Мужской / Male *Валдай гПринята
12АбдуллаходжаевИззат2012 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
13ЗахаренкоАлександр 2009 г.Мужской / Male *Валдай Принята
14Филиппова Лина 2011 г.Женский / Female *Великий Новгород Принята
15Филиппов Иван 2012 г.Мужской / Male *Великий Новгород Принята
16КалинычеваСветлана2010 г.Женский / Female *ВалдайПринята
17КухарукПавел2012 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
18РыбинскаяПолина2014 г.Женский / Female *ВалдайОплачена
19ИвановТимофей2013 г.Мужской / Male *ВалдайЛК имени братьев АсафьевыхПринята
20ЛопесАнна2013 г.Женский / Female *Боровичи Оплачена
21ЗюзинаПолина2013 г.Женский / Female *Г.БологоеЛичноПринята
22Цветков Иван 2010 г.Мужской / Male *Великий Новгород Принята
23МихайловаМария2013 г.Женский / Female *ВалдайПринята
24ЕкимовДенис2012 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
25КиселёвСтанислав2010 г.Мужской / Male *Крестцы рпПринята
26СмирновНил2011 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
27РахимбахСофия2011 г.Женский / Female *Великий НовгородПринята
28ЗахароваУльяна2012 г.Женский / Female *Великий НовгородПринята
29ИвановЛеонид2011 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
30ФикаловаВарвара2012 г.Женский / Female *ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
31ВеличкоАртем2008 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
32БатулинКирилл2009 г.Мужской / Male *ВалдайНетОплачена
33БатулинСемён2012 г.Мужской / Male *ВалдайНетОплачена
34ГараеваАлександра2010 г.Женский / Female *город ВалдайПринята
35Датукашвили Давид2011 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
36РоголевВадим2013 г.Мужской / Male *д.ПорожкиПринята

25 km.

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Корольков Игорь1977 г.Мужской / Male *Великий Новгород Принята
2Ичетовкина Людмила1957 г.Женский / Female *Великий НовгородКЛБ АкронПринята
3РачилоСергей1963 г.Мужской / Male *г ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
4ФедуловАлександр1960 г.Мужской / Male *г Великий НовгородЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
5ПетровМихаил1988 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургIntermediaПринята
6ОсотовАлексей1985 г.Мужской / Male *ВоткинскПринята
7БлаговВладислав1976 г.Мужской / Male *ТверьПринята
8ГорминРуслан1974 г.Мужской / Male *ВалдайФОК "Кристалл"Оплачена
9Иванов Игорь1978 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
10ЖарниковаЕкатерина1974 г.Женский / Female *МоскваGold Finch TeamПринята
11ЖолудьАнтонина1989 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
12ГрибДмитрий1987 г.Мужской / Male *ТроицкПринята
13СамигуловСамат1962 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургКЛЛГПринята
14МакароваВероника1982 г.Женский / Female *Санкт-ПетербургПринята
15КопьевРоман1986 г.Мужской / Male *Москва #гончийчат Принята
16КолбинМихаил 1985 г.Мужской / Male *Великий Новгород НетПринята
17СелезнёвНиколай1955 г.Мужской / Male *г.Великий НовгородОплачена
18ВасильевСергей1989 г.Мужской / Male *МоскваRRC Run ClubПринята
19КузьминЭдуард2001 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
20ПономаревАлексей1963 г.Мужской / Male *КрестцыПринята
21ЖуковАндрей1981 г.Мужской / Male *город БоровичиФСИН БегунокОплачена
22ogbuyemesolomon1994 г.Мужской / Male *alagbadoПринята
23БуровНиколай1948 г.Мужской / Male *КрестцыкрестцыПринята
24ДаниловАлександр1958 г.Мужской / Male *КрестцыкрестцыПринята
25ПавловСергей1953 г.Мужской / Male *г. ВалдайБратьев АсафьевыхОплачена
26ЮденкоДмитрий 1972 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургВитженОплачена
27КаменскийСергей1980 г.Мужской / Male *МоскваПринята
28КокауроваМария1977 г.Женский / Female *Санкт-ПетербургОплачена
29СметанаСтанислав1981 г.Мужской / Male *АпрелевкаПринята
30ЗахаровГлеб1986 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
31Николаев Алексей1972 г.Мужской / Male *ОкуловкаПринята
32БруевЕвгений1960 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербергVITZHENПринята
33ЕрмохинМихаил1990 г.Мужской / Male *РеутовЛичноПринята
34НартовИгорь1990 г.Мужской / Male *КраснознаменскПринята
35АлексееваТатьяна1969 г.Женский / Female *КрестцыНУПХГПринята
36АлексеевДмитрий1966 г.Мужской / Male *КрестцыНУПХГПринята
37ФирсовАлексей1978 г.Мужской / Male *Москва3x9Принята
38СмирновЛев2000 г.Мужской / Male *Великий НовгородОплачена
39Агафонов Алексей1960 г.Мужской / Male *г. Великий НовгородДинамоПринята
40ПавловНиколай1957 г.Мужской / Male *г. Великий НовгородДинамоПринята
41АлексеевГеннадий1952 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
42ГригорьевАлександр1952 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
43ПлатоновЛеонид1952 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
44ФотченковАлександр1952 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
45ЕмельяновСергей1954 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
46ЛишанковВалентин1954 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
47ПочининАлександр1954 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
48ИвановГеннадий1945 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
49ГунтареваАнастасия2001 г.Женский / Female *Бологое"СШ" Бологовский районПринята
50СиняковАртем2001 г.Мужской / Male *БологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
51николаевататьяна1970 г.Женский / Female *В.НовгородПринята
52ТушинАркадий1964 г.Мужской / Male *ОзёрныйОплачена
53TulisovaAlina2001 г.Женский / Female *УдомляПринята
54КузьминЕвгений1968 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
55ЧирковВладислав 1992 г.Мужской / Male *Озерный Принята
56КорнеевЮрий1983 г.Мужской / Male *СтупиноПринята
57СергеевВладимир 1990 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
58КиселёвАртём1983 г.Мужской / Male *Крестцы рпПринята
59ТулисоваМарина1980 г.Женский / Female *УдомляОплачена
60ТулисоваАлина 2001 г.Женский / Female *УдомляОплачена
61ФёдороваНадежда1971 г.Женский / Female *Холм-ЖиркиПринята
62ивановсемён2003 г.Мужской / Male *окуловкадюсшПринята
63ивановсергей1965 г.Мужской / Male *окуловкадюсшПринята
64Вихарева Ирина 1973 г.Женский / Female *БологоеПринята
65Вихарева Ирина 1973 г.Женский / Female *БологоеПринята
66Филиппов Роман 1991 г.Мужской / Male *Старая Русса Принята
67ГаринГеннадий1952 г.Мужской / Male *Великий Новгород ДинамоПринята
68ГаринаЕкатерина1990 г.Женский / Female *Великий Новгород ДинамоПринята
69ЕгоровДмитрий1976 г.Мужской / Male *БоровичиМарковоSkiTeamПринята
70ТиняковаИрина1972 г.Женский / Female *ТулаПринята

50 km

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Гладыш Виктор 1971 г.Мужской / Male *ТулаПринята
2МиханчикПётр1978 г.Мужской / Male *Г.тулаОплачена
3ДавыдовИлья1974 г.Мужской / Male *ТулаТульская марафонская командаПринята
4ЧиняковОлег1996 г.Мужской / Male *Великий НовгородОплачена
5СорокопудовНикита1982 г.Мужской / Male *Великий НовгородОплачена
6СмирновДмитрий1980 г.Мужской / Male *Великий НовгородОплачена
7ГеоргиевскийАндрей1976 г.Мужской / Male *ТулаТульская марафонская командаПринята
8СергеевБорис1979 г.Мужской / Male *ТверьПринята
9ДаниловСергей1976 г.Мужской / Male *В.НовгородПринята
10ГоркуновАлексей1974 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
11СмирновЕгор2000 г.Мужской / Male *БологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
12АнтиповАртур2001 г.Мужской / Male *Великий НовгородСпарта Принята
13СавекинНиколай1955 г.Мужской / Male *ВыборгСтартПринята
14Лютов Алексей 1980 г.Мужской / Male *Апрелевка СК "Лось"Принята
15КожинПетр1961 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
16ПастуховНиколай1960 г.Мужской / Male *Санкт-Петербургdim-teamПринята
17КонягинСергей1977 г.Мужской / Male *МытищиПринята
18ЩитовАндрей1985 г.Мужской / Male *БалашихаTRIKO.CLUBПринята
19ПлатоновНиколай1961 г.Мужской / Male *ВалдайВетеранПринята
20ТрипакаСергей1979 г.Мужской / Male *КоролевTRIKO/CLUBПринята
21ЧечёткинСергей1985 г.Мужской / Male *Сергиев ПосадTRIKO.CLUBПринята
22КарповАнатолий1984 г.Мужской / Male *ЩелковоTRIKO.CLUBПринята
23ТимофеевДмитрий1974 г.Мужской / Male *С-ПетербургDimTeamПринята
24РатынскийДмитрий1975 г.Мужской / Male *Сергиев ПосадСКИФПринята
25ОмаровВалерий1960 г.Мужской / Male *КоролевПринята
26СнедковДенис1974 г.Мужской / Male *КоролевTRIKO.CLUBПринята
27РахмановЕвгений1978 г.Мужской / Male *ТоржокПринята
28ПушкаревАндрей1977 г.Мужской / Male *БалашихаПринята
29кудрявцеввиталий1976 г.Мужской / Male *Великий НовгородАкронПринята
30РусаковАлексей1982 г.Мужской / Male *ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
31ФирсовСергей1986 г.Мужской / Male *ВалдайДинамоПринята
32ИвановЮрий1970 г.Мужской / Male *КоролевTRIKO.CLUBПринята
33ЕремеевСергей1967 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
34КригерАлександр1973 г.Мужской / Male *с. ФедоскиноПринята
35Гончаров Игорь 1972 г.Мужской / Male *Мытищи TRIKO CLUB Принята
36ЖолудьВячеслав1987 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
37ПантелеевЯрослав1994 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
38ХитровАндрей1979 г.Мужской / Male *ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхОплачена
39СтешенкоСергей1972 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
40ПухальскийАлександр 1980 г.Мужской / Male *п.ВыползовоОплачена
41КотельниковАлександр1980 г.Мужской / Male *ВалдайКлуб имени Братьев Асафьевых Принята
42ФилипповОлег1970 г.Мужской / Male *Старая РуссаОплачена
43СалинГригорий1984 г.Мужской / Male *ДубнаПринята
44НикитинВадим1970 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
45Кондратюк Анатолий 1980 г.Мужской / Male *Софрино-1 Оплачена
46ШаляпинВалерий1963 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
47НезвановЮрий1962 г.Мужской / Male *г. Сергиев ПосадАренаОплачена наличными
48РязановМихаил1967 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
49николаеввиктор1967 г.Мужской / Male *великий новгородПринята
50ПакулинСергей1959 г.Мужской / Male *Санкт- ПетербургПринята
51ЯХИН Ринат 1968 г.Мужской / Male *Оха DVD /DDT Принята
52ШеинЮрий 1965 г.Мужской / Male *ИстраОплачена
53ПетрушовНиколай1962 г.Мужской / Male *ИстраОплачена
54ПетрейкинАркадий1963 г.Мужской / Male *ИстраОплачена
55БрюхановАлександр1957 г.Мужской / Male *БужаровоОплачена
56ПарфёненкоЕвгений1970 г.Мужской / Male *Красное селоПринята
57КрюковВладимир1962 г.Мужской / Male *Москва TRIKO.CLUBПринята
58Емельянов Сергей 1956 г.Мужской / Male *МоскваРомашковоПринята
59ИвановАндрей1959 г.Мужской / Male *МоскваПринята
60ТихомировАрнольд1943 г.Мужской / Male *МоскваПринята
61АкчуринРинат1973 г.Мужской / Male *МоскваМедведковоОплачена
62БирюковСергей1976 г.Мужской / Male *Москваkvmr.ruПринята
63КомаровДенис1984 г.Мужской / Male *Великий НовгородГазпром трансгазПринята
64ЮдинАндрей1960 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургDim team Принята
65ИнгеройненВладимир1968 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургКЛБ КАРАВАЙОплачена
66МотузВладимир1973 г.Мужской / Male *БогородицкТульская марафонская командаПринята
67ГруздевПавел1990 г.Мужской / Male *БологоеПринята
68КоноваловАлександр1961 г.Мужской / Male *г. МоскваДинамоПринята
69КотовПавел1981 г.Мужской / Male *С-пбКолтушиПринята
70ШляковЕвгений1976 г.Мужской / Male *Озерецкое100km.ruПринята
71ЧирковАлександр1983 г.Мужской / Male *с.ФедоскиноПринята
72СмирновДмитрий1970 г.Мужской / Male *БологоеСпортивная Школа БологоеОплачена
73ПавловАлексей1973 г.Мужской / Male *БОРОВИЧИМАРКОВОSKITRECKПринята
74немковолег1968 г.Мужской / Male *санкт-петербургбуревестникПринята
75Парр Григорий 1975 г.Мужской / Male *Санкт-Петербург КЛЛГПринята
76ДементьевСтанислав1989 г.Мужской / Male *Валдай«Лыжный клуб имени братьев Асафьевых»Принята
77ЖильцовИгорь1940 г.Мужской / Male *МоскваПринята
78КоробейниковПётр1986 г.Мужской / Male *Хвойная #NordicSkiingFitnessПринята
79СтепановИвар1985 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
80Филиппов Алексей 1977 г.Мужской / Male *Великий Новгород Принята
81КозыринАндрей1966 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
82ФирсовАлексей1988 г.Мужской / Male *УдомляПринята
83КурилкинЕвгений1983 г.Мужской / Male *ВласихаTrikoClubПринята
84КудрявцевАлексей1971 г.Мужской / Male *Великий НовгородЭлектронПринята
85ЗахаровВячеслав1968 г.Мужской / Male *БологоеПринята
86РомановМихаил1968 г.Мужской / Male *БологоеПринята
87КарповАндрей1971 г.Мужской / Male *МоскваличноПринята
88Басай Николай 1983 г.Мужской / Male *Коммунар Принята
89ЕмельяновСергей1954 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
90ОсиповМихаил1971 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
91ИвановСергей2000 г.Мужской / Male *МоскваСамбо-70Принята
92БелеляДмитрий1972 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
93ЧетвериковНиколай1968 г.Мужской / Male *АпрелевкаПринята
94АлександровДенис1974 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургСеверное СияниеОплачена
95СелезневМихаил1967 г.Мужской / Male *деревня Горы 12Оплачена
96КвасовЯрослав1972 г.Мужской / Male *КрасногорскПринята
97СоловьевЕгор1988 г.Мужской / Male *УдомляОплачена наличными
98БогдановВиталий1982 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
99ЛавриненкоВладимир1964 г.Мужской / Male *МоскваСтарый КоньОплачена
100МацукВячеслав 1974 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
101БалакшинНиколай1977 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
102РомашкинДмитрий1968 г.Мужской / Male *КрасногорскСК ДК КАЯКОплачена
103РомашкинаЕкатерина1974 г.Женский / Female *КрасногорскСК ДК КАЯКОплачена
104ЛангуевАнатолий1959 г.Мужской / Male *MoskowОплачена
105Липанов Дмитрий 1989 г.Мужской / Male *Санкт-Петербург Ugrivo SV Принята
106СарафановВячеслав1968 г.Мужской / Male *ОхаПринята
107Голыгин Александр 1980 г.Мужской / Male *Чудово Принята
108ЛипановАлександр1962 г.Мужской / Male *Великий НовгородАкронПринята
109ПильтенкоАлександр1980 г.Мужской / Male *Новгородский район, деревня Новая Мельница VAMOS CHILENOSОплачена
110ЕфимовДаниил1968 г.Мужской / Male *СестрорецкЯRollerПринята
111Луньков Валентин 1973 г.Мужской / Male *Санкт-Петербург Северное сияние Оплачена
112АндреевВиталий1975 г.Мужской / Male *Великий НовгородАкронПринята
113РотастиковВладимир1959 г.Мужской / Male *ТоварковоличноПринята
114ЕфремовЕвгений1966 г.Мужской / Male *КалугаличноПринята
115ZHURKINMIKHAIL1973 г.Мужской / Male *В. ВолочекПринята
116РачинскийСергей1970 г.Мужской / Male *Санкт ПетербургШадрин ТимОплачена
117ШадринВячеслав1967 г.Мужской / Male *Санкт ПетербургШадрин ТимОплачена
118Попенков Виталий1967 г.Мужской / Male *Санкт ПетербургШадрин ТимОплачена
119ШаповаленкоЛеонид1968 г.Мужской / Male *Санкт ПетербургШадрин ТимОплачена
120НиколаевАлександр 1982 г.Мужской / Male *Сергиев ПосадУголок здоровьяПринята
121ГерасимовАлексей1992 г.Мужской / Male *МоскваПринята
122АшихминДенис1968 г.Мужской / Male *СПбОплачена
123ПрохоровАндрей1978 г.Мужской / Male *Великий НовгородАкронПринята
124ФикаловДенис1989 г.Мужской / Male *ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
125АбрамовСергей1971 г.Мужской / Male *РапполовоЭлектросилаПринята
126ТулисовЭдуард1976 г.Мужской / Male *УдомляФТТООплачена
127ФедоровНиколай1973 г.Мужской / Male *Малая ВишераПринята
128ЛишанковВалентин 1954 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
129ГригорьевАлександр1952 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
130КовалевАлександр1982 г.Мужской / Male *МоскваПринята
131МошниковМихаил1959 г.Мужской / Male *КировскПринята
132СологубАлександр1992 г.Мужской / Male *МичуринскПринята
133ШерстобитовВладимир1956 г.Мужской / Male *Великий НовгородАкронПринята
134ШевченкоВалерий1979 г.Мужской / Male *ЗАТО Сибирскийв/ч 52929Оплачена наличными
135ЗайцевОлег1967 г.Мужской / Male *ТулаПринята
136ОвчинниковАндрей1977 г.Мужской / Male *ТулаПринята
137УваровМихаил1972 г.Мужской / Male *МоскваПринята
138РоголевАлександр1982 г.Мужской / Male *д.ПорожкиПринята
139ВасинАнатолий1957 г.Мужской / Male *ТулаПринята
140РябовВячеслав1960 г.Мужской / Male *ТулаПринята

10 km.

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КапустинАлександр1979 г.Мужской / Male *ВалдайХК "АрсенаЛ"Оплачена
2Абрамов Дмитрий 1981 г.Мужской / Male *Валдай ХК "АрсенаЛ" Оплачена
3ВоздвиженскаяТатьяна1968 г.Женский / Female *ВалдайЛК им.братьев АсафьевыхПринята
4ДёмочкинВиталий1980 г.Мужской / Male *ПестовоПринята
5МироновМихаил1972 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
6ТихановЕвгений1987 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
7НоркинаОльга1988 г.Женский / Female *КоролевПринята
8БычковАлексей1985 г.Мужской / Male *БологоеДЮСШ БологоеОплачена
9ГалкинМихаил1985 г.Мужской / Male *Санкт-Петербург Оплачена
10КругловаИрина1988 г.Женский / Female *Санкт-ПетербургПринята
11ЕгоровАлександр1980 г.Мужской / Male *ВалдайХК ,, Арсенал,,Оплачена
12ВенскаяАнастасия1983 г.Женский / Female *Санкт-ПетербургПринята
13НоркинаЕлена1990 г.Женский / Female *КоролевПринята
14АлексановДмитрий1984 г.Мужской / Male *Щелковский р-нПринята
15ЗахаренкоАлександр 1972 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
16Фомичёва Ксения 2003 г.Женский / Female *ВалдайЛыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
17БодрецовДмитрий1993 г.Мужской / Male *КингисеппПринята
18ЗуевАлексей1982 г.Мужской / Male *Боровичи МАРКОВОSKITRACKПринята
19ПанфиловДенис1982 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
20ГригорьеваНадежда1989 г.Женский / Female *МоскваRRCПринята
21ТерскаяМаргарита1981 г.Женский / Female *РязаньПринята
22ЛысоваОльга2005 г.Женский / Female *г. Старая РуссаДЮСШПринята
23ВасильеваМария2005 г.Женский / Female *г. Старая РуссаДЮСШПринята
24ЛицоваКарина2004 г.Женский / Female *г. Старая РуссаДЮСШПринята
25ГуковИлья2005 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
26ГерасименкоАлександр2005 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
27ПушковВиктор2005 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
28ЯковлевАлексей2003 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
29ИвановаАлена2001 г.Женский / Female *ВалдайОплачена
30СмердовАртем2005 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
31КургинСергей1989 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
32МеркуловАлександр1990 г.Мужской / Male *КоломнанетПринята
33Будильникова Арина 2003 г.Женский / Female *Окуловка Принята
34ИвановаЕкатерина 2004 г.Женский / Female *Окуловка Принята
35Клименок Дарья2004 г.Женский / Female *Окуловка Принята
36БудильниковМаксим2003 г.Мужской / Male *Окуловка Принята
37ЕгоровЕвгений2004 г.Мужской / Male *п.ВласихаПринята
38МайникАнжелика1969 г.Женский / Female *КрасноармейскПринята
39Литаврин Игорь 2003 г.Мужской / Male *Боровичи Принята
40КорневДаниил2003 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
41ЛаабеДиана2004 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
42ИвановаВарвара2003 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
43ЛубенскаяЕлена1986 г.Женский / Female *МоскваCrazyZooПринята
44колпакова александра 2001 г.Женский / Female *окуловкадюсш г.ОкуловкаПринята
45ЗахароваМария1982 г.Женский / Female *Великий НовгородПринята
46ЗюзинаАлександра2004 г.Женский / Female *Г.Бологое “СШ” Бологовский район Принята
47ВиттинаАнгелина2005 г.Женский / Female *Г.Бологое«СШ» Бологовский районПринята
48АнтоновВадим 2002 г.Мужской / Male *Г.Бологое«СШ» Бологовский район Принята
49Свириденко Артем 2003 г.Мужской / Male *Г.Бологое«СШ» Бологовский районПринята
50ГаллямовИльшат1985 г.Мужской / Male *МоскваПринята
51СамойленкоАлександр1985 г.Мужской / Male *МоскваПринята
52КалашниковаАнастасия1991 г.Женский / Female *МоскваПринята
53ГудковаАнна1992 г.Женский / Female *МоскваПринята
54VishniakovElizar1989 г.Мужской / Male *МоскваПринята
55Карпова Светлана1988 г.Женский / Female *БоровичиПринята
56СеренкоКристина1991 г.Женский / Female *МоскваAdidas runnersПринята
57ФедосеевАлександр1982 г.Мужской / Male *ПестовоОплачена
58Шамшурина Ольга1981 г.Женский / Female *БоровичиТриБорПринята
59РахимбахТатьяна 1981 г.Женский / Female *Великий НовгородПринята
60ШуклинДмитрий1963 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
61СмирновМихаил1983 г.Мужской / Male *ТверьПринята
62ЩекинаЭлина1990 г.Женский / Female *МоскваПринята
63МироноваМария1983 г.Мужской / Male *МоскваПринята
64КурочкинАнтон2002 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШПринята
65АлексеевМаксим2004 г.Мужской / Male *Г. ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
66ИвановВиктор1971 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
67СолтановЮрий1977 г.Мужской / Male *Великий НовгородПринята
68БыстроваДарья2004 г.Женский / Female *ОкуловкаДЮСШ г.ОкуловкаПринята
69ДементьевКирилл2005 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ г. ОкуловкаПринята
70ДробноваАнастасия1993 г.Мужской / Male *ЛюберцыAdidaskuzminkiПринята
71ЗахаровАлександр1986 г.Мужской / Male *ПестовоПринята

3 km.- любители

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ИвановЛеонид2004 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
2РомкинМихаил1978 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
3МальцевМихаил2006 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
4ДёмочкинДанил2008 г.Мужской / Male *ПестовоПринята
5ФедоровЕвгений1985 г.Мужской / Male *ОзерныйФОК "Кристалл"Принята
6ЕфимовСергей2007 г.Мужской / Male *город Валдайхк ВалдайПринята
7АндреевИлья2006 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
8МАУТКИНААННА1981 г.Женский / Female *ВАЛДАЙПринята
9Захаренко Виктория1989 г.Женский / Female *ВалдайПринята
10ЗахаренкоМаксим1998 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
11Апполинарьева Анжелика 2007 г.Женский / Female *Валдай Принята
12ГрищенкоРоман1980 г.Мужской / Male *Санкт-ПетербургПринята
13Будильникова Александра 2000 г.Женский / Female *Окуловка Принята
14Бирюков Дмитрий1980 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
15Бирюкова Ольга1982 г.Женский / Female *ВалдайПринята
16Бирюков Михаил2004 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
17Бирюков Артём2007 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
18МасалабВладимир1953 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
19МасалабИрина1957 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
20ЧернопеневСергей1955 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
21ЛукояновСтепан2008 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
22НиколаеваВалерия2006 г.Женский / Female *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
23ИвановАлександр2007 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
24ЗавадаЕлизавета2004 г.Женский / Female *Валдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
25СолтановаУльяна2009 г.Женский / Female *Великий НовгородСДЮШОР СпартаОплачена
26ПоповВладимир1936 г.Мужской / Male *АрхангельскЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
27ЖихарНастасья1987 г.Женский / Female *МоскваПринята
28ЦветковМаксим1982 г.Мужской / Male *ВалдайЛК имени братьев АсафьевыхПринята
29БатулинаЕлена1984 г.Женский / Female *ВалдайНетПринята
30ДенисовВиталий2019 г.Мужской / Male *Новгородarrpro.ruПринята
31СтранниковаИрина1978 г.Женский / Female *БоровичиПринята
32CтранниковАлексей1985 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
33ЖуковаТатьяна1980 г.Женский / Female *БоровичиПринята

3 km.

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of BirthПол / Gender *Населенный пункт / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1УличеваЕлена1969 г.Женский / Female *ВалдайПринята
2ГорминаАлла2005 г.Женский / Female *ВалдайОплачена
3БычковСтепан2009 г.Мужской / Male *БологоеДЮСШ БологоеОплачена
4ПетровВиталий2007 г.Мужской / Male *ВалдайПринята
5КурилкинВадим2007 г.Мужской / Male *ВласихаБу-ЛыжникПринята
6КурилкинаКсения2010 г.Женский / Female *ВласихаБу-ЛыжникПринята
7АкчуринаКсения2006 г.Женский / Female *МоскваПринята
8ПрокофьевМихаил2007 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
9ФилипповАлександр2007 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
10ГалактионовМаксим2007 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
11ЕлисеевИлья2006 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаПринята
12КарповКирилл2007 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
13КапризовИван2006 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
14ЛьнявинИван2008 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
15Ларионова Анастасия2007 г.Женский / Female *г. Старая РуссаДЮСШПринята
16СмирновМаксим2009 г.Мужской / Male *г. Старая РуссаДЮСШПринята
17СтепановаНаталья2009 г.Женский / Female *БоровичиПринята
18Николаев Кузьма2006 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
19ШибаевДаниил2006 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
20ВересовАртем2006 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
21ИвановаЕлизавета2007 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
22ВасильевИван2007 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
23КалашниковВячеслав2006 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
24КальнинСергей2007 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
25МалышеваАделина2009 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
26СоботковскийЕгор2009 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
27БыстроваВиолетта2008 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
28ТретьяковаАнастасия2008 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
29ГалкинаДарья2008 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
30ШубенкинИван2009 г.Мужской / Male *ОкуловкаДюсшПринята
31ТретьяковаУльяна2010 г.Женский / Female *ОкуловкаДюсшПринята
32ЛопесВиктория2009 г.Женский / Female *БоровичиОплачена
33КузьминМихаил2010 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
34СередаКирилл2009 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
35ПетроваМария2008 г.Женский / Female *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
36Флик Виктория2006 г.Женский / Female *ВалдайЛыжный клуб имени братьев АсафьевыхПринята
37Рыбаков Даниил2009 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
38ПанченкоСофия2008 г.Женский / Female *Валдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
39УхановИлья2008 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
40КлименокИлья2007 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
41АндреевМакар2007 г.Мужской / Male *ОкуловкаДЮСШ ОкуловкаПринята
42ВладимироваЕлизавета2005 г.Женский / Female *ВалдайПестовоПринята
43ПрищеповаМария2009 г.Женский / Female *БоровичиПринята
44ФедосееваСофья2006 г.Женский / Female *ПестовоПринята
45ЗахароваВарвара2010 г.Женский / Female *Великий НовгородПринята
46СоененВиталина2008 г.Женский / Female *Валдай Лыжный клуб имени братьев Асафьевых Принята
47Баскоев Тимур 2009 г.Мужской / Male *БоровичиПринята
48ЗдесеваОльга1986 г.Женский / Female *МоскваПринята
49СтранниковаИрина1978 г.Женский / Female *БоровичиПринята
50РоголевЯрослав2010 г.Мужской / Male *д.ПорожкиПринята