Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

UgraSki 2020

Список заявленных

 

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АндрейСадовик1966 г.РоссияОмская областьОмск-Оплачена не в системе
2ВладимирЯнаев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск SkiU_hmОплачена не в системе
3ВладимирЯнаев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскSkiU_hmПринята
4АлексейРуфов1976 г.РФТюменскаяСургутБарсПринята
5Александр Чулюкин 1986 г.Россия ХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск CK ProbegОплачена не в системе
6ДмитрийПопов 1979 г.Россия ХмаоСургут Барс. Нгду СНПринята
7николайхуртин1951 г.россияхмаосургутrkkuПринята
8Сергей Каськаев 1985 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Нижневартовск Марафонец Принята
9ЮрийБашегуров1969 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЗСК / БарсОплачена не в системе
10ДенисСульманов1985 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскКЛЛС «Лидер»Оплачена не в системе
11Александр Касаткин 1976 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-Мансийск PROБЕГПринята
12БулатГалиханов1980 г.РоссияХанты-Мансийский АО -ЮграГ. СургутБарсОплачена не в системе
13Александр Чернобривенко 1981 г.Россия МоскваМоскваRRC Run Club Оплачена не в системе
14ОлегСорокин1970 г.РоссияХ.М.А.Оп.МеждуреченскийличноОплачена не в системе
15АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОГ. УрайФанатПринята
16НиколайВаулин1962 г.РФХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
17111966 г.РФа11Принята
18АлександрБорисов1979 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubОплачена не в системе
19АлександрЕрмолаев1977 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирск личноПринята
20ДенисУстюжанин1980 г.РоссияТюменскаяЮгорскЛыжники-ЧайникиПринята
21АлександрБитковский1983 г.Российская ФедерацияТюменская областьсело АбатскоеМАУ ДО Абатского района ДЮСШ "Импульс"Оплачена не в системе
22Александр Гончаров1963 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.ЮгорскЛыжники-чайникиПринята
23АндрейГоголев1986 г.РоссияХМАОНяганьКросс-кантриОплачена не в системе
24Владимир Луценко 1971 г.Россия Тюменская Тюмень Nord Gold Оплачена не в системе
25ИгорьБерезовский1972 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники-чайникиОплачена не в системе
26VladislavGuskov1971 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерОплачена не в системе
27МихаилОщепков1982 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменнефтегазПринята
28МихаилИвашикин1979 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскМарафонецПринята
29АндрейМазурин1974 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОплачена не в системе
30АртемФедоров1973 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноОплачена не в системе
31ЕвгенийЛата1987 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскS7 TechnicsОплачена не в системе
32ФларидСабиров1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.КогалымФЛГГК г.КогалымОплачена не в системе
33ОлегКостромкин1967 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОплачена не в системе
34СергейСамсоненко1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграУрайУСКЛЛС ФАНАТОплачена не в системе
35АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскНетПринята
36IvanKorolev1985 г.RussiaKHMAO-UgraSurgutZSK-BarsОплачена не в системе
37СтепанКибанов1969 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКОплачена не в системе
38РамисСалихов1976 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО " Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена не в системе
39ВладимирДенисов1965 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
40Дмитрий Сеенов 1994 г.РоссияТомская область ТомскSkiClub TomskОплачена не в системе
41ПётрВолостригов1955 г.РоссияХМАО-Юграг.Ханты-Мансийскветераны спорта Принята
42Симонова Ирина 1982 г.Россия ХМАО Нягань КРОСС-КАНТРИПринята
43АнжеликаКоротеева1970 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Принята
44АнжеликаКоротеева1970 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Принята
45АлександрКозыренко1975 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскОлимпиецПринята
46АлексейЛуговой1983 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена не в системе
47АлексейЕфремов1988 г.РоссияХМАО-ЮграЛыхмаГазпром трансгаз ЮгорскОплачена не в системе
48КонстантинШевченко1977 г.Россия ХМАО Ханты-МансийскSkiU_hmОплачена не в системе
49ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeОплачена не в системе
50МаксимКрюков1984 г.РоссияТюменская, ЯНАОНоябрьскРоссети ТюменьПринята
51СергейСульманов1983 г.СССРХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС ЛИДЕРОплачена не в системе
52ВиталийРуденков1993 г.РоссияТомскаяг.СтрежевойТомскнефтьПринята
53АнастасияКопченова1990 г.РоссияТомская областьСеверскSkiClub TomskОплачена не в системе
54АлександрСкребнев 1998 г.РоссияТюменскаяТюменьКСО «Ермак»Оплачена не в системе
55ЕвгенийЦыганков1984 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО Газпром добыча НоябрьскПринята
56ОлегПономарев1997 г.РоссияТюменская ТюменьДЮСШ №2Оплачена не в системе
57Еремеев Сергей 1975 г.РоссияХМАО - ЮграЛангепас МарафонецОплачена не в системе
58ВадимМаршин1998 г.РоссияТюменскаяТюменьДЮСШ №2Оплачена не в системе
59ДанилНеустроев 1998 г.РоссияТюменская область ТюменьДЮСШ №2Оплачена не в системе
60ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецОплачена не в системе
61МихаилАндронов1983 г.РоссияЯНАОп.Пурпе-1Ямальские стерхиОплачена не в системе
62РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeОплачена не в системе
63Константин Назаренко1971 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
64Александр Жиховский 1970 г.Россия ЧелябинскаяТюбукТюбукПринята
65АндрейКорчагин1976 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округг. ГубкинскийСКНОплачена не в системе
66АндрейКлочко1970 г.РоссияХМАОНяганьличноПринята
67АлександрМальцев1984 г.Россия ХМАО-Югра Андра ОКТЯБРЬСКОЕ ЛПУМГОплачена не в системе
68EvgeniiMiroevskii1991 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Оплачена не в системе
69ArtemMaltcev1981 г.РоссияПермский крайПермьПрикамьеОплачена не в системе
70VladislavSlepnev1982 г.РфХМАОКогалымФЛГГКОплачена не в системе
71ДамирФаттахов 1990 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсОплачена не в системе
72ДмитрийМишин1976 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхнетОплачена не в системе
73ДмитрийСамойлов1987 г.РоссияТюменская областьТюменьАО НИПИГАЗПринята
74Евгений/EvgeniiНайдин/Naydin1972 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGroSportОплачена не в системе
75Евгений Афанасьев1982 г.РоссияОмскаяОмскЛичноОплачена не в системе
76МихаилГаврилов1989 г.РоссияТюменская областьЯрковоСибирякПринята
77ОлегЕрмолаев 1972 г.Россия ХМАО-Юграг. Когалым ФЛГГКОплачена не в системе
78ДмитрийШайдуров1988 г.РоссийПермский крайПермьнетОплачена не в системе
79ИванЯшков1983 г.РоссияПермский край ПермьКСО "Пермяк" Оплачена не в системе
80АндрейКонстантинов1970 г.РоссияТюменскаяТюменьВитаОплачена не в системе
81ЕвгенийУшаков 1985 г.РоссияУдмуртская РеспубликаМожгаFANLIFETEAM Оплачена не в системе
82ДмитрийБорисов-Федосов1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ -Югра г. Ханты-МансийскнетОплачена не в системе
83СергейШинкевич1990 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена не в системе
84АлександрПовар 1979 г.РоссияТомская областьТомскSkiClub TomskОплачена не в системе
85Митрофанов Александр 1979 г.РоссияТюменскаяТюменьЛыжники любители тюменской областиОплачена не в системе
86михаилколобов1959 г.россиясвердловская обл.екатеринбургкалининецПринята
87ВадимДолгих1976 г.РФХМАОСургутСургутОплачена не в системе
88ОлегМухаметьянов1979 г.РоссияТомская облСтрежевой гТомскнефтьОплачена не в системе
89ВиталийСтарков1955 г.РоссияЧелябинская обл.ЧелябинскнетПринята
90СергейБекленищев1964 г.РоссияХанты Мансийский автономный округСургутБарсОплачена не в системе
91СергейЛеушин1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСибурТюменьГазОплачена не в системе
92АлександрРудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Оплачена не в системе
93МаксимКрюков1984 г.РоссияТюменская, ЯНАОНоябрьскРоссети ТюменьПринята
94АлександрРудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Принята
95МихаилМансырев1958 г.РоссияМоскваМосква -Оплачена не в системе
96ИринаТерехина1971 г.РоссияОмскаяОмскОмский государственный аграрный университет Оплачена не в системе
97СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская областьГород ПолевскойПао стзОплачена не в системе
98СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская областьГород полевскойПАО СТЗПринята
99ПавелКопылов1986 г.РоссияТюменскаяБайкаловоGroSportОплачена не в системе
100Александр Логачев 1976 г.РоссияМосковскаяМоскваСК Альфа-БитцаОплачена не в системе
101СергейНенахов1955 г.РоссияМосковскаяМоскваНетПринята
102АлексейСтариков1979 г.РоссияХМАО-ЮграГ.Ханты-МансийскМБОУ СОШ 4Оплачена не в системе
103ВячеславГаранин1972 г.КазахстанКостанайскаяКостанайрудныйПринята
104ФедорАрсеньев1969 г.РоссияСвердловская областьг.НевьянскМаякОплачена не в системе
105СергейМахортов1984 г.РоссияГород КурскПосёлок СолнцевоЛокомотивОплачена не в системе
106ШабалинЕвгений 1973 г.РоссияОмскаяПушкино ОмичПринята
107СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯмало-Ненецкий А. О. НоябрьскГазпром нефть ННГПринята
108Вадим Калмыков 1987 г.РоссияЧелябинская область Усть-КатавУКВЗПринята
109АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменскаяСургут"Барс"Оплачена не в системе
110ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецПринята
111ЮрийРедькин1971 г.РоссияПермский крайЛобановоATHLETICSОплачена не в системе
112ГеннадийКабалин1987 г.Россия СвердловскаяБерезовскийМанарага Принята
113Сергей Фёдоров 1980 г.Россия ХМАОНяганьКросс-КантриПринята
114Владимир Петряков 1991 г.Россия ЯНАО НоябрьскПуляПринята
115юрийпалло1967 г.РосссияАрхангельскаяКоношазеленая полянаОплачена не в системе
116КонстантинГоршков 1977 г.РоссияЧелябинская СимАгрегатПринята
117СергейТренин1987 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена не в системе
118ЛилияШорохова1978 г.Российская федерацияМосковская область Химки Goldfinch TeamОплачена не в системе
119ЕвгенийЯрвилянин1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeОплачена не в системе
120ЛилияТемникова 1978 г.Россия Ханты-Мансийский СоветскийСоветский Принята
121Александр Долгов1967 г.РоссияХМАО-ЮграСингапай Лидер Оплачена не в системе
122ПетелинИгорь1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскУМВДПринята
123ИльяКомпанец1974 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургAkademОплачена не в системе
124Сергей Киселёв 1988 г.Россия Новосибирская область Новосибирск Сбербанк Оплачена не в системе
125АлександрТукмачев1965 г.РоссияУдмуртская Республикаг. ИжевскNASPORTEПринята
126НиколайШабанов1968 г.РоссияТюменская с.ДемьянскоеЛидерОплачена не в системе
127МихаилЮмартов1964 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-Петербургиндивидуальный лыжникОплачена не в системе
128тихомиров Арнольд1943 г.РоссияМоскваНапольный проезд д.10 кв.256Альфа-БитцаПринята
129ВладимирКабанов1986 г.РоссияСвердловская областьИрбитGroSportОплачена не в системе
130ЧерняховскийМихаил1941 г.РоссияМоскваул. Ибрагимова д.5 кв.154Альфа-БитцаПринята
131МихаилБорич1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноОплачена не в системе
132АнтонБанковский1976 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubОплачена не в системе
133ОльгаБаранова1986 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
134ДмитрийСеляков1975 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО "СТЗ"Оплачена не в системе
135АндрейВолков1969 г.РоссияХанты - Мансийский Автономный округ - Юграгород ПокачиЛюбительОплачена не в системе
136АлександрКоренецкий1955 г.Республика Казахстан Акмолинская область, Сандыктауский районПосёлок Балкашино Казахстанское сообщество любителей лыжных гонокПринята
137OlegMukhametyanov1979 г.Россия Томскаяг. Стрежевой ТомснефтьПринята
138АлександрКоренецкий1955 г.Республика Казахстан Акмолинская область, Сандыктауский районПосёлок Балкашино Казахстанское сообщество любителей лыжных гонокПринята
139ИгорьПопов1963 г.РоссияХМАОЮгорскУТТиСТОплачена не в системе
140ИванЕгоров1991 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена не в системе
141ОльгаПестова1962 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный округ - ЮграСургутСК БарсПринята
142Ахмадиев Мансур1957 г.РоссияТатарстанКазаньлыжный клуб ТатрстанПринята
143ДмитрийСисин1964 г.Россия Архангельская областьп. КоношаЗеленая полянаОплачена не в системе
144Александр Решетников 1981 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск ДинамоПринята
145Денис/DenisФедоров/Fedorov1974 г.РоссияТюменскя, ХМАО-Югра Ханты-МансийскнетОплачена не в системе
146МАРИНАШЕЕНКО1974 г.РОССИЯТОМСКАЯСТРЕЖЕВОЙАО "ТОМСКНЕФТЬ"ВНКОплачена не в системе
147ПавелРомашев1949 г.РоссияХМАОСургутСпортклуб БарсПринята
148АлександрХлобыстов1991 г.РоссияСвердловская Область Каменск-УральскийGROSPORTОплачена не в системе
149ВячеславКрылов1944 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутБарсПринята
150Алексей Грязнов1993 г.РоссияОмскаяБольшие УкиличноПринята
151ЯнаСидорова1994 г.РоссияОмскаяОмскличноПринята
152СтаниславЛукин 1981 г.РоссияОмскаяОмскАвангард Принята
153АндрейЛопухов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьGroSportПринята
154ЮрийИсаев1937 г.РоссияМосковская областьОдинцовоРусский дворПринята
155ШукшинВиктор1955 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
156ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияТатарстанЗеленодольскЗеленодольскПринята
157АлексейБражников1970 г.РоссияХМАОНефтеюганскКЛЛС Лидер Оплачена не в системе
158ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияТатарстанЗеленодольскЗеленодольскОплачена не в системе
159АндрейМикрюков1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургличноПринята
160ВасилийПестов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелПринята
161СергейАрхутич1965 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена не в системе
162ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХМАО - ЮграГ. УрайФанатПринята
163ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХМАО - ЮграГ. УрайФанатПринята
164АлексейПичугов1958 г.РоссияХМАО-Юграгород УрайФанатОплачена не в системе
165ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХМАО - ЮграГ. УрайФанатПринята
166ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХМАО - ЮграГ. УрайФанатПринята
167ЮрийДегтярев1967 г.РоссияХМАО - ЮграГ. УрайФанатОплачена не в системе
168НиколайЯдрышников1977 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменьОплачена не в системе
169АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
170АнастасияЗольникова1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProБег TeamОплачена не в системе
171СергейСтолбенко1971 г.РоссияОмскаяОмскОмичОплачена не в системе
172АлександрЯсовеев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскRZAОплачена не в системе
173ТатьянаБелова1975 г.РоссияТомская областьСтрежевой (Томская обл.)ТомскнефтьОплачена не в системе
174ВячеславЕрмаков1979 г.РоссияСвердловская обласьГород НевьянскМаякОплачена не в системе
175НовильГалимшин 1963 г.РоссияСвердловская областьг.РевдаТрудОплачена не в системе
176Сергей Александров 1984 г.Российская Федерация Удмуртская Республика Город герой МожгаFANLIFE teamОплачена не в системе
177АндрейГабов1973 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсОплачена не в системе
178ЕкатеринаХаритонова1979 г.РоссияМоскваМоскваCorsac Sport ClubОплачена не в системе
179НиколайСмородин1957 г.РоссияТюменская областьп.ЛемпиноотсутствуетПринята
180АлександрГалактионов1968 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскСК МеталлургОплачена не в системе
181ТимурУразгулов1973 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
182СергейБатыгин1963 г.РоссияТюменскаяНовоселезневоветераны спортаПринята
183СергейБатыгин1963 г.РоссияТюменскаяНовоселезневоветераны спортаПринята
184МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОплачена не в системе
185НиколайХрипунов1950 г.Казахстан КостанайскаяЛисаковскРудныйОплачена не в системе
186Евгений Борисов1975 г.РоссияСвердловская Екатеринбург Team XRacerОплачена не в системе
187ИванАндреев1977 г.РоссияТомскаяСтрежевойПелотонОплачена не в системе
188СергейШелапугин1988 г.Россия Свердловская Екатеринбург Siberian wellnessОплачена не в системе
189Алексей Тучин 1982 г.Россия ХМАО МеждуреченскийЛюбительПринята
190ПавелБадин1973 г.РоссияКХанты-МансийскийХанты-МансийскНетПринята
191Александр Никитин1950 г.Казахстан Костанайская ТарановскоеРудныйОплачена не в системе
192АндрейБызов1970 г.РоссияХМАО-ЮграЛыхмаГазпром трансгаз югорскПринята
193ИгорьБирюков1989 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКалининецОплачена не в системе
194Александр Касаткин 1976 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-Мансийск PROБЕГОплачена не в системе
195АлексейКуликов1994 г.Россия Хмао-юграХанты-МансийскМРОО "Федерация спортивного туризма" Оплачена не в системе
196Владимир Зырянов1951 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКалининецОплачена не в системе
197михаилтюменцев1966 г.Россиячелябинскаячелябинскск металлургОплачена не в системе
198ЕвгенийРиммер1980 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена не в системе
199владимирлитвинов1971 г.россиячелябинскаячелябинскличноОплачена не в системе
200АндрейКлещинов1992 г.Россия Пермский крайПермьЮвента спорт ПермьОплачена не в системе
201ЕвгенийОвчинников1998 г.Россия ПермскаяКарагай Пермская Марафонская Команда Принята
202ДмитрийВоронов1983 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka ski teamОплачена не в системе
203ЕвгенийГерасименко1986 г.РоссияОмская областьОмскКлуб ОмичОплачена не в системе
204АндрейАксенов1984 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилнетОплачена не в системе
205AlekseyTikhonov1981 г.RussiaMoscowMoscowABSTПринята
206ВиталийАксёнов1966 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскСК "Металлург"Оплачена не в системе
207Николай Лиманов 1973 г.РоссияХМАОНижневартовск -Оплачена не в системе
208АнтонЗайков1988 г.РоссияЧелябинская Челябинск SkichelyabinskОплачена не в системе
209ИнарШумаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскСтерхиОплачена не в системе
210Vladimir Nagovitsyn 1980 г.Россия Тюменская ТюменьГазпромнефть-ЯмалПринята
211МаксимГорбунов1986 г.РоссияТюменскаяТюменьNoПринята
212ИгорьБайдин1974 г.РоссияЯНАОНовый УренгойНовый УренгойПринята
213АлексейЮрасов1976 г.РоссияРеспублика КомиСыктывкар ЛК "ВИНЕВ" Принята
214АлексейБизюков1991 г.Российская ФедерацияХанты-мансийский автономный округБелоярскийГазпром трансгаз ЮгорскПринята
215ВераПанченко1985 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinch teamОплачена не в системе
216ЕвгенийШиредченко1985 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochkaОплачена не в системе
217АндрейМарзак1980 г.РоссияСвердловскаяЛеснойМонолитОплачена не в системе
218АндрейГрязных1972 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
219БуньковАндрей 1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
220ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена не в системе
221ЮрийМолкин1961 г.РоссияХМАО-Юграг.УрайФанатОплачена не в системе
222АлексейМурзин1993 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийBOLOTOV METALLURG TEAMПринята
223АндрейУшаков1986 г.РоссияАлтайский крайБарнаулYolochka Ski TeamОплачена не в системе
224НиколайСыромятников1955 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсОплачена не в системе
225константиншхалахов1982 г.РоссияОмскаясело ЛузиноСнегирьПринята
226константиншхалахов1982 г.РоссияОмскаясело ЛузиноСнегирьОплачена не в системе
227ЕкатеринаКурсикова1985 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийGroSportОплачена не в системе
228ДмитрийШибанов1976 г.РоссияТюменская область, хмаоНижневартовскМарафонецОплачена не в системе
229ОлегНурматов1971 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхКЛЛС "Лидер"Оплачена не в системе
230АндрейКарпуша1975 г.РоссияСвердловскаяТавданетПринята
231ВладимирПырх1958 г.РоссияСвердловскаяГород Нижняя Тура-Принята
232ГульнараМедведева1967 г.РоссияХМАОСургутСургутОплачена не в системе
233СергейТютин1987 г.РоссияТюменскаяТобольскКЛЛС "Энергия"Оплачена не в системе
234ГалинаТютина1989 г.РоссияТюменскаяТобольскКЛЛС Оплачена не в системе
235Андрей Башмачников1972 г.RussiaХанты-Мансийский автономный окуг-ЮграХанты-МансийскСШОРПринята
236ИгорьИсаченков2000 г.РоссияОмскаяЧерлакЛыжный Клуб ШтормПринята
237Галинур Ахматов 1949 г.Россия ХМАОУРАЙФАНАТПринята
238ЮрииДенисов1970 г.РоссияНижегородскаяр.п. Большое КозиноPro biatlonПринята
239ВладимирБелов1985 г.РоссияХМАО Югра, Тюменская область,Белоярский районЛыхмаГазпром трансгаз ЮгорскОплачена не в системе
240Андрей Шабаршов 1994 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск I love super sport Оплачена не в системе
241Иванова Александра 2000 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Ханты-мансийскСШОРПринята
242ВадимПопов1963 г.РоссияСвердловскаяКушваНордОплачена не в системе
243ШамильЛукманов1979 г.РоссияХМАОСургутTatarinОплачена не в системе
244МихаилБогданов1952 г.россиямосква москваX-SkiПринята
245ЮрийБаранов1968 г.россияроссиямоскваX-SkiПринята
246ТатьянаПосникова1972 г.РоссияОмская областьОмскКлуб "Омич"Принята
247ЮрийБаранов1968 г.россияроссиямоскваX-SkiПринята
248Антон / AntonДиордица / Diorditsa1985 г.РоссияХМАО-ЮграСургутМарафонецОплачена не в системе
249ЮрийДоценко1963 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движениеПринята
250ДанисКадыров1951 г.РоссияМосковская областьг. ЭлектроуглиЭлектроуглиОплачена не в системе
251АлександрШишелякин1962 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскВетераныПринята
252ВасилийМокроусов1989 г.РоссияНижегородская областьНижний НовгородInSportОплачена не в системе
253АндрейШмидт1988 г.РоссияОмскаяОмскАвангардОплачена не в системе
254ИльяЗахаров2007 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС"Принята
255АндрейЧернышов1981 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскСК МеталлургОплачена не в системе
256СергейОпарин1975 г.РоссияПермская обл.Пермь, Пермский край, РоссияЛетающий лыжникОплачена не в системе
257АркадийПетрейкин1963 г.РоссияМосковскаяИстраИстраОплачена не в системе
258АндрейБызов1970 г.РоссияХМАО-ЮГРАп. ЛыхмаГазпромтрансгазЮгорскОплачена не в системе
259СергейБедарев1974 г.РоссияТюменская ХМАО Югра г.НефтеюганскЛидерОплачена не в системе
260ТатьянаКраснова1984 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ “СШОР по ЗВС»Принята
261СайфуллаБакиев1965 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграСургутСК "БАРС"Оплачена не в системе
262ТатьянаКраснова1984 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУО «СШОР по ЗВС»Принята
263ЮрийСколов1971 г.РоссияСвердловскаяг.НевьянскМаякОплачена не в системе
264АркадийКолесниченко1999 г.Россия ЯНАО Надымski club “BURAN”Принята
265LiliiaShorokhova1978 г.RussiaMoscow oblastKhimkiGoldfinch TeamПринята
266ДмитрийПытько1983 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена не в системе
267АлександрБарон1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
268LiliiaSHOROKHOVA1978 г.RussiaMoscow oblastKhimkiGoldfinch TeamПринята
269АндрейСкабелин 1972 г.РоссияМоскваМоскваRRC run clubОплачена не в системе
270Михаил Лимонов1993 г.Россия Ямало-Ненецкий Автономный Округ Ноябрьск ООО «Ноябрьскэнергонефть»Оплачена не в системе
271AndreasDillemuth1969 г.GermanyBayernGarmisch-PartenkirchenSC PartenkirchenПринята
272РоманЧерёмухин1993 г.РоссияКировскаяп. АфанасьеволичноОплачена не в системе
273Владимир Лобанов 1972 г.Россия ХМАО - Югра Междуреченский Любитель Оплачена не в системе
274Владимир Лобанов 1972 г.Россия ХМАО - Югра Междуреченский Любитель Принята
275АндрейГиляуров1981 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургAkademОплачена не в системе
276АлександрШукалович1966 г.РФТюменскаяБердюжьеЕдинствоОплачена не в системе
277ДмитрийВиноградов 1973 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинск SkiChelyabinsk Оплачена не в системе
278ВиталийБогданов1981 г.РоссияОрловскаяОрелДинамоПринята
279RuslanBarshchevskii1982 г.RussiaKhanty Mansi Autonomous OkrugNizhnevartovsk CrossFit MegionОплачена не в системе
280ДмитрийШемякин1978 г.РФХМАО-ЮграУрайФанатОплачена не в системе
281ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымФЛГГК Принята
282РустамГайсин1994 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскНГДОплачена не в системе
283ДенисКлимович1998 г.РоссияХМАО-ЮграСургутРосичОплачена не в системе
284АльбертВазиров1990 г.РоссияСвердловская областьНкатеринбургgrosportОплачена не в системе
285ДмитрийТемирбаев1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛюбительПринята
286Вячеслав Горшков 1984 г.Россия ЯНАОНоябрьск Газпром Добыча Ноябрьск Оплачена не в системе
287АртёмДобош1985 г.РосcияХанты-Мансийский автономный округСургутGiro Ski TeamОплачена не в системе
288ГоловкинЕвгений 1987 г.Россия МагаданскаяМагадан 15 база Оплачена не в системе
289ЕгорШадрин2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымДворец спорта г. КогалымПринята
290 МаксимПогребцов1984 г.РоссияКемеровская областьКемеровоКемеровоОплачена не в системе
291ДмитрийРезепин1988 г.РоссияКемеровская обл.КемеровоI love supersport КемеровоОплачена не в системе
292СергейНикитин1977 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскКЛЛС ЛидерОплачена не в системе
293АндрейКовалев1964 г.РФТюменская область, ЯНАОг.НоябрьскнетОплачена не в системе
294АндрейКовалев1964 г.РФТюменская область, ЯНАОг.НоябрьскнетПринята
295ВасилийРедькин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Оплачена не в системе
296ОлегВеселовский1984 г.RUSТюменская обл.УрайФанатПринята
297ВалерийПетров1978 г.RusКалужскаяОбнинскОбнинскПринята
298АндрейКиселев1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровский НетОплачена не в системе
299НиколайКедяров2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийGubkinSKI_marathonОплачена не в системе
300ЕвгенийЛесников1991 г.РоссияПермский крайс.ПешнигортКудымкарский районОплачена не в системе
301ВераНачарова1961 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийNacharovClabОплачена не в системе
302ВладимирНачаров1959 г.РоссияСвердловскаяБерезовскийNacharovClabОплачена не в системе
303ТРЕТЬЯКОВСЕРГЕЙ1957 г.РОССИЯСВЕРДЛОВСКАЯгор,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙКЛЛКОплачена не в системе
304Евгений Баландин 1977 г.Россия МосковскаяСолнечногорскСК Альфа-БитцаОплачена не в системе
305AlexeyTikhonov1981 г.RussiaMoscowMoscowABSTОплачена не в системе
306АлексейОсипов1985 г.РоссияХМАОФедоровскийнетОплачена не в системе
307АлексейОсипов1985 г.РоссияХМАОФедоровскийнетПринята
308ЕвгенийСазонов1981 г.РоссияКурскаяЗолотухинрЛокомотивОплачена не в системе
309ЛюдмилаКравченко1983 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinch teamОплачена не в системе
310РустамЮмадилов1971 г.РоссияХМАО ЮграМегионЛюбительОплачена не в системе
311РинатНафиков1977 г.РоссияХМАО ЮграМегионЛюбительОплачена не в системе
312ВладимирКочанов1948 г.РоссияСвердловскаяг ТавданетПринята
313ФаритАюпов1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОНяганьЛичный зачетОплачена не в системе
314ЖаннаАнтонова1971 г.RUSАрхангельская164170Мирный, Ленина д.9 к.37Здоровое движениеОплачена не в системе
315ВладимирКубасов1970 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичОплачена не в системе
316ВладимирВласов1974 г.РоссияМосковская Обл.ВнуковоABSTОплачена не в системе
317николайграницин1952 г.россиясвердловская г тавданетПринята
318ВалерийПетров1952 г.RusкалужскаяОбнинскОбнинскПринята
319МаксТрифоненков1991 г.РоссияКрасноярский крайКрасноярскNer ski clubПринята
320АндрейГигиняк1985 г.Россия-г. Нижневартовск-Оплачена не в системе
321Павел Кравченко 1983 г.РФСвердловскаяЕкатеринбург СОМ-АвтоплюсОплачена не в системе
322Пальмин Евгений 1985 г.Россия Свердловская область Екатеринбург Эндуро УралОплачена не в системе
323АнтонПыжьянов1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАктивПринята
324Евгений Пальмин 1985 г.РоссияСвердловская область Екатеринбург Эндуро УралПринята
325Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты мансийский округ Пыть-ях ЛидерПринята
326Павел Семёнов 1990 г.Российская Федерация Ханты-Мансийский АОЮгорск МЧС России Оплачена не в системе
327МихаилКолесников1980 г.РоссияЯмало-Ненецкий-НенецкийНоябрьскCШ «Олимпиец»Принята
328АндрейЛозицкий1961 г.РоссияТюменская областьТюменьКСО "ЕРМАК"Оплачена не в системе
329ВадимЛюкшин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскМЧС РоссииОплачена не в системе
330ЕвгенийКузменко1968 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМ-АвтоплюсОплачена не в системе
331ВалерийГараев1972 г.РоссияПермский крайГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена не в системе
332ВалерийГоршков1971 г.РоссияПермский крайГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена не в системе
333ВячеславПанкратов1974 г.РоссияЧелябинскаяКаслиДинамоПринята
334SavinDmitry1980 г.РоссияМосковская областьKrasnogorskнетОплачена не в системе
335Анатолий Пономарёв1989 г.РоссияТюменская областьНоябрьскОлимпиецПринята
336ИринаЛукаш1993 г.Россия ТюменскаяНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
337Аркадий Коробейников 1987 г.РоссияХМАО Сургут БарсОплачена не в системе
338ВячеславГаранин1972 г.КазахстанКостанайскаяКостанайнетПринята
339Ильдус Гафаров 1960 г.Россия Тюменская Ханты- Мансийск Ветеран Принята
340ВладимирПлатонов1968 г.РоссияТюменскаяТюмень-Оплачена не в системе
341ЕвгенийПлатонов1964 г.РоссияТюменскаяТюмень-Оплачена не в системе
342ВячеславПанкратов1974 г.РоссияЧелябинскаяКасли ДинамоПринята
343АлексейИванов1988 г.РоссияХМАОНягань-Оплачена не в системе
344НИКОЛАЙЧУРАКОВ1973 г.РоссияСвердловская областьСеровСеровПринята
345ИринаЧУРАКОВА1993 г.РоссияСвердловская областьСеровСеровПринята
346СветланаФеофилова1978 г.РоссияХанты-Мансийскийг.КогалымСнежинкаПринята
347МаксимТютин1991 г.РоссияТюменскаяСолянкаБез клубаОплачена не в системе
348АндрейМурзинцев1969 г.РоссияХМАОХанты-МансийскTime4runОплачена не в системе
349ЕкатеринаСмирнова1996 г.РоссияТюменская областьТюменьBerezinClubОплачена не в системе
350Михаил Косилов 1968 г.РоссияМосква Москва RRC Run Club Оплачена не в системе
351ИванФедоров1962 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗОплачена не в системе
352АлексейГорбунов1983 г.КазахстанХанты-Мансийский автономный округ-ЮграПокачиСпортивная школаПринята
353АлександрБузанов1963 г.РоссияHanty-mansiyskiy avtonomnyy okruЛуговой-Оплачена не в системе
354МаксимВласкин1997 г.РоссияТюменская областьСело Абатское ИмпульсОплачена не в системе
355РоманКозлов1978 г.РоссияЯрославскаяПереслаль-ЗалесскийПереславль-TeamПринята
356МаксимАхмадуллин1988 г.РоссияСвердловская областьКушваКЛЛС НОРДОплачена не в системе
357ЮрийШеин1965 г.РоссияМосковскаяИстраИстраОплачена не в системе
358DmitryLukanin1969 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО "Федерация лыжных гонок города Когалым"Оплачена не в системе
359ИльяМорозов1980 г.РоссияСвердловскаяВерхняя ПышмаGroSportОплачена не в системе
360ЭдуардПолуянов1978 г.РоссияПермский крайПешнигортличноОплачена не в системе
361РусланКисматов1990 г.РоссияЯНАОг. НоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена не в системе
362АлексейНикитин1978 г.РФХМАОНижневартовскЛичноОплачена не в системе
363ОлегРябов1971 г.РоссияХанты-МансийскийСоветскийнетПринята
364АннаШашмурина1997 г.РоссияЯНАОНоябрьскЯмальские стерхиОплачена не в системе
365ДенисСуппес1986 г.Российская ФедерацияТюменскаяТюменьУватнефтегазОплачена не в системе
366СергейКовалев1959 г.РоссиясвердловскаяЕкатеринбургgro-sportОплачена не в системе
367ГеоргийГлухих1973 г.РоссияТюменскаяНяганьЦСПОплачена не в системе
368МаратТолоконников1970 г.РоссияСамарскаяТольяттиЛадаОплачена не в системе
369АртемЕвсюков1991 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскДинамоОплачена не в системе
370ИгорьИлькаев1975 г.РоссияРеспублика Мордовияг.КовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена не в системе
371Михаил Алтунин 1981 г.РоссияРеспублика Мордовияг.КовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена не в системе
372РенатАбдешев1980 г.РоссияРеспублика Мордовияг.КовылкиноDENTRO SKI TEAMПринята
373Михаил Бирюков1988 г.РоссияРеспублика Мордовияг.КовылкиноDENTRO SKI TEAMПринята
374ГеоргийПолянский1985 г.РоссияРеспублика Мордовияг.КовылкиноDENTRO SKI TEAMПринята
375Евгений Шелуха 1982 г.РоссияОмскаяОмскАвангард Оплачена не в системе
376ЕкатеринаГорохова1991 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилнетОплачена не в системе
377ВикторМихайлов1990 г.РоссияТюменская областьТюмень-Оплачена не в системе
378АнтонИгнатов1984 г.РоссияТюменская областьТобольскRRMOTOОплачена не в системе
379АнтонТютин1993 г.РоссияТюменская областьСолянкаАнтофан и ТоптышкаОплачена не в системе
380ИннаЛобанова1973 г.РоссияТатарстанКазаньРЛЛСОплачена не в системе
381ГалинаСуслова1979 г.РоссияТатарстанЗеленодольскЗеленодольскОплачена не в системе
382Александр Бенцлер 1982 г.РоссияСвердловская Екатеринбург Лично Оплачена не в системе
383ГригорийСизиков1983 г.РоссияХМАОСоветскийБезклубный энтузиаст Оплачена не в системе
384ЕгорСаулей1988 г.РФЯНАОГубкинскийГазпром добыча НоябрьскОплачена не в системе
385ЕвгенийТерехов1982 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовск Оплачена не в системе
386ФедорСтроителев1991 г.РоссияЮГРАХанты-МансийскProбегОплачена не в системе
387АлександрЕрисов1958 г.РоссияСамарская областьг.СамараКлуб лыжников ЛадаПринята
388ВикторияРытикова1996 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургУрФУОплачена не в системе
389АндрейРытиков1993 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилМБУ СШОР «Спутник»Оплачена не в системе
390ИванЛотов1994 г.РоссияТюменская областьс. ВикуловоМАУ ДО ДЮСШ"Спринт" Оплачена не в системе
391ИванФедоров1962 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
392АлександрГолубев1956 г.РоссияХанты-МансийскийХанты-МансийскВетераныОплачена не в системе
393ОлегЖиряков1974 г.РоссияТюменскаяТюменьсдюшор-2Принята
394СергейУстюгов1980 г.РоссияТюменскаяТюменьсдюшор-2Принята
395ВиталийЛозвин1982 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскВетераныПринята
396ДМИТРИЙ ПЕТРИН 1987 г.РоссияТюменскаяАромашевоФортунаОплачена не в системе
397ВладимирСупрун1987 г.РоссияХМАОУрайФанатОплачена не в системе
398Принята
399ВладимирВиноградов1961 г.РоссияМоскваМоскваOviont Inform Ski TeamОплачена не в системе
400АлександрМелешенко1971 г.РоссияЯмало-ненецкий автономный округг.НоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Оплачена не в системе
401ДмитрийРевизников1961 г.РоссияМоскваМоскваOviont Inform Ski TeamПринята
402ЕвгенийКузьмин1961 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена не в системе
403ОльгаКузьмина1963 г.РоссияПермский крайПермьSKI TEAM PERMОплачена не в системе
404АлександрСавич1980 г.РоссияТюменская областьТюменьНетПринята
405СергейДраган1979 г.РоссияТюменская обл.г.Пыть-ЯхЛюбительОплачена не в системе
406ИгорьЯкушев1987 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
407АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonОплачена не в системе
408Пётр Макаренко 1992 г.РоссияТомская область, Г. Стрежевой НетПринята
409ЛеоновСергей1973 г.РоссияМоскваМоскваABSTОплачена не в системе
410Владимир Блажнов1975 г.Российская федерацияСвердловская областьЕкатеринбургILSS ЕкатеринбургОплачена не в системе
411СергейЕлисеев1974 г.РоссияНовосибирская облатьНовосибирскRUNNERSОплачена не в системе
412АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.МеждуреченскийЛюбительОплачена не в системе
413ВиталийКотонен1982 г.россияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскProБегПринята
414ВикторКыркалов1976 г.РоссияНижегородская областьБорI love supersportОплачена не в системе
415Валерий Ситриванов 1970 г.РоссияхмаоУрайФанатПринята
416GIZATULLINNURGALI1992 г.РоссияХМАОХанты-МансийскФедерация Спортивного Туризма ХМАООплачена не в системе
417МихаилОщепков1982 г.РоссияТюменскаяТюменьЧерная РечкаОплачена не в системе
418АнатолийТарлыков1964 г.РоссияХМАОЛянторБарсОплачена не в системе
419ЛеонидЛиньков1986 г.РоссияТюменскаяРадужныйОтсутствуетОплачена не в системе
420UsmanAlbogachiev1991 г.RussiaХМАОKogalymФЛГГКОплачена не в системе
421UsmanAlbogachiev1991 г.RussiaUgraKogalymФЛГГКПринята
422ФархадИсаков1988 г.РоссияТюменская областьТюменьАО "Тюменнефтегаз"Оплачена не в системе
423ЮрийКомлев1967 г.РоссияМосковская Химки Triskirun.ruПринята
424АлександрКулик1965 г.РоссияОмская областьОмскОмичПринята
425ВладимирАндреев1982 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийГДН Ямальские стерхи Принята
426ОлегСломинский1968 г.РоссияМосковскаяЧеховrrcОплачена не в системе
427Александр Угрюмов 1979 г.РоссияАрхангельскаяАрхангельскSki Runners Arkhangelsk Оплачена не в системе
428ДенисБайбородин1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Оплачена не в системе
429АртемАнтонюк1979 г.РоссияОмскаяОмскНовая АтлетикаОплачена не в системе
430ИльяЕрмаков1982 г.Россия Свердловской НевьянскМаякПринята
431АнатолийТарлыков1964 г.россияхмаолянторбарсПринята
432АлексейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
433ЕкатеринаГоленкова1980 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSS YekaterinburgОплачена не в системе
434ВадимСоколов1980 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI Love Supersport EkbОплачена не в системе
435ГалинаИванова 1978 г.РФЯНАО Новый Уренгой ССК Ямбург Принята
436АлександрОмельченко1971 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЮПИТЕРОплачена не в системе
437Сергей Стратович 1985 г.РоссияХМАО-ЮграАндра Andra Оплачена не в системе
438ИванАфаневич1988 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск 18+Оплачена не в системе
439ВикторСерегин1958 г.РоссияМосковская областьМоскваЛК-ИзмайловоОплачена не в системе
440НгЕнг1972 г.РоссияХмаоХанты-МансийскСам по себеПринята
441Константин Семёнов 1984 г.Россия Пермский край Пермь Спортивный клуб 40Оплачена не в системе
442НикитаКухаренко1999 г.РоссияХмаоНефтеюганскНефтеюганскПринята
443ВладимирЮжалин1974 г.РоссияМоскваМоскваPro SkiОплачена не в системе
444ВикторВеселов1969 г.РоссияМоскваМоскваPro SkiОплачена не в системе
445ВладимирВласов1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграКогалымбез принадлежностиОплачена не в системе
446РоманКостылев1976 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноОплачена не в системе
447НикитаЛавров1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургILSSОплачена не в системе
448НиколайВаулин1962 г.РФХМАО-ЮграКогалымФЛГГКОплачена не в системе
449АлександрМакаров1973 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛичноОплачена не в системе
450Олег Плотников 1979 г.Россия Свердловская Екатеринбург НетПринята
451НиколайРомашин1965 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскИП РомашинаОплачена не в системе
452ЮлияЧалая1986 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургНетОплачена не в системе
453Вячеслав Шамаев 1987 г.Россия ЯНАО Губкинский ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Принята
454ЕрланКаскеев 1966 г.Россия Тюменская область ХМАО НефтеюганскЛИДЕРОплачена не в системе
455 АлексейМалыгин1979 г.Россия Пермский край Карагай Карагай Принята
456 АлексейМалыгин1979 г.Россия Пермский край Карагай Карагай Принята
457ЕрланКаскеев1966 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
458АндрейОмелёхин 1970 г.РоссияСвердловская областьYekaterinburgЛичноОплачена не в системе
459ЕвгенияГришина1972 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
460ДенисПровалов 1969 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
461ОлегЕфимович1963 г.РФТюменскаяг. ТюменьличноПринята
462АлексейБизюков1991 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграБелоярскийГазпром Трансгаз ЮгорскОплачена не в системе
463Одинцов Максим1984 г.РоссияПермский крайПермьНетОплачена не в системе
464МаксимЗиянгиров1981 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникОплачена не в системе
465МаксимУрюпин1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутФЕС по ХМАО-ЮгреОплачена не в системе
466СергейМошков1984 г.РоссияМосковскаяДмитров-Оплачена не в системе
467НадерСитдиков1973 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinch TeamОплачена не в системе
468АлександрСатыренко 2000 г.РоссияСвердловская областьНевьянск Маяк Принята
469ГеннадийПашкин1953 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-Мансийск ВетераныПринята
470ДаниилЕремеев2001 г.Россия ОмскаяОмскЦентр лыжного спорта Оплачена не в системе
471ДмитрийЦелищев1981 г.РоссияМоскваМоскваGold Finch TeamОплачена не в системе
472СергейТуровинин1989 г.РоссияХМАОХанты-МансийскХМГМОплачена не в системе
473ЕвгенийКоковин1987 г.РоссияСвердловскаяТавдаSibStarПринята
474АндрейКачевский1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена не в системе
475АлександрАкмурзин1966 г.РоссияХМАОЮгорскХПринята
476АлександрАкмурзин1966 г.РоссияХМАОЮгорскХПринята
477АндрейЖелезняков1961 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскГазпром Трансгаз ЮгорскПринята
478МихаилЧернуха2000 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутРосичОплачена не в системе
479АлександрШабанов1996 г.РоссияТюменскаяДемьянскоеЛидерОплачена не в системе
480ИгорьСеменюк1986 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГ. СоветскийЛыжники чайникиПринята
481АлексейГлухов1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургILSОплачена не в системе
482НатальяЖданова1981 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскВЛСШЛ XaskiОплачена не в системе
483СергейВасин1972 г.РоссияМосковская областьЖуковскийGoldFinchОплачена не в системе
484Александр Рудаков 1995 г.Россия Челябинская областьЧелябинск Ski Club Chelyabinsk Оплачена не в системе
485АндрейСтепанов1984 г.РоссияХМАОХанты-МансийскКофе-ХМОплачена не в системе
486ПавелЕгоров1990 г.РоссияСвердловская областьНевьянск Вольный ветерОплачена не в системе
487ИраидаЧухланцева1982 г.РоссияСвердловскаяРевдаРФЛГПринята
488Горбунов Алексей1983 г.КазахстанХанты-Мансийский автономный округ ЮграПокачиСпортивная школаОплачена не в системе
489МихаилРомадин1996 г.РоссияРеспублика БашкортостанСалаватклуб Барс. СургутОплачена не в системе
490ВладимирМаурин1971 г.РоссияАрхангельскаяг. АрхангельскSkiRunners ArkhangelskОплачена не в системе
491ОльгаАлексеева1970 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaSkiОплачена не в системе
492Саид КаримуллаХалили1998 г.Россия ЦФОМоскваЮность Москвы «Буревестник»Оплачена не в системе
493СтаниславЮрьев1983 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSKIОплачена не в системе
494АндрейКондюрин1983 г.РоссияСвердловскаяг. НевьянскМаякОплачена не в системе
495ИгорьГорохов1963 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЕВРАЗ НТМКОплачена не в системе
496АлексейШуткин1985 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЕВРАЗ НТМКОплачена не в системе
497Евгений Фоменко 1983 г.Россия ЯнаоНоябрьскЗаряженныеОплачена не в системе
498Вячеслав Петров 1961 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск НетОплачена не в системе
499АлександрСатыренко2000 г.РоссияСвердловская областьНевьянск Маяк Принята
500БахтинВиталий1982 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскНетПринята
501ДмитрийСубботин1990 г.РоссияТюменскаяП. Белый ЯрЛичноОплачена не в системе
502ИгорьСорокин1966 г.RusMoskow124536 Москва, Зеленоград, МГУПринята
503ИвановАлексей1974 г.РоссияМоскваМоскваLife Fitness Ski TeamОплачена не в системе
504AlexeyMaslov1980 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена не в системе
505АлексейПетров1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный окХанты-МансийскВетеранОплачена не в системе
506ОльгаЦарева1990 г.РоссияРеспублика КомиСыктывкарДинамоОплачена не в системе
507ТатьянаРазумная1975 г.РоссияМосковская областьДубнаАльфа-БитцаОплачена не в системе
508cm,chm,2003 г.РоссияТюменскаяТюменьukfukПринята
509ЮрийПупышев1968 г.РоссияСвердловская областьРевдаРФЛГОплачена не в системе
510ТаисияПотиенко2008 г.РоссияТюменская область ,Ханты-Мансийский автономный округНяганьНяганьПринята
511ВЛАДИМИРГанихин1985 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграГ. Хпнты-Мансийскг. Ханты-мснсийскОплачена не в системе
512Вадим Газизов1989 г.РоссияХМАО-ЮГРА Лянтор Спортмастер Оплачена не в системе
513Илья Растрепенин 1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякОплачена не в системе
514ЛыжинСергей1977 г.РоссияСвердловскаяИрбитМетеорПринята
515МихаилШестаков1964 г.РоссияЧелябинскаяАшаЛюбительский лыжный клуб "Высота"Принята
516ВладимирЮлун1986 г.РоссияМосковскаяМосква-Оплачена не в системе
517ЛарисаПечерская1966 г.РоссияАмурская БлаговещенскАОФ ЛГОплачена не в системе
518СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскСК/МаякОплачена не в системе
519АндрейСимонов1976 г.РоссияТюменская областьТобольскЭнергияОплачена не в системе
520РустамГафиятуллин 1997 г.РоссияХмаосургутЦСППринята
521Михаил Попов 1969 г.РоссияАрхангельскаяАрхангельскSki Runners Arkhangelsk Оплачена не в системе
522СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийский Югра Сургутский районг Лянтор ЛичникОплачена не в системе
523СергейЕгоров1967 г.РоссияТюменская Ханты-Мансийский Югра Сургутский районг Лянтор ЛичникПринята
524ДарьяГоренкова2013 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйДС-9Принята
525ВинарисМахмутов1962 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
526РустамХусаинов1978 г.РоссяСвердловскаяЕкатеринбургILSSПринята

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ПуртовАлексей1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Оплачена не в системе
2ЕленаЯковлева1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSKPROBEGОплачена не в системе
3ИгорьПоляков1987 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскНетОплачена не в системе
4ВладимирИванских1949 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграг. СургутБарсОплачена не в системе
5АндрейБулатников1978 г.РоссияХМАОСургутСК "Барс"Оплачена не в системе
6ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАОСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена не в системе
7Анатолий Ненашев1966 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутРоссети ТюменьОплачена не в системе
8АлексейДибривный1990 г.РоссияМоскваМоскваI love supersportОплачена не в системе
9ВячеславКорытников2005 г.РоссияХМАО - Юграс.п.АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаОплачена не в системе
10ДианаМилкова2005 г.РоссияХмао- югра, Советский районс.п АлябьевскийМАУ СШОР Советский район Принята
11ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
12СергейТуровинин1989 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскХМГМПринята
13КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургут"Кедр"Принята
14КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургут"Кедр"Принята
15КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургут"Кедр"Принята
16Рысин Артём 2005 г.Россия Ханты-Мансийский П. Алябьевский МАУ СШОР Советского района Оплачена не в системе
17Сапожников Виктор2005 г.Россия Ханты-Мансийский П. Алябьевский МАУ СШОР Советского района Оплачена не в системе
18АртёмСуслов2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутМБУ СП СШОР "Кедр"Оплачена не в системе
19СветланаШутова1967 г.РоссияХМАО-Юграг. СоветскийSovRunnersОплачена не в системе
20АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЕкатеринбургПринята
21Юрий Овсянников 1981 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ- ЮграХанты-МансийскДепэкономики ЮгрыОплачена не в системе
22СеменюкДарья2006 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
23ДмитрийСизых1983 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскнетОплачена не в системе
24Чернышов Александр 1993 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск Мустанг Оплачена не в системе
25АндрейКаракулов1965 г.РоссгХМАО Нягань Кросс-кантриОплачена не в системе
26Денис Хренов2003 г.РоссияПермский край Пермь Летающий лыжник Оплачена не в системе
27ИринаАнтоненко1970 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена не в системе
28РоманИлашко1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ КогалымФЛГКОплачена не в системе
29ТатьянаГончарова1971 г.РоссияТюменская обл., ХМАО-Юграг. ЮгорскНетПринята
30ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАОКогалымФЛГГК Принята
31НатальяПетрякина2002 г.РоссияХанты-Мансийский АОг. СургутСДЮСШОР "Нефтяник!Принята
32АлександрКовалев1979 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-Мансийск Коллегия адвокатов ХМАОПринята
33АлександрКовалев2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-юграХанты-Мансийск Сшор Ханты-Мансийск Оплачена не в системе
34ДенисМоторов 2003 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округНоябрьскСШ Олимпиец Принята
35ЮрийШитиков1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскФНСОплачена не в системе
36НикитаШариков1983 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
37СергейДолгих2003 г.РФХМАОСургутСДЮСШОР КедрПринята
38ЕгорТолокнов2002 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЮКИОРПринята
39АленаБабинова2003 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымСнежинкаПринята
40АлександрКойло2005 г.РоссияХМАО-ЮграСургут СШОР «Кедр»Оплачена не в системе
41НадеждаКлевец1964 г.РоссияТюменская областьг. МегионЛюбительОплачена не в системе
42ДмитрийГаммер2002 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена не в системе
43ДанилОгорелков 1995 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЧеускиноSPORTSMAN Оплачена не в системе
44РимирХайдаров2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскОплачена не в системе
45ЕгорЗемцов2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургут НефтяникПринята
46ГалинаЕрмоленко1969 г.RussiaХМАО-ЮграСургутОлимпияОплачена не в системе
47ЛилияДокучаева2005 г.РФХМАО-ЮграПыть-Ях ДЮСШОплачена не в системе
48РусланКасымов1984 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскГазпромнефть ННГОплачена не в системе
49ЛоритаАбдуллина1967 г.РоссияХМАО-ЮГРАЛянторНетОплачена не в системе
50АлександрРодиков2005 г.РоссияТюменская область НижневартовскМАУ СШОРПринята
51ИринаМеньшикова1977 г.РоссияПермский крайЛобановоATHLETICSОплачена не в системе
52АнастасияФомичева1990 г.РоссияМоскваМоскваILOVESKIINGОплачена не в системе
53АнтонТрошин1978 г.РоссияМосква МоскваI love supersportОплачена не в системе
54ИгорьТупицын1970 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
55ОлегИлларионов1986 г.РоссияЯНАОНовый УренгойНетОплачена не в системе
56ЮрийЖиховский1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
57МаксимЮдин1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛангепасНетОплачена не в системе
58РезидаШакирова1968 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-мансийск БарсОплачена не в системе
59Василий Мамчур1959 г.РоссияЛенинградскаяВыборг---Оплачена не в системе
60ПолинаСаутиева1986 г.Республика Казахстан Акмолинская областьГород ЩучинскЛыжный клуб БурабайПринята
61АндрейШалапаев1985 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьCoca-Cola CompanyОплачена не в системе
62ЕленаМищенко 1984 г.РоссияХМАОНижневартовскМарафонецОплачена не в системе
63ЮлияКоваленко1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНижневартовскМарафонецОплачена не в системе
64НатальяЧиченкина1986 г.РоссияМоскваМоскваЛыжемышьОплачена не в системе
65СергейПлюснин1960 г.РоссияТюменская, ХМАО-ЮграНяганьКроссОплачена не в системе
66АннаФирсанова1978 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургНетОплачена не в системе
67ОлегПапин1981 г.Россия ХМАО Сургут-Оплачена не в системе
68ИльнурЛатыпов1983 г.РоссияЯмало-ненецкий автономный округг. Новый Уренгой-Оплачена не в системе
69АлексейКузнецов2002 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена не в системе
70ВладиславКокотеев1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЮграОплачена не в системе
71ЮрийГрязнов1962 г.РоссияОмскаяБольшие УкиличноПринята
72СергейСеребряков1973 г.РоссияХМАО-ЮграМегионнетОплачена не в системе
73ЯрославСысоев2005 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧУДО СДЮШОР "Нефтяник"Оплачена не в системе
74НиколайЗагурский1953 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноОплачена не в системе
75СергейКазаков1967 г.РоссияХМАОХанты-МансийсклюбительПринята
76АнатолийЧернов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
77ДанилХарлов2001 г.Россия Тюменская область, ХМАО-ЮграНижневартовск Сшор по ЗВСПринята
78АнастасияБелова2004 г.РоссияТомская областьСтрежевой (Томская обл.)ТомскнефтьОплачена не в системе
79НикитаВасильв2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскОплачена не в системе
80ЕгорУразгулов2002 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
81АнгелинаМончак2006 г.РоссияХМА-Юграг.НефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуПринята
82НиколайШирин1952 г.РоссияТюменскаяСмирноеветераны спортаПринята
83Ирина Мингалёва 1987 г.Россия Хмао ПокачиКскОплачена не в системе
84ДенисЛипатов1979 г.РоссииХМАО-Юграс.п.СалымСОШ №1Оплачена не в системе
85ДмитрийГубский1982 г.РоссияОмская областьОмскРФСХОплачена не в системе
86ГригорийПуртов1961 г.РФТюменскаяКогалымМОО "ФЛГГК"Оплачена не в системе
87НикитаГальчевский2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
88ВиталийРебров1977 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургГорные барсукиОплачена не в системе
89АнатолийТарасов1950 г.РоссияКалужская областьКременский-Принята
90МарияСмирнова1993 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьNyaganОплачена не в системе
91ПётрФирстов 2004 г.Россия ЯНАОГубкинский GubkinSKIy teamОплачена не в системе
92ЕленаЕгорова1971 г.РоссияПермский крайПермьSki Team PermОплачена не в системе
93МаратАльжапаров1973 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
94СергейАлексеев1957 г.РоссияЧелябинскаяЧебаркульЛокомотивОплачена не в системе
95ИгорьШмелёв2003 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскМБОУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"Оплачена не в системе
96ВикторОсипенков1969 г.РоссияХанты-Мансийский АОг.НефтеюгансклюбительОплачена не в системе
97ВладимирФинаев1979 г.РоссияХанты-Мансийский АОг.СургутлюбительОплачена не в системе
98СергейСажин2004 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскОплачена не в системе
99ИльнурМирзаханов1991 г.РоссияРеспублика ТатарстанАзнакаевоВСН "Сокол"Принята
100ДмитрийБарсуков1967 г.РоссияТюменская областьНяганьспорт клубОплачена не в системе
101АлексейСаврулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ-ЮграНижневартовскЛюбительОплачена не в системе
102СергейКазаков1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийсклюбительОплачена не в системе
103MikhailShipkov1982 г.РоссияМоскваМоскваАтлетикПринята
104МИХАИЛСОЗОНОВ1970 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск0Принята
105ВиталийКозляков1971 г.РассияТюменскаяЛангепаслюбительОплачена не в системе
106РусланШарипов1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск ЛюбительОплачена не в системе
107НиколайСвятохин1962 г.РоссияЮграХанты-МансискЛюбительОплачена не в системе
108АндрейБелев1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийсклюбительОплачена не в системе
109IrinaBashmachnikova2000 г.RussiaХанты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-МансийскСШОРОплачена не в системе
110АлёнаЛобацевич2004 г.РоссияОмскаяЧерлакЛыжный Клуб ШтормПринята
111Арслан Алахкулиев 2005 г.РоссияТюменская обл. ХМАО-ЮграФедоровскийСОЦ Федоровский Оплачена не в системе
112ЛарисаКречмер1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск Оплачена не в системе
113СергейКолесников1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPROSKI Принята
114ТатьянаКолесникова1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPROSKIПринята
115Людмила Чабаненко 1973 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск АО "Газпромнефть-ННГ "Принята
116ВладимирХухоров2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Оплачена не в системе
117АлександрМомот1980 г.РоссияТюменскаяНоябрьскФакелОплачена не в системе
118НиколайШвайченко2005 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ "Звезды Югры"Принята
119МаксимШвайченко1979 г.РоссияХМАО-ЮграУрайФанатПринята
120АлексейКузнецов1970 г.РоссияKhanty-Mansiyskiy (Khanty-Mansiysk)Khanty-mansiyskЛичноОплачена не в системе
121НиясУтеев1976 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
122РобертРазетдинов1984 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород ЛангепасЮНТУРОплачена не в системе
123ВЛАДИМИРКОВАЛЬЧУК2005 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАХАНТЫ-МАНСИЙСКСШОР Ханты-МансийскПринята
124АнастасияРатчина2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийМАУ СШОР Советского районаПринята
125ВалерияПытько2007 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскГазпром добыча НоябрьскОплачена не в системе
126ВасилийПобережник1992 г.РоссияХМАОСургутРОСиЧОплачена не в системе
127АлександрКурдяев1956 г.РоссияСургутСургут,Барс,Принята
128ЕкатеринаТюлюпо2005 г.РоссияХМАОКоммунистическийМАУ СШОР Советского районаОплачена не в системе
129ЮлияБурка1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутНГДУ «Фёдоровскнефть»Оплачена не в системе
130ЕвгенияКомиссарова1979 г.РоссияТомскаяТомскSKIclub Tomsk GroupОплачена не в системе
131ВладимирМаторин1968 г.РФТюменскаяБердюжьеЕдинствоОплачена не в системе
132ЮрийКанатовский1949 г.РФТюменскаяБердюжьеЕдинствоОплачена не в системе
133НиязмухамедНигматулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ Юграпосёлок ВаховскВикторияОплачена не в системе
134Сергей Кичкирев 1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРПринята
135ЕкатеринаГостенко2001 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОР по ЗВСПринята
136ТатьянаГостенко1972 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
137ИльназНизаев1985 г.Россия ХМАО ЛангепасНетОплачена не в системе
138ИльяЛогинов2005 г.РоссияХМАОханты-мансийскСШОРОплачена не в системе
139ИльяШемякин2005 г.РФХМАО-ЮграУрайЛюбительОплачена не в системе
140Хыртие Данила2004 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный ОкругСургут ЧЮДО СДЮСШОР "Нефтяник"Оплачена не в системе
141АндрейПесков1972 г.РоссияТюменскаяСургутБарсОплачена не в системе
142МарсельГаниев1985 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскSport clubОплачена не в системе
143ДаниилХлыстов2004 г.РоссияХанты-Мансийский АОпгт.ТалинкаРСШОР Октябрьского районаОплачена не в системе
144ЕгорСеменченко2003 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскМБУ Принята
145ДарьяСемечкина2002 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругГ.СоветскийСДЮСШОР Г.СоветскийОплачена не в системе
146РусланСавин1985 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграс.п. Куть-ЯхБУНР ФСО "Атлант"Оплачена не в системе
147ВарвараКарпушева2004 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграСоветскийСДЮСШОР ХМАО ЮГРАОплачена не в системе
148АнастасияГаджиева2004 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграСоветский (Тюменская обл.)СДЮСШОРОплачена не в системе
149иринакичигина1974 г.Россиятюменскаясоветский sovrunersПринята
150РусланЕникеев1976 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменнефтегазОплачена не в системе
151ЕгорНовосельцев2005 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШОплачена не в системе
152ВладимирКутырев1974 г.РФТюменскаяБердюжьеЕдинствоОплачена не в системе
153ИгорьВышатицкий1986 г.РоссияХМАОНефтеюганскSport ClubОплачена не в системе
154ДмитрийДудин1986 г.РоссияЯНАОНоябрьскНесгибаемыеОплачена не в системе
155РафаэльСулейманов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганск-Принята
156иринакичигина1974 г.РоссияТюменскаяг.СоветскийнетПринята
157ВадимГазизов1985 г.РоссияТюменская областьгород НоябрьскООО "Газпромнефть-ННГГФ"Принята
158Александр Липай 1987 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра Посёлок Ваховск Виктория Оплачена не в системе
159Виталий Жданов1973 г.Россия ХМаоФёдоровскийОлимпиецОплачена не в системе
160СергейКолесников1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутБез принадлежностиОплачена не в системе
161БогданЛеонтьев2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по биатлонуОплачена не в системе
162АлёнаГаджиева2006 г.РоссияХМАО-Юграг. СоветскийШкола олимпийского резерваПринята
163Семён Самойлов 1985 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьск-Оплачена не в системе
164СергейЗаборонюк1970 г.РоссияХМАО юграЛангепасЮнтурОплачена не в системе
165ТатьянаКубасова1972 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичОплачена не в системе
166ОлегГатин1975 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОплачена не в системе
167ВладиславКолченко2003 г.РоссияТомская областьСТРЕЖЕВОЙДЮСШОплачена не в системе
168ЭдуардКострикин1969 г.РоссияСвердловская облEкатеринбургличноОплачена не в системе
169Михаил Оглоблин 1988 г.РоссияТюменская обл. ХМАО-ЮГРА. Г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск БиатлонОплачена не в системе
170НикитаКорытко2004 г.РоссияТюменская область посёлок КаркатеевыМБУ ДО "СДЮСШОР по биатлонуПринята
171АннаМакарова 2001 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск" Оплачена не в системе
172АндрейХивренко2003 г.РоссияХМАО - Юграг.СоветскийМАУ СШОР Советского районаОплачена не в системе
173СнежанаРатчина2005 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийМАУ СШОР Советский районПринята
174СветланаГоголева1975 г.РоссияПермский крайГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоОплачена не в системе
175СветланаРеутова1973 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичПринята
176ИринаБеспалова1980 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскООО «Газпром добыча Ноябрьск»Оплачена не в системе
177НикитаСедов2005 г.Россия Тюменская Нефтеюганск МБУ СШОРОплачена не в системе
178НиколайМазанкин1973 г.РоссияХМАОМегионличноОплачена не в системе
179КириллМазеин2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-ЯхДЮШС г. Пыть-ЯхаОплачена не в системе
180ДенисКазаринов1985 г.РоссияЯНАОНовый уренгойРЭООплачена не в системе
181СлепокуровАким1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскАПКОплачена не в системе
182ТатьянаСкрипова1958 г.РоссияСвердловскаяБерёзовскийNacharovclabОплачена не в системе
183ОлегПарамзин1969 г.РоссияТомская Областьгород СтрежевойЛегионОплачена не в системе
184НикитаВитязев2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскСДСШОР по биатлонуОплачена не в системе
185ВикторияЕршова2003 г.РоссияХанты-мансийский Ханты-Мансийск СДЮШОР ханты-мансийскаОплачена не в системе
186ДмитрийЕршов1979 г.РоссияХанты-мансийский УрайФанат Оплачена не в системе
187Никита Болгов2004 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Олимпиец Оплачена не в системе
188Artem Babenko 1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округУрайФанатОплачена не в системе
189РоманВяткин1977 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургProBikeОплачена не в системе
190ЯнаВасильева2001 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругНижневартовск СДЮСШОР Ханты-МансийскОплачена не в системе
191РобертВасильев1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛангепас-Оплачена не в системе
192ВероникаТаушканова2002 г.РоссияТюменская обл ХМАО Юграпгт КоммунистическийОСШОР г.ТюменьОплачена не в системе
193РазалияГайнуллина1965 г.РоссияТюменская, ХМАОМегионВетераны СпортаОплачена не в системе
194ЕвгенийИльтимиров1991 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскЛюбительОплачена не в системе
195ДаниилТрошунин2005 г.РоссияСвердловская областьРежДЮСШ РежПринята
196МихаилЗырянов1978 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургGroSportПринята
197AzamatValeev1972 г.RussiaKHMAO-YugraKogalymFLGKОплачена не в системе
198ФёдорОпарин2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий ЛыжникПринята
199ЮлияЧекалкина1996 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМРОО "Федерация спортивного туризма ХМАО-Югры"Оплачена не в системе
200ИльяМороз2004 г.РоссияТюменская область, ЯНАОГубкинскийМБУ СШ "Олимп"Оплачена не в системе
201ЮрийРубе2002 г.РоссияОмская областьОмскСнегирьОплачена не в системе
202ЕгорКрутиков2003 г.РоссияОмская областьОмскСнегирьПринята
203АлексейМошкин1976 г.РоссияПермский крайПермьсам по себеОплачена не в системе
204ДмитрийАнтонов1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскProBegОплачена не в системе
205Светлана Хамьянова 1980 г.Россия Тюменская Югорск Лыжники любителиОплачена не в системе
206МихаилСысоев1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийЛыжникОплачена не в системе
207СергейКарачев1971 г.РоссияСвердловская областьг. ТавдаТрудОплачена не в системе
208ГлебСтавертий2003 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный Округг.ГубкинскийДЮСШ"Олимп"Принята
209ГлебСтавертий2003 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный Округг.ГубкинскийДЮСШ"Олимп"Оплачена не в системе
210Николай Ярощук1979 г.РоссияКемеровская областьКемеровоI Love SupersportОплачена не в системе
211Rinat Bakhtiyarov1988 г.RussiaKHMAO-UgraKogalymЛюбительОплачена не в системе
212василийдиканев1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПЫТЬ-ЯХЛюбительОплачена не в системе
213МарияТолокова2001 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМРОО "Федерация спортивного туризма ХМАО-Югры"Оплачена не в системе
214Рафик Бадртдинов1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-ЯхБез клубаОплачена не в системе
215АлександрПарамзин1997 г.РоссияХанты-Мансийский АО г. Ханты-Мансийск---Принята
216ВадимОбухов2005 г.РоссияХанты-мансийский Советский СДЮШОРОплачена не в системе
217АндрейКуруч1992 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Город Ханты-Мансийск-Принята
218Елизавета Нечепуренко 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Лыжные гонки Принята
219ДинаПрибыткова1974 г.РФСвердловская обл.ЕкатеринбургI love supersportОплачена не в системе
220ЮрийПрибытков1973 г.РФСвердловская обл.ЕкатеринбургI love supersportПринята
221ФёдорОпарин2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий ЛыжникОплачена не в системе
222ТатьянаЛотова1971 г.РоссияТюменская областьс. ВикуловоМАУ ДО ДЮСШ"Спринт" Оплачена не в системе
223ВадимПуртов2005 г.Российская Федерация Ханты-Мансийск Автономный ОкругПринята
224Анастасия Костарева2004 г.РоссияТомская областьАлександровскоеДЮСШОплачена не в системе
225Анастасия Костарева2004 г.РоссияТомская областьАлександровскоеДЮСШПринята
226АлександрЗыков1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСК ПробегОплачена не в системе
227ГлебВласов2004 г.РоссияХанты-Мансийский АО…КогалымСнежинкаОплачена не в системе
228ВладимирВласов1977 г.РоссияХанты-Мансийский АО…КогалымСнежинкаПринята
229ЛеонидКиселёв2002 г.РоссияПермский крайСылваЛетающий лыжникПринята
230НинаГоряйнова1969 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск" Оплачена не в системе
231ЕвгенияРодина1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграХанты-МансийскUgrateamОплачена не в системе
232АлександрРодин1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграХанты-МансийскUgrateamОплачена не в системе
233ЕкатеринаКыркалова1980 г.РоссияНижегородская областьБорnoneОплачена не в системе
234ТимурСибагатов2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургутFSO HMAOПринята
235ЕлизаветаПугач2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграМегионВымпелОплачена не в системе
236Дмитрий Пришвицын1993 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена не в системе
237АндрейСкрябин1988 г.Россия Ханты-Мансийск округХанты-Мансийск БиатлонОплачена не в системе
238ВикторСереда1953 г.РОССИЯХМАО - ЮГРАХанты - МансийскЮграМегаСпортПринята
239Татьяна Скалдина 1982 г.Россия хмао ханты-мансийск ilovesupersportОплачена не в системе
240ДмитрийРожковец2002 г.РоссияОмская областьс.ЛузиноСнегирьОплачена не в системе
241СергейБычков1962 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
242ШевцовАлександр1991 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДепэкономики ЮгрыОплачена не в системе
243ТатьянаОльхова2003 г.РоссияТомская областьАлександровскоеДЮСШОплачена не в системе
244ТатьянаОльхова2003 г.РоссияТомская областьАлександровскоеДЮСШПринята
245ВладимирМолкин1963 г.РоссияХМАО-Юграсело ЧантырьянетОплачена не в системе
246ЮрийМилованов1986 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскнетОплачена не в системе
247МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonОплачена не в системе
248ЮрийШишкин1971 г.РоссияТюменская область с.п Салым АтлантОплачена не в системе
249ЭвелинаСоколова1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI Love Supersport EkbОплачена не в системе
250ДанилБагров 2004 г.Россия Башкортостан Октябрьский СШОР-3 Принята
251Кристина Кувардина 2005 г.РоссияХмаоЮгорскКСК НордОплачена не в системе
252Екатерина Кувардина 1983 г.РоссияХмаоЮгорскЛюбителиОплачена не в системе
253ЮрийШишкин1971 г.РоссияТюменская область с.п Салым АтлантПринята
254DariaBabushkina1994 г.RussiaKhanty-Mansiysk Autonomous OkrugYugorskЛыжники фуфлыжники :D Оплачена не в системе
255ДанилСемечкин2002 г.РоссияХмаоСоветскийСДЮСШОР г. СоветскийОплачена не в системе
256Владислав Швыдкий 1995 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-мансийский Федерация спортивного туризма ХМАО-ЮгрыОплачена не в системе
257АндрейПолынский1971 г.РоссияТюменская обл. и Ханты-Мансийский АОНефтеюганскЛюбительОплачена не в системе
258ЕкатеринаГлухова2005 г.РоссияХМАО-Юграп. ГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
259ИринаГлухова2003 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
260ДмитрийСтерхов2005 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
261МаксимМякишев2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг. НефтеюганскСК с.п.Усть-ЮганПринята
262ГустовКонстантин2002 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород.УрайФанатОплачена не в системе
263ГустовКонстантин2002 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород.УрайФанатОплачена не в системе
264ГустовВалерий1963 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округУрайФанатПринята
265НиколайКазаков2005 г.РоссияПермьПермьЛетающий лыжникОплачена не в системе
266МарияМедведева2003 г.РоссияПермьПермьЛетающий лыжникОплачена не в системе
267АндрейЛаптев1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскнетОплачена не в системе
268ГлебВарварин 2005 г.РоссияХМАО-Юграг. СургутСДЮСШОР Принята
269ИванВеличко2003 г.РоссияХантымансийский автономный округ37 400НордикОплачена не в системе
270АлексейОхлопков1975 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСК ЮгорияПринята
271КошкаровАнатолий1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
272ВладимирТомилов1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургIlssОплачена не в системе
273НиколайКозырицкий1944 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
274НикитаМартовский2003 г.РоссияХМАОСургутКедрОплачена не в системе
275НинаСтаркова1955 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскКлуб любителейПринята
276АндрейОлиниченко2003 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округп.АгиришМАУ СШОР Советского районаОплачена не в системе
277ЕленаАбдулаева1965 г.РоссияТюменская, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутСургутПринята
278ЕленаАбдулаева1965 г.РоссияТюменская, Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграСургутСургутПринята
279ЮрийИванов1978 г.РоссияХМАО-Юграг. НяганьАлкорайдерыОплачена не в системе
280АлександрНевзоров1973 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорск YugorskRunnersОплачена не в системе
281ВасилийГригорьев2004 г.РоссияХМАО-ЮграСалымPlease subscribe Inst: vasilek_skier Принята
282ЕкатеринаФедорец2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.Пыть-Яхлыжные гонкиОплачена не в системе
283АнтонТимошенко1988 г.РоссияЮграХанты-МансийскСила ЮгрыПринята
284ДмитрийЗахожий1981 г.РоссияХМАО-ЮграМегионМегаОплачена не в системе
285ВалерияКараваева 2003 г.Россия ТомскаяСтрежевой ДЮСШОплачена не в системе
286ЕленаПашкина1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Югоаг. Ханты-МансийскДинамоОплачена не в системе
287Мария Гагарина 2003 г.Россия Ханты мансийский округ тюменская область Поселок пионерский СДЮСШОРОплачена не в системе
288ShoiraRuzieva1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьSki orienteering Принята
289ДарьяМихайлова2004 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутМБУ СП СШОР " КЕДР"Оплачена не в системе
290ИвановаСофья2004 г.РоссияМосковская областьГоловиноСШОР "ИСТИНА"Принята
291Татьяна Южакова 1995 г.России Хмао-Югра Нижневартовск Федерация спортивного туризма Принята
292АлексейЯловец1976 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскPROБЕГОплачена не в системе
293Илья Корепанов 2001 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округХанты-мансийскBiathlon Оплачена не в системе
294ДмитрийКоцюрко1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскЧастникПринята
295АнастасияКононова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород НяганьЦентр Спортивной ПодготовкиОплачена не в системе
296ПавелБиндалев1985 г.РоссияХмаоХанты-МансийскЛыженутыеПринята
297ПавелБиндалев1985 г.РоссияХмаоХанты-МансийскЛыженутыеПринята
298АлександрГлотко2005 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
299АлександрГлотко2005 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
300Дмитрий / DmitriyДмитриев/Dmitriev1973 г.РоссияХМАОНяганьАЛКОРАЙДЕРЫОплачена не в системе
301Дмитрий / DmitriyДмитриев/Dmitriev1973 г.РоссияХМАОНяганьАЛКОРАЙДЕРЫПринята
302КириллСватко 2005 г.Россия ЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена не в системе
303РусланГильмиахметов 1982 г.РоссияХМАОНефтеюганскСемьяПринята
304ДарьяБаранова2001 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск Личник Принята
305ПавелКравец1995 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерОплачена не в системе
306АлексейЛевчук2003 г.РоссияХМАОХантыЮКИОРОплачена не в системе
307ВиталийКоршунов1991 г.Россия ХМАО-ЮграЛянтор-Оплачена не в системе
308СофияПетрова1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный окХанты-МансийскВетеранОплачена не в системе
309КристинаКоршунова1991 г.Россия ХМАО-ЮграЛянтор-Оплачена не в системе
310ГлебЛубнин2005 г.РоссияТюменскаяНяганьбиатлонПринята
311НиязовАртур1988 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена не в системе
312Александр Большаков 1978 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск НетОплачена не в системе
313Светлана Базарова1972 г.Россия ХМАО СалымЛюбительПринята
314ВиталийМартьянов 1969 г.Россия Пермский крайКудымкарЛюбительПринята
315СергейНарушев2005 г.Россия ХМАО - ЮграХанты - МансийскОтсутствуетПринята
316КазанцевАлексей2004 г.РоссияМосковскаяГоловиноСШОР Принята
317ЭмильКвицинский2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьМАУ МО г.Нягань СШОР ЦСПОплачена не в системе
318ВалерийБородин1971 г.РоссияОмскаяС. ЛузиноСнегирьОплачена не в системе
319ВикторияДаценко2002 г.РоссияТюменскаяПриобье пгт.МБУ ДО "РСДЮСШОР"в пос. ПриобьеОплачена не в системе
320МАКСИМГОЛУБЕВ2002 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЮМЕНЬ КСО ЕРМАК Принята
321АйдарМингажев1991 г.Россия Тюменская область Ноябрьск Ноябрьск Принята
322АндрейШиршов1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Югра г. Ханты-МансийскФСС РФОплачена не в системе
323АлександрИванов1977 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-ЮграСургутЛичноОплачена не в системе
324ВадимНовиков1968 г.РоссияХМАО ЮграСургутБарсОплачена не в системе
325ДаниелНуркулов2003 г.Россия ХМАО-ЮграСургутНефтяникОплачена не в системе

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1УльянаЛебедева2007 г.РоссияТюменская область, ХМАОАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
2АртёмБронин2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ -Юграс.п.АлябьевскийШкола Олимпийского резерва г. СоветскийПринята
3ПолинаОливо2006 г.Россия Тюменская хмао Алябьевский Лыжные гонкиПринята
4ЕвгенияБулатникова2008 г.РоссияХМАОСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Принята
5ВладЯрков2010 г.Россия ХмаоАлябьевский -Принята
6ВероникаБеспрозванных2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграАлябьевский МАУ СШОР Советского районаПринята
7АлександрБородин2008 г.РоссияХМАОАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
8АннаБородина2010 г.РоссияХМАОАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
9МаксимЖУРАВЛЕВ2007 г.РоссияТюменская п.АлябьевскийМега спорт Оплачена не в системе
10МаксимЖУРАВЛЕВ2007 г.РоссияТюменская п.АлябьевскийМега спорт Принята
11ТатьянаЗалужная1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграгород Ханты-МансийскSkiU_hmОплачена не в системе
12МатвейКетов2006 г.РоссияТюменскаяАлябьевскийШкола олимпийского резерва Советского районаПринята
13Виктория Дергачева 2009 г.Россия Хмао-югра АлябьевскийСпортивная школа олимпийского резерва Советского района Принята
14Никита Дергачев2009 г.Россия Хмао-югра АлябьевскийСпортивная школа олимпийского резерва Советского района Принята
15РоманВенедиктов2007 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымМАУ Спортивная школа "Дворец спорта"Принята
16РустамХайруллиг1966 г.РФХМАОСургутНетПринята
17РустамХайруллиг1966 г.РФХМАОСургутНетПринята
18ОльгаПестова1962 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсПринята
19ЗульфияКлёнова1957 г.РоссияХМАОМегионЛюбительПринята
20СергейПестов1959 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСК БарсПринята
21МарияСеменюк1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
22ИринаКочкина2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграПокачиСпортивная школа Принята
23АлександрСобянин2010 г.РФХМАОСалымСОШ 1Принята
24Виктория Собянина2013 г.РФХМАОСалымСОШ 1Принята
25ОльгаСобянина1984 г.РФХМАОСалымЛюбительОплачена не в системе
26ЛюбовьБырдина2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ-Юграг.ПокачиПринята
27ФларидФайзуллин2007 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛыжные гонкиПринята
28ЮлияНеустроева1997 г.РоссияТюменская областьТюменьДЮСШ №2Оплачена не в системе
29Александр Жиховский 1970 г.Россия ЧелябинскаяТюбукТюбукПринята
30НадеждаЗарипова1979 г.Россия Челябинская ТюбукТюбук Оплачена не в системе
31АлексейДядык2008 г.РоссияХанты-Мансийский Ханты-МансийскСДЮСОШПринята
32РадомирРамазанов2008 г.РоссияХмаоПокачиЛыжные гонкиПринята
33ЕленаПетрякина1974 г.РоссияХанты-Мансийский АОг. СургутЛюбительОплачена не в системе
34МаксимЕршов2008 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСШОР Ханты-МансийскПринята
35АлександрТихонов1978 г.РоссияХМАО, Тюменская областьХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
36КириллТихонов2011 г.РоссияХМАО, Тюменская областьХанты-МансийскСДЮШОРПринята
37ДанилТихонов2011 г.РоссияХМАО, Тюменская областьХанты-МансийскЛюбительПринята
38ГлебТихонов2015 г.РоссияХМАО, Тюменская областьХанты-МансийскЛюбительПринята
39АлександрУткин2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ «СШОР по зимним видам спорта»Принята
40АлинаСуппес2009 г.Россия Тюменская областьТюменьДЮСШ №2Принята
41АлинаСуппес2009 г.Россия Тюменская областьТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г. Принята
42АлёнаНариманидзе2009 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
43СнежанаНариманидзе2006 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
44МининСтепан2009 г.Россия Тюменская областьТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г. Принята
45МининаАнна2008 г.Россия Тюменская областьТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г. Принята
46АринаКузнецова2006 г.РоссияТюменскаяБелый ЯрМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
47АринаКузнецова2006 г.РоссияТюменскаяБелый ЯрМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
48АнастасияНовикова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграМегионВымпелПринята
49ЕкатеринаСоколова2007 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Оплачена не в системе
50ОлегКовальчук 2009 г.Россия Томская Александровское ДЮСШПринята
51СнежанаНариманидзе2006 г.РосссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
52Инна Ковалева 1983 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮгрХанты-Мансийск ЛюбительОплачена не в системе
53ИринаНикитенко2007 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Принята
54АндрейАнашкин1971 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Оплачена не в системе
55ИльяАнашкин2014 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Принята
56МарияАнашкина1984 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Оплачена не в системе
57МарияАнашкина1984 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМАУ "СШ "Дворец спорта"Принята
58РустамХайруллин1966 г.РфХМАОСургутНетПринята
59НиколайБаландин2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШОплачена не в системе
60АленаЦыганкова1986 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО Газпром добыча НоябрьскОплачена не в системе
61АлексейЗемцов2007 г.РоссияХМАО-ЮграСургутНефтяникПринята
62ОльгаСубботина1966 г.РоссияТюменскаяСургут"Барс"Оплачена не в системе
63НатальяБерсенева1963 г.РоссияТюменскаяСургут"Барс"Принята
64ТатьянаРодикова1978 г.Россия Тюменская область Нижневартовск ЛюбительПринята
65АннаРодикова2010 г.Россия Тюменская область Нижневартовск ЛюбительПринята
66Вячеслав Родиков1976 г.Россия Тюменская область Нижневартовск ЛюбительПринята
67МаринаМатренина1978 г.РоссияХМАОг.СоветскийСоветскийПринята
68ЛилияТемникова 1978 г.Россия Ханты-Мансийский СоветскийСоветский Принята
69ЕленаЯрвилянина1977 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeОплачена не в системе
70Алексей Звягин2006 г.Россия Томская область Стрежевой ДЮСШОплачена не в системе
71Алексей Звягин2006 г.Россия Томская область Стрежевой ДЮСШПринята
72НикитаКолов2008 г.РоссияТюменская областьТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г.Принята
73МаксимВолков2009 г.РоссияХанты - Мансийский Автономный округ - Юграгород ПокачиЛыжные гонкиПринята
74АнастасияЗабегаева2010 г.РоссияКурганскаяДалматовоДЮСШПринята
75АрсенийЗабегаев1981 г.РоссияТюменскаяТарко-СалеЛюбительПринята
76СофияГаланина2006 г.РФХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДЮСШ по биатлонуПринята
77ЕКАТЕРИНАКОВАЛЕНКО2009 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНИЖНЕВАРТОВСКДЮСШОРПринята
78Дмитрий Лазариди2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮГРАгород НефтеюганскСДЮШР по биатлонуПринята
79ОльгаТупицына1970 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
80ВладиславПоселенцев2010 г.РоссияТомскаяг.СтрежевойДЮСШПринята
81ВладимирПоселенцев2008 г.РоссияТомскаяг.СтрежевойДЮСШПринята
82КириллКобяков2009 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
83ИгорьСысоев1974 г.РоссияХМАО-ЮграСургут-Принята
84Ольга Туркова 1976 г.Россия Томская область г. Стрежевой ФСК Кедр Оплачена не в системе
85Глеб Турков2007 г.Россия Томская область г. Стрежевой ФСК Кедр Оплачена не в системе
86Екатерина Ивлева2007 г.РоссияТюменскаяТюмень ДЮСШ №2 Устюгов С.Г.Принята
87МаксимЖУРАВЛЕВ2007 г.РоссияТюменская п.АлябьевскийМега спорт Принята
88Артур / ArturСташков / Stashkov1968 г.Россия / RussiaХМАО-ЮГРАСургутБарсОплачена не в системе
89АртурСубота1968 г.РоссияХМАОБелый ЯрлюбительПринята
90МаксимНовиков2006 г.РоссияТомская областьгород СтрежевойДЮСШ г.СтрежевойПринята
91МихаилНайдин1976 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮГРАХанты-МансийскнетПринята
92СофьяКиреева2010 г.РоссияТюменскаяТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г.Принята
93СветланаСуппес1984 г.РоссияТюменская областьТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г. Оплачена не в системе
94РафаильИбрагимов1959 г.Россияреспублика БашкортостанУфалюбительОплачена не в системе
95ЮлияТопал2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБОУ ДОД Принята
96Лидия Ковалева1988 г.РфХмао ПокачиКскОплачена не в системе
97АлександрПоселенцев1985 г.РоссияТомская областьСтрежевой---Оплачена не в системе
98СофияРудакова-Березина2010 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округг. Ханты-Мансийск БУ СШОРПринята
99СавелийАндреев2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойПелотонОплачена не в системе
100ЕленаЛипатова1980 г.РоссииХМАО-Юграс.п.СалымСОШ №1Оплачена не в системе
101ВячяеславКрупко2011 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО «СДЮСШОР по биатлону»Принята
102РоманКрупко1979 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскнетОплачена не в системе
103ОльгаКрупко1979 г.РоссияХМАО- ЮграНефтеюганскЛидерОплачена не в системе
104ИванГальчевский2007 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
105ДмитрийКрук2010 г.РоссияТюменскаяТюменьДЮСШ №2 Устюгов С.Г.Принята
106ТимурХасанов2006 г.РоссияТюменская областьТюменьДЮСШ №2 Коврижных Н.ДОплачена не в системе
107ГлебПетухов2008 г.РоссияХанты-Мансийский аоСалымАтлантПринята
108ТанзиляТимканова1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскличникОплачена не в системе
109ЕленаПичугина1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскНетОплачена не в системе
110РивалТимканов1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскличникОплачена не в системе
111АнатолийФролов2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскССК «Север»Оплачена не в системе
112АйгульФайзуллина1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетОплачена не в системе
113НиколайПлеханов2009 г.РоссияХМАО-Юграс.п. АлябьевскийМАУ СШОР Советского района Принята
114АлексейОсипенков2004 г.РоссияХанты-Мансийский АОг.НефтеюгансклюбительОплачена не в системе
115ИванЗаболотний1988 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
116ТатьянаЗаболотняя1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
117Тимошенко Полина2006 г.Россия Тюменская Ханты-Мансийск БиатлонПринята
118НатальяТимошенко 1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБиатлон Оплачена не в системе
119СергейАфанасьев1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Оплачена не в системе
120РадикКасымов1982 г.Россия ЯНАО Ноябрьск ГПСОплачена не в системе
121МисриханМисриханов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграПокачиМАУ СШ г. ПокачиПринята
122Мисрихан Мисриханов2007 г.РоссияХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГПокачиМАУ СШ г. ПокачиПринята
123НадеждаБелых2008 г.Россия Тюменская область, ХМАО-Югра г.НефтеюганскСДЮСШОР Принята
124ДмитрийБоргер1992 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
125НикитаБелоусов2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
126ВасилийМаноли2006 г.РоссияТюменская ХМАОСургутМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
127ДарьяАбсалямова1989 г.РоссияМосковскаяГолубое-Оплачена не в системе
128АннаСафонова1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоОплачена не в системе
129МарияСафонова2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
130ИванСафонов2013 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
131АндрейСафонов2016 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
132ДмитрийСтаниславчук2010 г.РассияТюменскаяЛангепаслюбительПринята
133Наталья Каськаева 1962 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНижневартовскНижневартовск Принята
134ИванМедведев1957 г.РоссияХМАОСургутБарсОплачена не в системе
135ФаритФайзуллин1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетОплачена не в системе
136ИринаЩербакова1988 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскОсдюшорПринята
137ЕлизаветаГолубкова2007 г.РоссияХМАЮ-ЮграСургутЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»Принята
138НаталияМедведева1971 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетОплачена не в системе
139Ульяна Рамазанова1980 г.РоссияХмаоПокачиЛичноОплачена не в системе
140Гульназ Гумерова1973 г.РоссияХмаоПокачиЛичноОплачена не в системе
141ВикторБоргер1989 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
142АнастасияБоргер1988 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Оплачена не в системе
143ИльяТараторин2007 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ "СШОР по ЗВС"Принята
144ЕгорДроздов2007 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ Принята
145ВалерияЕркаева2007 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскШкола: МБУ Принята
146ЭлинаСалаватова2008 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
147ОлегДмитренко1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскнетОплачена не в системе
148АртемийДмитренко2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскнетПринята
149Анастасия Лопатина 2007 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Город Нефтеюганск МБУ "СШОР по ЗВС" Принята
150Сергей Николаев 1982 г.Россия Тюменская обл. Нефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСОплачена не в системе
151ИльяМорозов1971 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетОплачена не в системе
152МихаилОрбу2008 г.РоссияХанты - Мансийский НефтеюганскМБУ "СШОР по ЗВС" Принята
153Константин Белов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
154ДмитрийШовканов1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск I Love SkiingОплачена не в системе
155ЕленаШхалахова1981 г.РоссияОмская областьОмский Район С. ЛузиноСнегирьОплачена не в системе
156МихаилШхалахов2009 г.РоссияОмская областьОмский Район С. ЛузиноСнегирьПринята
157ИльяЩербаков1980 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскнетОплачена не в системе
158ВладимирЕвдокимов2008 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
159ИЛЬЯКОВАЛЬЧУК2008 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАХАНТЫ-МАНСИЙСКСШОР Ханты-МансийскПринята
160ЕленаСанникова1976 г.РоссияТюменскаяСургутЛюбительПринята
161АнжелинаПытько1986 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскЛюбительОплачена не в системе
162ИльяСитников2006 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскнетПринята
163Ситников Илья2006 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскнетПринята
164ЕвгенияФомина1979 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскнетОплачена не в системе
165СветланаПолегенькая1978 г.РоссияХМАО-Югра, Тюменская областьХанты-МансийсккI Love SupersportОплачена не в системе
166АлександрСолдатов1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ НефтеюганскНетОплачена не в системе
167Варвара Фадина 2006 г.РоссияХМАО-ЮграНягань ЦСППринята
168НикитаСеребренников1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округханты-мансийскнетПринята
169АртемУльбаев2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО Оплачена не в системе
170МатвейСысоев2008 г.РоссияХмао-ЮграСоветскийЛыжникПринята
171ТатьянаПодопрыгалова1978 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮШОР по биатлону" город НефтеюганскПринята
172ИльясАбдрахманов2006 г.РоссияТюменская область,Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,Советский районпгт.КоммунистическийМАУ СШОР Советский районОплачена не в системе
173ИринаЖданова 1973 г.Россия ХМАО - Югра Междуреченский Любитель Оплачена не в системе
174ЯрославСосна2007 г.РоссияТюменская Нефтеюганск СДЮШОР по биатлону Принята
175КаринаНица1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграГ. Ханты-Мансийск-Оплачена не в системе
176КираКальнова2008 г.РоссияТюменскаяСоветскийМАУ СШОР Советского районаПринята
177Рафаэль Хайруллин 2007 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский ДЮСШ Принята
178АнатолийРудометов2006 г.РоссияХМАО-Юграп. КоммунистическийМАУ СШОР Советского районаОплачена не в системе
179МиникаеваГульшат1969 г.Россия Ханты -Мансийский Нижневартовск "Марафонец"Принята
180Дарина Воронова1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-МансийскЛюбительПринята
181РоманСолдаткин2006 г.РоссияХМАО-Югра НефтеюганскСДЮСШОРПринята
182ИскандерЕНИКЕЕВ2007 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменнефтегазОплачена не в системе
183АмирханЕникеев2009 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменефтегазПринята
184ВиноградоваАнастасия 1988 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетПринята
185Дмитрий Киселёв 2009 г.РоссияХМАОФедоровский СнежинкаПринята
186ЮлияКасаткина1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскPROбегОплачена не в системе
187ДмитрийОсипов2007 г.РоссияХМАОФедоровскийолимпиецОплачена не в системе
188Азамат Ихсанов 1988 г.Рассия ХМАО Г. Радужный Нет Оплачена не в системе
189АннаТалыгина2004 г.РоссияХанты-МансийскийСургутСДЮСШОР НефтяникОплачена не в системе
190ОльгаГатина1972 г.РоссияЯНАОНоябрьскЛичноОплачена не в системе
191МаратМухарашев2010 г.РФХМАО-ЮГРАХанты-МансийскProKidsПринята
192ТанзиляМухарашева1973 г.РФХМАО-ЮГРАХанты-МансийскSkiU_hmОплачена не в системе
193ЛеонидОшуркевич1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетОплачена не в системе
194Лидия Смирнова1980 г.РоссияСвердловскаяНовоуральскI Love SuperSportПринята
195DanielDillemuth2012 г.GermanyBavaria82467 Garmisch-PartenkirchenSC PartenkirchenПринята
196Диана Туржанова2007 г.РоссияХанты-Мансийский АОг ПокачиМАУ СШПринята
197МаратДавлетбагин1981 г.РФХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Принята
198ДаниилПавлючик2006 г.РоссияХМАОХанты-МансийскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуПринята
199ИринаРослякова1961 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округПокачиПокачиОплачена не в системе
200ЮрийМакаров1959 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхЛюбительПринята
201ТатьянаПарамзина1972 г.РоссияТомская Областьгород СтрежевойЛегионПринята
202СофьяПарамзина2002 г.РоссияТомская Областьгород СтрежевойДЮСШПринята
203КириллСапегин2007 г.РоссияХМАО-Юграг.НефтеюганкМБУ «СШОР по зимним видам спорта»Принята
204ТатьянаКузнецова1984 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхОплачена не в системе
205НадеждаКузнецова1955 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхОплачена не в системе
206ВладимирКислицин1976 г.РоссияХанты-Мансийский округСургуткоманда КузнецовыхПринята
207МальцеваМария1992 г.Россия Ханты-Мансийский АОАндраОктябрьское ЛПУМГ Оплачена не в системе
208Леонид/LeonidИгушев/Igushev2009 г.Россия/RussaХМАО-Югра/UgraХанты-МансийскUgraПринята
209Михаил/MihailИгушев/Igushev2012 г.Россия/RussaХМАО-Югра/UgraХанты-МансийскUgraПринята
210ИванКраснов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОРПринята
211ТатьянаКонстантинова1971 г.РоссияТюменскаяТюменьВттаОплачена не в системе
212Юлия Канаева 1965 г.РоссияХМАО Нефтеюганск-Оплачена не в системе
213Наталья Канаева 2006 г.РоссияХМАО Нефтеюганск-Оплачена не в системе
214РоманГаммер2010 г.РоссияХМАО-Юграг. Нефтеюганск СДЮСШОР по биатлонуПринята
215Антон Голдобин2007 г.Россия Хмао Агириш Школа олимпийского резерва Советского района Оплачена не в системе
216Людмила Голдобина 1974 г.Россия Хмао Агириш ЛюбительОплачена не в системе
217Татьяна Хорошева1965 г.Россия ХМАО ЛангепасНетОплачена не в системе
218ТимурНизаев2012 г.Россия ХМАО ЛангепасНетПринята
219АнастасияМалимон1992 г.РоссияХМАО-ЮграСургут-Оплачена не в системе
220АнастасияПерменева1980 г.РоссияХМАО-ЮграСалым, Нефтеюганский район, ХМАО-ЮграСОШ №1Оплачена не в системе
221ДианаУразаева2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск ТрудПринята
222Элона Уразаева2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг. Ханты-Мансийск ТрудПринята
223НатальяУразаева1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГ. Ханты-Мансийск ТрудОплачена не в системе
224ИринаВавилова1995 г.РоссияТюменская областьЯлуторовскАнтофан и ТоптышкаОплачена не в системе
225ВасилийУразаев 1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг. Ханты-Мансийск ТрудОплачена не в системе
226ОльгаЧерняева1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-Мансийск-Принята
227АллаГрачева2007 г.РоссияТюменскаяс.ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
228СергейБатурин2007 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграс.п.СалымСОШ 1Принята
229ФанусКашапов1959 г.РоссияХМАОг.НижневартовскМарафонецПринята
230АннаСклярова 2009 г.Хмао Ханты-Мансийский автономный округЧантырья БиатлонПринята
231ФанусКашапов1959 г.РоссияХМАОг.НижневартовскМарафонецПринята
232ВикторияМицкевич2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутаСДЮШОР "Нефтянник"Принята
233ИванМуратов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР ПО биатлонуОплачена не в системе
234АндрейКириллов1979 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонОплачена не в системе
235ЕвгенийКовальчук1987 г.Россия Томская Александровское Любитель Оплачена не в системе
236СофьяПоликарпова 2008 г.РоссияТюменскаясело ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
237ТаисияУльбаева2010 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО "СДЮШОР по биатлону" город НефтеюганскПринята
238ЮлияИхсанова2009 г.РоссияЮграСургутСДЮСШОР НефтяникПринята
239СофьяНикифорова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
240МакарРоньжин2009 г.РоссияСвердловскаяИрбитДЮСШ ИрбитПринята
241ЕвгенийТоцкий2007 г.РоссияТомская областьсело АлександровскоеДЮСШОплачена не в системе
242АлександрТоцкий1971 г.РоссияТомская областьсело АлександровскоеЛюбительОплачена не в системе
243ГеннадийКоротков1967 г.РоссияЮграХанты-МансийсквольноопределяющийсяПринята
244ПетрСтрашивский1959 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграХанты-МансийскВетераны спортаОплачена не в системе
245ИгорьЖгилев1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
246ИдеяЖгилева1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛюбительОплачена не в системе
247ИванЖгилев2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскОплачена не в системе
248ВарвараСитриванова2007 г.РоссияХмаоУрайФанатПринята
249ЕкатеринаКазанцева1975 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ СШОРОплачена не в системе
250ЮрийСенаторов1971 г.РоссияТюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
251ЕленаУгорелова1970 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскI Love SupersportОплачена не в системе
252ЮрийСенаторов1971 г.РоссияТюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
253Иван Дерманский1952 г.Россия Тюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
254ЮрийСенаторов1971 г.РоссияТюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
255МакарСкалдин2009 г.Россия хмаоханты-мансийск ilovesupersport Оплачена не в системе
256РоманКащеев2006 г.РоссияТомская областьАлександровскоеДЮСШПринята
257РоманКащеев2006 г.россияТомскаяс.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
258РоманКащеев2006 г.россияТомскаяс.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
259АннаБайбородина1978 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Оплачена не в системе
260Роман Кащеев 2006 г.РоссияТомская с. Александровское МБОУ ДО "ДЮСШ" Принята
261РоманКащеев2006 г.РоссияТомскаяс. Александровское МБОУ ДО"ДЮСШ" Принята
262АркадийСЕРЕБРЕННИКОВ1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетОплачена не в системе
263ЛюдмилаХотнянская2001 г.РоссияТюменская областьТобольскКЛЛСПринята
264Иван Дерманский1952 г.Россия Тюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
265АлександрКузнецов1982 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧемпионыОплачена не в системе
266ИринаКузнецова1985 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧемпионыОплачена не в системе
267АртёмКузнецов2007 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрОплачена не в системе
268ИльяМалахов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСентябрьский нефтеюганский районБУ НР ФСО "Атлант"Принята
269АнатолийИванов1956 г.РФХМАО-Юграс.Реполово-Принята
270ИльяЗахаров2007 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС"Принята
271ЕгорПронин2006 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
272ЕваАндреева2007 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
273АринаОбухова2007 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
274АминаЯхияева2007 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
275ЕкатеринаЗакирова2007 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
276ЧерновАнатолий1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецОплачена не в системе
277ZarinaKalizhanova1993 г.RussiaKhanty-Mansiysky AOKhanty-MansiyskSkiUПринята
278НатальяМакарова1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскАвиабазаОплачена не в системе
279АнфисаРомашина2009 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскИП РомашинаПринята
280АнфисаРомашина2009 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскИП РомашинаПринята
281ГиляшевТимур2007 г.РоссияХМАО-Юграп. АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
282ОльгаПопович1979 г.РоссияТюменская, ХмаоНефтеюганскЛюбительПринята
283Светлана Мещерякова 1976 г.Россия Тюменская областьТобольскТобольскОплачена не в системе
284ИгорьИлык1980 г.Россия ХМАО- ЮграНягань АНО «Легион Югры»Принята
285ИлыкАлександр 2009 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьАНО «Легион Югры»Принята
286ИлыкЕлена1980 г.Россия ХМАО-ЮграНягань АНО «Легион Югры»Принята
287АлексейПоляков1985 г.РоссияХмао - ЮграНяганьЛегион ЮгрыПринята
288ПлатонПоляков2014 г.РоссияХмао - ЮграНяганьЛегион ЮгрыПринята
289Бондаренко Александр 2005 г.РОССИЯХМАО-ЮграГ.МегионВымпелПринята
290Иван Дерманский1952 г.Россия Тюменская, ЮграХанты-МансийскНетОплачена не в системе
291ЮрийСенаторов1971 г.РоссияТюменская, ЮграХанты-МансийскНетОплачена не в системе
292ЮрийСенаторов1971 г.РоссияТюменская, ЮграХанты-МансийскНетПринята
293РегинаИсламова2006 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуОплачена не в системе
294Анастасия Турбина2009 г.РоссияХМАОСургутСДЮШОР НефтяникПринята
295АлинаГайнетдинова2008 г.РоссияТюменскаяСургутНефтяникПринята
296АндрейШаламов1969 г.РоссияЮграХанты-МансийскОтсутствуетОплачена не в системе
297НикитаСеребренников1989 г.РФХМАОХанты-МансийскнетОплачена не в системе
298СветланаКачевская1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена не в системе
299АлексейКачевский2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетОплачена не в системе
300ДарьяЛоскутова2007 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскКлуб любителейПринята
301ОленаАкмурзина1964 г.РоссияХМАОЮгорскХПринята
302ОленаАкмурзина1964 г.РоссияХМАОЮгорскХПринята
303Анастасия Терещенко2001 г.РФХанты-Мансийский АО - ЮграПыть-ЯхМБУ Спортивная школа г. Пыть-Ях, Отделение лыжные гонкиОплачена не в системе
304ИванМалышев2006 г.Россия Ханты-Мансийский УрайМАУ ДО ДЮСШ «Звезды Югры»Принята
305Человечкова Екатерина2009 г.РФХанты-Мансийский автономный округ- Югра г.Нягань ЦСП г.Нягань Принята
306РегинаНургалиева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород НефтеюганскСДЮСШОР г. НефтеюганскПринята
307РадикНургалиев1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Нефтеюганскг. НефтеюганскПринята
308МаксимЛобанов 2005 г.Россия Тюменская Междуреченский Любитель Оплачена не в системе
309КсенияРечкова2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округс.Чеускино, Нефтеюганский районSPORTSПринята
310СлаваИстомин 1990 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЛыжиОплачена не в системе
311МаксимПогрибный1989 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округСургутMAXОплачена не в системе
312МиланаГорбунова2009 г.РоссияХМАОНяганьЦСП Лыжные гонкиПринята
313Екатерина Мозер2008 г.РоссияХмаоХанты-мансийскСшор ханты-мансийскПринята
314СергейМозер1984 г.РоссияХмаоХанты-мансийскЛюбителиОплачена не в системе
315ДанилГайнанов2006 г.РФХанты Мансииский АО,Тюменская обл.г.КогалымСнежинкаОплачена не в системе
316Екатерина Цымбалюк 2001 г.Россия Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск нетПринята
317МаксимТихонов2006 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийСоветкийОплачена не в системе
318МаринаРяднова1982 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Оплачена не в системе
319ИлыкМария2018 г.РоссияХМАО-ЮграНягань АНО «Легион Югры»Принята
320ЮлияМорозкина2007 г.РоссияМоскваМоскваСШ 93 на МожайкеПринята
321ВладимирЩеглов1955 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.НяганьнетОплачена не в системе
322АртёмМайнов2004 г.РоссияХанты-МансийскНяганьЦсп няганьПринята
323ДмитрийВолков1990 г.РоссияТюменскаяТобольскУватнефтегаз Оплачена не в системе
324АфанасьевВладимир1969 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскСШОРПОЗВСОплачена не в системе
325ХамарДинисламов2005 г.РоссияХМАО ЮГРАСургут Школа 5Принята
326ХамарДинисламов2005 г.РоссияХМАО ЮГРАСургут ski orienteeringПринята
327МиркасимГильмиахметов 1959 г.РоссияХМАОНефтеюганскСемья Оплачена не в системе
328АрсенГильмиахметов2010 г.РоссияХМАОНефтеюганскСемьяПринята
329РоманГильмиахметов 2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскСемьяПринята
330МарияФилатова2009 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск ДЮСШОРПринята
331ДанилБоженский2007 г.РоссияТюменская областьп.НазаровоМКОУ Чантырская СОШПринята
332ТаисияПотиенко2008 г.РоссияТюменская область ,Ханты-Мансийский автономный округНяганьНяганьПринята
333ВладимирКоновалов2008 г.РоссияХанты-Мансийский авт. округ-ЮграНяганьКристаллПринята
334ГалинаНаумова1986 г.РФХанты-Мансийский автономный округ - Юграпгт. ПриобьеМБУСП "РСШОР"Оплачена не в системе
335ВикторияЧетвергова1992 г.РФХанты-Мансийский автономный округ - Югрыпгт. ПриобьеМБУСП "РСШОР"Оплачена не в системе
336УльянаМезенцева2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ Г. НЯГАНЬОплачена не в системе
337ДаниилДанилов2006 г.РоссияТюменскаяТобольскДЮСШ-1Оплачена не в системе
338АрсенийДанилов2007 г.РоссияТюменскаяТобольскДЮСШ-1Принята
339ОльгаГребенщикова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.Пыть-Яхлыжные гонкиОплачена не в системе
340АделинаГараева2011 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ НяганьЦентр спортивной подготовки город Нягань (биотлон) Принята
341Сергей Фомин2007 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскСДЮСШОР по биатлону Принята
342АртемГазизов2008 г.РоссияХМАО-ЮГРА Лянтор Спортмастер Принята
343Александр Туманин2010 г.Россия ТюменскаяНяганьЦентр спортивной подготовкиПринята
344АннаЧепурнова2008 г.РоссияТомская областьСтрежевой СЮТУР Принята
345КираИващенко2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Югра МегионВымпел Принята
346АлександраМайкова2008 г.РоссияХанты-Мансийский НяганьЦентр Спортивной подготовки г.НяганьПринята
347Екатерина Кочетова 2003 г.РоссияХМАО-ЮграУрайЗвёзды Югры Оплачена не в системе
348МихаилТолстогузов 1977 г.РоссияХМАО-ЮГРА Ханты-МансийскУФССП по ХМАО-ЮГРЕОплачена не в системе
349СтепанФедотов2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ СШОРЗВСПринята

5km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Диана Шагалиева 2008 г.Россия ХМАО-ЮГРА СОВЕТСКИЙ РАЙОН п. АЛЯБЬЕВСКИЙ МАУ СШОР г. СОВЕТСКИЙ Принята
2АнжеликаЗольникова2008 г.РоссияХМАОАлябьевскийМАУ СШОР г. СоветскийПринята
3АртемПестов2012 г.РоссияХанты-МансийскийСургутнетПринята
4РостиславПестов2012 г.РоссияХанты-МансийскийСургутнетПринята
5НикитаСуслов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутМБУ СП СШОР "Кедр"Принята
6ПолинаКабетова2008 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрПринята
7ДавидФайзуллин2011 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛыжные гонкиПринята
8ВалентинаШихалева-Поселенцева1946 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
9ЗаринаГумерова2009 г.РоссияХмаоПокачиЛыжные гонкиПринята
10БогданАндронов2009 г.РоссияЯНАОп.Пурпе-1Ямальские стерхиПринята
11ДанисСамигуллин1961 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
12КириллКузнецов2008 г.РоссияТюменскаяБелый ЯрМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
13АрсенийСлепцов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-Мансийск СШОР им. ФилипенкоПринята
14ДмитрийКовалев2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-Мансийск Сшор Ханты-Мансийск Оплачена не в системе
15АлёнаНариманидзе2009 г.РоссияТомская областьг. СтрежевойДЮСШПринята
16АртемЦыганков2009 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Принята
17ВикторияЦыганкова2012 г.РоссияЯНАОНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск"Принята
18иванАщеулов2010 г.россиятомскаястрежевойкедрПринята
19ЕкатеринаМещерякова2008 г.РоссияТюменская областьТобольскМАУ ДО ДЮСШ2Принята
20ИнессаКозловская 2010 г.Россия Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск ЛыжиПринята
21РусланАлмазбеков 2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАНЕФТЕЮГАНСКСДЮШР ПО БИАТЛОНУПринята
22ЛеонидНазаренко1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
23ЛеонидУсцелёмов2009 г.РоссияТюменская область ХМАО-Югра г. Сургут МБУ СП СШОР КедрПринята
24ЛеонидГаланин2008 г.РФХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДЮСШ по биатлонуПринята
25МихаилФирсанов2009 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургНетПринята
26ЛипатовАртём2010 г.РоссииХМАО-Юграс.п.СалымСОШ №1Принята
27АнастасияЛипатова2012 г.РоссииХМАО-Юграс.п.СалымСОШ №1Принята
28СамираБилаловп2007 г.РоссияТюменская область ХМАО-Югра г.СургуьМБУ СП СШОР КедрПринята
29Арсений Соколов2011 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ КогалымЛыжная база "снежинка" Принята
30РоманМарутик1975 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскОлимпиецПринята
31ИльяМарутик2010 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскОлимпиецПринята
32ЗахарСимонов 2008 г.Россия ХМАО Нягань Лично Принята
33ЮлияСимонова2013 г.Россия ХМАО Нягань Лично Принята
34АндрейМашаров2011 г.РФХМАОХанты-МансийскМБУ СШОРПринята
35УльянаЧернова2011 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
36КириллМингалёв2010 г.Россия Хмао ПокачиКскПринята
37ДмитрийКовалев 2009 г.Россия Хмао ПокачиКскПринята
38ВиталийГабов2008 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсПринята
39БоргерМартин2013 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
40БоргерАлександр1964 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
41Кирилл Сульманов 2010 г.РоссияХМАО-ЮГРА Г. Нефтеюганск -Принята
42Фёдор Сульманов 2012 г.РоссияХМАО-ЮГРА Г. Нефтеюганск -Принята
43ВикторияВасильченко2011 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
44КсенияДедюхина2010 г.РоссияХМАО - ЮграСургутКедрПринята
45ДаниилТуктамышев2007 г.РоссияТомская областьг.СтрежевойЛыжная база "Стрежень"Принята
46МаргаритаКолесникова2010 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСДЮШОРПринята
47ВикторияШустова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскСДЮШОР по биатлону г. НефтеюгнаскПринята
48АндрейЛогвинов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутСДЮСШОР "Нефтяник"Принята
49КамильТимканов2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийскшкола №8Принята
50РадмирТимканов2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийскшкола №8Принята
51РизванТимканов2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийскшкола №8Принята
52ВалерийНовиков1946 г.РФТюменская, Хмао-юграСургутБарсПринята
53ШирмановаВалентина1952 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
54РенатаРахмангулова2005 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск Спортивная школа олимпийского резерва Принята
55ШирмановАнатолий1948 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
56МосейкоДмитрий2009 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
57СеменФедоров2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
58АннаФедорова2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
59АленаФедорова2015 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
60МаксимВаженин2010 г.РоссияКурганская областьДалматовоДЮСШПринята
61ВераСмолянинова 2012 г.РФ ХмаоХанты-мансийск НетПринята
62Константин Смолянинов 1980 г.РФ ХмаоХанты-мансийск -Принята
63АлександрТашков2015 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
64КириллИльиных2010 г.РоссияКурганскаяДалматовоДЮСШПринята
65ЕлизаветаДоуш2009 г.РоссияХМАОСургутСДЮШОР Принята
66АрсенийШмидт2012 г.РоссияОмскаяОмскАвангардПринята
67МаксимБугаев2009 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ Принята
68АлександрГусев2007 г.Россия ХМАОНефтеюганскМБУ «СШОР по ЗВС»Принята
69АнварМингалиев2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГ. НефтеюганскМБУ "СШОР по ЗВС"Принята
70ШелковниковСемён 2016 г.Россия ХМАОНефтеюганск СШОР по ЗВСПринята
71Артём Зуднев2009 г.Россия ХМАО-ЮГРА Нефтеюганск СШОР по ЗВСПринята
72Владислав Николаев 2009 г.Россия Тюменская обл. Нефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
73ПолинаСолдатова2008 г.России Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
74КириллКраснов2007 г.Россия ХМАОНефтеюганскМБУ «СШОР по ЗВС»Принята
75ТатьянаКраснова1984 г.РоссияХанты-Мансийский Ханты МансийскМБУ «СШОР по ЗВС»Принята
76ТимофейОстанин2009 г.РоссияХМАО НефтеюганскСШОР по ЗВСПринята
77МарияБогданова2010 г.РоссияКурганская облДалматовоДЮСШПринята
78ЕкатеринаПолегенькая2009 г.РоссияХМАО-Югра, Тюменская областьХанты-МансийсккI Love SupersportПринята
79ТимурКурмашев2007 г.РоссияХМАОНефтеюганскСШОР по ЗВСПринята
80АксиньяИбяева2008 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ ХМАО-Югры СШОР (биатлон)Принята
81ТагирНизамов2007 г.РоссияХанты- Мансийский автономный округгород НефтеюганскШкола МБУ ""СШОР по Звс"Принята
82Михаил Макеев 1960 г.РоссияХмао юграУрайДюсш Звезды югрыПринята
83АртемКрюченков2009 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскМБУ Принята
84ЕвгенийСутормин1961 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
85ДэлияТуржанова2010 г.РоссияХанты-мансийский Автономный округг. ПокачиСпортивная школа г. ПокачиПринята
86Богдан Шрейдер2009 г.Россия Томская область город Стрежевой ДЮСШПринята
87ДанилШарипов2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по БиатлонуОплачена не в системе
88АннаКислицина2014 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКлуб КузнецовыхПринята
89КсенияКислицина2019 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКлуб КузнецовыхПринята
90ЕгорКонстантинов2012 г.РоссияТюменскаяТюменьВитаПринята
91ВИКТОРИЯ РЕПИЦКАЯ2007 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР ПО БИАТЛОНУ"Принята
92МаксимСульманов2010 г.РоссияТюменскаяНефтеюганск СпартакПринята
93Константин Кондыгин2013 г.Россия ХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск NoПринята
94Алексей Ласкин2009 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Югра Нефтеюганск СШОР по зимним видам спортаПринята
95ИринаМилюкова1960 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-Мансийск-Принята
96НикитаСеюткин2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскДетский лыжный клуб ProKidsПринята
97ОсманУсманов2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.ПокачиЛыжные гонкиПринята
98ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОг.НижневартовскМарафонецПринята
99ЕгорКириллов2009 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонПринята
100ЕгорКириллов2009 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонПринята
101ЕгорКириллов2009 г.РоссияБашкирияСерафимовскийДевонПринята
102СофьяНикифорова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
103СветланаИсаева1964 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскнетПринята
104Дмитрий Кондыгин2014 г.Россия ХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск 18Принята
105АндрейСекерин1979 г.РФХМАО-ЮГРАЛянторЛичноПринята
106Илона Хакимова 2007 г.Россия ХМАО-Югра г.УрайЗвёзды Югры Принята
107Илона Хакимова 2007 г.Россия ХМАО-Югра г.Урай Звёзды Югры Принята
108НикитаАндреев2010 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийГДН Ямальские стерхиПринята
109КириллШевцов2013 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
110ВикторияКапленко2010 г.россиятомскаяс.АлександровскоедюсшПринята
111АртемАнтонюк2011 г.РоссияОмскаяОмскБУ г.Омска СШОР ЦЛСПринята
112ОлесяБайбородина2011 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургМБУ СШ №19Принята
113Дамир Ихсанов 2014 г.Рассия ХМАО Г. Радужный Нет Принята
114КонстантинКудымов2003 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
115АнастасияМинх2004 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
116КириллПанов2004 г.РоссияТюменскаяХанты-МансицскНетПринята
117ЕгорГостенко2013 г.РоссияХМАОНижневартовсклюбительПринята
118ВалентинаНестерюк1947 г.РоссияХМАОНижневартовсклюбительПринята
119ИльяКузнецов2015 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЧемпионыПринята
120ЕвгенияОбухова2008 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
121ИринаЗакирова2009 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
122ВладиславаЗавьялова2009 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
123БогданЛеонов2009 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
124ДанилБондарь2009 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
125АртемийЗахаров2010 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
126АрсенийГалиев2008 г.РоссияХМАО-ЮграГорноправдинскДЮСШ ХМРПринята
127СофияКононова2010 г.РоссияХМАО-Юграгп.ПойковскийPOYKOVO TEAMПринята
128ГиляшевРоман2010 г.РоссияХМАО-Юграп. АлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
129ПотаповРоман2009 г.РоссияХМАО СургутКедрПринята
130АлександрКраснов1984 г.РОССИЯ ХМАО Нефтеюганск СШОР по ЗВСПринята
131ДемидМосунов2010 г.РоссияХМАО - ЮграНазаровоМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
132КаринаЕсина2008 г.РоссияХМАО - ЮграНазаровоМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
133АннаСклярова 2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЧантырья МБУДО СДЮШОР биатлонПринята
134МарияСоснина2010 г.РоссияХМАО-Юграс.п.СалымСОШ №1Принята
135ИвановаАгата2008 г.РоссияХМАО-Юграг. Няганьшкола ОрловскогоПринята
136ИгорьМалышев 2009 г.Россия Ханты-МансийскийУрайМАУ ДО ДЮСШ «Звёзды Югры»Принята
137Дмитрий Малышев2010 г.Россия Ханты-МансийскийУрайМАУДО ДЮСШ «Звезды Югры»Принята
138ГригорийФедорец2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.Пыть-Яхлыжные гонкиПринята
139СергейГорецкий1969 г.РФХМАО-ЮграСургут-Принята
140ВиталийРатаев2009 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШПринята
141РостиславТельманов2010 г.РоссияТомская областьСтрежевойКедрПринята
142Виолетта Проничева2010 г.РоссияХМАОНефтеюганскМБУ СШОРЗВСПринята
143ДарьяБариева 2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ МегионВымпелПринята
144НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйДС-9Принята

50km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСК "Барс"Принята
2ДмитрийЛоханов1976 г.РФЯНАОНовый УренгойЛ/к БарсПринята
3ОлегРоманов1966 г.РФХМАО-ЮграБелый Яр, Сургутский р-нБарсПринята
4СмородинНиколай1957 г.РоссияТюменская областьп.ЛемпиноотсутствуетПринята
5ВикторБабинов1976 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымМОО ФЛГГКПринята
6НиколайТерехин1969 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
7АнатолийБирюков1958 г.РоссияТюменская областьсело ДемьянскоеЛидерПринята
8Владимир Ярков 1975 г.Россия нСвердловская Тавда Нет Принята
9ВикторМещеряков1966 г.РоссияТюменская областьТобольскЭнергияПринята
10СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноПринята
11ПетелинИгорь1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскУМВДПринята
12СергейФёдоров 1980 г.Россия ХМАО НяганьКросс-КантриПринята
13ВикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимллк"высота"Принята
14АлександрФирсанов1972 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургНетПринята
15ВасилийПестов1952 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелПринята
16АлександрБереснев1966 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскличноПринята
17ВячеславШалупов1979 г.РоссияЧелябинская областьг.СимНетПринята
18ПавелБадин1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
19СергейГоренков1972 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйВарьеганнефтьПринята
20АлександрШишелякин1962 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскВетераныПринята
21АлександрШишелякин1962 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскВетераныПринята
22ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяБоровскийКлуб ветеранов и любителей биатлонаПринята
23ЮрийМануилов1950 г.РоссияТатарстанКазаньим. Яна ЮдинаПринята
24СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский АОНижневартовскМарафонецПринята
25СергейМатвеев1968 г.РоссияПермский крайПермьIMSПринята
26Алексей Ануфриев 1980 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Лично Принята
27АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
28ВячеславПанкратов1974 г.Россия ЧелябинскаяКаслиДинамоПринята
29РусланВахитов1983 г.РоссияХМАО-ЮграМегионВетераныПринята
30МансурАхмадиев1957 г.РоссияТатарстанКазанькллг ТатарстанПринята
31АлексейБарышников1980 г.РоссияМосковскаяТроицкABSTПринята
32АлександрСиленко1960 г.РоссияТомскаяАлександровскоеЛюбителиПринята
33ВалерийМартовский1964 г.РоссияХМАОСургутВодникПринята
34МихаилРябов1960 г.РоссияЧувашская РеспубликаЧебоксарыТХПринята
35ВасилийНекрасов1973 г.РоссияХмаоНижневартовск Марафонец Принята

25km -Льготное

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
2АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымСоровулыПринята
3СергейЗахаров1977 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЕкатеринбургПринята
4ВладимирПоселенцев1954 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
5ВикторБурдаков 1959 г.РоссияТюменская обл. ХМАО - ЮграНягань КроссПринята
6ДенисКухаренко1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Югра Нефтеюганский районБУ НР ФСО "Атлант"Принята
7АнатолийБрагин1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутЛюбительПринята
8НиколайЯр1953 г.РоссияТюменскаяСургутличноПринята
9ЮрийЩепёткин1939 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
10АлександрКурдяев1956 г.РоссияХМАОСургут- Барс-Принята
11СергейФедоров 1970 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округФедоровскийХищникПринята
12МаринаЖуравлева1961 г.РФМосковскаяБалашихаGoldFinchTeamПринята
13АлексейСмирнов1976 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI Love SuperSportПринята
14ИванШевцов1956 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераныПринята
15АндрейЕрицов1966 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскВетераныПринята
16ЭрикЛисов1963 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераныПринята
17АндрейПеревощиков1985 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-юграНижневартовскАдаптивный спортПринята
18НатальяСкосырева1977 г.РоссияХМАОХанты- Мансийск-Принята
19АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
20АндрейСекерин1979 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-ЮГРАгород ЛянторТехникумПринята
21ВалерийЧебан1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымСнежинкаПринята
22ДенисКононов1978 г.РоссияХМАО-Юграгп.ПойковскийPOYKOVO TEAMПринята
23АнатолийСигаев1955 г.РОССИЯХанты - МансийскВетераныПринята
24ПотаповаДарья2004 г.РоссияХМАО СургутКедрПринята
25ИринаНикитина1960 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
26НинаЕгорова1948 г.РоссияКурганскаяПоселок Варгаши---Принята
27ДенисКузнецов2004 г.РоссияТюменскаяСургутСДЮСОШР "Кедр"Принята