Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

27-й Авачинский марафон-2021

Список заявленных

 

Авача 60 км

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения/Year BirthПол/GenderГород/CityСпортивный клуб/ Sport ClubСтатусКоммент.
1АлександрМирошниченко1963 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийАвачинская лыжня/ДКЛКОплачена
2Николай Абакумов 1979 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский КЛК Авачинская лыжняОжидает оплаты
3АндрейТюликов 1975 г.Мужской/MaleМильково"Снежная долина" Ожидает оплаты
4АндрейТюликов 1975 г.Мужской/MaleМильково"Снежная долина" Ожидает оплаты
5АндрейКиселев1981 г.Мужской/MaleЮжно-Сахалинск НетОплачена
6KrxysztofKostka1955 г.Мужской/MaleWschowaMax wschowaОжидает оплаты
7KrzysztofKostka1955 г.Мужской/MaleWschowaBrakОплачена
8Сергей Тюрин1975 г.Мужской/MaleКорсаков Бриз Оплачена
9СтасЮргин1973 г.Мужской/MaleЕлизовоЕлизовоОжидает оплаты
10АлексейРябов1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийСнежная долинаОплачена
11ДмитрийЕщенко 1979 г.Мужской/MaleБиробиджанНетОжидает оплаты
12ТарасЛошаков1979 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Оплачена
13ДмитрийЧерных1976 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийЕжовые руковички Ожидает оплаты
14АнатолийЧудинов1950 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийОтсутствуетОплачена
15АлексейФомин1982 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийSport ClubОплачена
16ПавелКорж1974 г.Мужской/MaleРеутовНетОплачена
17ЕвгенийКорсаков1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiОжидает оплаты
18СергейЧерепенников1967 г.Мужской/MaleИркутскМауроОплачена
19СергейУсаяёв1962 г.Мужской/MaleКовдорСеверное СияниеОплачена
20ВладимирСпиридонов1957 г.Мужской/Maleг.КовдорнетОплачена
21ViktorGerashchenko1952 г.Мужской/MaleYuzhno-SakhalinskSK DinamoОплачена
22СергейРадивилко1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский СК «Дикий Олень»Оплачена
23АлександрГалактионов1968 г.Мужской/MaleЧелябинскСК МеталлургОплачена
24ИгорьМанылов1978 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКамчаткаОплачена
25КонстантинШкуркин1959 г.Мужской/MaleТомскНетОплачена
26ЕвгенийМихейкин1982 г.Мужской/MaleМурманскМОРЕТРОНОплачена
27ЮрийКоробицын1982 г.Мужской/MaleМирныйПоморскиОплачена
28АлександрДубинин1963 г.Мужской/MaleХабаровсклыжный клуб "Ветеран"Оплачена
29дмитрийгоршков1989 г.Мужской/MaleтигильнетОжидает оплаты
30МаратМусин1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийKorsakovSkiОплачена
31Евгений Попов1989 г.Мужской/Maleс. МильковоСнежная долинаОжидает оплаты
32НатальяСергунина1982 г.Женский/FemeleКрасноярскТехнологОжидает оплаты
33НатальяСергунина1982 г.Женский/FemeleКрасноярскТехнологОжидает оплаты
34КонстантинПцарев1958 г.Мужской/MaleСанкт-ПетербургличноОплачена
35АлексейЗахаренко1986 г.Мужской/MaleНаходканетОплачена
36АльбертЯмалеев1973 г.Мужской/MaleЙошкар-ОлаЛичноОплачена
37ИгорьЛогинов1970 г.Мужской/MaleЙошкар-ОлаЛичноОплачена
38ВалерийПешков1979 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский-Оплачена
39ИльяМатвеенко 1974 г.Мужской/MaleКрасноярск Адреналин Оплачена
40АлександрПцарев1980 г.Мужской/MaleАбаканСибирьОплачена
41ВикторСлугин1953 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатскийклк "Авачинская лыжня"Ожидает оплаты
42Валентин Костыгин 1961 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский -Оплачена
43КонстантинПильщиков1985 г.Мужской/MaleЙошкар-ОлаЙошкинЛОСЬОплачена
44МихаилФилимонов1971 г.Мужской/MaleСанкт ПетербургМалахитОплачена
45ИгорьКозлов1992 г.Мужской/MaleЕлизовоНетОплачена
46АндрейСавуренко1977 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскБризОжидает оплаты
47АлексейБелоногов1977 г.Мужской/MaleПермьДинамоОжидает оплаты
48АлексейБелоногов1977 г.Мужской/MaleПермьДинамоОжидает оплаты
49АлексейХарчевников1980 г.Мужской/Maleг. МурманскнетОплачена
50ЯгановАндрей1978 г.Мужской/MaleПаланаЛичноОжидает оплаты
51ЕвгенийКаминский1970 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
52ЕвгенийКаминский1970 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
53МихаилЛинев 1985 г.Мужской/MaleЕлизовоНетОжидает оплаты
54ДжонЛауритзен1972 г.Мужской/MaleЕфремовЛичныйОплачена
55ВикторСлугин1953 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
56ИгорьПопов1973 г.Мужской/MaleПетропавловск КамчатскийБеркутОжидает оплаты
57АлексейГалкин1978 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
58ИванШуйский1982 г.Мужской/MaleПетропавдлвск-Камчатский-Оплачена
59ВладимирСоколов1966 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
60Сергей Щербак 1976 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскНетОжидает оплаты
61ВладиславПосашков1977 г.Мужской/MaleМосква-Оплачена
62ИгорьАкимов1965 г.Мужской/MaleМильковоСнежная долинаОплачена
63MarinaChernousova1983 г.Женский/FemeleЮжно-Сахалинск«41 Region»Оплачена
64ВикторУльянкин1960 г.Мужской/MaleПетропавловск КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
65ВикторКлыков1984 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский41 регионОплачена
66ТатьянаХарламова1974 г.Женский/FemeleПетропавловск-Камчатский41 регионОплачена
67юрийклыков1966 г.Мужской/Maleмильковоснежная долинаОжидает оплаты
68юрийклыков1966 г.Мужской/Maleмильковоснежная долинаОплачена
69АлександрБутылин1981 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты
70АлекснйКовальчук1960 г.Мужской/MaleПетропавловскКллсОжидает оплаты
71ВладимирГаврилов1950 г.Мужской/MaleСочиГорная ОлимпияОжидает оплаты
72ВладимирГаврилов1950 г.Мужской/MaleСочиГорная ОлимпияОплачена
73АндрейЯганов1978 г.Мужской/MaleПалана-Оплачена
74Роман Каменев1973 г.Мужской/MaleМильково "Снежная долина" Оплачена
75ЕвгенийЧайкин1951 г.Мужской/Maleс. Мильково"Снежная долина"Оплачена
76МаксимЧернышов1982 г.Мужской/MaleБиробиджанШолом-турбоОплачена
77АлексейБарышников1980 г.Мужской/MaleТроицкABST Оплачена
78АндрейКузнецов1959 г.Мужской/MaleЕлизовоНетОжидает оплаты
79ДмитрийБедин1983 г.Мужской/MaleЕкатеринбургнетОжидает оплаты
80СекретарьАндрей1970 г.Мужской/MaleВилючинскнетОжидает оплаты
81АндрейБабичев1990 г.Мужской/MaleПереславльSpineОжидает оплаты
82БорисНикитенко1976 г.Мужской/MaleМоскваСК Альфа-БитцаОжидает оплаты
83РоманИванов1982 г.Мужской/MaleАрсеньевСинегорьеОплачена
84Александр Аксенов1983 г.Мужской/MaleСердобскДолгоруково Оплачена
85АндрейБуторин1964 г.Мужской/MaleМоскваСК Альфа-БитцаОплачена
86РоманЮрин1977 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскНетОплачена
87АрсенийСемилетенко 1986 г.Мужской/MaleМосква- Оплачена
88АртёмЛазарев1984 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскАниваОплачена
89АнатолийМельников1985 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскАниваОплачена
90ДмитрийГоршков1989 г.Мужской/MaleТигильНетОжидает оплаты
91СергейКотлов1965 г.Мужской/MaleТольяттиЛадаОжидает оплаты
92ГерманСторожев1981 г.Мужской/MaleАнгарскABSTОплачена
93Су МанКан1982 г.Мужской/MaleЕлизовонетОжидает оплаты
94Су МанКан1982 г.Мужской/MaleЕлизовонетОплачена
95СергейВеселов1963 г.Мужской/MaleФурмановСкалаОплачена
96БорисЛаврентьев1967 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты
97ВалерийПетров1978 г.Мужской/MaleОбнинскОбнинскОжидает оплаты
98ВалерийПетров1952 г.Мужской/MaleОбнинскОбнинскОжидает оплаты
99АлександрОсипов1987 г.Мужской/MaleПетрозаводскНетОплачена
100ГридневАндрей1981 г.Мужской/MaleМоскваCorsac Sport ClubОплачена
101 Сергей Щербак 1976 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскНетОжидает оплаты
102АнатолийЧудинов1950 г.Мужской/MaleПктропавловск-КамчатскийотсутствуетОплачена
103СергейГудин1979 г.Мужской/MaleНижний НовгородProSkiОплачена
104Вадим ЮрьевичПеревалов1965 г.Мужской/MaleАрсеньевСинегорьеОплачена
105ДмитрийАртамонов1985 г.Мужской/MaleМоскваskisport.ruОплачена
106Юрий Бабухин 1977 г.Мужской/MaleКрасногорск ResultfitОплачена
107ГеннадийПащенко1961 г.Мужской/MaleДомодедово RRC Run Club Ожидает оплаты
108АртурОбухов1973 г.Мужской/MaleМосква-Оплачена
109КолеватовВиктор1977 г.Мужской/MaleЕлизовский район п.НовыйНетОплачена
110Роман Слободяник 1967 г.Мужской/MaleМоскваНетОплачена
111ВалерияКухарева1973 г.Женский/FemeleКорсаковБРИЗОплачена
112АлександрЗотов1961 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскБРИЗОплачена
113ВасилийМинаев 1989 г.Мужской/MaleВладивосток НетОжидает оплаты
114СергейГуцалюк1975 г.Мужской/MaleДальнереченскВостокОплачена
115АлексейГалкин1978 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
116АлексейГорбачёв1974 г.Мужской/MaleЛыткариноРАМТРАКОплачена
117АлександрЛевков1986 г.Мужской/MaleМоскваМГТУ им. Н.Э.БауманаОплачена
118ОлесяКириленко1973 г.Женский/FemeleМоскваАльфа БитцаОплачена
119Евгений Попов 1989 г.Мужской/Maleс. Мильково ABSTОжидает оплаты
120Евгений Попов 1989 г.Мужской/Maleс. Мильково ABSTОжидает оплаты
121АлександрПалёнко1970 г.Мужской/MaleЛесозаводскМаякОплачена
122АндрейЕмельянов1972 г.Мужской/MaleТроицкоеБризОплачена
123ДмитрийКотенев1982 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскБризОжидает оплаты
124ГеоргийКадыков-Орбелиани1970 г.Мужской/MaleДубнаRussialoppetОплачена
125КонстантинЦыпленков1981 г.Мужской/MaleМоскваЛохматый лев / Динамо-19Оплачена
126МарияНовоселова1977 г.Женский/FemeleДолгопрудныйЛыжемышьОплачена
127АлександрАникин1968 г.Мужской/MaleМоскваСозвездие ЛосьОплачена
128МаксимШорин1971 г.Мужской/MaleМоскваЛыжемышьОплачена
129ЭдуардЕрёменко1974 г.Мужской/MaleПетропавловск камчатский41 регионОплачена
130ГалинаПащенко1961 г.Женский/FemeleДомодедово RRC RUN CLUB Оплачена
131ГеннадийПащенко1961 г.Мужской/MaleДомодедово RRC RUN CLUB Оплачена
132ОлесяЗаболотская1984 г.Женский/FemeleЮжно-СахалинскЗВСОплачена
133ИвагБондаренко 1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Молодость Ожидает оплаты
134ИванБондаренко 1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Юность Ожидает оплаты
135ВладимирАнтонов1988 г.Мужской/MaleАрсеньев Синегорье Оплачена
136Валерий Федоров1958 г.Мужской/MaleМоскваличноОплачена
137ДмитрийСамойленко1967 г.Мужской/MaleИркутскнетОжидает оплаты
138Андрей Ельцов1981 г.Мужской/Maleг. Пермь (пос.Тёплая Гора)SKI TEAMОжидает оплаты
139НиколайСлободняк1989 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
140СергейМитрошин1975 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОплачена
141ЕгорМитрошин2002 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОплачена
142ВладиславБалуев2001 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОплачена
143ОлегЕвстифейкин2002 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОплачена
144СветланаКалиновская1984 г.Женский/FemeleЮжно-СахалинскНетОплачена
145АлексейФомин1982 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийличноОжидает оплаты
146ИринаКозловская1961 г.Женский/FemeleНефтеюганскЛидерОплачена
147ДмитрийСамойленко1967 г.Мужской/MaleИркутскнетОплачена
148АлексейКовальчук 1960 г.Мужской/MaleПетропавловск КамчатскийАвачинская лыжняОжидает оплаты
149АнтонРумянцев1982 г.Мужской/MaleЕлизовонетОжидает оплаты
150ЮрийКомлев1967 г.Мужской/MaleХимкиRussian Winter TeamОплачена
151ЮрийРумянцев1962 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийРумынскийОплачена
152ЮрийРумянцев1962 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийРумынскийОжидает оплаты
153ВладимирЗгода1972 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский-Оплачена
154Андрей Гребенник 1972 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКамчатская лыжняОплачена
155ПавелНестеренко1961 г.Мужской/Maleг. ХабаровскВетеранОжидает оплаты
156ПавелНестеренко1961 г.Мужской/Maleг. ХабаровскВетеранОжидает оплаты
157ИванБондаренко 1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Юность Оплачена
158ПавелНестеренко1961 г.Мужской/Maleг. ХабаровскВетеранОжидает оплаты
159ПавелНестеренко1961 г.Мужской/Maleг. ХабаровскВетеранОплачена
160АнтонинаЛарионова1980 г.Женский/Femeleг. ХабаровскВетеранОплачена
161НинаРастягаева1960 г.Женский/Femeleс.МильковонетОжидает оплаты
162ЕвгенийСеньчук1978 г.Мужской/MaleПетропавловск Камчатский-Ожидает оплаты
163Михаил Линев 1985 г.Мужской/MaleЕлизово НетОплачена
164Тимофей Агейкин1985 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Krossbox Ожидает оплаты
165Дмитрий Тяпкин1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийПрирода КамчаткиОплачена
166ДмитрийЧерных1976 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский РазгозорикиОплачена
167АндрейСекретарь1970 г.Мужской/MaleВилючинскнетОплачена
168КописткаВладимир1989 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
169ВладимирКопистка1989 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский*Оплачена
170ВикторБаяндин1993 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
171ТимофейАгейкин1985 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Crossbox41club Ожидает оплаты
172ТимофейАгейкин1985 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Crossbox41club Оплачена
173ВиталийШиндлер1980 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
174Дмитрий Гаврилов 1990 г.Мужской/MaleПалананетОплачена
175БорисНикитенко1976 г.Мужской/MaleМоскваN/AОжидает оплаты
176Сергей Зернов 1969 г.Мужской/MaleКореньки TeamZernov Оплачена
177АлексейЗернов 2001 г.Мужской/MaleКореньки TeamZernov Оплачена
178ПавелДыренков1961 г.Мужской/MaleЕлизовоНетОплачена
179СергейЧерняков1955 г.Мужской/MaleЕлизовонетОплачена
180ВикторТюменцев1950 г.Мужской/MaleЕлизовоЛичноОплачена
181ВадимПовзнер1951 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийЛичноОплачена
182ИгорьЧервяченко1964 г.Мужской/MaleЕлизовонетОплачена
183СергейМалородов1965 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
184ИгорьПархачев1989 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийАрмадаОжидает оплаты
185ИгорьПархачев1989 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Армада Оплачена
186ОлегГранберг1968 г.Мужской/MaleОдинцовоКамчатский лыжный клубОплачена
187ВладиславЛесовой1990 г.Мужской/Maleп.КЛЮЧИ-Оплачена
188ОлегКутолин1964 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКЛК Авачинская лыжняОплачена
189АлексейКовальчук 1960 г.Мужской/MaleПетропавловск КамчатскийАвачинская лыжняОплачена
190Алексей Куртов1979 г.Мужской/MaleЕлизовоЛичноОжидает оплаты
191НадеждаКонстантинова1976 г.Женский/FemeleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
192НадеждаКонстантинова1976 г.Женский/FemeleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
193ВиталийХамайко1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийАрмадаОплачена
194ВладимирГорн1977 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский Оплачена
195ОльгаТопильская1965 г.Женский/FemeleПетропавловск-КамчатскийКлкОплачена
196Владимир Макрушин 1977 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский КЛК "Авачинская лыжня"Ожидает оплаты
197ЮлияБелодед1976 г.Женский/FemeleЕлизово-Ожидает оплаты
198Владимир Макрушин 1977 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский КЛК "Авачинская лыжня"Оплачена
199АнтонРумянцев1982 г.Мужской/MaleЕлизово-Оплачена
200Алексей Гускин 1973 г.Мужской/MaleЕлизово -Оплачена
201АндрейЧернов1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский -Оплачена
202ВладимирКонченко1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийКамчатскийОплачена
203ПавелСолоп1991 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский ОтсутствуетОплачена
204Андрей Савич 1960 г.Мужской/MaleМосква TeamZernovОплачена
205СергейКонстантинов1975 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
206СергейКонстантинов1975 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
207СергейКонстантинов1975 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
208ЛарисаУсачева1966 г.Женский/FemeleБалашихаСК БалашихаОплачена
209Александр Фомченко1973 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский КЛК "Авачинская лыжня"Оплачена
210ВераЛукина1947 г.Женский/FemeleПетропавловск-КамчатскийКЛК "Авачинская лыжня"Оплачена
211NikolayAbakumov1979 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийNASTОплачена
212ПавелБолотов1982 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
213Андрей Еремеев 1974 г.Мужской/MaleПетропавловск Камчатский КЛК Авачинская ЛыжняОжидает оплаты
214Андрей Еремеев 1974 г.Мужской/MaleПетропавловск камчатскийКЛК Авачинская лыжня Оплачена
215СергейЩербак1976 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскЛичноОжидает оплаты
216СергейЩербак1976 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскЛичноОплачена
217Андрей Тюликов1975 г.Мужской/MaleМильковоСнежная долинаОжидает оплаты
218ПётрКирюхин1984 г.Мужской/MaleСанкт-ПетербургличноОплачена

Малая Авача 30км

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения/Year BirthПол/GenderГород/CityСпортивный клуб/ Sport ClubСтатусКоммент.
1Галина Черепенникова1967 г.Женский/FemeleИркутскМауроОплачена
2Антон Хамитгалеев 1993 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
3ИринаПильшикова1984 г.Женский/FemeleЙошкар-Ола"Йошкин Лось"Оплачена
4ВладимирЕвдокимов1979 г.Мужской/MaleМильковонетОжидает оплаты
5КравченкоСергей1984 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОжидает оплаты
6KonstantinDevaikin 1971 г.Мужской/MaleEkaterinburg-Оплачена
7Вячеслав Загурский 1981 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатскийдинамо Ожидает оплаты
8Вячеслав Загурский 1981 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатскийдинамо Оплачена
9АндрейКарпович1974 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатскийдинамо Оплачена
10АлександрБутылин1981 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
11ЕвгенийКорсаков1986 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийKorsakov-skiОплачена
12ДмитрийКаленчук1990 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
13Владимир Евдокимов1979 г.Мужской/MaleМильково НетОжидает оплаты
14ВадимМолоков1965 г.Мужской/MaleомскОмичОжидает оплаты
15ЕкатеринаКорзун1982 г.Женский/FemeleМоскваPro BiathlonОжидает оплаты
16Сергей Кравченко 1984 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
17ЕленаЕчевская1984 г.Женский/FemeleНовосибирскI Love SkiingОплачена
18НинаРастягаева1960 г.Женский/Femeleс.МильковоМЛК "Снежная долина"Ожидает оплаты
19НинаРастягаева1960 г.Женский/Femeleс.МильковоМЛК "Снежная долина"Ожидает оплаты
20Геннадий Смирнов 1991 г.Мужской/MaleПетропавловск Камчатский НетОплачена
21АлександрЗиновьев1983 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
22ВадимКохтев1996 г.Мужской/MaleМоскваILoveSkiingОплачена
23СерафимКолеватов2004 г.Мужской/MaleЕлизовский район п.НовыйНетОплачена
24ДмитрийЧетыркин1981 г.Мужской/Maleг. Петропавловск-Камчатский-Ожидает оплаты
25ДмитрийЧетыркин1981 г.Мужской/Maleг. Петропавловск-Камчатский-Ожидает оплаты
26Максим Горбунов 1992 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
27МихаилКостяников1985 г.Мужской/MaleВилючинскнетОжидает оплаты
28КириллБайрамов1994 г.Мужской/MaleЙошкар-ОлаДинамоОплачена
29ЛилияПозолотина1984 г.Женский/FemeleПетропавловск-КамчатскийЛичноОжидает оплаты
30ТатьянаПеревалова1969 г.Женский/FemeleАрсеньевСинегорьеОплачена
31Cпиркин Дмитрий1976 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский г.СпартаОжидает оплаты
32АнастасияЗгода1983 г.Женский/FemeleПетропавловск-Камчатский-Оплачена
33ЕвгенийКолегов1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
34ЕвгенийКолегов1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
35АнатолийВасиленко1962 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты
36НинаРастягаева1960 г.Женский/Femeleс.МильковонетОплачена
37ИванКурбатов1997 г.Мужской/MaleПетропавлоск-КамчатскийАНО СК "ОГАВА-ЩЕРБИНКА"Оплачена
38ОксанаМишина1967 г.Женский/FemeleАрсеньевСинегорьеОплачена
39ИринаКанина1976 г.Женский/FemeleМильковоСнежная долинаОплачена
40ЕвгенийСеньчук1978 г.Мужской/MaleПетропавловск Камчатский-Оплачена
41VictoriiaKoreneva1967 г.Женский/FemeleElizovoНетОплачена
42ИванМорозов1990 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОжидает оплаты
43Татьяна Медведева 1972 г.Женский/FemeleАрсеньев СинегорьеОплачена
44ИгорьКарасев1991 г.Мужской/MaleВилючинскНетОплачена
45АлександрЛиников1978 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийNirvanaОплачена
46ВиталийСорочинский1971 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийNirvanaОплачена
47ГригорийШах1982 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийNirvanaОплачена
48ИванМорозов1990 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийнетОплачена
49АлексейАлексеенко1978 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОплачена
50Александр Глаголев 1987 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский НетОплачена
51ТимурЧеремичин1974 г.Мужской/MaleПетропавловск-Камчатский-Оплачена
52АннаКесаонова1984 г.Женский/FemeleПетропавловск- КамчатскийНетОплачена
53МихаилЕгоров1970 г.Мужской/MaleПетропавловск-КамчатскийНетОжидает оплаты

Авача Юниор30км

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения/Year BirthПол/GenderГород/CityСпортивный клуб/ Sport ClubСтатусКоммент.
1ПолинаСтрокова2004 г.Женский/FemeleМильковоБиатлонная семьяОплачена
2НикитаНаперсников2004 г.Мужской/MaleПетропавловск-КкмчатскийБиатлонная семьяОплачена
3ОлегКонох2004 г.Мужской/MaleХабаровскМОУ СШ Лидер г. ХабаровскОплачена
4МихаилКонох2005 г.Мужской/MaleХабаровскМОУ СШ Лидер г. ХабаровскОплачена
5ИльяКудрин2004 г.Мужской/MaleЮжно-СахалинскСШОР ЗВСОплачена
6АлександрОсипов2003 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОжидает оплаты
7АлександрОсипов2003 г.Мужской/MaleИнсарDentro Ski TeamОплачена
8АнтонКан2007 г.Мужской/MaleЕлизовонетОплачена
9Олеся Строкова 1978 г.Женский/FemeleМильково Снежная долинаОжидает оплаты
10Прилепский Алексей 2006 г.Мужской/Maleс. ДмитриевкаМБУ ДО ДЮСШОплачена
11ДмитрийМамбетов 2008 г.Мужской/Maleс. ДмитриевкаМБУ ДО ДЮСШОплачена
12Эдуард Горильченко 2004 г.Мужской/Maleс. ДмитриевкаМБУ ДО ДЮСШОплачена

#Имя/First NameФамилия/Last NameГод рождения/Year BirthПол/GenderГород/CityСпортивный клуб/ Sport ClubСтатусКоммент.
1АлександраВласова2006 г.Женский/FemeleЮЖНО-САХАЛИНСКНетОплачена
2ТимофейСтародумов2009 г.Мужской/MaleЕлизовонетОплачена