Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

XXXXIX Марафон МВТУ 2021

Список заявленных

 

Male/Мужской

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 2002 г.р. -1957г.р.
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Белоусов Олег 1966 г.РФМосковская Луховицы Второе дыханиеОжидает оплаты
2Мельников Анатолий 1966 г.России Тамбовская Моршанск СК Классика Оплачена
3ГусевЮрий1973 г.РФИвановскаяИвановоСК ЛидерОжидает оплаты
4НосенкоАртем1978 г.РоссияМосковская областьБалашихаМГТУ им Н.Э. БауманаОплачена
5Алексеев/ AlekseevВячеслав/ Viacheslav1966 г.Россия/ RussiaМосковская/ Moscow reg.Люберцы/ LubertsyНет/ NoОплачена
6БогопольскийГеннадий1977 г.РоссияМоскваМоскваЮЗАООжидает оплаты
7КардашевЮрий1965 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
8РахмановЕвгений1978 г.РФТверскаяТоржокСозвездие Лось Ожидает оплаты
9ВольновВладимир1972 г.РоссияМоскваМоскваВНИИА им.Духова.Н.Л Ожидает оплаты
10ПакулинСергей1959 г.РфСанкт ПетербургСанкт ПетербургФерма ГаниноОплачена
11ПетровВалерий1957 г.РоссияКалужскаяОбнинскОбнинскОплачена
12АгеевАндрей1982 г.РоссияКомиВоркутаИнфинити/SkiUpОплачена
13СерёжкинАлексей1988 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
14ЦепковЕвгений1987 г.RUSЯрославскаяПереславльSPINE TEAMОплачена
15МоисеевТимофей1996 г.RUSРеспублика БашкортостанМежгорьеМГУОплачена
16Кузнецов Дмитрий 1977 г.РФСанкт-Петербург Санкт-Петербург СК ВершинаОплачена
17ВахотинИван1988 г.Россия ИвановскаяИвановонетОжидает оплаты
18ИпполитовМаксим 1990 г.Россия Московская область Кубинка Skate&classicОплачена
19ФедотовАлексей1994 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. Н.Э. БауманаОплачена
20СивцевАлексей1961 г.РоссияРеспублика Саха (Якутия) МирныйBaikal SKI TEAM Оплачена
21КулаковАлексей1973 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. Н.Э. БауманаОплачена
22ИвановВладислав1986 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
23Петров мл.Валерий1978 г.РоссияКалужскаяОбнинскОбнинскОплачена
24ГорбачевОлег1965 г.РоссияМосковскаяМытищиличноОплачена
25ПариенкоОлег1963 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
26КутузовМихаил1968 г.Россия Республика КомиСыктывкарЭкллибОплачена
27ЗарицкийМихаил1974 г.Россия Москва Оплачена
28КадокинВиктор1958 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМечелОплачена
29МедведевСергей1966 г.РоссияМоскваМоскваSerpantinОплачена
30ВасильевАлексей1982 г.РоссияМосковскаясело ПерхушковоТворческиОплачена
31НосенкоВалерий1965 г.РосиияБрянскаяКлинцыЛичноОплачена
32КлимовМихаил1981 г.РФМоскваМоскваBolotov LabОплачена
33БойковАлександр1973 г.РоссияРязанскаяРязаньГермания АвтоОплачена
34МининКирилл1972 г.РоссияМоскваМоскваДинамоОплачена
35ИцковАлександрэ1964 г.РоссияМосковскаяМоскваСк Альыа БитцаОплачена
36БариновНикита1987 г.РФНижегородская областьСаровнетОплачена
37БарановскийВалерий1975 г.РоссияМосковская областьОдинцовоКрылатый батальонОплачена
38ГришинСергей1979 г.РоссияМосковскаяКурсаковоКурсачиОплачена
39Гладких Александр 1983 г.Россия Москва ЗеленоградGladkikh_team Оплачена
40МахмутовРифат1960 г.РФМоскваМоскваВАООплачена
41Покровский Иван1973 г.Россия Москва Москва МГТУ им. БауманаОплачена
42ИльинМаксим1980 г.РоссияМосковскаяОдинцовоGoldfinch TeamОплачена
43ИллариновАндрей1983 г.РоссияМосковская областьОрехово-ЗуевоЛичноОплачена
44БогдановМихаил1978 г.РФМосковскаяМоскваНетОплачена
45СавицкийОлег1970 г.РоссияАрхангельскаяНоводвинскPomorSkiОжидает оплаты
46ЩетининГеннадий1965 г.РоссияРязанскаяРязаньВЫХУХОЛЬОжидает оплаты
47ВолковАлександр1962 г.РоссияКировскаяКироаВяткаОплачена
48ПарухинСергей1977 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
49МитрофановВасилий1977 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
50ВолковОлег1962 г.Россия КировскаяКировВяткаОплачена
51МалюженецАлександр1980 г.РоссияМосковская областьЛобня-Оплачена
52ШиряевДенис1978 г.РоссияМоскваМосква7dach.ruОплачена
53Юдахин Владимир1978 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОжидает оплаты
54КрестинДенис1981 г.РоссияМоскваМоскваDWCОплачена
55МитрошинСергей1975 г.РоссияРеспублика МордовияИнсарDentro Ski TeamОплачена
56ЗайцевАндрей1963 г.РоссияВладимирскаяВладимир33 регионОплачена
57КиенчукАндрей1971 г.РоссияМосковскаяЧехов-2личноОплачена
58ЧенцовМихаил1980 г.РоссияМосковскаяДедовскДоехать бы до финиша))Оплачена
59КрасногорскийАлексей1976 г.РоссияЛюбаяМоскваTurboУлиткиОплачена
60ПренасВладимир1999 г.РоссияМоскваМФТИМФТИОплачена
61ПуховЕвгений1980 г.РоссияМоскваМоскваSkiPlusОплачена
62БабичевАндрей1990 г.РоссияЯрославская область ПереславльSpine teamОжидает оплаты
63ЦветковВасилий1957 г.РоссияКалужскаяСовхоз БоровскийФЛГ ОбнинскОплачена
64ЧечеткинСергей1985 г.РоссияМосковскаяСергиев ПосадTRIKO.CLUBОжидает оплаты
65МихеевВасилий1971 г.РоссияМосковскаяЧехов_Оплачена
66КудряшовЕвгений1988 г.РоссияМоскваМоскваМАИОплачена
67ЛебедевРодион1999 г.РоссияТульскаяТула Сыны ЕвгенияОплачена
68КадакинВалерий1957 г.РоссияМосковскаяЛуховицыВторое дыханиеОплачена
69ГорбачевАлексей1974 г.РоссияМосковскаяЛыткариноЛыткариноОплачена
70СоболевКонстантин1987 г.РоссияМурманскаяКандалакшаШкола КаретниковаОплачена
71ДомрачевИгорь1982 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙОШКИН ЛОСЬОплачена
72КрупновНиколай1957 г.РоссияМоскваМоскваЛАН-ПРОЕКТОплачена
73ДемьяновИлья1992 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
74ЛюсовГеннадий1959 г.РОССИЯМосковскаяСолнечногорскМГУОплачена
75КириллинРоман1983 г.РоссияРязанскаяРязаньЗубрыSkiTeamОплачена
76АникушинВасилий1979 г.Россия-Москва-Оплачена
77ИльинДенис1975 г.РоссияМоскваМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"Оплачена
78ПопцовВиталий1965 г.РФМосковская областьКрасногорскличноОплачена
79AVDOKACHEVALEXANDER1977 г.РоссияМосковскаяФрязиноVENTOОплачена
80ПолозовАлексей1964 г.РФМоскваМоскваСпартакОжидает оплаты
81БастраковЕвгений1985 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙошкинЛосьОплачена
82ПильщиковКонстантин1985 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛОСЬОплачена
83АверинАндрей1978 г.РоссияМоскваМоскваDDX FitnessОплачена
84АсташовВадим1974 г.РоссияВладимирскаяКовров33 регионОплачена
85СкрипкинЮрий1962 г.Россия Москва Москва МарьиноМультиСпортОплачена
86МартыновИгорь1967 г.РоссияМоскваМосковскийличноОплачена
87ВенедиктовМихаил1979 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Оплачена
88ГайлишВячеслав1972 г.РоссияМосковскаяЛюберцыЛичноОжидает оплаты
89ШевченкоАлександр1968 г.РФМосковская обл.ВласихаличноОплачена
90ГусевАлексей1970 г.РоссияМосковскаяКоломнаВторое дыханиеОплачена
91ТитовСергей1972 г.РоссияМоскваМоскваТрилайфОжидает оплаты
92Хрестин Дмитрий 2001 г.Россия Смоленская область Смоленск Сгафкст Ожидает оплаты
93ОгурцовАлександр1978 г.РФМоскваМоскваКеросинкаОплачена
94КовалевСергей1959 г.РоссиясвердловскаяЕкатеринбургPROLABSPORT ЕКАТЕРИНБУРГОплачена
95СикачевКонстантин1966 г.РоссияМосковскаяМоскванетОплачена
96ДоценкоЮрий1963 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движениеОплачена
97СергеевОлег1981 г.РоссияМарий-ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛосьОплачена
98ВиноградовАлексей1978 г.РоссияМосковскаяДзержинскийfreeОплачена
99РогозинОлег1987 г.РоссияМоскваМоскваMIPT Ski TeamОплачена
100БолотинВладимир1976 г.РоссияМоскваМоскваНетОплачена
101ВольновВладимир1972 г.РоссияМоскваМоскваВНИИА им.Духова.Н.ЛОплачена
102ЯрошенкоЮрий1986 г.РФМосковскаяЩёлково-3ЛЛЛОплачена
103МиннахметовДенис1985 г.РоссияМосковская Электроугли ЛичноОплачена
104Потапов Федор1999 г.РоссияМосковская РумянцевоRumteamОжидает оплаты
105БоронинСергей1971 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
106БазановЮрий1972 г.РоссияМосковскаяМоскваЛичноОжидает оплаты
107ЗасыпкинВалентин1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургTraining SystemОплачена
108КобецкийИлья1969 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
109КунавинАндрей2001 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйМФТИОплачена
110стоякиневгений1957 г.россиямосквазеленоградзеленоградОплачена
111ФролкинСергей1975 г.РоссияМосква МоскваЛичноОплачена
112БезрукавыйВладимир1987 г.РоссияМосковская областьКрасногорскInSportОплачена
113СикачевКонстантин1966 г.РоссияМосковскаяМоскванетОплачена
114ЛевковАлександр1986 г.РоссияМоскваМосква-Оплачена
115МандзюкИгорь1968 г.РоссияТульскаяТулаШкола КаретниковаОплачена
116СкомороховНикита1991 г.РоссияМосковскаяМоскваGo SpirtОплачена
117УхачевРоман1987 г.РоссияМоскваМоскваСалютОплачена
118КриворотовГерман1962 г.РоссияМоскваМоскваСалютОплачена
119Левин Виталий 1973 г.Россия Свердловская областьЕкатеринбург "СОМ" Оплачена
120АрсеньевФедор1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМОплачена
121КузменкоЕвгений1968 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМОплачена
122ПоповПетр1951 г.РоссияМосковскаяМоскваЛК "Измайлово"Оплачена
123спиринсергей1971 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСОМОплачена
124ИвановВячеслав1970 г.RussiaМоскваМоскваDeviclubОплачена
125РафаевАндрей1961 г.РоссияРоссияМоскваABSTОплачена
126Нестеров Владимир1987 г.РоссияЧувашская РеспубликаЧебоксарыVtbrunningclubОплачена
127СахнюкАнатолий1982 г.РоссияНижегородская Нижний НовгородЛК «Ямбург»Оплачена
128Фролов Владислав 1973 г.Россия Московская Солнечногорск Манжосова Оплачена
129Дрыгин Константин 1973 г.Россия Свердловская Первоуральск СОМОплачена
130Дрыгин Максим 1998 г.Россия Свердловская Первоуральск СОМОплачена
131ЛегошинАндрей1969 г.РФМОМоскваЛичноОплачена
132ДомкинАлександр1957 г.РоссияМоскваМоскваАльфа-БитцаОплачена
133ФедюнинЮрий1968 г.РоссияМоскваМоскваЮвента спортОплачена
134ЯчковСергей1991 г.РоссияМосковскаяЖуковскийВолкушаОплачена
135ОреховДмитрий1982 г.РоссияКалужскаяп.ФерзиковоФСОШОплачена
136КригерАлександр1973 г.РоссияМосковскаяФедоскиноличноОплачена
137КомиссаровДмитрий1976 г.RussiaМосковскаяМоскваМГТУ им. Н.Э.БауманаОплачена
138АртемовАлексей1978 г.РоссияМосковскаяИвантеевка-Оплачена
139СаковичАнтон1981 г.РоссияМоскваМоскваSberbankОплачена
140ЧелпановДмитрий1986 г.РоссияМосковская областьКрасногорскGoldfinch teamОплачена
141ИвановАндрей1959 г.РоссияЦФОМоскваЛК ИзмайловоОплачена
142ГридневАндрей1981 г.РоссияМоскваМоскваCorsac Sport ClubОплачена
143ОкуневАлексей1984 г.РФМоскваМоскваВелоклуб 3х9Оплачена
144БолькинАнтон1987 г.РФМордовияБольшое ИгнатовоБольшое ИгнатовоОплачена
145ГромовНиколай1984 г.РоссияТверская-МосковскаяРжев-ОдинцовоЛичноОплачена
146ЛебедевДаниил1994 г.РоссияТульскаяТулаСыны ЕвгенияОплачена
147ЛевщановСергей1972 г.РФМордовияБольшое ИгнатовоБольшое ИгнатовоОплачена
148МуромцевАлександр1992 г.РоссияТульскаяТула-Оплачена
149ЛебедевЕвгений1968 г.РоссияТульскаяТулаСыны ЕвгенияОплачена
150БолькинИгорь1983 г.РФМордовияБольшое ИгнатовоБольшое ИгнатовоОплачена
151БобровОлег1984 г.РФРязанскаяРязаньВыхухольОжидает оплаты
152МаликовВладимир1984 г.РоссияВоронежскаяВоронежYetiPROОплачена
153ЗубковДмитрий1980 г.РоссияКалужскаяКалугаVeloman.orgОплачена
154КоновальцевОлег1980 г.РоссияМоскваМоскваLD ski team int.Оплачена
155РотастиковВладимир1959 г.РоссияКалужскаяТоварковоличноОплачена
156БизенковАлексей1982 г.РоссияКалужскаяКировКировОжидает оплаты
157ЗемцовАндрей1964 г.РоссияМосковская областьМоскваМосметростройОплачена
158СтенинЮрий1963 г.РоссияМоскваМоскваМРГОплачена
159KAZAKOVAnton1985 г.RFMoskovZelenogradСпортПодрядОплачена
160ЛукьяновАлександр1976 г.РоссияМордовияКовылкиноSkate&classicОжидает оплаты
161ЛукьяновАлександр1976 г.РоссияМордовияКовылкиноSkate&classicОжидает оплаты
162СергейЧеботарёв1988 г.РФМосковскаяОдинцово Оплачена
163БубликовВиктор1975 г.РоссияМосковскаяМоскваАльпклуб МАИОплачена
164СеливерстовЕвгений1979 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
165ТулисовЭдуард1976 г.РоссияТульскаяТулаНетОплачена
166КлимовВладимир1973 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйУмбаОплачена
167ЛарюшкинКирилл1999 г.РоссияМоскваМоскваРумянцевоОплачена
168БорзаковАндрей1959 г.РоссияМоскваМоскваСДЦ НордОжидает оплаты
169ЯковенкоАлександр1969 г.РоссияМоскваМоскваТрилайфОжидает оплаты
170РатынскийДмитрий1975 г.РоссияМосковскаяСергиев ПосадTRIKO.CLUBОжидает оплаты
171ТарасовСергей1969 г.РоссияКировскаяп.КраснооктябрьскийличноОплачена
172Новоселов Андрей1971 г.Российская ФедерацияМосковскаяМоскваBiathlon-TomilinoОплачена
173Зеновский Илья 1995 г.Россия Московская Ногинск PomorskiОплачена
174ХорайкинМаксим1983 г.РОссияМоскваМоскваУголок здоровьяОплачена
175ОдоховскийВячеслав1962 г.РоссияМоскваМоскваСтарый коньОплачена
176ТуренковКонстантин1973 г.РоссияМосковскаяМоскванетОплачена
177БекетовСергей1964 г.РоссияМоскваМосква100km.ruОплачена
178ТарасовДаниил1999 г.РоссияВологодскаяЧереповецСК ФуровецОплачена
179Астанин Валерий 1959 г.РоссияКалужская область КалугаЛичноОплачена
180ШвецовАлексей1985 г.РоссияМоскваМоскваSalomonОплачена
181РогачевМаксим1993 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйМФТИОплачена
182ТележкинАндрей1975 г.РоссияКалужская областьКалугаМГТУ им. Баумана Н.Э. Калужский филиалОплачена
183ФирсовАлексей1978 г.РоссияМоскваМосква100km.ruОплачена
184Чирков Александр1983 г.РоссияМосковская областьФедоскиноличноОжидает оплаты
185МитенковКирилл1989 г.РоссияМосковскаяЖуковскийМетеорОплачена
186Гимаев Салуат1962 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургPROLABSPORTОплачена
187ДемидовВиктор1960 г.РФМоскваМоскваличноОплачена
188МулюковАзат1964 г.РоссияМоскваМоскванетОплачена
189ЧуриковМаксим1965 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
190ВолоховАлексей1974 г.РоссияМоскваМоскваCorsac sport clubОплачена
191АгафоновДенис1988 г.РоссияМоскваМоскваGoSportОплачена
192ШемякинАндрей1975 г.РоссияЯрославская областьЯрославльнетОжидает оплаты
193ШаульскийДмитрий1986 г.РФНижегородскаяСаровнетОжидает оплаты
194ВалуевМихаил2002 г.РоссияМоскваМоскваНИУ МЭИОплачена
195СпицынВадим1978 г.РоссияМоскваМоскваI Love SkiingОплачена
196НагибинАндрей 1985 г.Россия Московская область Чехов Альфа-БитцаОплачена
197НоркинПавел 1985 г.Росси Московская ХимкиМПГУОплачена
198КрупяновАлексей1984 г.РоссияМоскваМоскваАртколесо групп Оплачена
199РомановАлександр1964 г.РоссияРязанскаяРязаньВолнаОжидает оплаты
200КрюковВячеслав1974 г.РоссияМосковскаяМоскваЛичноОплачена
201БернацкийАлександр 1989 г.ЧеховМосковская область ЧеховCorsakof Sport KlubОжидает оплаты
202ЯковенкоАлександр1969 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
203МироновАлександр1998 г.РоссияКалужскаяКалугаМГТУ им.Н.Э. Баумана Калужский филиалОжидает оплаты
204МироновАлександр1998 г.РоссияКалужскаяКалугаМГТУ им.Н.Э. Баумана Калужский филиалОплачена
205МироновМихаил1998 г.РоссияКалужскаяКалугаМГТУ им.Н.Э. Баумана Калужский филиалОплачена
206АнфиловАлександр1977 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им. Н.Э. БауманаОплачена
207Чистяков Игорь1977 г.РоссияМордовияр. п. ПотьмаDentro Ski TeamОплачена
208Коротков Андрей1981 г.Россия КостромскаяКостромаЛичноОплачена
209КлинецкийЕвгений1960 г.РоссияМосковская областьЖуковскийВолкушаОплачена
210ГранбергОлег1968 г.РоссияМосковская областьОдинцовоRRC ClubОплачена
211БаевЮрий1969 г.РоссияМоскваМоскваCorsac Sport ClubОплачена
212КравченкоАнтон1965 г.РоссияМоскваМоскваIRCОплачена
213КоклевКонстантин1970 г.РоссияНижегородскаяКстово-Ожидает оплаты
214ПанкратовАндрей1980 г.РоссияМосква Москва-Оплачена
215БеляковВладислав1969 г.RuМоскваМоскваБитцаОплачена
216ЧерезовМаксим1990 г.РоссияЯрославская Переславль - Залесский Spine TeamОплачена
217МаланичевАлександр1972 г.РоссияМоскваМоскваМГТУ им Н.Э. БауманаОплачена
218АртамоновСергей1991 г.РоссияКостромскаяКостромаSpine teamОплачена
219СоколовБорис1968 г.Россия-МоскваКрылатый батальонОплачена
220ЖилинАлексей1963 г.РоссияМоскваМоскваличноОжидает оплаты
221СерегинВиктор1958 г.РоссияМосковскаяМоскваАльфа-БитцаОплачена
222 КазанцевТимур1970 г.РоссияМоскваМоскваВолокушаОплачена
223КоноваловЕгор1979 г.РоссияМосковскаяМоскваCorsac sport clubОжидает оплаты
224ЕфремовЕвгений1966 г.РоссияКалужскаяКалугаличноОплачена
225МенжакОлег1957 г.РоссиямоскваМоскваличноОжидает оплаты
226Тимофеев.Константин1973 г.РоссияМосковская область Одинцово Devi Club Оплачена
227ПережогинНиколай1960 г.Россия Курганская КуртамышДЮСШ КуртамышОплачена
228ЛевковичЕгор2002 г.Россия Калужская Киров Лично Оплачена
229ШварцМихаил1961 г.РоссияМоскваМоскваСК РомашковоОплачена
230МалининДмитрий1974 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
231ШоринМаксим1971 г.РоссияМоскваМоскваЛыжемышьОплачена
232Востриков Иван 1957 г.РоссияМоскваМоскваСК « Альфа-Битца»Оплачена
233Малашкин Сергей 1974 г.Россия Москва Москва СК « Альфа-Битца»Оплачена
234АкимовАндрей1962 г.РоссияКалужскаяКалугаОрленокОплачена
235Милованов Олег1982 г.РоссияМоскваМоскваСладкоежкаОплачена
236КирьяновНикита1994 г.Российская ФедерацияМоскваЗеленоградМИЭТОплачена
237ГерасимоаЮрий 1959 г.Россия Москва Москва СК «Альфа-Битца»Оплачена
238КорниловАндрей1972 г.РФМоскваМоскваАвиапромОплачена
239ТимофеевИгорь1983 г.РоссияМосковскаяМоскваличноОжидает оплаты
240IvanovSergey1979 г.RussiaMoscowBalashikhaNoОжидает оплаты
241РозовАлексей1981 г.РоссияМоскваЗеленоградZelBikeОплачена
242ГаллямовГеннадий1994 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйСам себе начальник Оплачена
243СоколовВячеслав1974 г.РоссияВоронежскаяВоронеж YetiPROОплачена
244ТрофимовичЕгор2001 г.РоссияМоскваМосква Бабушкино 81Оплачена
245КлименовАлександр1975 г.Россияр. МордовияСаранскSKATE&CLASSIC IIОплачена
246Дубов Константин1980 г.РФМосковскаяМосква лично Ожидает оплаты
247КрюковВладимир1962 г.РоссияМосковскаяМоскваАльфа-БитцаОплачена
248АйсаевАлександр 1965 г.Россия Московская Павловский Посад Лично Оплачена
249СавельевИван1999 г.РоссияМоскваМоскваМГУОплачена
250ЧучковДмитрий1984 г.РоссияТульская областьТулаЛичноОплачена
251ПодыгановАлександр2002 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛосьОплачена
252КарповАлександр1960 г.РоссияВладимирскаяКовров33 регионОплачена
253МеглицкийГеоргий2002 г.РоссияМоскваМоскваБабушкино 81Оплачена
254ЛещенкоНиколай1957 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
255Лучкин Василий1980 г.Россия Рязанская Рязань ПАО "МТС" Ожидает оплаты
256БулкоВладимир1967 г.РоссияМосковскаяРаменскоеличноОплачена
257ЖураковВалерий1967 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
258ИлькаевИгорь1975 г.РоссияМоскваМоскваDentro Ski TeamОплачена
259АбдешевРенат1980 г.РоссияМоскваМоскваDentro Ski TeamОплачена
260АндрейкинАлексей1987 г.РоссияРязанскаяРязаньСК "Азъ"Оплачена
261ЛаврушинАлександр1967 г.РоссияМосковская областьКлимовскLavrikTeamОплачена
262МенжакОлег1957 г.РоссиямоскваМоскваличноОплачена
263ЛевковскийЕвгений1996 г.РоссияМосковскаяМожайскМожайскОплачена
264ТретьяковАлексей1986 г.РоссияКалужская областьОбнинск-Ожидает оплаты
265БородинОлег1984 г.РоссияПензенскаяПенза-Оплачена
266ЖилинАлексей1963 г.РоссияМоскваМоскваличноОплачена
267ШахторинДмитрий1971 г.РоссияКировскаяКирово-ЧепецкЛичноОплачена
268НовиковНиколай1978 г.РоссияКурскаяКурчатовКуАЭСОплачена
269ЧепикЕгор2001 г.РоссияРеспублика КарелияПетрозаводскMSU SKI Оплачена
270Славуцкий Александр 1988 г.Россия КалужскаяОбнинскGoldfinchtimeОплачена
271Юфряков Вячеслав 1994 г.Россия Москва Москва Группа Смирнова-Шварца Оплачена
272МусиенкоАндрей1976 г.Россия-Санкт-ПетербургНевскийОжидает оплаты
273ИвановСергей1979 г.РуссияМосковскаяБалашиханетОплачена
274СтоляровЮрий1962 г.РоссияMoscowMoscowSTOLYAROV TEAMОплачена
275КлимановАлексей 1971 г.Россия Москва МоскваНетОжидает оплаты
276Строчков Максим1989 г.РоссиияПензенская ПензаАльпклуб ПензаОплачена
277ПолянскийГеоргий1985 г.РоссияСаратовскаяПетровскDentro Ski TeamОжидает оплаты
278КоролевВладимир1965 г.РоссияЖуковскийЖуковскийВолкушаОплачена
279Филькин Эдуард 1978 г.Россия РязанскаяРязань УвдОжидает оплаты
280ЗотовАлексей1977 г.РФМоскваМоскваличноОплачена
281ТрифоновВячеслав1985 г.РоссияМосковскаяЕгорьевскVombat Triathlon TeamОплачена
282МоисеичевЯрослав1968 г.РоссияМоскваМоскваЛичноОплачена
283ПлатонычевАндрей1980 г.РоссияНижегородская областьНижний НовгородДинамоОплачена
284АсессоровАлександр1978 г.РоссияТульскаяТулаТульский пряникОплачена
285МарковскийЕвгений1998 г.РоссияМосковская областьМоскваМГТУ им. Н.Э.БауманаОжидает оплаты
286МакагонДенис1978 г.РоссияМосковскаяОдинцово Альфа-БитцаОплачена

Female/Женский

#Фамилия / Last NameИмя / First NameГод рождения / Year of Birth
На гонку допускаются участники 2002 г.р. -1957г.р.
Страна / CountryОбласть / StateГород / CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ЛунинаАнжелика1974 г.РоссияРоссияМоскваЛичноПринята
2ИвановаМарина1976 г.РоссияНовосибирскаяКраснообскAkademSportLabПринята
3КузнецоваЕкатерина1993 г.РоссияМоскваМоскваDeviclubПринята
4ХОХЛОВАИННА1964 г.РоссияМоскваМоскваВНИИА им.Духова.Н.ЛПринята
5ПоляковаОльга1973 г.РФМоскваМоскваSTRELAПринята
6ГариповаСофья1996 г.РФМоскваМоскваМГУПринята
7Карзалова Ольга1979 г.РоссияМосковская областьМоскваDWCПринята
8КовалеваМарина1998 г.РоссияМоскваМосква-Принята
9Румянцева Ольга 1982 г.РфМосковская КурсаковоКурсачиПринята
10ЧукановаНаталья1990 г.РоссияМоскваМоскваСК «Альфа-Битца»Принята
11ЕлизароваМария2002 г.РоссияРеспублика МордовияИнсарDentro Ski TeamПринята
12АверинаАнна1995 г.РоссияКалужская Обнинскveloman40.ru Принята
13ИвановаЗоя1972 г.РоссияМоскваМоскваНет клубаПринята
14КоноховаКсения1983 г.РоссияНовгородская областьВеликий НовгородЦСППринята
15Антонова Жанна1971 г.РоссияАрхангельскаяМирныйЗдоровое движениеПринята
16ШирченкоЮлия1962 г.РФМоскваМоскваАльфа-БитцаПринята
17ЕлисееваЮлия 1998 г.РоссияМосква МоскваЛичноПринята
18НовоселоваМария1977 г.РоссияМосковскаяДолгопрудныйЛыжемышьПринята
19ТышоваСветлана 1971 г.Россия МоскваМоскваСК “Альфа-Битца”Принята
20Тюрина Наталья 2000 г.Россия Москва Москва МГУПринята
21ЕпифановаЕлизавета1995 г.РоссияМосковскаяМоскваМГТУ им. Н. Э. БауманаПринята
22Карпова Варвара1999 г.РоссияМоскваМоскваСамбо-70Принята
23Межевых Алёна 2000 г.РоссияМосковская областьИстраСШОР "Истина" Принята
24МаликоваЛидия1992 г.РоссияВоронежскаяВоронежYetiPROОплачена
25КалитаНина1979 г.РФМоскваМоскваличноПринята
26Бизенкова Юлия1986 г.РоссияКалужская КировКировПринята
27TROFIMENKOOXANA1980 г.РОССИЯvjcrdfМОСКВАНЕТПринята
28ЮлияЯкунина1994 г.РоссияКалужскаяКалугаJ.A.M Принята
29ШаповаловаДарьч1985 г.РоссияТульскаяТулаДинамоПринята
30ТеплоноговаМария1997 г.РоссияМоскваМоскваМГУПринята
31ПапушЕлена1967 г.РоссияМоскваМоскваСК Альфа-битцаПринята
32КасаткинаАнна1977 г.РоссияМосковскаяМоскваНе состоюПринята
33РезвановаЕкатерина1989 г.Россия-МоскваАК МГУПринята
34КолуноваТатьяна1987 г.РоссияМосковскаяВолоколамскСычёвоПринята
35Мурганова Наталья1986 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята