Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

XXXXIX Марафон МВТУ 2020

Список заявленных

 

Female/Женский

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 2001 г.р. и старше
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1КалитаНина1979 г.РФМоскваМоскванетПринята
2КоноваловаНаталья1972 г.RUSМосковская областьОдинцовоskiturboПринята
3СтарухинаИрина1998 г.РоссияМоскваМоскваМГПУПринята
4ЯковлеваТатьяна1997 г.РоссияТульскаяАлексинГоризонт-ЧайкаПринята
5ЕпифановаЕлизавета1995 г.РоссияМосковскаяМоскваМГТУ им. Н.Э.БауманаПринята
6Антонова Жанна1971 г.РоссияАрхангельскаяМирныйЗдоровое движениеПринята
7ШирченкоЮлия1962 г.RUSМоскваМоскваСК " Альфа-Битца"Принята
8ЛеоноваЕкатерина1968 г.РоссияМоскваМоскваМГУПринята
9Шаповалова Дарья 1985 г.RUSТульская областьЩекино УМВД ПО ТОПринята
10ГригоренкоОльга1967 г.РоссияМосковскаяМоскванетПринята
11РешетоваНаталья1968 г.Россияг. МоскваМоскваЛыжемышьПринята
12аа2001 г.россиямоподольсклыжный клуб НаседкинаПринята
13Послухаева Светлана 1980 г.Россия МосковскаяМосква ГУНК МВД Принята
14КонстантиноваАнастасия1980 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
15АверинаАнна1995 г.РоссияКалужскаяОбнинскveloman40Принята
16КовалеваМарина1998 г.РоссияМоскваМоскваСшор 2/ЧебоксарыПринята
17КарповаВарвара1999 г.Россия Московская Москва Самбо-70Принята
18КарповаВарвара1999 г.Россия Московская Москва Самбо-70Принята
19МежевыхАлена2000 г.РоссияМосковская МоскваМГАФКПринята
20Конохова Ксения1983 г.РоссияНовгородскаяВеликий НовгородЦСППринята
21ВолчикАнастасия1999 г.Россия Московская область Румянцево ГБУМО СШОР «ИСТИНА»Принята
22Пчелинцева Наталья1986 г.РоссияМоскваМосква#безпорошкаПринята
23КириленкоОлеся1973 г.РоссияМоскваМоскваPRO TRENERПринята
24Новоселова Мария1977 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйЛыжемышьПринята
25гуляеваирина1978 г.россияивановская областьивановоОДКБ (областная детская клиническая больница)Принята
26СоколоваАнна1997 г.РоссияМоскваМоскваПерекопПринята
27НикифороваЕлена1991 г.РоссияМосковскаяМоскваМГУПринята

Male/Мужской

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 2001 г.р. и старше
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1СтаселовичСемён1991 г.РФМоскваМоскваЛК Измайлово-GoSportОжидает оплаты
2СтаселовичСемён1991 г.РФМоскваМоскваЛК Измайлово-GoSportОплачена
3ПопцовВиталий1965 г.РФМосковская областьКрасногорскнетОплачена
4ЗарецкийАлександр1947 г.РоссияМоскваМоскваклуб МанжосовОжидает оплаты
5ЗарецкийАлександр1947 г.РоссияМоскваМоскваклуб МанжосовОжидает оплаты
6КоломаровСергей 1982 г.Россия НижегородскаяНижний НовгородMazurovTeamОжидает оплаты
7Маркин Вадим 1959 г.Россия Москва Москва СК МАРЬИНО МУЛЬТИ СПОРТОплачена
8КрупновНиколай1957 г.РоссияМоскваМоскваЛАН-ПРОЕКТОплачена
9ТретьяковАлексей1986 г.РоссияКалужскаяОбнинск-Ожидает оплаты
10НосенкоВалерий1965 г.RUSБрянскаяКлинцыНетОплачена
11ГайлишВячеслав1972 г.RUSMoscowЛюберцыличноОжидает оплаты
12ТеленченкоАртём1994 г.РоссияМосковская областьМоскваЛичноОжидает оплаты
13Митрошин Сергей1975 г.РОССИЯРеспублика МордовияКовылкиноDENTRO SKI TEAMОжидает оплаты
14Митрошин Сергей 1975 г.РОССИЯРеспублика МордовияКовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена
15Илькаев Игорь1975 г.РОССИЯРеспублика МордовияКовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена
16Абдешев Ренат1980 г.РОССИЯРеспублика МордовияКовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена
17Алтунин Михаил1981 г.РОССИЯРеспублика МордовияКовылкиноDENTRO SKI TEAMОплачена
18ТарасовСергей1969 г.РоссияКировскаяп.КраснооктябрьскийличноОжидает оплаты
19ТарасовСергей1969 г.РоссияКировскаяп.КраснооктябрьскийличноОжидает оплаты
20СивцевАлексей1961 г.РоссияРеспублика Саха (Якутия) МирныйЧысхаанОплачена
21КолесниковАндрей1981 г.РоссияМосковскаяМоскванетОплачена
22БакинРоман1978 г.РоссияКировскаяМурыгиноНетОжидает оплаты
23ДоценкоЮрий1963 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движениеОплачена
24СавицкийОлег1970 г.РоссияАрхангельскаяНоводвинскSKY RUNNERS ARKHANGELSKОжидает оплаты
25стоякин евгений1957 г.рфмосквазеленограднетОжидает оплаты
26ОкуневАлексей1984 г.Россия-МоскваличноОплачена
27МорозовВладимир1953 г.РоссияВладимирскаяКамешково33 регионОжидает оплаты
28АсташовВадим 1974 г.РоссияВладимирская Ковров СнегирьОплачена
29АбразумовВячeслав1986 г.РоссияМОКубиHка личHоОжидает оплаты
30ТимофеевИгорь1983 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
31АбрамовВалерий1979 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
32АбумовПавел1982 г.РоссияМоскваМоскваIronSberОплачена
33ХорайкинМаксим1983 г.РоссияМоскваМоскваУголок здоровьяОжидает оплаты
34ввввапввв2001 г.вВФпвпаврпврпаррпарпрпрпрпрОжидает оплаты
35ПетровВалерий1978 г.РоссияКалужскаяОбнинскОбнинскОжидает оплаты
36ПетровВалерий1952 г.РоссияКалужкаяОбнинскОбнинскОжидает оплаты
37ТетюевИван1972 г.РоссияМосковскаяЩёлковол/зОжидает оплаты
38Астанин Валерий 1950 г.Россия Калужская область КалугаЛичноОжидает оплаты
39Шевцов Виктор 1984 г.Россия ЗаоМоскваД.24Ожидает оплаты
40Шевцов Виктор 1984 г.Россия ЗаоМоскваД.24Ожидает оплаты
41БариновНикита1987 г.РФНижегородскаяСаровклуб интеллектуальных игр "Победа"Оплачена
42ФролкинСергей1975 г.РоссияМоскваМосква ЛучОжидает оплаты
43КириллинРоман1983 г.РоссияРязанскаяРязаньЗубрыSkiTeamОжидает оплаты
44ЗайцевАндрей1963 г.РоссияВладимирскаяВладимир33 регионОплачена
45МироновДмитрий1984 г.Россия Калужская областьПолотняный ЗаводНетОплачена
46МельниковАнатолий1966 г.РоссияТамбовскаяМоршанскРАКШАОплачена
47ИвановАлексей1974 г.РоссияМоскваМоскваLife Fitness SkiОплачена
48ПинаевВадим1985 г.Россия Москва МоскваЛично Ожидает оплаты
49КовалевСергей1959 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGRO-SPORTОплачена
50КутузовМихаил1968 г.РоссияРеспублика КомиСыктывкарнетОплачена
51МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
52КулаковАлексей1973 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. Н.Э.БауманаОплачена
53КоробовАнтон1980 г.РоссияМосковская область ДомодедовоSteelPeopleDMDОжидает оплаты
54НосенкоАртем1978 г.РоссияМосковская областьБалашихаМГТУ им. Н.Э. БауманаОплачена
55КожуховИлья1988 г.РоссияНижегородскаяНижний НовгородPro SkiОплачена
56ШаминАлександр1963 г.РоссияМосковскаяЭлектростальЛК "Солонога"Ожидает оплаты
57ШкляевМихаил1994 г.Россия МоскваМоскваЛичноОплачена
58КригерАлександр1973 г.РоссияМосковскаяФедоскиноличноОжидает оплаты
59ГусевАлексей1970 г.РоссияМОКоломнаВторое ДыханиеОплачена
60ПокровскийИван1973 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. БауманаОплачена
61коробовалександр1982 г.россиямосковскаяорехово-зуевоРезвый ЛосьОплачена
62РотастиковВладимир1959 г.РоссияКалужскаяТоварковоличноОжидает оплаты
63ВарушининВячеслав1946 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
64ПолозовАлексей1964 г.РоссияМосковскаяМоскваличнооОжидает оплаты
65АгафоновДенис1988 г.РоссияМоскваМоскваЛК Измайлово-GoSportОплачена
66ЧистяковИгорь1977 г.РоссияМордовская РеспубликаКовылкиноDentro Ski TeamОплачена
67Кадильников Константин1978 г.РоссияМордовская Респулбика КовылкиноDentro Ski TeamОплачена
68НазарычевВелимир1992 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОжидает оплаты
69БариновНиколай1981 г.РоссияМосковскаяБалашихаНетОжидает оплаты
70СергеевОлег1981 г.РоссияМарий-ЭлЙошкар-ОлаЙошкинЛосьОплачена
71МалковЭдуард1974 г.РоссияМосковскаяБалашихаI love skiingОжидает оплаты
72ЧекаленкоВиталий1990 г.РоссияМоскваМоскваРМКОжидает оплаты
73ЩетенковВалерий1974 г.РФМоскваМоскваGoldfinch TeamОжидает оплаты
74Потапов Фелор1999 г.РоссияМосковская РумянцевоRumteamОжидает оплаты
75Потапов Федор1999 г.РоссияМосковская РумянцевоRumteamОжидает оплаты
76РогозинОлег1987 г.РоссияМоскваМоскваMIPT Ski TeamОплачена
77РогачевМаксим1993 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйМФТИОплачена
78Тряскин Александр 1980 г.Россия Московская Дзержинский VolkushaBulls Ожидает оплаты
79ЯчковСергей1991 г.РоссияМосковскаяЖуковскийВолкушаОжидает оплаты
80НикиточкинЛеонид1976 г.РоссияМосковскаяМоскваАльфа-БитцаОплачена
81МалюженецАлександр1980 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinch teamОплачена
82ПолозовАлексей1964 г.РоссияМосковскаяМоскваличноОплачена
83ПанкинСергей1974 г.РоссияМоскваMoscowSTOLYAROV TEAMОжидает оплаты
84ПанкинСергей1974 г.РоссияМоскваMoscowSTOLYAROV TEAMОжидает оплаты
85ГетьманАндрей1951 г.РоссияМосковскаяп ЗагорянскийличноОплачена
86ГетьманИгорь1953 г.РоссияМосковскаяп СвердловскийличноОплачена
87ЗарецкийАлександр1947 г.РоссияМоскваМоскваклуб МанжосовОжидает оплаты
88ЗарецкийАлександр1947 г.РоссияМоскваМоскваклуб МанжосовОжидает оплаты
89Гошко Сергей1962 г.БеларусьнетМинскличноОплачена
90ТитовСергей1972 г.РоссияМоскваМоскваТрилайфОжидает оплаты
91КлимовВладимир1973 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйУмбаОжидает оплаты
92КузнецовАндрей1978 г.РоссияМоскваМосква100км.ruОплачена
93ДрогалевАндрей1990 г.РоссияТамбовскаяМичуринскMichurinsk SkiОплачена
94ЗубковДмитрий1980 г.РоссияКалужскаяКалугаveloman.orgОжидает оплаты
95КруковскийИлья1976 г.РоссияМоскваМоскваЛК ИзмайловоОплачена
96ДолбуновСергей1995 г.Россия МосковскаяРумянцево Румянцево Ski Team Оплачена
97КакорниковМаксим1972 г.РоссияМосква Москва СК РомашковоОжидает оплаты
98КостеринГригорий2000 г.РоссияМосковскаяМоскваМВОКУОжидает оплаты
99СафроновРоман1993 г.РоссияБрянскаяКарачевКровля и изоляцияОплачена
100ОреховАлексей1980 г.РоссияБрянскаяКарачевКровля и изоляцияОплачена
101БогдановМихаил1978 г.РФМосковскаяМоскваНетОплачена
102КуничевАлександр1984 г.РоссияБрянскаяКарачевКровля и изоляцияОплачена
103КалашниковАлександр1981 г.РоссияБрянскаякарачевКровля и изоляцияОплачена
104ДехановАлександр1979 г.РоссияБрянскаяКарачевКровля и изоляцияОплачена
105СотниковСегей 1959 г.Российская ФедерацииМоскваМоскваДинамо 25Оплачена
106ЕременкоСергей1995 г.РФМосковская областьДзержинский-Ожидает оплаты
107ПильщиковКонстантин1985 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙошкин-ЛОСЬОплачена
108ЗахаренкоИгорь1956 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движенниеОплачена
109КрохинСергей1961 г.РоссияМоскваMoscowЛАН-ПРОЕКТОплачена
110ЕфремовЕвгений1966 г.РоссияКалужскаяКалугаличноОжидает оплаты
111МаксимовскийВладимир1976 г.РоссияМосковская областьКрасногорскличноОжидает оплаты
112Астанин Валерий 1950 г.Россия Калужская область КалугаЛичноОплачена
113ШвецовАлексей1985 г.РоссияМоскваМоскваSalomonОплачена
114КоролевВладимир1965 г.РоссияМосковскаяЖуковскийВолкушаОжидает оплаты
115КоролевВладимир1965 г.РоссияМосковскаяЖуковскийВолкушаОплачена
116Горячковский Евгений1990 г.РоссияМосковская область ДолгопрудныйРумянцево Ski TeamОплачена
117ЛюсовГеннадий1959 г.РоссияМосковскаяСолнечногорскМГУОжидает оплаты
118БастраковЕвгений1985 г.РоссияРеспублика Марий ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛОСЬОплачена
119КудряшовЕвгений1988 г.РоссияМоскваМоскваМАИОплачена
120КлимовМихаил1981 г.РфМосква МоскваСиловичокОжидает оплаты
121БабичевАндрей1990 г.РоссияЯрославскаяПереславльSpineОжидает оплаты
122ВылегжанинВладимир1965 г.РоссияКировская областьШабалинонетОжидает оплаты
123ИцковАлександр1964 г.РоссияМосковскаяМоскваСК Альфа БитцаОжидает оплаты
124СлавуцкийАлександр 1988 г.РоссияКалужскаяДзержинский район ВейломанОжидает оплаты
125МахмутовРифат1960 г.РФМоскваМоскваВАООжидает оплаты
126МахмутовРифат1960 г.РФМоскваМоскваВАООжидает оплаты
127ГришинВладимир1955 г.Россия МосковскаяМоскваКСДЦ ЕршовскоеОплачена
128МоисеевТимофей1996 г.RUSРеспублика БашкортостанМежгорьеМарафонская команда МГУОжидает оплаты
129КледовЕвгений1988 г.RusМосковскаяМытищиЛичноОплачена
130СтрочковМаксим 1989 г.РоссияПензенскаяПензаАльпклуб ПензаОжидает оплаты
131ТимофеевКонстантин1973 г.РоссияTatarstanKaraishevoKaraishevo FlyОплачена
132ВиноградовСергей1954 г.РоссияМосковскаяГолицыноЛичноОплачена
133ЗарицкийМихаил1974 г.РоссияМоскваМосква Ожидает оплаты
134МаксимовАлександр1959 г.РоссияМосковскаяЩёлковоЛЛЛОплачена
135БойкоМаксим1982 г.РоссияВладимирская областьВладимир-Ожидает оплаты
136ПарухинСергей1977 г.RUSМоскваМоскваЛичноОплачена