Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

UgraSki 2021

Список заявленных

 

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of Birth
Участники 1956 г.р. и старше могут принять участие только в он-лайн-забеге без предварительной регистрации. До старта марафона 10 апреля лыжники 1956 г.р. и старше допущены НЕ БУДУТ.
Страна / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АртёмБронин2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
2Виктория Дергачева 2009 г.РоссияХмао-югра с. п. Алябьевский МАУ СШОР Советского р-наПринята
3Никита Дергачев2009 г.РоссияХмао-югра Алябьевский МАУ СШОР Советского р-наПринята
4НиколайПлеханов2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
5АртёмШибаков2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскДепартамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры Принята
6УльянаЛебедева2007 г.РоссияХМАО-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
7АнжеликаЗольникова2008 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
8ХалиловИлья2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп. ТаежныйМАУ СШОР Советского районаПринята
9Полина Оливо 2006 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Югра Тюменская область Посёлок Алябьевский Лыжные гонкиПринята
10ЛидияКовалева1988 г.РоссияТюменскаяПокачиЛюбитель Принята
11КириллМингалёв2010 г.РФТюменскаяПокачиСпортивная школаПринята
12ДмитрийКовалев2009 г.РоссияТюменскаяПокачиЛюбитель Принята
13ЕленаПетрякина1974 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЛюбительПринята
14ЛилияЗиганшина1969 г.РоссияТатарстанКазань-Принята
15МаксимБратчиков2010 г.РоссияХанты Мансийский автономный округ - ЮграАлябьевскийАлябьевскийПринята
16ЕгорСавин2006 г.РоссияТюменскаяТобольскTobRunПринята
17ОлегКовальчук2009 г.Россия Томская Александровское ДЮСШПринята
18АннаБородина2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
19АлексейГрибанов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
20АлександрБородин2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
21ОльгаРедькина1989 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскнетПринята
22БулатниковаЕвгения2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Принята
23РидикЗарипов1989 г.РоссияХМАОКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
24Варвара Фадина2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ ЮграНягань ЦСППринята
25ДарьяШишкина2001 г.РоссияХМАО-ЮГРА Ханты-МансийскСШОРПринята
26ЮлияНеустроева1997 г.РоссияТюменская областьТюменьЦСП ТарманыПринята
27АнастасияЗабегаева2010 г.РоссияКурганскаяДалматовоДдюсшПринята
28АрсенийЗабегаев1981 г.РоссияТюменскаяТарко-СалеНет.Принята
29Дмитрий Вороной1989 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ - ЮграХанты-МансийскНетПринята
30МаратАлладинов1992 г.РоссияХМАОХанты - Мансийск-Принята
31ТатьянаЗахарова1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.п.Федоровский----Принята
32РегинаНургалиева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
33РадикНургалиев1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
34АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШПринята
35СветланаМещерякова1976 г.РоссияТюменская областьгород ТобольскЭнергияПринята
36ОльгаСубботина1966 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый Яр"Барс"Принята
37ВикторияСысолетина2013 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый ЯрличноПринята
38МаксимВолков2009 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиКСК НефтяникПринята
39Илья Марутик2010 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьск ОлимпиецПринята
40ГульшатМиникаева1969 г.РоссияХМАОНижневартовск"Марафонец"Принята
41НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
42НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
43ДарьяГоренкова2013 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
44АлёнаНариманидзе2009 г.РосссияХанты-Мансийск автономный округ Юграг. Ханты-Мансийск МБУ "СШОР"Принята
45НикитаАндреев2010 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийЯмальские стерхиПринята
46АндреевСавелий2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШ СтрежевойПринята
47МашаровАндрей 2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОРПринята
48КириллСульманов2010 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
49МашаровЕвгений1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийсклюбительПринята
50ФёдорСульманов2012 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
51АртёмСульманов2016 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
52БогданАндронов2009 г.РоссияЯНАОг.ГубкинскийЯмальские стерхиПринята
53ЧепурноваАнна2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШ СтрежевойПринята
54РусланКубрин2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскСШОР по зимним видам спорта Принята
55ГлебЗахаров2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.п.ФедоровскийОлимпиецПринята
56АндрейКириллов1979 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
57ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
58ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
59ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
60АннаСеменченко1982 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
61ЛюбовьБырдина2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ-Юграг.ПокачиМАУ СШ КристаллПринята
62ИринаКочкина2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграПокачиСпортивная школа Принята
63Александра Михайленко 1989 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
64Александра Михайленко 1989 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
65АлександрБоргер1964 г.РоссияТомская Стрежевой---Принята
66АндрейПолынский1971 г.РОССИЯХМАОг.НефтеюганскЛюбительПринята
67ЕленаМихайлова1975 г.РоссияХМАО-ЮграГ.НефтеюгансклюбительПринята
68АркадийСЕРЕБРЕННИКОВ1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
69АлександрСобянин2010 г.РФХМАО-ЮграСалымСОШ 1Принята
70ВикторияСобянина2013 г.РФХМАО-ЮграСалымСОШ 1Принята
71ОльгаСобянина1984 г.РФХМАО-ЮграСалымЛюбительПринята
72КириллКобяков2009 г.РоссияХМАО-ЮГРА СалымАтлантПринята
73Дмитрий Киселёв 2009 г.РоссияХМАОФедоровский -Принята
74АллаГрачева2007 г.РоссияТюменскаяс.ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.МеждуреченскийПринята
75Александр Неофитов 2009 г.Россия Тюменская Туртас ДЮСШПринята
76КсенияДедюхина2010 г.РоссияХМАО - ЮграСургутКедрПринята
77ДаниилТуктамышев2007 г.РоссияТомская область Стрежевой ДЮСШПринята
78ElenaPotapova1988 г.RussiaKemerovskayaKemerovoIlsssПринята
79АртёмПолынский2012 г.РоссияХМАО-Юграг. Пыть-ЯхлюбительПринята
80АлександрПанов1964 г.РоссияТомскаяС. Тогур-Принята
81КириллКалитвенцев2007 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленко-Принята
82Дядюнов Виктор2011 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
83БогданНикита2008 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
84ТрясуноваКристина2009 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
85АртёмЛипатов2010 г.РоссияХМАО-ЮграСалым"Триумф"Принята
86АнастасияЛипатова2012 г.РоссияХМАО-ЮграСалымТриумфПринята
87ЕленаЛипатова1980 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
88ИванГальчевский2007 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
89Арсений Подъяблонский2006 г.РоссияОмская областьОмск «СШОР «ЦЛС» г. ОмскПринята
90НатальяКаськаева1962 г.РФХМАОНижневартовск-Принята
91Архипов Сергей1984 г.РоссияЧувашская Республикаг. ЧебоксарылюбительПринята
92ВладимирЧечугин1992 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСhechugin TeamПринята
93МаксимЕршов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСДЮШОР Ханты-Мансийск Принята
94АрсенийЕршов2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСДЮШОР Ханты-Мансийск Принята
95ИванИсмаков2009 г.РоссияТюменская областьНяганьЦентр Спортивной ПодготовкиПринята
96ДашаШалапаева2009 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьЛыжникПринята
97СавинаАнна2008 г.РоссияХМАО-ЮГРА с.п.Куть-Ях БУНР ФСО Принята
98Василий Еремеев 2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПокачиКСК НефтяникПринята
99Дмитрий Комлев2010 г.Россия Московская ХимкиRussian Winter Team Принята
100ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОНижневартовскаМарафонецПринята
101ФанусКашапов1959 г.РоссияХМАОНижневартовскаМарафонецПринята
102ВладиславБабулин2005 г.РоссияОмская область Омск<<СШОР>> <ЦЛС> г. ОмскПринята
103НатальяБушкова1972 г.РоссияПермский крайГамовоИмпульсПринята
104МакарБушков2008 г.РоссияПермский крайГамовоИмпульсПринята
105КонстантинФедоров1976 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
106НикитаБелоусов 2001 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
107СеменФедоров2009 г.Россия ХМАО Ханты-МансийскНетПринята
108АннаФедорова2011 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
109АленаФедорова2015 г.Россия ХМАО Ханты-МансийскНетПринята
110АндрейМазитов1982 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийЛыжники- чайникиПринята
111АринаМазитова2008 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийМАУ СШОР СоветскогоПринята
112РегинаМазитова2013 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийМАУ СШОР СоветскогоПринята
113РоманВенедиктов2007 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымМАУ СШ "Дворец спорта"Принята
114АннаСоколова1992 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскБУ ЮГБПринята
115АндрейБелев1991 г.РоссияХМАО-Юрга Ханты-МансийсклюбительПринята
116ИванАщеулов2010 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
117ВикторияВасильченко2011 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
118КристинаИванова2009 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
119ВладимирПоселенцев2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
120Владислав Поселенцев2010 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
121ИринаИванова2011 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
122СофьяНикифорова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
123СнежанаНариманидзе2006 г.РосссияХанты-Мансийск автономный округ ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
124ГлебТурков2007 г. РФТомская обл.СтрежевойДЮСШПринята
125ОльгаТуркова1976 г.РФТомская обл.Стрежевой------Принята
126ИльяМалахов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСентябрьский Нефтеюганский районБУ НР ФСО "Атлант"Принята
127СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
128СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
129СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
130ДмитрийЕлизаренко1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.ПойковскийАтлантПринята
131РоманЕлизаренко2015 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.ПойковскийАтлантПринята
132ДмитрийЛазариди2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскМБУ "СОШР по зимним видам спорта"Принята
133ЦеренАристаев1987 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскКалмыкияПринята
134НимгирАристаев2012 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскКалмыкияПринята
135Екатерина Человечкова2009 г.РФХанты-Мансийский автономный округ- Югра г.Нягань ЦСП г.Нягань Принята
136СергейМозер1984 г.РоссияХанты-мансийский автономный округХанты мансийскНетПринята
137Андрей Мудрик 1983 г.Россия ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск -Принята
138Иван Мудрик 2010 г.Россия ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск -Принята
139АннаЧепурнова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
140ВикторияКашилова2004 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
141ЕлизаветаЗахарова2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНяганьЦентр Спортивной подготовки г. НяганьПринята
142СергейГорецкий1969 г.РФХМАО-ЮграСургутНетПринята
143СемёнСамойлов2009 г.РоссияТюменская областьТюменьАО НИПИГАЗПринята

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of Birth
Участники 1956 г.р. и старше могут принять участие только в он-лайн-забеге без предварительной регистрации. До старта марафона 10 апреля лыжники 1956 г.р. и старше допущены НЕ БУДУТ.
Страна / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлексейИванов1988 г.РоссияХМАОНягань-Принята
2ЕвгенийТерехов1982 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
3АндрейСадовик1966 г.РоссияОмская областьОмск-Принята
4РоманКаррамов1988 г.РоссияСвердловская областьРевдаРФЛГПринята
5ДаниилФомин 1999 г.РоссияМосковская область Балашиха «Не время улыбаться»; СШОР «Юность Москвы» по биатлону Принята
6ИраидаЧухланцева1982 г.РоссияСвердловская областьРевдаРФЛГПринята
7ОлегИгнатов1986 г.РоссияМоскваМоскваAdidas runnersПринята
8КонстантинБрицын1972 г.РоссияМосковскаяМоскваTushino Running ClubПринята
9АртёмБрицын2001 г.РоссияМоскваМоскваHSE AthletesПринята
10ИгорьУсанин1977 г.РоссияСвердловская.облРевдаТемпПринята
11ОлегРябов1971 г.РоссияХанты-МансийскийСоветскийЛюбительПринята
12ЭдмундАлексеев2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦсп НяганьПринята
13ДмитрийГрачёв1974 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
14БулатГалиханов1980 г.РоссияХанты-Мансийский АО -ЮграГ. СургутБарсПринята
15АндрейКлочко1970 г.РоссияХМАОНяганькросс-кантри / МЧСПринята
16ПётрЩукин1970 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
17ИгорьУсанин1977 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
18ДанилГрогуленко2002 г.Россия ХМАО Андра Andra Принята
19АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОГ. УрайФанатПринята
20ОлегВеселовский1984 г.РоссияХМАО-ЮГРА УрайФанатПринята
21ПавелКравченко1983 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСОМПринята
22Евгений Пуртов 1974 г.Россия Ханты-Мансийский-Югра Когалым ФЛГГКПринята
23ОлегШабалин1985 г.РоссияЛенинградскаяГатчинаСильвияПринята
24ЮрийДоценко1963 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движениеПринята
25Александр Чернобривенко 1981 г.Россия Москва МоскваRRC Run ClubПринята
26михаилколобов1959 г.россиясвердловская обл.екатеринбургprolabsportПринята
27SergeyPilas1974 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
28ЕвгенийРахманов1978 г.РоссияТверскаяТоржокСозвездие Лось Принята
29СергейКрепис1975 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
30СергейФедоров1980 г.РоссияХМАО-ЮГРАНягань ЛичноПринята
31АртемФедоров1973 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноПринята
32ПавелСеменов 1990 г.Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграЮгорск МЧС России Принята
33АлександрБорисов1979 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
34ПолинаОливо2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ Югра Тюменская областьПосёлок Алябьевский Лыжные гонкиПринята
35Константин Перевощиков1992 г.РоссияМоскваМоскваProBiathlon Принята
36МарияПисарева 1989 г.РоссияМосковская Электросталь-Принята
37Василий Поварницын 1971 г.РФУдмуртская республика Ижевск КЛЛС Принята
38Сергей Шулдяков 1981 г.Россия Свердловская Лесной НетПринята
39ЕвгенийМироевский1991 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
40ВикторБабинов1976 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
41СергейБедарев1974 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскЛидерПринята
42ЕвгенийЛата1987 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскS7 TechnicsПринята
43VladislavSlepnev1982 г.russiaHMAOKogalymнетПринята
44игорьякушев1987 г.РоссияХМАО-ЮраКогалымФЛГГКПринята
45АндрейАксенов1984 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилличноПринята
46ДмитрийИстомин1973 г.РоссияОмская областьг. ОмскОмичПринята
47ЮлияБаранова1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургГазпром трансгаз ЕкатеринбургПринята
48ЮрийРедькин1971 г.РоссияПермский крайЛобановоЛюбительПринята
49МаратЗиганшин1967 г.РоссияТатарстанКазань-Принята
50ИльдусГафаров 1960 г.Россия Тюменская Ханты МансийскВетеран Принята
51Тимур Попов 1985 г.Россия Белгородская Белгород ЛичникПринята
52Вадим Калмыков 1987 г.Россия Челябинская обл Усть-катав Усть-катав УКВЗ Принята
53АлександрМакаров1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
54МансурАхмадиев1957 г.РоссияТатарстанТатарстантатарстанская лыжная командаПринята
55НиколайЛиманов1973 г.РоссияХМАОг. Нижневартовск-Принята
56ИванСавин1984 г.РоссияТюменскаяТобольскTobRunПринята
57РустамГафиятуллин1997 г.РоссияХМАО-ЮграСургутХМАО - ЮГРАПринята
58МаксимТрифоненков1991 г.РоссияХабаровский крайХабаровскGroSportПринята
59ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNordGoldПринята
60ЕвгенийАфанасьев1982 г.РоссияОмскаяОмскЛичноПринята
61ИгорьБерезовский1972 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники-чайникиПринята
62Сергей Кононов 1974 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники "Чайники"Принята
63ИгорьСеменюк1986 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийЛыжники чайникиПринята
64ТатьянаКиприянова1981 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскyugorskrunnersПринята
65ГригорийСизиков1983 г.Россия ХМАОСоветскийБезклубный авантюрист Принята
66АлександрСиленко1960 г.РоссияТомскаяАлександровскоеВетеранПринята
67ИринаКичигина1974 г.РоссияХМАОСоветскийsovrunnersПринята
68ВасилийРедькин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
69ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
70ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО «ФЛГГК»Принята
71АлексейРуфов1976 г.РоссияТюменскаяСургутБарсПринята
72АлександрКулик1965 г.РоссияОмская областьОмскОмичПринята
73АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскНоябрьскПринята
74ОлегСорокин1970 г.РоссияХ.М.А.О.п.МеждуреченскийФанатПринята
75ЕвгенийОвчинников1998 г.РоссияПермский КрайКарагай Пермская марафонская командаПринята
76ИнарШумаев1985 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскСтерхиПринята
77ВикторВайман1992 г.РоссияВолгоградскаяВолгоградСК АЛЬФА-БИТЦАПринята
78ВладимирЯнаев1984 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск SkiU_hmПринята
79ДенисФедоров1974 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскSki-UПринята
80ИльяГоголев1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскGroSportПринята
81КонстантинНазаренко1971 г.РоссияТомскаягород Стрежевой----Принята
82ДмитрийСамойлов1987 г.РоссияТюменская областьГород ТюменьАО НИПИГАЗПринята
83РафаэльМухаметьянов1992 г.РоссияЯнаоНовый УренгойГДУПринята
84АлександрЛещеа1972 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскСК "ЗНАМЯ"Принята
85АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
86ВладимирЩукин1970 г.РоссиияМосковская областьХимкиСК "Альфа-Битца"Принята
87АдилРагимов1996 г.Россиия Ханты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск noПринята
88ИгорьКанев1982 г.РоссияТюменская областьТюменьАквайспорт-ТюменьПринята
89ВадимМаршин1998 г.РоссияТюменскаяТюменьЦСП ТарманыПринята
90Михаил Лимонов1993 г.Россия Ямато-Ненецкий автономный округгород Ноябрьск ООО «Ноябрьскэнергонефть»Принята
91ОлегПономарев1997 г.РоссияТюменская ТюменьЦСП ТарманыПринята
92ДанилНеустроев1998 г.РоссияТюменская областьТюменьЦСП ТарманыПринята
93АлексейМурзин1993 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийBOLOTOV METALLURG TEAMПринята
94Александр Чулюкин 1986 г.Россия ХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск CK ProbegПринята
95VictoriaShilkova1984 г.RussiaMoscowMoscowProBiathlonПринята
96АлександрХлобыстов1991 г.РоссияСвердловская областьГород Каменск-УральскийUMT GroSportПринята
97МихаилОщепков1982 г.РоссияТюменская областьТюменьТНГПринята
98ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякПринята
99Сергей Сульманов 1983 г.СССРХанты-Мансийский Нефтеюганск КЛЛС ЛИДЕРПринята
100ГаллямовРадик1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургProLabSportПринята
101АнтонИгнатов1984 г.РоссияТюменская областьТобольскRR MOTOПринята
102СергейШинкевич1990 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
103NikolaiSmorodin1957 г.РоссияХМАО ЛемпиноОтсутствуетПринята
104ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАО Ноябрьск-Принята
105АлександрБарон1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
106РусланБарщевский1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮГРАНижневартовскCrossFit MegionПринята
107АндрейАбрамов1969 г.РоссияУдмуртияИжевскKWCПринята
108СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯнаоНоябрьскГазпром нефть ННГПринята
109АнтонБанковский 1976 г.РоссияМосква МоскваRRC Run ClubПринята
110Ольга Баранова1986 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run Club Принята
111НиколайВаулин1962 г.РФХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
112Галина Иванова1978 г.Россия ЯНАО Новый Уренгой ССК Ямбург Принята
113АндрейКорчагин1976 г.РФТюменская область, ЯНАОг. Губкинский СКНПринята
114АлександрЕрмолаев1977 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскнетПринята
115ВадимГазизов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпромнефть-ННГГФПринята
116РусланАблязизов1997 г.РоссияПермский крайКрасновишерскПермская Марафонская КомандаПринята
117АлексейБланин1975 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
118ИванКомардин1990 г.РоссияОрловскаяОрёл ABSTПринята
119RadisRafikov 1992 г.Россия ЯНАОг. Новый Уренгой GDUПринята
120АндрейЕльцов1981 г.Российская ФедерацияПермский крайПермь (Тёплая Гора) Принята
121АлександрТукмачев1965 г.РоссияУдмуртская Республикаг. ИжевскNASPORTEПринята
122ВадимНижибецкий 1982 г.Россия МоскваМоскваABSTПринята
123РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьск.Принята
124СвятославАнагуричи1998 г.Россия Ямало-ненецкий автономный округ с.КутопьюганСШОРПринята
125ОлегСломинский1968 г.РоссияМосковскаяЧеховRRC run ClubПринята
126Алексей Стулиев 1983 г.РФХМАО-ЮГРАп. Чеускино АтлантПринята
127АндрейКоновалов1989 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
128АлексейБарышников1980 г.РоссияМосковскаяМосква, ТроицкABST Принята
129АлександрЩеглинков1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск 132 ПСЧПринята
130Александр Козыренко 1975 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскТриал-АвтоПринята
131Виктор Мещеряков 1966 г.Россия Тюменская Тобольск КЛЛС ЭнергияПринята
132ВадимДолгих1976 г.РФХМАОСургутЛичноПринята
133Дмитрий Кугаевский2000 г.Россия Тюменская областьг.ТюменьЦСП ТарманыПринята
134АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменскаяпгт. Белый Яр"Барс"Принята
135ДмитрийСубботин1990 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый Яр"Барс"Принята
136Сергей Еремеев1975 г.РоссияХМАО - ЮграЛангепас МарафонецПринята
137АндрейВолков1969 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛюбительПринята
138МихаилАндронов1983 г.РоссияЯНАОг.ГубкинскийЯмальские стерхиПринята
139ДмитрийПытько1983 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
140ЕленаБеленькая1988 г.РоссияСвердловскаяИрбитДЮСШПринята
141РоманБеленький1985 г.РоссияСвердловскаяИрбитДЮСШПринята
142ДмитрийКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимНе состоюПринята
143ИванГорланов1989 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPROLABSPORTПринята
144ДмитрийТемирбаев1985 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскСтерхиПринята
145РусланКисматов1990 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
146ДенисУстюжанин1980 г.Россия Ханты-Мансийский ЮгорскЛыжники-ЧайникиПринята
147ДмитрийКозаков1981 г.РоссияЯмало-НенецкийНоябрьскГазпро добыча НоябрьскПринята
148ЮрийПупышев1968 г.РоссияСвердловская облРевдаProLabSportПринята
149АндрейСимонов1976 г.РоссияТюменская областьТобольскTobRunПринята
150СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский АОНижневартовскМарафонецПринята
151Евгений/EvgeniiНайдин/Naydin1972 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGroSportПринята
152СергейГоренков1972 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
153Сергей Лыжин1977 г.РоссияСвердловскаяИрбитИрбитПринята
154МихаилНехаев1985 г.РоссияЧелябинская областьс. ПесчаноеСКНПринята
155МихаилНехаев1985 г.РоссияЧелябинская областьс. ПесчаноеСКНПринята
156ВладимирАндреев1982 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийЯмальские стерхиПринята
157Александр Бенцлер 1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург ЛичноПринята
158VladislavGuskov1971 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерПринята
159ВадимЛюкшин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскМЧСПринята
160КонстантинШхалахов1982 г.РоссияОмскаяОмский Район С. ЛузиноСнегирьПринята
161АндреевИван1977 г.РоссияТомскаяСтрежевойМарафонецПринята
162ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
163ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
164ОлегЕрмолаев 1972 г.Россия ХМАО-Юграг. Когалым ФЛГГКПринята
165ЕвгенийФоменко1983 г.РоссияЯНАОгНоябрьск Заряженные Принята
166ИванАфаневич1988 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск г.СК ДружбаПринята
167ЕвгенийКузменко1968 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
168ГригорийПантелеев1990 г.РоссияСвердловская областьПолевскойЕГОРКАteamПринята
169КонстантинИшимов1970 г.РоссияХмао-ЮграСургутнетПринята
170АлексейКин1973 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерПринята
171ПавелКопылов1986 г.РоссияТюменскаяБайкаловоТобольский районПринята
172АлексейКондратьев1968 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякПринята
173ЭдуардПолуянов1978 г.РоссияПермский крайПешнигортличноПринята
174СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноПринята
175ВячеславЕрмаков1979 г.РоссияСвердловская обласьГород НевьянскМаякПринята
176АйгульКубрина1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскНГОО КЛЛС "Лидер"Принята
177НиколайЯборов1973 г.РоссияПермский крайБерезникиЕрмакПринята
178ЕкатеринаКулакова1991 г.Россия Кировская г. Зуевка Динамо Принята
179АндрейРытиков1993 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилСпутникПринята
180БуньковАндрей 1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
181АлександрПереверзев1985 г.РФТамбовскаяТамбовДИНАМОПринята
182ВладимирКубасов1970 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичПринята
183Андрей Шабалин1972 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоПринята
184Андрей Пастухов1985 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоПринята
185МихаилГаврилов1989 г.РоссияТюменскаяЯрково"Поехали!"Принята
186ДанилСемечкин2002 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийПринята
187ЕвгенийЛесников1991 г.РоссияПермский крайс.ПешнигортКудымкарский районПринята
188Елена Шаньгина 1974 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургут-Принята
189ИннаЛобанова1973 г.РоссияТатарстанКазаньРЛЛСПринята
190ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскЗеленодольскПринята
191АлексейМихайленко1990 г.РоссияКурганская областьКурганРусичПринята
192ГалинаСуслова1979 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскЗеленодольскПринята
193ПавелШубенцев1982 г.РоссияПермский крайПермьКлуб триатлона "ЖАР-ПТИЦА"Принята
194ВикторМихайлов1990 г.РоссияТюменская областьТюменьBALANCEПринята
195ИринаТерехина1971 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
196СергейАрхутич1965 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
197ОлегВечерин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНягань Профессиональный любительПринята
198АлександрСавич1980 г.РоссияТюменская областьТюменьНетПринята
199Екатерина Постникова1988 г.РоссияХанты -Мансийский автономный округПерегребное ПерегребноеПринята
200Павел Карунин1982 г.РоссияТатарстан КазаньБЫСТРЫЙ ПАПАПринята
201СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскСК/МаякПринята
202СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскСК/МаякПринята
203Валитов Амир1976 г.РоссияТатарстан КазаньБыстрый папа Принята
204ВиталийКотонен1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскпробегПринята
205ДмитрийЛоханов1976 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЯмальские стерхи Принята
206Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты мансийский округ Пыть-ях ЛидерПринята
207Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты мансийский округ Пыть-ях ЛидерПринята
208АндрейРольщиков1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPROLAB SPORTПринята
209СтолбенкоСергей1971 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
210МихаилКолесников1980 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
211НиколайКедяров2001 г.РоссияЯНАО Губкинский GubkinSKI teamПринята
212СтепанКибанов1969 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымЛюбительПринята
213ПоповДанил1999 г.РоссияСвердловская областьВерхняя СалдаФСК ВСМПОПринята
214ЕвгенийШабалин1973 г.РоссияОмскаясело ПушкиноЛК ОмичПринята
215александряковенко1969 г.россиямосквамосквареутовПринята
216ИванМанин1989 г.РоссияХМАОЮгорскski_academy_86Принята
217Дмитрий Неофитов 1984 г.Россия Тюменская Туртас Локомотив Принята
218Принята
219АндрейЛопухов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьUMT GroSportПринята
220МихаилЗайков1989 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичник Принята
221АркадийМеньшиков1992 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
222ЯруллинИльдар1982 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
223ПавелЗахаров1988 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург Runclub CleverПринята
224ВолковДмитрий1974 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскПервая Арматурная КомпанияПринята
225СергейШелапугин 1988 г.РоссияСвердловская Екатеринбург SiberianWellnes Принята
226МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
227МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
228ДмитрийШуплецов1977 г.РоссияТюменская областьпоселок БоровскийС к "Олимпия"Принята
229АндрейАндреев1965 г.РоссияПермский крайгород Чусовой"Старт"Принята
230АлександрКутепов1969 г.РоссияКурганскаяКурганРУСИЧПринята
231ИльяДружинин1984 г.РоссичСвердловская областьИрбитМолочный завод, Ирбитские рысиПринята
232ПавелШахов1973 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод, Ирбитские рысиПринята
233МихаилСоснин1990 г.РоссияХабаровский крайХабаровск41регионПринята
234ЛихачевДмитрий1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGrosportПринята
235АнатолийШахов1957 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод,Ирбитские рысиПринята
236КонстантинАфанасьев1981 г.Россия Пермский крайЧусовойСтарт Принята
237ПавелДерягин1978 г.РоссияХМАОСургутТПУПринята
238ГульнараГизатулина1970 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
239ИгорьАнисимов1966 г.РоссияСвердловская областьИрбитДЮСШ ИрбитПринята
240АнатолийКошкаров1967 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЕдинственныйПринята
241АнастасияЗагородникова 1994 г.РоссияМоскваМоскваProbiathlon Принята
242АндрейГигиняк1985 г.РоссияХМАО-Юграг. Нижневартовск-Принята
243НинаСлободчикова 1990 г.РоссияХМАОП. Выкатной П. Выкатной Принята
244АлександрМаресьев1991 г.Российская ФедерацияСаратовскаяСаратовВ0ОСВОД РОССИИПринята
245АлександрВеличко1985 г.РоссияМоскваМосква"Воронцовские моржи"Принята
246СергейСтратович1985 г.РоссияХМАО-ЮграАндра Free SkiПринята
247ДмитрийГоршков1987 г.РоссияПермский крайПермьПМКПринята
248ГавриловВасилий1986 г.РоссияМарий-ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛОСЬПринята
249АндрейУльянов1969 г.РоссияТюменская областьд.АксаринаСибирякПринята
250АлександрКондратков1969 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
251ДенисПотапов1978 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
252 РоманРагозин1993 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
253ИгорьДомрачев1982 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙОШКИН ЛОСЬПринята
254Максим Гришин 1995 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоSki club "BURAN"Принята
255СергейТренин1987 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноПринята
256Сергей/SergeyВасин/ Vasin1972 г.Россия/RussiaМосковская область/Moscow RegionЖуковский/ZhukovskyProBiathlonПринята
257Сергей/SergeyВасин/ Vasin1972 г.Россия/RussiaМосковская область/Moscow RegionЖуковский/ZhukovskyProBiathlonПринята
258НиколайБажанов1991 г.РоссияТатарстанКазаньАО Татэнерго Принята
259РадикМиннибаев1964 г.РоссияТатарстанКазаньклб МоторПринята
260Алексей Ефремов 1988 г.Россия ХМАО-ЮГРА ЛыхмаНе состоюПринята
261ИгорьРябов 1978 г.РоссияТюменская Тюмень Аквай спорт Принята
262Балахчев Антон1971 г.РоссияРеспублика ТатарстанКазаньНетПринята
263Константин Жуков 1984 г.Россия МоскваМоскваProbiathlonПринята
264Владимир Петряков 1991 г.РоссияЯНАО НоябрьскЯмальские стерхи Принята
265АркадийБухтояров1973 г.РоссияМоскваМоскваКОТОКНОППринята
266РадикИбрагимов 1967 г.РоссияРеспублика ТатарстанНурлатРЛЛСПринята
267ЮрийРоманченко1977 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
268СтаниславЮрьев 1983 г.РФНовосибирскаяНовосибирскXaSkiПринята
269АлександрЯсовеев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскRZAПринята
270ВасильевАнтон1988 г.РоссияМоскваМосква"Воронцлвские моржи" Принята
271ОлегПетров1989 г.РФПермский крайс.КарагайПермская марафонская командаПринята
272ПавелКоршунов1974 г.РФМосковская областьРаменскоеProbiathlonПринята
273ЕкатеринаПасекова1984 г.РФМоскваМоскваProBiathlonПринята
274ВладимирДенисов1965 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
275АйратСарваров1974 г.РоссияРеспублика ТатарстанНабережные ЧелныРЛЛС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫПринята
276Евгений Токарь1976 г.Россия Тюменская ТобольскнетПринята
277ЮрийМолкин1961 г.РоссияЧелябинская обл.г.МиассУралПринята
278СергейСамсоненко1980 г.Российская федерацияХанты-Мансийский автономный округ ЮграУрайУСКЛЛС "ФАНАТ"Принята
279ЮрийСколов1971 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
280Андрей Симаков 1966 г.Россия Татарстан Казань НетПринята
281ИльяЕрмаков1982 г.Россия Свердловской НевьянскМаякПринята
282ИванМухачев1982 г.РоссияПермский крайЧусовойЧМЗПринята
283Вадим Газизов1989 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ Лянтор Спортмастер Принята
284ЯруллинИльдар1982 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
285МарсельАхмадиев1983 г.РоссияТюменскаяТюмень-Принята
286Саид Каримулла Халили1998 г.Россия МоскваМоскваЮность Москвы «Буревестник»Принята
287DmitryPashchenko1986 г.RussiaSamaraSamaraОвощные вершиныПринята
288Александр Долгов 1967 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
289ЕвгенийКонин1977 г.РоссияПермский крайЛенинск селоПермская марафонная компанияПринята
290ДенисФилимонов1999 г.РоссияУдмуртская республика ИжевскСК Принята
291РамильНизамутдинов1964 г.РоссияХМАОЛЯНТОРБАРСПринята
292АлексейГрязнов1993 г.РоссияОмскБольшие УкиДЮСШПринята
293АлександрМитрофанов1979 г.РоссияТюменскаяТюменьТОЛЛСПринята
294АлександрКостерин 2003 г.РоссияОмская ОбластьОмскЦСП ШевцовПринята
295КонстантинКошин1970 г.РоссияХМАО-Юграгород ЛангепасЛГ МАУ "Спортшкола"Принята
296МихаилАнтипин1994 г.РоссияПермский крайБерезникиПермская марафонская командаПринята
297ПавелКравец1995 г.Россия ХМАО-ЮГРАНефтеюганск ЛидерПринята
298ЕленаЧерных1974 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийT_teamПринята
299Константин Семёнов 1984 г.Россия Пермский край Пермь Спортивный клуб 40Принята
300МаргаритаГалущенко1981 г.РоссияТюменскаяГ.Сургут1Принята
301СергейЛеонов1973 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
302ИванПанченко1957 г.РоссияХМАО ЮграНефтеюганскЛидерПринята
303НиколайСемеляк1979 г.РоссияПермский крайЛысьваНетПринята
304ДмитрийКлюквин 1988 г.РоссияМосква ТроицкАВSTПринята
305АндрейАпаринов1980 г.РоссияМоскваМоскваProBiathlonПринята
306Александр Гаврилов 1991 г.Россия Тюменская НовокурскаяПоехалиПринята
307АндрейКовригин1977 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМЧСПринята
308АлександрКудряшов1983 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск ПробегПринята
309АндрейБикметов1976 г.РоссияЧелябинская МиассличноПринята
310Андрей Логинов 1978 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск Ветеран Принята
311ЕгорЗахаров1994 г.РоссияСвердловская Екатеринбург НетПринята
312АндрейМазурин1974 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
313Виталий Жданов 1973 г.Россия ХМао Югра Федоровский Олимпиец Принята
314МаратАльжапаров1973 г.РоссияОмская областьОмскОмичПринята
315ЮрийКомлев1967 г.РоссияМосковская ХимкиRussian Winter Team Принята
316МаксимТютин1991 г.РоссияТюменская областьСолянкаСолянка клабПринята
317ВиталийАксёнов1966 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскСК "Металлург"Принята
318АлександрНогай1981 г.РоссияТюменская областьТобольскНе состоюПринята
319ДмитрийПанов1986 г.РоссияХМАОНефтеюганскКЛС"Лидер"Принята
320НаталияАввакумова 1981 г.РоссияСвердловская областьУральскийGroSport Принята
321ВадимПопов1963 г.РоссияСвердловскаяСвердловская область город КушваНордПринята
322ЯнаСидорова1994 г.РоссияОмскаяОмск-Принята
323ааааа1991 г.ааааааааааааПринята
324СергейЛебединский1990 г.РоссияОмскаяОмскОсибиревшие Принята
325ВалерийГараев1972 г.РоссияПермский крайс.ГамовоИмпульсПринята
326НикитаКириленко1991 г.РоссияОмскаяОмскНовая АтлетикаПринята
327СергейОпарин1975 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
328АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonПринята
329ПавелЛунёв 1999 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскСК Металлург Принята
330ТимурНургалиев1987 г.РоссияТюменскаяТюменьUMT GroSportПринята
331ИльнатШафиев 1998 г.Россия Тюменская область Тюмень ПоехалиПринята
332ИванБогданов1984 г.РФПермский крайс.КарагайПермская марафонская командаПринята
333АлексейДьяконов1984 г.РФПермский крайп.МайскийПермская марафонская командаПринята
334ПавелДерягин1978 г.РоссияХМАОСургутТПУПринята
335КириллМихайлов1990 г.Российская ФедерацияМурманскаяМурманск-Принята
336ЕвгенийКачев1968 г.РоссияКурганскаяКурганл/к,, Русич"Принята
337МаратХатыпов1967 г.РоссияМосковская областьКрасногорскЛидерПринята
338ИванФедоров1962 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
339ВладимирБушков1973 г.РоссияПермскийГамовоИмпульсПринята
340ВладимирБушков1973 г.РоссияПермскийГамовоИмпульсПринята
341СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская .областьГород полевскойСТЗПринята
342Ольга Полторанина 1987 г.РоссияМосковская область р/п Заречье Probiathlon Принята
343ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
344ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
345АндрейДмитриенков1977 г.РоссияМосковскаядеревня Черная I love SupersportПринята
346ВладимирСоколов1977 г.РоссияМоскваМоскваIlovasupersportПринята
347СергейТютин1987 г.РоссияТюменскаяСолянкаКЛЛС "Энергия" RunSkiTourПринята
348ГалинаТютина1989 г.РоссияТюменскаяСолянкаКЛЛС "Энергия" RunSkiTourПринята
349КонстантинШевченко 1977 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный Округг. НоябрьскSkiUПринята
350АлександрСкребнев1998 г.РоссияТюменскаяТюменьКСО «Ермак»Принята
351СергейСинькович1988 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетПринята
352ВладимирИгнатьев1985 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетПринята
353АндрейКондюрин1983 г.РоссияСвердловскаяг.НевьянскМаякПринята
354СергейЯснов1990 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
355Владимир Пырх1958 г.РоссияСвердловскаяГород Нижняя ТураНетПринята
356ДмитрийМишин1976 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхнетПринята
357РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика Татарстан г. Набережные ЧелныTatarstansky TeamПринята
358МихаилКосилов1968 г.РоссияMoscowMoscowRRC Run Club Принята
359АртëмРостовцев1978 г.РоссияКалужская областьд. ОльховоRRC Run ClubПринята
360ОлегСломинский1968 г.РоссияМосковскаяЧеховRRC run ClubПринята
361ОнищенкоАртем1964 г.РоссияМоскваМоскваRRC run clubПринята
362АртëмКазаков1992 г.РоссияЧелябинская облЧелябинскФедерация туризма г. НижневартовскПринята
363ЕвгенийБорисов 1975 г.РоссияСвердловская Екатеринбург XraserПринята
364АлександрКиселёв 1983 г.РоссияТверскаяТверьSnegovikПринята
365ЖаннаАнтонова 1971 г.РоссияАрхангельскаяМирныйЗдоровое движениеПринята
366ВиталийБогданов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскДинамоПринята
367ЮмадиловРустам1971 г.РоссияХМАОМегионЛюбительПринята
368ОлегКостромкин1967 г.РоссияСвердловскаяПолевскойОАО СТЗПринята
369Антон Вараксин 1974 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург GroSportПринята
370Алексей Тучин1982 г.Россия Ханты -МансийскийМеждуреченскийЛюбительПринята
371СергейКолесников1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSkiManiacsПринята
372Алексей Тучин1982 г.Россия Ханты -МансийскийМеждуреченскийЛюбительПринята
373ТатьянаКолесникова1986 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный округ - Юграг Ханты-МансийскPROБегПринята
374ВладимирМингалеев1980 г.РоссияНижегородская областьг. Заволжье InsportПринята
375Махмутов Винарис 1962 г.Россия Тюменская область хмаоНефтеюганск Лидер Принята
376Махмутов Винарис 1962 г.Россия Тюменская область хмаоНефтеюганск Лидер Принята
377РимияХисамиева1985 г.РоссияТатарстанКазаньМарафонцыларПринята
378ОльгаАлексеева1970 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaSkiПринята
379ВикторСерегин1958 г.РоссияМосковскаяМоскваСК АЛЬФА-БИТЦАПринята
380РенатаРахмангулова2005 г.Россия ХМАОХант-Мансийск Спортивная школа олимпийского резерва Принята
381Павлов Вячеслав 1979 г.Россия Свердловская область город Полевской АО СТЗ Принята
382АлександрОмельченко1971 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЮПИТЕРПринята
383ЕвгенийЯрвилянин1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
384AleksandrBuzanov1963 г.РоссияHanty-mansiyskiy avtonomnyy okrulugovoyлюбительПринята
385СергейМусихин1980 г.Россия Свердловская Каменск-Уральский Титан-ПринтПринята
386ЕвгенияГришина1972 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
387ДенисПровалов1969 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
388АнтонБаранов1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургProlabsportПринята
389АнтонПыжьянов1987 г.россияСвердловскаяЕкатеринбургАктивПринята
390Дмитрий Бакланов 1988 г.Россия Свердловская Екатеринбург GROsport Принята
391АлександрЧекмарев2001 г.Россия ХмаоПгт. Коммунистический Лыжи Принята
392Айнур Рафиков1997 г.РоссияЯНАОНовый УренгойГДУПринята
393Владимир Белов1985 г.РоссияХунты -МансийскаяЛыхмаНетПринята
394АлексейСтариков1979 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-Мансийск МБОУ СОШ N4Принята
395НургалиГизатуллин1992 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскФСТ ХМАО-ЮГРАПринята
396КонстантинБушков1967 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургличноПринята
397МихаилОкалин1982 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
398ВладимирИванов1980 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургUMT GroSportПринята
399Константин Рагозин 1978 г.Россия Свердловская Екатеринбург Prolabsport2Принята
400Евгений Лопатка 1982 г.Россия Пермский край Горнозаводск НПринята
401ЕкатеринаХаритонова1979 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinch TeamПринята
402АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХМАО-ЮГРАпгт.МеждуреченскийлюбительПринята
403ДмитрийЧенцов1971 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграХанты-Мансийскветераны города Ханты-МансийскПринята
404НатальяСуетина1987 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетПринята
405АннаЛосева1991 г.Россия Тульская Ефремов Созвездие ЛосьПринята
406МаксимВишненко1986 г.РоссияTymenskayaSurgutСК БарсПринята
407ЕкатеринаГорохова1991 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилнетПринята
408ProkhorPavlov1973 г.РоссииТюменская Ханты-Мансийск ЦиклонПринята
409АндрейКовалев1964 г.РоссияТюменская город Ноябрьсктренируюсь самостоятельноПринята
410АлмазТаипов1993 г.Россия Татарстан Богатые СабыSabaSkiПринята
411НатальяЖданова1981 г.РФНовосибирскаяНовосибирскВЛСШЛ XaskiПринята
412АртемКаравашкин 1989 г.РФМосковская облШаховскаяЛосьПринята
413СергейКнязев1964 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод,Ирбитские рысиПринята
414ИГОРЬСИЛАНТЬЕВ 1989 г.РОССИЯХМАО ЮГРАСУРГУТ БАРСПринята

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of Birth
Участники 1956 г.р. и старше могут принять участие только в он-лайн-забеге без предварительной регистрации. До старта марафона 10 апреля лыжники 1956 г.р. и старше допущены НЕ БУДУТ.
Страна / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ГущинаМария1990 г.РоссияХМАОНягань-Принята
2МатвейМазурин2004 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
3Артём Рысин 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Алябьевский Школа олимпийского резерва г. СОВЕТСКИЙ Принята
4НиколайМазурин1979 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
5ИринаМазурина1980 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
6ВячеславКорытников2005 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
7ВикторСапожников2005 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
8ДианаМилкова2005 г.РоссияХмао-юграПос. Алябьевский МАУ СШОР город СоветскийПринята
9Матвей Кетов 2006 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
10Максим Журавлёв2007 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
11РостиславФедоров2006 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноПринята
12Максим Журавлёв2007 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
13РинатБахтияров1988 г.Россия ХМАОКогалым ЛюбительПринята
14АндрейГоголев1986 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЛичноПринята
15ИринаМингалёва1987 г.РФТюменскаяПокачиЛукойлПринята
16ДмитрийБаранов1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургГазпром трансгаз ЕкатеринбургПринята
17ИринаМеньшикова1977 г.РоссияПермский крайЛобановоЛюбительПринята
18ЮлияМеньшикова2003 г.РоссияПермский крайЛобановоСШОР "Истина" Московская областьПринята
19НатальяПетрякина2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрПринята
20ПолинаСтепанова1995 г.РоссияМоскваМоскваProbiathlonПринята
21Ирина Симонова 1982 г.РоссияХМАОНягань*Принята
22НатальяКоломиец1984 г.РФХМАОЮгорскYugorskRunnersПринята
23АндрейБулатников1978 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСК "Барс"Принята
24ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Принята
25Сергей Каськаев 1985 г.Россия ХМАО Нижневартовск Марафонец Принята
26ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
27Светлана Шутова1967 г.РоссияТюменскаяСоветскийSob RunnerПринята
28ЗаринаАбсалямова2006 г.РоссияХанты-Мансийский АО НяганьЦСППринята
29НикитаМартовский 2003 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрПринята
30РоманИлашко1989 г.РоссияТюменская обл, ХМАО-ЮграКогалымФЛГК Принята
31Елена Курбатова 2002 г.Россия Удмуртия Воткинск ЮКИОРПринята
32МаринаМаликова1992 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскskiUПринята
33АлександрЧиндяев1993 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЮгорскПринята
34ЕленаЯковлева1984 г.РоссияХМАОХанты-МансийскPROБЕГПринята
35ДенисМоторов 2003 г.Россия Ямало-Ненецкий АО Г. Ноябрьск СШ Олимпиец Принята
36МаксимМякишев2003 г.РоссияХМАО-Юграп.Усть-ЮганБУНР ФСО "Атлант"Принята
37АнастасияСуворова1990 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
38АлексейСуворов1989 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
39ОксанаПавленко1979 г.РоссияТюменская областьТюменьГПНПринята
40СергейБарышников1970 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичноПринята
41ДарьяСеменюк2006 г.РоссияЯНАОНоябрьск-Принята
42РусланКасымов1984 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскГазпромнефть ННГПринята
43СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯнаоНоябрьскГазпром нефть ННГПринята
44ВиталийКоршунов1991 г.РоссияХМАО-ЮграЛянтор-Принята
45КристинаКоршунова1991 г.Россия ХМАО-ЮграЛянтор-Принята
46АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
47АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
48АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
49СозоновЕвгений 1984 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскYugorskRunners Принята
50ВадимГазизов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпромнефть-ННГГФПринята
51АндрейКаракулов1965 г.РоссияХМАОНяганьВетеранПринята
52Кристина Кувардина 2005 г.РоссияХмаоЮгорскКСК НордПринята
53Екатерина Кувардина 1983 г.РоссияХмаоЮгорскЛюбителиПринята
54EvgeniyDubrovskiy1988 г.Russia HMAO-UgraNefteugansk-Принята
55АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымКогалымПринята
56АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьг. ЕкатеринбургЛюбительПринята
57СергейЗахаров1977 г.РоссияСвердловская областьг. ЕкатеринбургЛюбительПринята
58Фёдор Шуплецов 2003 г.Россия Тюменская область п.БоровскийСК"Олимпия"Принята
59АндрейГрязных1972 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
60ИльдусГафаров1960 г.РоссияТюменская Ханты Мансийск ВетеранПринята
61ДмитрийКурта2005 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
62СергейДолгих2003 г.РФХМАОСургутСДЮСШОР КЕДРПринята
63Роман Марутик1975 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьск ОлимпиецПринята
64АлександраКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимне состоюПринята
65ЛЮДМИЛА ЧАБАНЕНКО 1973 г.Россия ЯНАОг.НоябрьскАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ - ННГ"Принята
66Игорь Санников 1972 г.Россия Тюменская обл., ХМАО-ЮГРАг. Нефтеюганск КЛЛС ЛИДЕР Принята
67ДарьяБабушкина1994 г.РоссияХМАОЮгорскYugorsk runningПринята
68ПетрПелевин1980 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск НетПринята
69ОльгаЧешкова1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскПроБегПринята
70ОльгаЧешкова1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскПроБегПринята
71ИльдарХафизов1984 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскКЛЛС ЛИДЕРПринята
72ЮрийОвсянников1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-МансийскДепэкономики ЮгрыПринята
73Елена Фоменко1982 г.РоссияЯНАОгНоябрьск ННГ Принята
74ТатьянаКубасова1972 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичПринята
75Райан Бартиом1996 г.США ВисконсинДжейнсвиллN/AПринята
76ДарьяСемечкина2002 г.РоссияХМАОг. СоветскийСДЮСШОР г. СоветскийПринята
77Мария Гагарина2003 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСДЮСШОР г. Ханты-МансийскПринята
78ШамильВафин1978 г.РоссияХМАО-ЮграСургут-Принята
79Пётр Фетисов 1987 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Советский SovRunners Принята
80АнатолийБрагин1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутЛюбительПринята
81Егоров Егоров 1995 г.Россия Владимирская Суздалький Район Сновицы НетуПринята
82Евгений Бедель1984 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
83ЯнаШевцова1981 г.РоссияTомская областьТомскSkiClub TomskПринята
84РусланАртамонов2004 г.РоссияРоссияГубкинскийbrawl starsПринята
85ЭдуардКострикин1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
86РобертРазетдинов1984 г.РФХМАО-ЮГРАГ. ЛангепасЛангепасПринята
87РобертРазетдинов1984 г.РФХМАО-ЮГРАГ. ЛангепасЛангепасПринята
88оргн1984 г.гньтпарпопншарванПринята
89ЕгорЗемцов2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургут Принята
90ГригорийПуртов1961 г.РФТюменскаяКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
91АндрейКиселёв 1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровский -Принята
92ИванШвырёв2003 г.РоссияМоскваМоскваСвердловская областьПринята
93ЮЛИЯКОВАЛЕНКО1984 г.РОССИЯХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГГ.НИЖНЕВАРТОВСКМАРАФОНЕЦПринята
94АндрейШалапаев1985 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьCoca-Cola CompanyПринята
95Фёдор Афанасьев2004 г.РоссияПермский крайЧусовойСтарт Принята
96ЕкатеринаКорзун1982 г.РоссияМоскваМоскваPro BiathlonПринята
97РусланШарипов1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск ЛюбительПринята
98НатальяВасюкова1974 г.РоссияМоскваМоскваКОТОКНОППринята
99ЕленаРодина1975 г.РоссияМоскваМоскваФишерПринята
100ВикторБабченко1968 г.Российская ФедерацияМоскваМоскваProBiathlonПринята
101ДенисЛипатов1979 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
102ФаталиевНесур1991 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
103НикитаГальчевский2003 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
104ВладиславКолченко2003 г.Россия ТомскаяСтрежевойДЮСШ Принята
105ВладиславКолченко2003 г.Россия ТомскаяСтрежевойДЮСШ Принята
106ВиталийЩукин1990 г.РоссияХанты-МансийскийНяганьЛичноПринята
107ИльдарТангатаров1970 г.РоссияХмаоХанты-МансийскНе состоюПринята
108МаксимТокарь2003 г.Россия Тюменская ТобольскнетПринята
109Арслан Алахкулиев 2005 г.РоссияТюменская область ХМАО-Югра Сургутский районп. ФедоровскийСОЦ Федоровский Принята
110ВладимирМолкин1963 г.РФХМАО-Юграс.Чантырья-Принята
111ДмитрийБарсуков1967 г.РоссияТюменскаяНяганьнетПринята
112НефедьевАлександр1961 г.РоссияХМАО-Юграг. НяганьлюбительПринята
113МаринаНизамутдинова1979 г.РоссияХМАОФедоровскийБАРСПринята
114МаринаНизамутдинова1979 г.РоссияХМАОФедоровскийБАРСПринята
115Радмир Гайфуллин 1967 г.Россия Тюменьская область, ХМАО-ЮГРА г.Пыть-Ях Лично Принята
116ЮрийГрязнов1962 г.РоссияОмскБольшие УкиДЮСШПринята
117АлександрЛеонов2004 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
118АндрейОлиниченко2003 г.РоссияХмаоп.АгиришМАУ СШОР Советского р-наПринята
119АнатолийФролов2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскССК "Север"Принята
120РусланСавин1985 г.РоссияХМАО-ЮГРА с.п.Куть-Ях БУНР ФСО "Атлант"Принята
121ГлебВарварин 2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты МансийскКедрПринята
122АндрейСекерин1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторТехникумПринята
123ИльяЛогинов 2005 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск СшорПринята
124Елена Логинова2003 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск СшорПринята
125СтепанКузнецов1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск ЦАС ХМАО ЮграПринята
126СветланаИванова1974 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
127МарияПисарева1989 г.РоссияМосковскаяЭлектросталь-Принята
128ФёдорОпарин2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
129МаксимСычев2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
130МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonПринята
131АлинаЯврова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНягань Центр Спортивной подготовкиПринята
132АнастасияКононова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦСППринята
133АндрейСавкин2003 г.РоссияТюменскаяЯрковоПоехали!Принята
134НатальяПятак1982 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскAks TeamПринята
135сергейплюснин1960 г.рфхмаоняганькристалПринята
136ТатьянаСпирина1985 г.РоссияХанты-мансийскийНижневартовскНетПринята
137АлександрПятак1978 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскAks TeamПринята
138АлексейСавруллин1966 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
139РусланАлмазбеков2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ "СШОР по зимним видам спорта"Принята
140Светлана Гоголева 1975 г.РоссияПермский крайС. ГамовоИмпульсПринята
141МарияПлехова2006 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
142Екатерина Образцова 2006 г.Россия ХМАОНижневартовск СШОР Принята
143ДаниилВласов2005 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
144ИльнурХисамов2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСШОР Принята
145ГлебАрслнов 2006 г.Россия ХмаоНижневартовск СШОРПринята
146Татьяна Южакова 1995 г.Россия Хмао-Югра Нижневартовск Федерация спортивного туризма Принята
147МихаилФельдман1990 г.РоссияМосковскаяМосква-Принята
148НикитинаЮлия1968 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinchПринята
149ИринаБеспалова1980 г.РоссияЯмале-Ненецкий автономный округНоябрьскООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК»Принята
150LiubovKolegova2005 г.RussiaUgraKhanty-Mansiyskбу сшор хмаоПринята
151ElizavetaNasotovich2004 г.RussiaUgraKhanty-Mansiyskбу сшор хмаоПринята
152АндрейЛаптев1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
153Александр Марков2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск МБУ СШОРПринята
154СергейЯзовских1988 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШПринята
155ОлесяТкачук2004 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскБиатлон Принята
156ЗинаидаТепеева1965 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
157АлексейМошкин1976 г.РоссияПермский крайПермьнетПринята
158ИванШвырёв2003 г.РоссияМоскваМоскваСвердловская областьПринята
159ПавелВагин1976 г.РоссияКурганская областьДалматовоDalmatovoПринята
160ЕгорВагин2006 г.РоссияКурганская областьДалматовоDalmatovoПринята
161ЕленаЯрвилянина1977 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
162СтепанСпицин2005 г.РоссияХМАО-ЮграСургутский район пгт БарсовоСургутский районПринята
163ГалинаЕрмоленко1969 г.РоссияХМАО-ЮграФедоровскийОЛИМПИЕЦПринята
164КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрПринята
165ИльяМороз2004 г.РоссияТюменская область, ЯНАОГубкинскийClash RoyaleПринята
166РишатРезяпов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-ЯхтыПыть-яхПринята
167МАРИНАЖУРАВЛЕВА1961 г.РФМосковскаяМоскваgold finch teamПринята
168Татьяна Гончарова 1971 г.РоссияТюменская обл.г. ЮгорскНет клубаПринята
169АлексейПоловинский1978 г.РоссияОмскаяОмскНетПринята
170Владимир Поселенцев1964 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
171Виктор Носов 2003 г.РоссияПермский край Пермь Летающий лыжник Принята
172СофьяШишкина1986 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaskiПринята