Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/clients/client6/web47/web/index.php on line 294 Система приема заявок на спортивные мероприятия
Рус. / Eng.
 
 
Редактировать заявку

UgraSki2021
Заявиться можно на регистрации

Список заявленных

 

5km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АртёмБронин2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
2Виктория Дергачева 2009 г.РоссияХмао-югра с. п. Алябьевский МАУ СШОР Советского р-наПринята
3Никита Дергачев2009 г.РоссияХмао-югра Алябьевский МАУ СШОР Советского р-наПринята
4НиколайПлеханов2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
5АртёмШибаков2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.п.ТаёжныйМАУ СШОР Советского районаПринята
6УльянаЛебедева2007 г.РоссияХМАО-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
7АнжеликаЗольникова2008 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
8ХалиловИлья2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округп. ТаежныйМАУ СШОР Советского районаПринята
9Полина Оливо 2006 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Югра Тюменская область Посёлок Алябьевский Лыжные гонкиПринята
10ЛидияКовалева1988 г.РоссияТюменскаяПокачиЛюбитель Принята
11КириллМингалёв2010 г.РФТюменскаяПокачиСпортивная школаПринята
12ДмитрийКовалев2009 г.РоссияТюменскаяПокачиЛюбитель Принята
13ЕленаПетрякина1974 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЛюбительПринята
14ЛилияЗиганшина1969 г.РоссияТатарстанКазань-Принята
15МаксимБратчиков2010 г.РоссияХанты Мансийский автономный округ - ЮграАлябьевскийАлябьевскийПринята
16ЕгорСавин2006 г.РоссияТюменскаяТобольскTobRunПринята
17ОлегКовальчук2009 г.Россия Томская Александровское ДЮСШПринята
18АннаБородина2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
19АлексейГрибанов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
20АлександрБородин2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
21ОльгаРедькина1989 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскнетПринята
22БулатниковаЕвгения2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Принята
23РидикЗарипов1989 г.РоссияХМАОКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
24Варвара Фадина2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ ЮграНягань ЦСППринята
25ДарьяШишкина2001 г.РоссияХМАО-ЮГРА Ханты-МансийскСШОРПринята
26ЮлияНеустроева1997 г.РоссияТюменская областьТюменьЦСП ТарманыПринята
27АнастасияЗабегаева2010 г.РоссияКурганскаяДалматовоДдюсшПринята
28АрсенийЗабегаев1981 г.РоссияТюменскаяТарко-СалеНет.Принята
29Дмитрий Вороной1989 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ - ЮграХанты-МансийскНетПринята
30МаратАлладинов1992 г.РоссияХМАОХанты - Мансийск-Принята
31ТатьянаЗахарова1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.п.Федоровский----Принята
32РегинаНургалиева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
33РадикНургалиев1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
34АлексейЗвягин2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШПринята
35СветланаМещерякова1976 г.РоссияТюменская областьгород ТобольскЭнергияПринята
36ОльгаСубботина1966 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый Яр"Барс"Принята
37ВикторияСысолетина2013 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый ЯрличноПринята
38МаксимВолков2009 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиКСК НефтяникПринята
39Илья Марутик2010 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьск ОлимпиецПринята
40ГульшатМиникаева1969 г.РоссияХМАОНижневартовск"Марафонец"Принята
41НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
42НатальяГоренкова1973 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
43ДарьяГоренкова2013 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
44АлёнаНариманидзе2009 г.РосссияХанты-Мансийск автономный округ Юграг. Ханты-Мансийск МБУ "СШОР"Принята
45НикитаАндреев2010 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийЯмальские стерхиПринята
46АндреевСавелий2006 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШ СтрежевойПринята
47МашаровАндрей 2011 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОРПринята
48КириллСульманов2010 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
49МашаровЕвгений1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийсклюбительПринята
50ФёдорСульманов2012 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
51АртёмСульманов2016 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округГород Нефтеюганск-Принята
52БогданАндронов2009 г.РоссияЯНАОг.ГубкинскийЯмальские стерхиПринята
53ЧепурноваАнна2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШ СтрежевойПринята
54РусланКубрин2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскСШОР по зимним видам спорта Принята
55ГлебЗахаров2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.п.ФедоровскийОлимпиецПринята
56АндрейКириллов1979 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
57ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
58ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
59ЕгорКириллов2009 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДевонПринята
60АннаСеменченко1982 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
61ЛюбовьБырдина2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ-Юграг.ПокачиМАУ СШ КристаллПринята
62ИринаКочкина2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграПокачиСпортивная школа Принята
63Александра Михайленко 1989 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
64Александра Михайленко 1989 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
65АлександрБоргер1964 г.РоссияТомская Стрежевой---Принята
66АндрейПолынский1971 г.РОССИЯХМАОг.НефтеюганскЛюбительПринята
67ЕленаМихайлова1975 г.РоссияХМАО-ЮграГ.НефтеюгансклюбительПринята
68АркадийСЕРЕБРЕННИКОВ1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
69АлександрСобянин2010 г.РФХМАО-ЮграСалымСОШ 1Принята
70ВикторияСобянина2013 г.РФХМАО-ЮграСалымСОШ 1Принята
71ОльгаСобянина1984 г.РФХМАО-ЮграСалымЛюбительПринята
72КириллКобяков2009 г.РоссияХМАО-ЮГРА СалымАтлантПринята
73Дмитрий Киселёв 2009 г.РоссияХМАОФедоровский -Принята
74АллаГрачева2007 г.РоссияТюменскаяс.ЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.МеждуреченскийПринята
75Александр Неофитов 2009 г.Россия Тюменская Туртас ДЮСШПринята
76КсенияДедюхина2010 г.РоссияХМАО - ЮграСургутКедрПринята
77ДаниилТуктамышев2007 г.РоссияТомская область Стрежевой ДЮСШПринята
78ElenaPotapova1988 г.RussiaKemerovskayaKemerovoIlsssПринята
79АртёмПолынский2012 г.РоссияХМАО-Юграг. Пыть-ЯхлюбительПринята
80АлександрПанов1964 г.РоссияТомскаяС. Тогур-Принята
81КириллКалитвенцев2007 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленко-Принята
82Дядюнов Виктор2011 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
83БогданНикита2008 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
84ТрясуноваКристина2009 г.РФХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСемейное дзюдоПринята
85АртёмЛипатов2010 г.РоссияХМАО-ЮграСалым"Триумф"Принята
86АнастасияЛипатова2012 г.РоссияХМАО-ЮграСалымТриумфПринята
87ЕленаЛипатова1980 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
88ИванГальчевский2007 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
89Арсений Подъяблонский2006 г.РоссияОмская областьОмск «СШОР «ЦЛС» г. ОмскПринята
90НатальяКаськаева1962 г.РФХМАОНижневартовск-Принята
91Архипов Сергей1984 г.РоссияЧувашская Республикаг. ЧебоксарылюбительПринята
92ВладимирЧечугин1992 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСhechugin TeamПринята
93МаксимЕршов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСДЮШОР Ханты-Мансийск Принята
94АрсенийЕршов2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСДЮШОР Ханты-Мансийск Принята
95ИванИсмаков2009 г.РоссияТюменская областьНяганьЦентр Спортивной ПодготовкиПринята
96ДашаШалапаева2009 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьЛыжникПринята
97АнатолийФролов2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскССК «Север»Принята
98СавинаАнна2008 г.РоссияХМАО-ЮГРА с.п.Куть-Ях БУНР ФСО Принята
99Василий Еремеев 2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПокачиКСК НефтяникПринята
100Дмитрий Комлев2010 г.Россия Московская ХимкиRussian Winter Team Принята
101ОльгаАхметшина1959 г.РоссияХМАОНижневартовскаМарафонецПринята
102ФанусКашапов1959 г.РоссияХМАОНижневартовскаМарафонецПринята
103ВладиславБабулин2005 г.РоссияОмская область Омск<<СШОР>> <ЦЛС> г. ОмскПринята
104ТатьянаСпирина1985 г.РоссияХанты-мансийскийНижневартовскНетПринята
105НатальяБушкова1972 г.РоссияПермский крайГамовоИмпульсПринята
106МакарБушков2008 г.РоссияПермский крайГамовоИмпульсПринята
107КонстантинФедоров1976 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
108НикитаБелоусов 2001 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
109СеменФедоров2009 г.Россия ХМАО Ханты-МансийскНетПринята
110АннаФедорова2011 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскНетПринята
111АленаФедорова2015 г.Россия ХМАО Ханты-МансийскНетПринята
112АндрейМазитов1982 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийЛыжники- чайникиПринята
113АринаМазитова2008 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийМАУ СШОР СоветскогоПринята
114РегинаМазитова2013 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийМАУ СШОР СоветскогоПринята
115РоманВенедиктов2007 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымМАУ СШ "Дворец спорта"Принята
116АннаСоколова1992 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскБУ ЮГБПринята
117АндрейБелев1991 г.РоссияХМАО-Юрга Ханты-МансийсклюбительПринята
118ИванАщеулов2010 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
119ВикторияВасильченко2011 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
120КристинаИванова2009 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
121ВладимирПоселенцев2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
122Владислав Поселенцев2010 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
123ИринаИванова2011 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
124СофьяНикифорова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
125СнежанаНариманидзе2006 г.РосссияХанты-Мансийск автономный округ ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
126ГлебТурков2007 г. РФТомская обл.СтрежевойДЮСШПринята
127ОльгаТуркова1976 г.РФТомская обл.Стрежевой------Принята
128ИльяМалахов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграСентябрьский Нефтеюганский районБУ НР ФСО "Атлант"Принята
129СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
130СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
131СергейПисцов1970 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскНефтеюганскПринята
132ДмитрийЕлизаренко1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.ПойковскийАтлантПринята
133РоманЕлизаренко2015 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.ПойковскийАтлантПринята
134ДмитрийЛазариди2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскМБУ "СОШР по зимним видам спорта"Принята
135ЦеренАристаев1987 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскКалмыкияПринята
136НимгирАристаев2012 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскКалмыкияПринята
137Екатерина Человечкова2009 г.РФХанты-Мансийский автономный округ- Югра г.Нягань ЦСП г.Нягань Принята
138Андрей Мудрик 1983 г.Россия ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск -Принята
139Иван Мудрик 2010 г.Россия ХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск -Принята
140АннаЧепурнова2008 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
141ВикторияКашилова2004 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
142ЕлизаветаЗахарова2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНяганьЦентр Спортивной подготовки г. НяганьПринята
143СергейГорецкий1969 г.РФХМАО-ЮграСургутНетПринята
144СемёнСамойлов2009 г.РоссияТюменская областьТюменьАО НИПИГАЗПринята
145Софья Поликарпова2008 г.РоссияТюменскаяЧантырьяМБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.МеждуреченскийПринята
146НаталияМедведева1971 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетПринята
147ИльяМорозов1971 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетПринята
148Гиляшев Тимур 2007 г.Россияханты-мансийский автономный округ-юграп.АлябьевскийМАУ СШОР г. СоветскийПринята
149Гиляшев Роман2010 г.Россияханты-мансийский автономный округ-юграп.АлябьевскийМАУ СШОР г. СоветскийПринята
150МиланаГорбунова2009 г.РоссияХМАОНяганьЦСП Лыжные гонкиПринята
151ИринаМилюкова1960 г.РФХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Принята
152СветланаШимельфених1974 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
153РоманШимельфених1973 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
154АндрейШимельфених2000 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
155АнастасияШимельфених2005 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
156АндрейГородицкий1992 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийсклюбительПринята
157АннаРодикова2010 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМАУ СШОРПринята
158ВячеславРодиков1976 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскЛюбительПринята
159ТатьянаРодикова1978 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскЛюбительПринята
160АленаГородицкая1996 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийсклюбительПринята
161ЛидияСмирнова1980 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург I Love Skiing THREEПринята
162АндрейРешко2007 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграНефтеюгансклюбительПринята
163АнастасияРешко2015 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграНефтеюгансклюбительПринята
164КуроедовАлексей 2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскМДУ СДЮШОРПринята
165АлександраЦимбалистова 2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ ЮграНижневартовск СШОР Нижневартовск Принята
166МаркХодырев 2010 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганскСШОР по зимним видам спорта Принята
167ОсиповДмитрий 2007 г.РоссияХМАОФедоровский-Принята
168АртёмМанахов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскСШОР по ЗВСПринята
169ЕкатеринаНиколаева2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСШОР по зимним видам спорта г.НефтеюганскПринята
170ОлегДмитренко1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскнетПринята
171АртемийДмитренко2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскнетПринята
172ЕкатеринаСоловьёва2009 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ-ЮграНяганьЦентр спортивной подготовки. Лыжные гонки.Принята
173МиланаГорбунова2009 г.РоссияХМАОНяганьЦСП Лыжные гонкиПринята
174КириллСватко 2005 г.Россия Ямало ненецкий автомный округ Ноябрьск Олемпиец Принята
175ЕкатеринаМозер2008 г.РоссияХанты-мансийский автономный округХанты мансийскСдюшорПринята
176НикитаМоскалёв2008 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск Принята
177ПостикаНадежда1971 г.РоссияТюменская, ХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
178МаринаГончарова1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерПринята
179НиколайЛукиянов1982 г.РоссияХанты-мансийскийХанты-мансийскЮгорияПринята
180ГоловинаОльга1976 г.РоссияПермский крайПермьИскраПринята
181ГоловинаОльга1976 г.РоссияПермский крайПермьИскраПринята
182ГоловинаМария2003 г.РоссияПермский крайПермьИскраПринята
183ЕгорГостенко2013 г.РоссияХМАОНижневартовскличноПринята
184ГеннадийГостенко1962 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскЛичноПринята
185ИльяКовальчук2008 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскСдюсшорПринята
186Закриева Елизавета2007 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
187АлександраФёдорова2007 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
188Руденко Александр 2009 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
189ИгорьКорнев1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.Ханты-МансийскНетПринята
190АндрейКорнев2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг.Ханты-МансийскНетПринята
191ДанилСидоров2011 г.РФХМАОХанты-МансийсксшорПринята
192ФларидФайзуллин2007 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиспортивная школаПринята
193ДавидФайзуллин2011 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиспортивная школаПринята
194ФаритФайзуллин1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетПринята
195АйгульФайзуллина1983 г.РоссияХМАО-ЮграПокачинетПринята
196ВиталийГабов2008 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсПринята
197ЛарисаГабова1975 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсПринята
198ИлонаБаннова2004 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округНягань-Принята
199Сергей Мищенко1981 г.РоссияХМАОНижневартовск МарафонецПринята
200АннаЖуравлева2006 г.РоссияТомская область Стрежевой ДЮСШПринята
201КонстантинМосейко1979 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскЛыжникПринята
202АнатолийЧернов1985 г.РоссияТюменская, ЯНАО, НоябрьскОлимпиецПринята
203УльянаЧернова2011 г.РоссияТюменская, ЯНАО,НоябрьскОлимпиецПринята
204ОлегГапоненко 1980 г.РоссияМосковскаяМоскваНетПринята
205ПолинаКабетова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ СургутКедрПринята
206АртёмСеребренников 2007 г.РФХанты-Мансийский Автономный ОкругКогалымДЮСШПринята
207ВалерийНовиков1957 г.РФТюменская, Хмао-юграСургутБарсПринята
208АлександрПинаев1980 г.РоссияМосковскаяЛюберцынетПринята
209ВикторияШустова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Город НефтеюганскМБУ «СШОР по зимним видам спорта» города НефтеюганскПринята
210АртурХафизов2008 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
211АрсенийШмидт2012 г.РоссияОмскаяОмскАвангардПринята
212АннаТяглова2004 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
213СофияРудакова-Березина2010 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
214АннаБайбородина1978 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Принята
215ОлесяБайбородина2011 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСШ №19Принята
216ГолдобинАнтон2007 г.РоссияХМАО - ЮграАгиришМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
217КриницынДанил2009 г.РоссияХМАО - ЮграАгиришМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
218ЯкимоваЯна2008 г.РоссияХМАО - ЮграАгиришМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
219СтепанФещенко2008 г.РоссияХМАО - ЮграАгиришМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
220ЕгорЗахожий2012 г.РоссияХанты - Мансийский автономный округНижневартовскМарофонецПринята
221ДарьяЗахожая2010 г.РоссияХанты - Мансийский автономный округНижневартовскМарофонецПринята
222ЛарисаЗахожая1977 г.РоссияХанты - Мансийский автономный округНижневартовскМарофонецПринята
223АртемБушмелев1995 г.РоссияКировскаяКиров-Принята
224СергейАфанасьев1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
225АринаФетисова2007 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьЦСП НяганьПринята
226СофьяБочинина2010 г.РссияСвердловскаяРежСШПринята
227БелыхНадежда 2008 г.Россия ХМАО-Югра Нефтеюганск СДЮСШОР по биатлону Принята
228ЕкатеринаБурдакова1968 г.РоссияХМАО-ЮГРАг. НяганьКросс-клубПринята
229КристинаБурдакова2013 г.РоссияХМАО-ЮГРАг. НяганьКристаллПринята
230АндрейВьюгов1969 г.РоссияТюменскаяТюменьнетПринята
231РусланБакиев1981 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскнетПринята
232МаксимНовиков2006 г.РоссияТомская областьСтрежевойДЮСШПринята
233БулатФатхутдинов2007 г.РоссияХмао-Юграс.п.СалымАтлантПринята
234КуроедоваАлена1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскМБУ СШОРПринята
235КуроедоваАлена1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскМБУ СШОРПринята
236ТатьянаПодопрыгалова1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскЛидер НефтеюганскПринята
237ТасяУльбаева2010 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС"Принята
238ДмитрийШовканов1977 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскГСК ЮгорияПринята
239ВладиславЯрков2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграАлябьевскийМАУ СШОР Советского районаПринята
240Дарья Белозерцева1993 г.РоссияТюменскаяМеждуреченскийНетПринята
241ТимофейМедведев2008 г.Россия ХМАО ЮгорскНордПринята
242РифТалипов 1969 г.Россия Ханты-МансийскийГ.Сургут БарсПринята
243АнастасияЛукиянова1982 г.РоссияХанты-мансийскийХанты-мансийскЮгорияПринята
244Руслан Шевелев2009 г.РоссияТюменская Нижневартовск МАУ СДЮШОРпоЗВСПринята
245Евгений Белов1977 г.РоссияЛенинградская область Санкт-Петербург НетПринята
246ЕлизаветаБелова 2013 г.Россия Ленинградская область Санкт-Петербург НетПринята
247ИванФролов 1981 г.РоссияЯрославская областьЯрославльЛюбительПринята
248ЛилияНургалиева1988 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округГород НефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
249ЕкатеринаФедосова1993 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск SkiUПринята
250ОльгаКорепина1975 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
251СергейСосновских1968 г.Россия ХМАО СургутБарсПринята
252ОльгаКолесник1986 г.РоссияМоскваМоскваSport ProjectПринята
253НастяФишер2009 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
254НастяФишер2009 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
255МишаКраснов2010 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
256КириллЧерепанов2010 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
257МадинаМиронова1986 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграХанты-МансийскSkiUПринята
258ЕкатеринаСоколова2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ — ЮграКогалымСнежинкаПринята
259ЛеонКазаков2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
260АлександрПруцаков1988 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск PROБЕГПринята
261ВиталийЛяпунов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
262ВадимСумкин2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
263НатальяКощеева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
264АннаКазакова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
265МихаилАкулов2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
266КаринаАзизова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
267ПавелЗырянов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
268АделяБашарова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграп.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
269Данил Бондарь 2009 г.Россия ХМАО- Югра П.Горноправдинск МАУ "СШ ХМР"Принята
270ВикторияЧетвергова1992 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграпгт. ПриобьеМБУСП "РСШОР"Принята
271ИринаЧупрынина1972 г.РоссияХМАО-ЮГРАпгт.МеждуреченскийЛюбительПринята
272АлександраМайкова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦентр спортивной подготовки г.НяганьПринята
273КириллКраснов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
274Александр Краснов1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
275ТатьянаКраснова1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
276МАРИЯГанихина1985 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграГ. Ханты-МансийскХанты-мансийск Принята
277ПолинаГанихина2012 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграГ. Ханты-МансийскХанты-мансийск Принята
278СлаваИстомин1990 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЛыжиПринята
279ВалерияИстомина2013 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЛыжиПринята
280АрсенийКандалян2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскБУ "Спортивная школа олимпийского резерва"Принята
281ЛинарМиникаев1999 г.РоссияХМАОНижневартовск"Марафонец"Принята
282ВалерияРязанцева2005 г.РоссияМоскваМоскваИндивидуальноПринята
283анастасиявторушина 2000 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
284натальяуразаева1980 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
285дианауразаева2008 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
286элонауразаева2011 г.РоссияХМАО Тюменская областьгород Ханты-МансийскБУ СШОРПринята
287ВероникаПятак2010 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскДЮСШ ЧТЗПринята
288Тимур Ахмадуллин 2008 г.РФ ХМАО-Югра П. Сентябрьский БУНР ФСО Принята
289Тимур Ахмадуллин2008 г.РФ ХМАО-Югра П. Сентябрьский БУНР ФСО Принята
290ИсаеваСветлана1964 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскЛыжник-любительПринята
291ИнайяЕдренкина1983 г.РоссияРеспублика БашкортостанУфаSelfПринята
292ТанзиляТимканова1980 г.РосссияХМАО-Юграг.Ханты-МансийскАО "НК" Конданефть"Принята
293РадмирТимканов2011 г.РосссияХМАО-Юграг.Ханты-МансийскШкола №8Принята
294РизванТимканов2011 г.РосссияХМАО-Юграг.Ханты-МансийскШкола №8Принята
295РоманПотапов2009 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграСургутСДЮШОР "Кедр"Принята
296ГульнараНазарова1973 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
297МихаилФирсанов 2009 г.Россия Свердловская Екатеринбург НетПринята
298МихалиСычев2009 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
299АртёмФедорчук2010 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
300НикитаШиляев2010 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
301ШахронМахмудов2009 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
302РусланГабдрахманов1994 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
303ИльнурНугманов2010 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
304АделяНугманова2012 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
305АделинаИшбулдина2013 г.РоссияТюменскаяТюмень-Принята
306АлександрБогомол2009 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
307ДмитрийСтаниславчук2010 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
308АлинаФатеева2008 г.Россия ХМАО-ЮграП. СентябрьскийБУНР ФСО "Атлант"Принята
309ДинараСабирова2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.КогалымМАУ "Спортивная школа "Дворец спорта"Принята
310АннаЛузянина2008 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
311АлесяПономарёва2010 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
312ИванМалышев2006 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ СТАРТПринята
313ИгорьМалышев2009 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ СТАРТПринята
314Дмитрий Малышев2010 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ СТАРТПринята
315АлександрНекрасов1984 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургНетПринята
316МакарРоньжин2009 г.РоссияХанты- Манский автономный округ Югра Кондинский районПгт. МеждуреченскийСДЮШОР биатлон и лыжные гонкиПринята
317АнастасияГринина2011 г.РоссияМосковская областьЕгорьевскЕгорьевск Run+RunПринята
318ИринаМалыгина1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
319ВячеславКрупко2011 г.РоссияХМАО Нефтеюганск МБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
320АлексейКрупко2014 г.Россия ХМАО Нефтеюганск НетПринята
321ОльгаКрупко1979 г.РоссияХМАО Нефтеюганск ЛидерПринята
322РоманКрупко1979 г.РоссияХМАО Нефтеюганск НетПринята
323Алексей Ласкин2009 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Югра Нефтеюганск СЮШОР по зимним видам спорта г. Нефтеюганска Принята
324ОлегКомендатов1968 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
325ЮрийСенаторов1971 г.РоссияХанты-Мансийский округХанты-МансийскнетПринята
326АлександрДьяков 2003 г.Россия ХМАО Урай Звёзды Югры Принята
327НатальяМалых1968 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскнетПринята
328ВалерияИлюшина2006 г.Россия ХМАО-ЮГРА Кондинский район С.Леуши МБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.Междуреченский Принята
329АвгустинаСубботина2012 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый ЯрличноПринята
330Максим Петрицкий 2008 г.Россия МоскваМоскваСшор-102Принята
331КолесоваУльяна2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскНефтеюганск МБУ СШОР по ЗВСПринята
332СветланаПолегенькая1978 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский округХанты-МансийскI Love SkiingПринята
333ЕкатеринаПолегенькая2009 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский округХанты-МансийскI Love SkiingПринята
334НикитаРешетоа2007 г.РоссияМоскваМоскваСшор102Принята
335ПолинаПетрова1999 г.РоссияХанты-Мансийский-Югра автономный округХанты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
336Дэлия Туржанова 2010 г.РоссияТюменская обл. Г. Покачи Спортивная школаПринята
337УрюпинЯромир2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутнетПринята
338УрюпинРостислав2009 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутнетПринята
339МарияДанилова2010 г.РоссияХанты-МансийскийПокачиСпортивная школаПринята
340ТатьянаСлепцова1991 г.РоссияХМАО Нефтеюганск RunSkiTourПринята
341АфанасьевВладимир1969 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскСШОРПОЗВСПринята
342ВалерияПашкова2007 г.РоссияХанты-Мансийский АО-Юграг. п. ТаёжныйМАУ СШОР Советского района Принята
343АндрейУсольцев2013 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЗаречьеПринята
344IgorPerevalov1975 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскНетПринята
345ГеоргийАнтропов2006 г.РоссияХмаоНефтеюганскСпорт клуб СШОР по ЗВСПринята
346ВераНестерова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
347НадеждаНестерова2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
348АнтонТрофимов2011 г.РоссияХМАО-Юграгород НефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
349ЮлияХайрулина2007 г.РоссияТюменская, хмаоЮгорскКск нордПринята
350ВИКТОРИЯ РЕПИЦКАЯ2007 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДО "СДЮСШОР ПО БИАТЛОНУ"Принята
351ТАТЬЯНАРЕПИЦКАЯ1971 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНефтеюганскнетПринята
352ДАНИЛРЕПИЦКИЙ1970 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАНефтеюганскнетПринята
353УЛЬЯНАУХОВА2010 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСККСК НОРДПринята
354ЕКАТЕРИНАУХОВА1988 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСККСК НОРДПринята
355СофьяДомбровская2008 г.РоссияЯНАОГубкинскийЯмалskimarafonПринята
356ВалерияДанилова2010 г.РоссияХМАО-ЮГРАЮгорск.КСК Норд г.ЮгорскПринята
357ОльгаКлевцова1982 г.РоссияХМАО-ЮграМегионЛюбительПринята
358АлександрКлевцов 2012 г.Россия ХМАО-ЮграМегионЛюбительПринята
359АндрейКлевцов 2015 г.РоссияХМАО-ЮграМегионЛюбительПринята
360ЕвгенийКлевцов 1977 г.РоссияХМАО-ЮграМегионЛюбительПринята
361АндрейШаламов1969 г.РоссияЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
362СергейТимухин2007 г.РоссияХМАОЛангепасДЮСШПринята
363АзалияАбдулхакимова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
364ВикторПопов2009 г.РоссияТюменская обл., ХМАОг.ЮгорскЛыжные гонкиПринята
365ДмитрийЛиманов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ СШОР ЗВСПринята
366ИнессаКозловская2010 г.РоссияХанты-Мансийск Ханты-Мансийск -Принята
367НикитаОхлопков2007 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскГСК ЮгорияПринята
368СветланаОхлопкова1973 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскГСК ЮгорияПринята
369АлексейМиронов2010 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскГСК ЮгорияПринята
370РенатаГазизова1984 г.РоссияХМАОНефтеюганскЛидерПринята
371ЕкатеринаОвечкина2006 г.РоссияХМАО-ЮграУрайМАУ "СШ "Старт"Принята
372МатвейЛубягин2011 г.РоссияХанты-мансийский АОСалымАтлантПринята
373ИваннаЛубягина1987 г.РоссияХанты-Мансийский АОСалымАтлантПринята
374ЮлияКанаева1965 г.РоссияТюменскаяТюменьЛюбительПринята
375НатальяКанаева2006 г.РоссияТюменская обл.ТюменьСДЮСШОР 2 Принята
376МаринаРяднова1982 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграХанты-Мансийск-Принята
377ВАЛЕРИЙУХОВ1968 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСККСК НОРДПринята
378АлександрСабанчеев2011 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
379Дмитрий Лиманов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ СШОР ВЗСПринята
380ЕлизаветаСабанчеева2009 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
381РоманЧенгаев2010 г.РоссияХМАОЮгорскКСК "НОРД"Принята
382АртемЯгудин2007 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургДЮСШ ВИРПринята
383ВадимЯгудин1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
384АлексейСтепанов1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийскгруппа здоровьяПринята
385АленаНаседкина1982 г.РоссияТюменская областьгород Ханты Мансийск-Принята
386АлисаНовикова2008 г.РоссияТюменскаяХанты-Мансийск-Принята
387ДенисНовиков1977 г.РоссияТюменскаяХанты-Мансийск-Принята
388АринаГафарова2009 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД СДЮСШОР по биатлону г.НефтеюганскПринята
389ЕсенияИноземцева2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскКСК "НОРД"Принята
390МарияГлухих2010 г.россияхмаоНяганьцспПринята
391ДаниилКанев2008 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскМБУ "СШ" Олимпиец"Принята
392СемёнПолухин2009 г.РоссияХМАО-ЮГРАКуть-яхнетПринята
393ВладимирКоновалов2008 г.РоссияХМАОНяганьКристаллПринята
394НимгирАристаев2012 г.РоссияКалмыкияЭлистаДжунгарские БарсыПринята
395АристаеваНелли2019 г.РоссияКалмыкияЭлистаДжунгарские БарсыПринята
396ПавелКозин1986 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск1Принята
397АристаевЦерен1987 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск КалмыкияПринята
398ТаисияПотиенко2008 г.РоссияТюменская область,ХМАО-"Югра"НяганьЦСП НяганьПринята
399ИльяЗиганшин2009 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
400ПавелКарпухин1981 г.РФМоскваМосква Принята
401ЮлияБурденковп1982 г.РфРфМоскваWorld classПринята
402ВадимКорнацкий1978 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск-Принята
403НикитаВдовин2005 г.РоссияПермский крайПермьЛюбительПринята
404КаринаВольхина2007 г.Российская ФедерацияТюменскаяТаежныйМАУ СШОР Советский районПринята
405Татьяна Буйленко 1981 г.Россия Челябинская ЧелябинскЛюбительПринята
406Нижних Глеб 2010 г.РоссияЧелябинск СаткаГундерцеваПринята
407АринаКузнецова2006 г.РоссияХМАОСургутМАУ СП "СШОР"Принята
408ГаязИбрагимов1964 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округNizhnevartovskЛюбительПринята
409Кирилл Кузнецов 2008 г.Россия ХМАОСургутМАУ СП Принята
410КристинаЯкимишина2007 г.Россияобл. ТомскаяТомская область с.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
411Александр Глазунов 2010 г.РоссияТюменская НяганьКристаллПринята
412РоманЧернов2012 г.РоссияТомскаяс.АлександровскоеДЮСШПринята
413ДИАНАШАГАЛИЕВА2008 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАЮГОРСККСК НОРДПринята
414ЛилияДокучаева2005 г.РоссияХМАО-ЮграПыть - ЯхДЮСШПринята
415АмиранЗаркуа2008 г.Российская федерация ХМАО Город Нягань ЦСП города Нягани Принята
416Шарипова Татьяна 1975 г.Россия Ханты-Мансийский Нефтеюганск ЛюбительПринята
417 КожинаАнна2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНягань, 2 микрорайон, дом 21, кв.19СШОР Принята
418ЛарисаШпак1977 г.РоссияОмскаяОмскНетПринята
419Михаил Стартов1995 г.Россия Ямало-Ненецкий А.О.Сургут ЛыжникПринята
420СергейКоцюрко2011 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскЛюбительПринята
421АндрейКоцюрко2013 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскЛюбительПринята
422ГалинаНаумова1986 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
423АртемАбдукаров2009 г.РоссияТюменская обл. ХМАО-ЮграП. УнъюганМБУСП"РСШОР"Принята
424ИльяСоколов2007 г.РоссияХМАО ЮграНяганьЦСППринята
425Надыргулов Ильназ 2009 г.РоссияЯмало-Ненецкий АО Ноябрьск ДЮСШ "Олимпиец" Принята
426КиселеваДарина2010 г.РоссияТюменская обл Ноябрьск"Олимпиец"Принята
427КристинаНовикова2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскКСК-НордПринята
428Александр Туманин 2010 г.РоссияТюменскаяНяганьЦСППринята
429ИринаВалюк1985 г.РоссиияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийсклюбительПринята
430ГараеваАделина2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦентр спортивной подготовки Принята
431КиселеваИрина1983 г.РоссияТюменская Ноябрьск"Олимпиец"Принята
432ЛарисаАдутова1971 г.РоссияХМАО-Югра Ханты-Мансийск ЛюбительПринята
433ВарвараСитриванова2007 г.РоссияХмао-юграУрайФанатПринята
434НатальяТимошенко1986 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
435ДанилЕвдакимов 2008 г.РоссияЯНАОМуравленкоМуравленкоПринята
436РафисАдутов1971 г.РоссияХМАО-Югра Ханты-Мансийск ЛюбительПринята
437ЮлияХакова1981 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымЛюбительПринята
438Камилла Раджабова 2007 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Барсово Барсово Принята
439НазарЮрченко2007 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ г.КогалымДЮСШПринята
440ФилатоваМария2009 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскСШОРПринята
441ВикторияАхметова2005 г.РоссияТюменская область Ханты-Мансийский Автономный округУнъюганМБУСП «РСШОР»Принята
442ИринаСальникова2008 г.РоссияХанты-Мансийская АО-Югра Тюменская область Нягань Лыжный спорт Принята
443ИринаСальникова2008 г.РоссияХанты-Мансийская АО-Югра Тюменская область Нягань Лыжный спорт Принята
444ALEXANDRUPALAMARJI2008 г.REPUBLICAN MOLDOVAЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
445Семён Соснин2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьЦСП биатлонПринята
446МихаилТоропов2008 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскКСК «НОРД»Принята
447ЕкатеринаБрагина2012 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра, Кондинский р-нпгт МеждуреченскийСДЮШОР по биатлонуПринята
448РинатХаков2008 г.РоссияХМАО-ЮграКогалым-Принята
449Алёна Старостенкова2005 г.РоссияХМАО-ЮграУрай ДЮСШ СТАРТПринята
450РашидГизатулин1968 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
451НурдинНуркулов 2007 г.Россия ХМАО-ЮГРАСургут НефтяникПринята
452АлександрПавин2011 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоМуравленкоПринята
453ЛианаКачалина2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
454МатвейКачалин2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
455ПавелОпанасенко2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. ЮгорскКСК "Норд"Принята
456ВасилисаШангина2012 г.РоссияПермский крайд.МоховоЖар ПтицаПринята
457АлександрСоловьев2010 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
458АльбинаНикифорова1987 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск ProбегПринята
459Иван Щеглов 1969 г.Россия ХМАО Югорск ЛюбительПринята
460ЕлизаветаПугач2004 г.РоссияХМАО-ЮграМегионВымпелПринята
461БарацВарвара2015 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округа - ЮграХанты-Мансийск-Принята
462РегинаВитман 1987 г.Россия ХМАОг. Ханты-Мансийск нет Принята
463РоманИсмагилов2010 г.РоссияТюменская НяганьЦСП Принята
464АсияБородиневская1964 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск-Принята
465КаринаФедорова2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
466ВикторияКоржова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, с.ШеркалыМБУ СП "РСШОР"Принята
467ЯнаМедведева2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, с.ШеркалыМБУ СП "РСШОР"Принята
468ВалерияСмирнягина2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
469КсенияПервухина2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
470Александра Ковальчук2007 г.РоссияБелорусьп.г.д. ОктябрьскоеСпортивная школа Принята
471ЕлизаветаСидорова2009 г.РоссииТюменскаяКогалымМАУ Принята
472Барац Дмитрий 1985 г.РоссияХанты-Манисйский автономный округа - ЮграХанты-Мансийск-Принята
473АртёмТрапезников2007 г.РоссияТюменская область, Ханты Мансийская областьХМАО ОктябрьскоеСпортивная школаПринята
474Владислава Сурина 2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграУрайДЮСШ СтартПринята
475ДенисСлесарь2007 г.РоссияКурганская областьБалкиКетовская ДЮСШПринята
476ДмитрийБаталов1990 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЦАСПринята
477МисриханМисриханов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграПокачиМАУ СШ г. ПокачиПринята
478МаргаритаМаксимова1989 г.РоссияХМАО-ЮграСургутЦАСПринята
479ЕвгенийБрешев1980 г.Россия ХМАО-ЮграСургут ЦАСПринята
480НатальяСамойлова1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымЛыжная база Принята
481ИринаСамойлова2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымЛыжная база СнежинкаПринята
482Вероника Радостева2006 г.РоссияТюменская область, ХМАО-югра, Российская Федерация п. Пионерский Советский район МАУ СШОРПринята
483Вероника Радостева2006 г.РоссияТюменская область, ХМАО-югра, Российская Федерация п. Пионерский Советский район МАУ СШОРПринята
484ЭльвираКотегова1975 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскQuick kettleПринята
485ЕленаСеверина1979 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
486дмитрийчерепанов1974 г.россиятюменская областьг ялуторовск3любительПринята
487ЗульфияКлёнова1957 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
488ТАТЬЯНААХМЕТОВА1989 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯХанты-Мансийск г.-Принята
489МиланаЗиянгирова2007 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
490ИРИНАБЕЛАЯ1986 г.РОССИЯХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АО.Ханты-Мансийск г.-Принята
491ВалерияГорева2010 г.РоссияХанты-Мансийский автномный округ ЮГРА Тюменская областьНяганьЦентр спортивной подготовки г. НяганьПринята
492МаксимСмирнов1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
493ВикторСмирнов2014 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
494ГеоргийСмирнов2018 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
495ЛеонидНазаренко1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
496ЮрийЩукин2011 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ ЮгрыНяганьЦентр Спортивной ПодготовкиПринята
497КаринаДудкина2008 г.РоссияТюменскаяНяганьБиотлонПринята
498FanilKhakov1978 г.RussiaKHMAO-YugraKogalym-Принята
499МаринаТарханова1994 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
500ЕленаПичугина 1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовск-Принята
501АлександрТоцкий1971 г.РоссияТомская областьсело АлександровскоеЛюбительПринята
502ДенисСлесарь2007 г.РоссияКурганская областьБалкиКетовская ДЮСШПринята
503ПолинаМыльникова2013 г.РоссияХМАОПриобьеРСШОР Октябрьского районаПринята
504КонстантинМыльников2015 г.РоссияХМАОПриобьеРСШОР Октябрьского районаПринята
505АленаМыльникова1989 г.РоссияХМАОПриобьеРСШОР Октябрьского районаПринята
506МирианЮсупов2009 г.РоссияХМАО Приобье РСШОР Октябрьский район Принята
507КириллСапегин2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ «СШОР по зимним видам спорта»Принята
508АнтюфееваТатьяна1977 г.РоссияХанты-МансийскийХанты-МансийскЮГУПринята
509АйгульЮмакаева1986 г.РФХМАО-ЮграНяганьЛичноПринята
510НикитаДятлов2007 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР по зимним видам спорта" Принята
511РусланСуюндиков2005 г.Российская ФедерацияХанты-мансийский АОХанты-МансийскСШОРПринята
512ВикторияЧемерис1984 г.РоссияХмао-ЮграСургутНетПринята
513ДианаЧемерис2007 г.РоссияХмао-ЮграСургутАверсПринята
514Ярослав Горохов 2007 г.РоссияКурганскаяДалматовоДалматовская ДЮСШПринята
515ДаниилШарипов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округлангепасспортшколаПринята
516Ярослав Сивцев 2007 г.РФХМАО-ЮГРЫ Таежный МАУ СШОР Советского района Принята
517ВалерияГоголева 2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Юграг. НижневартовскЮбилейныйПринята
518АннаШкольная1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
519АндрейШкольный1987 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
520ЮлияШкольная2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
521АлёнаШкольная2014 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
522ТатьянаШкольная2014 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
523ИринаШкольная2018 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийскЮграПринята
524ЛевЕчевский 2008 г.Россия ХМАОУрайФанат Принята
525СергейПронин2010 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
526КсенияПронина2008 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
527ТимофейКобышев2013 г.РоссияХМАО-ЮграСургутМБУ СП СШОР "Кедр"Принята
528ЮрийАбрамов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийФБУ "Авиалесоохрана"Принята
529ЕгорМедведев2008 г.РоссияКалужскаяКалугаСШОР "Орленок"Принята
530РадомирРамазанов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПокачиДЮСШ г. ПокачиПринята
531УльянаРамазанова1980 г.РоссияХмаоПокачиЛичноПринята
532ГерманСпирин2006 г.РоссияХанты-мансийскийНижневартовскНетПринята
533АртёмБушков2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР по зимним видам спорта"Принята
534Екатерина Лебедева 2008 г.Россия ХмаоХанты-Мансийск сшор Принята
535ПолинаЗуева2008 г.РоссияХМАОСургутМБУ СП СШОР КедрПринята
536АлексейКовалев 1997 г.РоссияХанты-мансийский округСургутКедрПринята
537Анна Яцута2009 г.РоссияТюменскаяг.ЛянторМАУ СП "СШОР" г.Лянтор Сургутский районПринята
538БогданШрейдер2009 г.РоссияТомска область г.СтрежевойДЮСШ г.СтрежевойПринята
539ЮрийЩепёткин1939 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
540ВероникаШайдуллина2009 г.РоссияХМАОЮгорскНордПринята
541АлександраТронина2008 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСшорПринята
542РоманКлещин2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ СШОР по ЗВСПринята
543МаксимСульманов2010 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск КЛЛС «Лидер»Принята
544АринаПьянкова2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскНе имеюПринята
545ЮрийПьянков1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскНе имеюПринята
546Гульназ Гумерова1973 г.РоссияХмаоПокачиЛичноПринята
547ЗаринаГумерова2009 г.РоссияХмаоПокачиЛыжные гонкиПринята
548TatianaZholnerova1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
549АлександрПантелеев2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграКогалымспортивная школа "Дворец спорта"Принята
550Мария Берсенева2007 г.Россия Тюменская Посёлок городского типа Междуреченский МБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.Междуреченский Принята
551КантюковаДиана2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮГРАПокачиМАУ «Спортивная школа» города ПокачиПринята
552ВикторияЛукиянова2008 г.РоссияХанты-мансийскийХанты-мансийскЮгорияПринята
553НатальяМосина1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
554СеменМосин2011 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
555СиницынАлександр1968 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжникЛюбительПринята
556МакарСкалдин 2009 г.Россия ХмаоХанты-мансийск СдюшорПринята
557ТимофейДолгий 2008 г.РоссияХанты мансийский Автономный округПокачиМАУ СШПринята
558АлексейКрохин2010 г.РоссияХанты-МансийскийАОгород ПокачиСпортивная школаПринята
559ДанилНабиханов2009 г.РоссияХанты МансийскийНефтеюганскЛюбительПринята
560АлексейКухаренко2011 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону" г.НефтеюганскПринята
561ДмитрийЛазариди2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНефтеюганскМБУ "СОШР по зимним видам спорта"Принята
562РусланКухаренко1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛюбительПринята
563Максим Рубан2010 г.Россия Тюменская Нефтеюганск СОШОР ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА Принята
564КсенияАнкушева2009 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
565ДмитрийМелен1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРПринята
566АланМаликов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСДЮСШОР ПО БИАТЛОНУПринята
567АннаШадрина1959 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ юграМегионВымпел МегионПринята
568СетракВартанов2007 г.РоссияПермский крайКрасновишерскЛетающий лыжникПринята
569АлинаРотарь2007 г.РоссияХМАОНефтеюганск СШОР по ЗВСПринята
570Анастасия Перевощикова1988 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
571МакарПеревощиков2016 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
572СергейШакуров2008 г.РоссияХМАО ЮграНижневартовскЛичникПринята
573МарияКуимова2010 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округКогалым СнежинкаПринята
574АлинаГурышкина1988 г.РоссияХМАО-Юград.Шапша"Лыжник"Принята
575ИринаЕремина1975 г.РоссияСвердловскаяг. НовоуральскКедрПринята
576Cергей/ SergeyФомин/Fomin2007 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганск МБОУ ДОД СДЮСШОР по биотлону Принята
577ПетрСтрашивский1959 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграХанты-МансийскВетераны спортаПринята
578михаилмакеев1960 г.россияхмао юграурайдюсш стартПринята
579АндрейТимошенко2008 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюганскМАУ СШОР по зимним видам спортаПринята
580ДмитрийЧугаев1987 г.РоссияПермский крайЛобановоTransmilkПринята
581МиленаКочерга2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграГород НефтеюганскСШОР по зимним видам спорта города НефтеюганскаПринята
582ЮлияЕградова1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округМегион-Принята
583ОльгаФедорова 1977 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДиванодавПринята
584КашаедВладимир1967 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскВетераныПринята
585ВераКовалькова2010 г.РоссияХМАО-Югра Тюменская область Нягань ЦСП « Биатлон» тренер Талмаза Антон ГеннадьевичПринята
586СофьяБачинина2010 г.РссияСвердловскаяРежСШПринята
587КириллКалинин2007 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округПионерский Лыжная базаПринята
588ВикторияМинулина2007 г.РоссияХМАОМегион1Принята
589МакарХохлов2010 г.РоссияХМАО-Югра Ханты-Мансийск любитель Принята
590АмирШарипов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ ДОД «СДЮСШОР по биатлону»Принята
591АмирШарипов2007 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ ДОД «СДЮСШОР по биатлону»Принята
592АмирШарипов2007 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБОУ ДОД «СДЮСШОР по биатлону»Принята
593ВладиславМельник2010 г.РоссияЯНАОМуравленкоМуравленкоПринята
594ДмитрийБелоусов1984 г.РоссияТверскаяТверьSnegovikПринята
595СергейБарбашов1957 г.РоссияТюменская обл. ХМАО - ЮграKhanty-MansiyskЮГУПринята
596ПетрСуворов1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскUGRAПринята
597ПавелЧугунов2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.НефтеюганскМБУ "Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"Принята
598ВладиславЛаврищев 2009 г.РоссияХМАО - ЮграНефтеюганскМБУ «СШОР ПО ЗВС»Принята
599СергейСмирнов2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскНорд Принята
600АлександрАндрюшин2008 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСДЮСШОР по зимним видам спортаПринята
601ЕленаСмирнова1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЛюбители Принята
602НиколайЛата1948 г.РоссияПензенскаяГородищелюбительПринята
603АлексейКачевский2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетПринята
604эдуардяримов1979 г.РоссияЯНАОНоябрьскнетПринята
605СергейГолобородько1960 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг.Ханты-МансийсклюбительПринята
606ГульнараГабитова1982 г.Россия Ханты-Мансийский Нефтеюганск ЛюбительПринята
607ИванЛаврищев 1983 г.РоссияХМАО-Югра НефтеюганскЛюбительПринята
608АлёнаТуник2011 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскSky ClubПринята
609АлексейФедяев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-мансийскСДЮШОР Ханты-МансийскПринята
610АлександрГусев2007 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ СШОР «по ЗВС»Принята
611НатальяПлескачевская1972 г.РоссияПермский крайПермьНетПринята
612ЕленаРыкова2005 г.РоссияПермский крайПермьНетПринята
613Виолетта Проничева2010 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Нефтеюганск СШОР по ЗВСПринята
614МихаилОрбу2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскСШОР ПО ЗВСПринята
615МаксимБугаев2009 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС"Принята
616ЭлинаСалаватова2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
617ТимофейРуденко2008 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округТалинка, Ханты-Мансийский автономный округРСДЮСШОРПринята
618ВадеАблязизова2008 г.РоссияПермский крайКрасновишерскСТАРПринята
619СветланаСалаватова1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетПринята
620СветланаСалаватова1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетПринята
621АлександраСафонова1994 г.РоссияХМАО-Юграг.п. Белый ЯрСургутский районПринята
622СамигуллинаВиктория 2010 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ НефтеюганскМБУ СШОР по ЗВС г. Нефтеюганск Принята
623КИРИЛЛЛИТОВЧЕНКО2008 г.РОССИЯХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГХАНТЫ-МАНСИЙСКСШОРПринята
624ШахзодаИсматова2004 г.Россия ХМАО-Югра Ханты-МансийскСтерхПринята
625АбдуллаЖакишов2002 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСтерхПринята
626АннаСафонова1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
627АлександрСафонов1978 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
628МарияСафонова2009 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
629ИванСафонов2013 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
630РоманСафонов2016 г.РоссияХанты-Мансийский АО — Юграг.п. Белый ЯрСургутский районПринята
631АндрейСафонов2016 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
632МаринаЕгорова1970 г.Россия Ханты-Мансийский АОСургут БарсПринята
633ВладимирПавкин1986 г.РоссияМоскваМоскваNovovoroninoПринята
634КсенияСмирнова2008 г.Россия Ханты-Мансийский АОНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС" Принята
635КсенияКузнецова2008 г.РоссияХМАОСургутСДЮШОР КЕДРПринята
636МихаилАйтбаков2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскШкола олимпийского резерва город НефтеюганскПринята
637Леонид Морозов 1964 г.РоссияТюменская область Солянка RunSkiTourПринята
638НиколайГвоздиков1983 г.РоссияХМАОХанты-мансийскНе учавствуюПринята
639АлександрСолдатов1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
640Юлия Мерняева 1993 г.Россия Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко -Принята
641Татьяна Антонова1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскProБегПринята
642Данил Ермолаев 2011 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Югра Сургутский район Пгт. Белый ЯрМАУ СПАСИБО СШОР Сургутского района Принята
643СофьяКотельникова 2007 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЮграПринята
644ВладимирЕвдокимов2008 г.РоссияХМАОНефтеюгаснкМБУ СШОР ПО ЗВСПринята
645 АннаРоманова 2007 г.РоссияСвердловская областьНевьянск Клуб»маяк»Принята
646НатальяПлетнева1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутСК БарсПринята
647Солдатова Полина 2008 г.Россия ХМАО-Югра Нефтеюганск МБУ «СШОР ПО ЗВС»Принята
648ДенисКобозев2006 г.РоссияПермский крайКрасновишерскЛетающий лыжникПринята
649ЭрикКрымский1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскМЧС РоссииПринята
650КалякинМихаил2014 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЛюбительПринята
651ГеоргийСавин2011 г.РоссияХМАО-Юграп.Куть-ЯхБУНР ФСО "Атлант"Принята
652АлександрСалмин1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск ЛюбительПринята
653Артём Зуднев 2009 г.Россия Ханты-Мансийский АО - Югрыг. Нефтеюганск МБУ "СШОР по ЗВС" Принята
654ВикторЕрёмин1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск-Принята
655Элея Сабирова 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ ЮграУрайДЮСШ «Старт»Принята
656Данил Ануфриев1996 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
657АнастасияЯцуненко2008 г.РоссияХМАОНяганьЦентр спонртивной подготовки г. НяганьПринята
658АлексейЯцуненко2011 г.РоссияХМАОНяганьЦентр спортивной подготовки г. НяганьПринята
659ТимурГазизов 1996 г.РоссияХМАОЛянторЛяцдримтимПринята
660СемёнИванцов2011 г.РФХМАО-Югра Г.НефтеюганскМБУ «СШОР ПО ЗВС»Принята
661НадеждаКузнецова1955 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
662МаксимШирин1981 г.Россия Хмао-юграХанты-МансийскСпартакПринята
663КонстантинБелов2008 г.Россия Тюменская областьНефтеюганск МБУДО"СДЮСШОР по биатлону" г.НефтеюганскПринята
664ДенисКобышев1990 г.РоссияХМАОг.п. Белый ЯрЦАСПринята
665Николай Кармацких 2010 г.Россия Ханты- Мансийский Поселок Пионерский СДЮСШОР Принята
666Матвей Новиков2010 г.РоссияХмао-юграНефтеюганскМБУ "СШОР По ЗВС" Принята
667ИринаШмидт1988 г.РоссияОмскаяОмскАвангард-СибГУФКПринята
668АлексейБорисов1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округМегионМегионПринята
669ВоронцовСергей1971 г.РОССИЯХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
670Екатерина Рудь2004 г.Россия Ханты-Мансийский АО-ЮграУрайДЮСШ "СТАРТ"Принята
671АликаЯркина2003 г.РоссияХМАО -ЮграХанты-МансийскСтерхПринята
672АннаКайгородова2003 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСтерхПринята
673ЕленаКолесникова1981 г.РоссияЯмало-НенецкийНоябрьскНоябрьскПринята
674Александр Страхов 1981 г.РФХМАО-ЮГРЫ г.п. Пионерский ЭнергияПринята
675КсенияЧулюкина2012 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскШкола №1Принята
676ВадимВагин2003 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ «Звезды Югры»Принята
677АлександрЧулюкин1962 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскздоровьеПринята
678ТимурШакирзянов 2009 г.РоссияПермский крайПермьСШОР «Летающий лыжник»Принята
679ИльяЗеленкин2009 г.РоссияЯНАОНоябрьскМБУ СШОР «Альтист»Принята
680ИльяМакогонов 2009 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганск МБУ СШОР ПО ЗВСПринята
681АрсенийМакогонов 2011 г.РоссияХанты -Мансийский автономный округНефтеюганск МБУ СШОР ПО ЗВСПринята
682ДанилБоженский2007 г.РоссияТюменскаяп.НазаровоМБУ ДО СДЮШОР по биатлону п.МеждереченскийПринята
683НатальяЗиянгирова1978 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
684СергейБатурин2007 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграс.п.СалымАтлантПринята
685ЕгорГоряйнов1988 г.Россия ХМАО-ЮграНефтеюганск МБУ «СШОР ПО ЗВС»Принята
686СтепанГоряйнов2011 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск МБУ «СШОР ПО ЗВС»Принята
687АльгизИсмагилов1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутЛичноеПринята
688АльгизИсмагилов1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутЛыжная базаПринята
689МихаилРукин1980 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ -ЮграНижневартовскНетПринята
690ЛевРукин2007 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ ЮграНижневартовскНетПринята
691Илона Хакимова 2007 г.Россия ХМАО-Юграг.УрайФанатПринята
692ЛидияЗуева2009 г.Россия Ханты-Мансийский округХанты-Мансийск Лично Принята
693DMITRIISKUPOV1970 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскДинамоПринята
694Лилия Дель2008 г.Россия Томская областьАлександровское ДЮСШ Принята
695ВалерияСтёганцева2007 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
696Владислав Николаев 2009 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
697АнтонПисарев2010 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскМБОУ ДОД "СДЮШОР"Принята
698ЕкатеринаТоропчанинова1989 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскБиатлонный центр г.Ханты-МансийскПринята
699Тимур Габитов2007 г.Россия Ханты Мансийский Нефтеюганск МБОУ ДОД СДЮСШОР по биотлонуПринята
700Евгений Бурак 2008 г.Россия Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
701АллаЗабозлаева 1967 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-Мансийск Нет Принята
702ВладимирЩеглов1955 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьлюбительПринята
703РоманУстюгов2012 г.РоссияТюменская областьТюменьNAПринята
704ЮрийЛоктев1981 г.РФХМАО-ЮграНижневартовсклюбительПринята
705ТихонЧудин2014 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутChudin teamПринята
706ТимофейТомаченко2016 г.РоссияХМАО-ЮграСургутworld classПринята
707СтасийНаталенко1989 г.Россия Новосибирская областьНовосибирскГАУ НСО "СШОР по биатлону"Принята
708АннаУстюгова1986 г.РоссияТюменская областьТюменьNAПринята
709ДенисМильчаков1983 г.РоссияКурганская областьДалматовоDALRUNПринята
710СтаниславШуклин2005 г.РоссияТюменская областьУрайДюсш «Старт»Принята
711АрсенийСавельев2013 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
712ОльгаПетрова1960 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП "РСШОР"Принята
713НиколайБелан1953 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскЮГУПринята
714НиколайБелан1953 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскЮГУПринята
715НиколайБелан1953 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскЮГУПринята

50km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1АлексейИванов1988 г.РоссияХМАОНягань-Принята
2ЕвгенийТерехов1982 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
3АндрейСадовик1966 г.РоссияОмская областьОмск-Принята
4РоманКаррамов1988 г.РоссияСвердловская областьРевдаРФЛГПринята
5ДаниилФомин 1999 г.РоссияМосковская область Балашиха «Не время улыбаться»; СШОР «Юность Москвы» по биатлону Принята
6ИраидаЧухланцева1982 г.РоссияСвердловская областьРевдаРФЛГПринята
7ОлегИгнатов1986 г.РоссияМоскваМоскваAdidas runnersПринята
8КонстантинБрицын1972 г.РоссияМосковскаяМоскваTushino Running ClubПринята
9АртёмБрицын2001 г.РоссияМоскваМоскваHSE AthletesПринята
10ИгорьУсанин1977 г.РоссияСвердловская.облРевдаТемпПринята
11ОлегРябов1971 г.РоссияХанты-МансийскийСоветскийЛюбительПринята
12ЭдмундАлексеев2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграНяганьЦсп НяганьПринята
13ДмитрийГрачёв1974 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
14БулатГалиханов1980 г.РоссияХанты-Мансийский АО -ЮграГ. СургутБарсПринята
15АндрейКлочко1970 г.РоссияХМАОНяганькросс-кантри / МЧСПринята
16ПётрЩукин1970 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
17ИгорьУсанин1977 г.РоссияСвердловская облРевдаТемпПринята
18ДанилГрогуленко2002 г.Россия ХМАО Андра Andra Принята
19АндрейКононченко1978 г.РоссияХМАОГ. УрайФанатПринята
20ОлегВеселовский1984 г.РоссияХМАО-ЮГРА УрайФанатПринята
21ПавелКравченко1983 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСОМПринята
22Евгений Пуртов 1974 г.Россия Ханты-Мансийский-Югра Когалым ФЛГГКПринята
23ОлегШабалин1985 г.РоссияЛенинградскаяГатчинаСильвияПринята
24ЮрийДоценко1963 г.РоссияМосковскаяКраснознаменскЗдоровое движениеПринята
25Александр Чернобривенко 1981 г.Россия Москва МоскваRRC Run ClubПринята
26михаилколобов1959 г.россиясвердловская обл.екатеринбургprolabsportПринята
27SergeyPilas1974 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
28ЕвгенийРахманов1978 г.РоссияТверскаяТоржокСозвездие Лось Принята
29СергейКрепис1975 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
30СергейФедоров1980 г.РоссияХМАО-ЮГРАНягань ЛичноПринята
31АртемФедоров1973 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноПринята
32ПавелСеменов 1990 г.Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграЮгорск МЧС России Принята
33АлександрБорисов1979 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
34ПолинаОливо2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ Югра Тюменская областьПосёлок Алябьевский Лыжные гонкиПринята
35Константин Перевощиков1992 г.РоссияМоскваМоскваProBiathlon Принята
36МарияПисарева 1989 г.РоссияМосковская Электросталь-Принята
37Василий Поварницын 1971 г.РФУдмуртская республика Ижевск КЛЛС Принята
38Сергей Шулдяков 1981 г.Россия Свердловская Лесной НетПринята
39ЕвгенийМироевский1991 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
40ВикторБабинов1976 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
41СергейБедарев1974 г.РоссияХанты-МансийскийНефтеюганскЛидерПринята
42ЕвгенийЛата1987 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскS7 TechnicsПринята
43VladislavSlepnev1982 г.russiaHMAOKogalymнетПринята
44игорьякушев1987 г.РоссияХМАО-ЮраКогалымФЛГГКПринята
45АндрейАксенов1984 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилличноПринята
46ДмитрийИстомин1973 г.РоссияОмская областьг. ОмскОмичПринята
47ЮлияБаранова1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургГазпром трансгаз ЕкатеринбургПринята
48ЮрийРедькин1971 г.РоссияПермский крайЛобановоЛюбительПринята
49МаратЗиганшин1967 г.РоссияТатарстанКазань-Принята
50ИльдусГафаров 1960 г.Россия Тюменская Ханты МансийскВетеран Принята
51Тимур Попов 1985 г.Россия Белгородская Белгород ЛичникПринята
52Вадим Калмыков 1987 г.Россия Челябинская обл Усть-катав Усть-катав УКВЗ Принята
53АлександрМакаров1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
54МансурАхмадиев1957 г.РоссияТатарстанТатарстантатарстанская лыжная командаПринята
55НиколайЛиманов1973 г.РоссияХМАОг. Нижневартовск-Принята
56ИванСавин1984 г.РоссияТюменскаяТобольскTobRunПринята
57РустамГафиятуллин1997 г.РоссияХМАО-ЮграСургутХМАО - ЮГРАПринята
58МаксимТрифоненков1991 г.РоссияХабаровский крайХабаровскGroSportПринята
59ВладимирЛуценко1971 г.РоссияТюменскаяТюменьNordGoldПринята
60ЕвгенийАфанасьев1982 г.РоссияОмскаяОмскЛичноПринята
61ИгорьБерезовский1972 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники-чайникиПринята
62Сергей Кононов 1974 г.РоссияХМАОЮгорскЛыжники "Чайники"Принята
63ИгорьСеменюк1986 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийЛыжники чайникиПринята
64ТатьянаКиприянова1981 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскyugorskrunnersПринята
65ГригорийСизиков1983 г.Россия ХМАОСоветскийБезклубный авантюрист Принята
66АлександрСиленко1960 г.РоссияТомскаяАлександровскоеВетеранПринята
67ИринаКичигина1974 г.РоссияХМАОСоветскийsovrunnersПринята
68ВасилийРедькин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
69ЕвгенийКуделин1965 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
70ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымМОО «ФЛГГК»Принята
71АлексейРуфов1976 г.РоссияТюменскаяСургутБарсПринята
72АлександрКулик1965 г.РоссияОмская областьОмскОмичПринята
73АлександрТарасовец1978 г.РоссияЯНАОНоябрьскНоябрьскПринята
74ОлегСорокин1970 г.РоссияХ.М.А.О.п.МеждуреченскийФанатПринята
75ЕвгенийОвчинников1998 г.РоссияПермский КрайКарагай Пермская марафонская командаПринята
76ИнарШумаев1985 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскСтерхиПринята
77ВикторВайман1992 г.РоссияВолгоградскаяВолгоградСК АЛЬФА-БИТЦАПринята
78ВладимирЯнаев1984 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск SkiU_hmПринята
79ДенисФедоров1974 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскSki-UПринята
80ИльяГоголев1999 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскGroSportПринята
81КонстантинНазаренко1971 г.РоссияТомскаягород Стрежевой----Принята
82ДмитрийСамойлов1987 г.РоссияТюменская областьГород ТюменьАО НИПИГАЗПринята
83РафаэльМухаметьянов1992 г.РоссияЯнаоНовый УренгойГДУПринята
84АлександрЛещеа1972 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскСК "ЗНАМЯ"Принята
85АнатолийПлеханов1963 г.РоссияХМАО-ЮграСургутБарсПринята
86ВладимирЩукин1970 г.РоссиияМосковская областьХимкиСК "Альфа-Битца"Принята
87АдилРагимов1996 г.Россиия Ханты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск noПринята
88ИгорьКанев1982 г.РоссияТюменская областьТюменьАквайспорт-ТюменьПринята
89ВадимМаршин1998 г.РоссияТюменскаяТюменьЦСП ТарманыПринята
90Михаил Лимонов1993 г.Россия Ямато-Ненецкий автономный округгород Ноябрьск ООО «Ноябрьскэнергонефть»Принята
91ОлегПономарев1997 г.РоссияТюменская ТюменьЦСП ТарманыПринята
92ДанилНеустроев1998 г.РоссияТюменская областьТюменьЦСП ТарманыПринята
93АлексейМурзин1993 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийBOLOTOV METALLURG TEAMПринята
94Александр Чулюкин 1986 г.Россия ХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск CK ProbegПринята
95VictoriaShilkova1984 г.RussiaMoscowMoscowProBiathlonПринята
96АлександрХлобыстов1991 г.РоссияСвердловская областьГород Каменск-УральскийUMT GroSportПринята
97МихаилОщепков1982 г.РоссияТюменская областьТюменьТНГПринята
98ПавелОбожин1984 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякПринята
99Сергей Сульманов 1983 г.СССРХанты-Мансийский Нефтеюганск КЛЛС ЛИДЕРПринята
100ГаллямовРадик1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургProLabSportПринята
101АнтонИгнатов1984 г.РоссияТюменская областьТобольскRR MOTOПринята
102СергейШинкевич1990 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
103NikolaiSmorodin1957 г.РоссияХМАО ЛемпиноОтсутствуетПринята
104ПавелСеменюк1979 г.РоссияЯНАО Ноябрьск-Принята
105РусланБарщевский1982 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮГРАНижневартовскCrossFit MegionПринята
106АндрейАбрамов1969 г.РоссияУдмуртияИжевскKWCПринята
107СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯнаоНоябрьскГазпром нефть ННГПринята
108АнтонБанковский 1976 г.РоссияМосква МоскваRRC Run ClubПринята
109Ольга Баранова1986 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run Club Принята
110НиколайВаулин1962 г.РФХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
111Галина Иванова1978 г.Россия ЯНАО Новый Уренгой ССК Ямбург Принята
112АндрейКорчагин1976 г.РФТюменская область, ЯНАОг. Губкинский СКНПринята
113АлександрЕрмолаев1977 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскнетПринята
114ВадимГазизов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпромнефть-ННГГФПринята
115РусланАблязизов1997 г.РоссияПермский крайКрасновишерскПермская Марафонская КомандаПринята
116АлексейБланин1975 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
117ИванКомардин1990 г.РоссияОрловскаяОрёл ABSTПринята
118RadisRafikov 1992 г.Россия ЯНАОг. Новый Уренгой GDUПринята
119АндрейЕльцов1981 г.Российская ФедерацияПермский крайПермь (Тёплая Гора) Принята
120АлександрТукмачев1965 г.РоссияУдмуртская Республикаг. ИжевскNASPORTEПринята
121ВадимНижибецкий 1982 г.Россия МоскваМоскваABSTПринята
122РоманЗавгородний1975 г.РоссияЯНАОНоябрьск.Принята
123СвятославАнагуричи1998 г.Россия Ямало-ненецкий автономный округ с.КутопьюганСШОРПринята
124ОлегСломинский1968 г.РоссияМосковскаяЧеховRRC run ClubПринята
125Алексей Стулиев 1983 г.РФХМАО-ЮГРАп. Чеускино АтлантПринята
126АндрейКоновалов1989 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
127АлексейБарышников1980 г.РоссияМосковскаяМосква, ТроицкABST Принята
128АлександрЩеглинков1986 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск 132 ПСЧПринята
129Александр Козыренко 1975 г.РоссияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскТриал-АвтоПринята
130Виктор Мещеряков 1966 г.Россия Тюменская Тобольск КЛЛС ЭнергияПринята
131ВадимДолгих1976 г.РФХМАОСургутЛичноПринята
132Дмитрий Кугаевский2000 г.Россия Тюменская областьг.ТюменьЦСП ТарманыПринята
133АлексейСубботин1966 г.РоссияТюменскаяпгт. Белый Яр"Барс"Принята
134ДмитрийСубботин1990 г.РоссияХМАО-Юграпгт. Белый Яр"Барс"Принята
135Сергей Еремеев1975 г.РоссияХМАО - ЮграЛангепас МарафонецПринята
136АндрейВолков1969 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛюбительПринята
137МихаилАндронов1983 г.РоссияЯНАОг.ГубкинскийЯмальские стерхиПринята
138ДмитрийПытько1983 г.РоссияЯНАОгород НоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
139ЕленаБеленькая1988 г.РоссияСвердловскаяИрбитДЮСШПринята
140РоманБеленький1985 г.РоссияСвердловскаяИрбитДЮСШПринята
141ДмитрийКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимНе состоюПринята
142ИванГорланов1989 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPROLABSPORTПринята
143ДмитрийТемирбаев1985 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскСтерхиПринята
144РусланКисматов1990 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпром добыча НоябрьскПринята
145ДенисУстюжанин1980 г.Россия Ханты-Мансийский ЮгорскЛыжники-ЧайникиПринята
146ДмитрийКозаков1981 г.РоссияЯмало-НенецкийНоябрьскГазпро добыча НоябрьскПринята
147ЮрийПупышев1968 г.РоссияСвердловская облРевдаProLabSportПринята
148АндрейСимонов1976 г.РоссияТюменская областьТобольскTobRunПринята
149СергейКовшов1962 г.РоссияХанты-Мансийский АОНижневартовскМарафонецПринята
150Евгений/EvgeniiНайдин/Naydin1972 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGroSportПринята
151СергейГоренков1972 г.РоссияХМАО-ЮграРадужныйРадужный-СпортПринята
152Сергей Лыжин1977 г.РоссияСвердловскаяИрбитИрбитПринята
153МихаилНехаев1985 г.РоссияЧелябинская областьс. ПесчаноеСКНПринята
154МихаилНехаев1985 г.РоссияЧелябинская областьс. ПесчаноеСКНПринята
155ВладимирАндреев1982 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округГубкинскийЯмальские стерхиПринята
156Александр Бенцлер 1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург ЛичноПринята
157VladislavGuskov1971 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерПринята
158ВадимЛюкшин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскМЧСПринята
159КонстантинШхалахов1982 г.РоссияОмскаяОмский Район С. ЛузиноСнегирьПринята
160АндреевИван1977 г.РоссияТомскаяСтрежевойМарафонецПринята
161ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
162ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
163ОлегЕрмолаев 1972 г.Россия ХМАО-Юграг. Когалым ФЛГГКПринята
164ЕвгенийФоменко1983 г.РоссияЯНАОгНоябрьск Заряженные Принята
165ИванАфаневич1988 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск г.СК ДружбаПринята
166ЕвгенийКузменко1968 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
167ГригорийПантелеев1990 г.РоссияСвердловская областьПолевскойЕГОРКАteamПринята
168КонстантинИшимов1970 г.РоссияХмао-ЮграСургутнетПринята
169АлексейКин1973 г.РоссияХанты-Мансийский АОНефтеюганскЛидерПринята
170ПавелКопылов1986 г.РоссияТюменскаяБайкаловоТобольский районПринята
171АлексейКондратьев1968 г.РоссияСвердловскаяНевьянскМаякПринята
172ЭдуардПолуянов1978 г.РоссияПермский крайПешнигортличноПринята
173ВячеславЕрмаков1979 г.РоссияСвердловская обласьГород НевьянскМаякПринята
174АйгульКубрина1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграНефтеюганскНГОО КЛЛС "Лидер"Принята
175НиколайЯборов1973 г.РоссияПермский крайБерезникиЕрмакПринята
176ЕкатеринаКулакова1991 г.Россия Кировская г. Зуевка Динамо Принята
177АндрейРытиков1993 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилСпутникПринята
178БуньковАндрей 1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
179АлександрПереверзев1985 г.РФТамбовскаяТамбовДИНАМОПринята
180ВладимирКубасов1970 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичПринята
181Андрей Шабалин1972 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоПринята
182Андрей Пастухов1985 г.РоссияПермский крайс. ГамовоЛыжный клуб "Импульс" с. ГамовоПринята
183МихаилГаврилов1989 г.РоссияТюменскаяЯрково"Поехали!"Принята
184ДанилСемечкин2002 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийПринята
185ЕвгенийЛесников1991 г.РоссияПермский крайс.ПешнигортКудымкарский районПринята
186ИннаЛобанова1973 г.РоссияТатарстанКазаньРЛЛСПринята
187ВасилийПеревощиков1957 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскЗеленодольскПринята
188АлексейМихайленко1990 г.РоссияКурганская областьКурганРусичПринята
189ГалинаСуслова1979 г.РоссияРеспублика ТатарстанЗеленодольскЗеленодольскПринята
190ПавелШубенцев1982 г.РоссияПермский крайПермьКлуб триатлона "ЖАР-ПТИЦА"Принята
191ВикторМихайлов1990 г.РоссияТюменская областьТюменьBALANCEПринята
192ИринаТерехина1971 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
193СергейАрхутич1965 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
194ОлегВечерин1984 г.РоссияХМАО-ЮграНягань Профессиональный любительПринята
195АлександрСавич1980 г.РоссияТюменская областьТюменьНетПринята
196Екатерина Постникова1988 г.РоссияХанты -Мансийский автономный округПерегребное ПерегребноеПринята
197Павел Карунин1982 г.РоссияТатарстан КазаньБЫСТРЫЙ ПАПАПринята
198СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскСК/МаякПринята
199СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьНевьянскСК/МаякПринята
200Валитов Амир1976 г.РоссияТатарстан КазаньБыстрый папа Принята
201ВиталийКотонен1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскпробегПринята
202ДмитрийЛоханов1976 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЯмальские стерхи Принята
203Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты мансийский округ Пыть-ях ЛидерПринята
204Радик Муниров 1981 г.Россия Ханты мансийский округ Пыть-ях ЛидерПринята
205АндрейРольщиков1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургPROLAB SPORTПринята
206СтолбенкоСергей1971 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
207МихаилКолесников1980 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
208НиколайКедяров2001 г.РоссияЯНАО Губкинский GubkinSKI teamПринята
209СтепанКибанов1969 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымЛюбительПринята
210ПоповДанил1999 г.РоссияСвердловская областьВерхняя СалдаФСК ВСМПОПринята
211ЕвгенийШабалин1973 г.РоссияОмскаясело ПушкиноЛК ОмичПринята
212александряковенко1969 г.россиямосквамосквареутовПринята
213ИванМанин1989 г.РоссияХМАОЮгорскski_academy_86Принята
214Дмитрий Неофитов 1984 г.Россия Тюменская Туртас Локомотив Принята
215Принята
216АндрейЛопухов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьUMT GroSportПринята
217МихаилЗайков1989 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичник Принята
218АркадийМеньшиков1992 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
219ЯруллинИльдар1982 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
220ПавелЗахаров1988 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург Runclub CleverПринята
221ВолковДмитрий1974 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскПервая Арматурная КомпанияПринята
222СергейШелапугин 1988 г.РоссияСвердловская Екатеринбург SiberianWellnes Принята
223МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
224МихаилДедюхин1983 г.РоссияХМАО - ЮграСургутБарсПринята
225ДмитрийШуплецов1977 г.РоссияТюменская областьпоселок БоровскийС к "Олимпия"Принята
226АндрейАндреев1965 г.РоссияПермский крайгород Чусовой"Старт"Принята
227АлександрКутепов1969 г.РоссияКурганскаяКурганРУСИЧПринята
228ИльяДружинин1984 г.РоссичСвердловская областьИрбитМолочный завод, Ирбитские рысиПринята
229ПавелШахов1973 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод, Ирбитские рысиПринята
230МихаилСоснин1990 г.РоссияХабаровский крайХабаровск41регионПринята
231ЛихачевДмитрий1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургGrosportПринята
232АнатолийШахов1957 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод,Ирбитские рысиПринята
233КонстантинАфанасьев1981 г.Россия Пермский крайЧусовойСтарт Принята
234ПавелДерягин1978 г.РоссияХМАОСургутТПУПринята
235ГульнараГизатулина1970 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
236ИгорьАнисимов1966 г.РоссияСвердловская областьИрбитДЮСШ ИрбитПринята
237АнастасияЗагородникова 1994 г.РоссияМоскваМоскваProbiathlon Принята
238АндрейГигиняк1985 г.РоссияХМАО-Юграг. Нижневартовск-Принята
239НинаСлободчикова 1990 г.РоссияХМАОП. Выкатной П. Выкатной Принята
240АлександрМаресьев1991 г.Российская ФедерацияСаратовскаяСаратовВ0ОСВОД РОССИИПринята
241АлександрВеличко1985 г.РоссияМоскваМосква"Воронцовские моржи"Принята
242СергейСтратович1985 г.РоссияХМАО-ЮграАндра Free SkiПринята
243ДмитрийГоршков1987 г.РоссияПермский крайПермьПМКПринята
244ГавриловВасилий1986 г.РоссияМарий-ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛОСЬПринята
245АндрейУльянов1969 г.РоссияТюменская областьд.АксаринаСибирякПринята
246АлександрКондратков1969 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
247ДенисПотапов1978 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
248 РоманРагозин1993 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскXaSki ВЛСШЛПринята
249ИгорьДомрачев1982 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙОШКИН ЛОСЬПринята
250Максим Гришин 1995 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округМуравленкоSki club "BURAN"Принята
251СергейТренин1987 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноПринята
252Сергей/SergeyВасин/ Vasin1972 г.Россия/RussiaМосковская область/Moscow RegionЖуковский/ZhukovskyProBiathlonПринята
253Сергей/SergeyВасин/ Vasin1972 г.Россия/RussiaМосковская область/Moscow RegionЖуковский/ZhukovskyProBiathlonПринята
254НиколайБажанов1991 г.РоссияТатарстанКазаньАО Татэнерго Принята
255РадикМиннибаев1964 г.РоссияТатарстанКазаньклб МоторПринята
256Алексей Ефремов 1988 г.Россия ХМАО-ЮГРА ЛыхмаНе состоюПринята
257ИгорьРябов 1978 г.РоссияТюменская Тюмень Аквай спорт Принята
258Балахчев Антон1971 г.РоссияРеспублика ТатарстанКазаньНетПринята
259Константин Жуков 1984 г.Россия МоскваМоскваProbiathlonПринята
260Владимир Петряков 1991 г.РоссияЯНАО НоябрьскЯмальские стерхи Принята
261АркадийБухтояров1973 г.РоссияМоскваМоскваКОТОКНОППринята
262РадикИбрагимов 1967 г.РоссияРеспублика ТатарстанНурлатРЛЛСПринята
263ЮрийРоманченко1977 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
264СтаниславЮрьев 1983 г.РФНовосибирскаяНовосибирскXaSkiПринята
265АлександрЯсовеев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскRZAПринята
266ВасильевАнтон1988 г.РоссияМоскваМосква"Воронцлвские моржи" Принята
267ОлегПетров1989 г.РФПермский крайс.КарагайПермская марафонская командаПринята
268ПавелКоршунов1974 г.РФМосковская областьРаменскоеProbiathlonПринята
269ЕкатеринаПасекова1984 г.РФМоскваМоскваProBiathlonПринята
270ВладимирДенисов1965 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
271АйратСарваров1974 г.РоссияРеспублика ТатарстанНабережные ЧелныРЛЛС НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫПринята
272Евгений Токарь1976 г.Россия Тюменская ТобольскнетПринята
273ЮрийМолкин1961 г.РоссияЧелябинская обл.г.МиассУралПринята
274СергейСамсоненко1980 г.Российская федерацияХанты-Мансийский автономный округ ЮграУрайУСКЛЛС "ФАНАТ"Принята
275ЮрийСколов1971 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
276Андрей Симаков 1966 г.Россия Татарстан Казань НетПринята
277ИльяЕрмаков1982 г.Россия Свердловской НевьянскМаякПринята
278ИванМухачев1982 г.РоссияПермский крайЧусовойЧМЗПринята
279Вадим Газизов1989 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ Лянтор Спортмастер Принята
280ЯруллинИльдар1982 г.РоссияРеспублика ТатарстанГ. Казань Быстрый папаПринята
281МарсельАхмадиев1983 г.РоссияТюменскаяТюмень-Принята
282Саид Каримулла Халили1998 г.Россия МоскваМоскваЮность Москвы «Буревестник»Принята
283DmitryPashchenko1986 г.RussiaSamaraSamaraОвощные вершиныПринята
284Александр Долгов 1967 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
285ЕвгенийКонин1977 г.РоссияПермский крайЛенинск селоПермская марафонная компанияПринята
286ДенисФилимонов1999 г.РоссияУдмуртская республика ИжевскСК Принята
287РамильНизамутдинов1964 г.РоссияХМАОЛЯНТОРБАРСПринята
288АлексейГрязнов1993 г.РоссияОмскБольшие УкиДЮСШПринята
289АлександрМитрофанов1979 г.РоссияТюменскаяТюменьТОЛЛСПринята
290КонстантинКошин1970 г.РоссияХМАО-Юграгород ЛангепасЛГ МАУ "Спортшкола"Принята
291МихаилАнтипин1994 г.РоссияПермский крайБерезникиПермская марафонская командаПринята
292ПавелКравец1995 г.Россия ХМАО-ЮГРАНефтеюганск ЛидерПринята
293ЕленаЧерных1974 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийT_teamПринята
294Константин Семёнов 1984 г.Россия Пермский край Пермь Спортивный клуб 40Принята
295МаргаритаГалущенко1981 г.РоссияТюменскаяГ.Сургут1Принята
296СергейЛеонов1973 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
297ИванПанченко1957 г.РоссияХМАО ЮграНефтеюганскЛидерПринята
298НиколайСемеляк1979 г.РоссияПермский крайЛысьваНетПринята
299ДмитрийКлюквин 1988 г.РоссияМосква ТроицкАВSTПринята
300АндрейАпаринов1980 г.РоссияМоскваМоскваProBiathlonПринята
301Александр Гаврилов 1991 г.Россия Тюменская НовокурскаяПоехалиПринята
302АндрейКовригин1977 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскМЧСПринята
303АлександрКудряшов1983 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск ПробегПринята
304АндрейБикметов1976 г.РоссияЧелябинская МиассличноПринята
305Андрей Логинов 1978 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск Ветеран Принята
306ЕгорЗахаров1994 г.РоссияСвердловская Екатеринбург НетПринята
307АндрейМазурин1974 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
308Виталий Жданов 1973 г.Россия ХМао Югра Федоровский Олимпиец Принята
309МаратАльжапаров1973 г.РоссияОмская областьОмскОмичПринята
310ЮрийКомлев1967 г.РоссияМосковская ХимкиRussian Winter Team Принята
311МаксимТютин1991 г.РоссияТюменская областьСолянкаСолянка клабПринята
312ВиталийАксёнов1966 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскСК "Металлург"Принята
313АлександрНогай1981 г.РоссияТюменская областьТобольскНе состоюПринята
314ДмитрийПанов1986 г.РоссияХМАОНефтеюганскКЛС"Лидер"Принята
315НаталияАввакумова 1981 г.РоссияСвердловская областьУральскийGroSport Принята
316ВадимПопов1963 г.РоссияСвердловскаяСвердловская область город КушваНордПринята
317ЯнаСидорова1994 г.РоссияОмскаяОмск-Принята
318ааааа1991 г.ааааааааааааПринята
319СергейЛебединский1990 г.РоссияОмскаяОмскОсибиревшие Принята
320ВалерийГараев1972 г.РоссияПермский крайс.ГамовоИмпульсПринята
321НикитаКириленко1991 г.РоссияОмскаяОмскНовая АтлетикаПринята
322СергейОпарин1975 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
323АлександрТукбаев1973 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonПринята
324ПавелЛунёв 1999 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскСК Металлург Принята
325ТимурНургалиев1987 г.РоссияТюменскаяТюменьUMT GroSportПринята
326ИльнатШафиев 1998 г.Россия Тюменская область Тюмень ПоехалиПринята
327ИванБогданов1984 г.РФПермский крайс.КарагайПермская марафонская командаПринята
328АлексейДьяконов1984 г.РФПермский крайп.МайскийПермская марафонская командаПринята
329ПавелДерягин1978 г.РоссияХМАОСургутТПУПринята
330КириллМихайлов1990 г.Российская ФедерацияМурманскаяМурманск-Принята
331ЕвгенийКачев1968 г.РоссияКурганскаяКурганл/к,, Русич"Принята
332МаратХатыпов1967 г.РоссияМосковская областьКрасногорскЛидерПринята
333ИванФедоров1962 г.РоссияСвердловскаяПолевскойПАО СТЗПринята
334ВладимирБушков1973 г.РоссияПермскийГамовоИмпульсПринята
335ВладимирБушков1973 г.РоссияПермскийГамовоИмпульсПринята
336СергейМакаров1967 г.РоссияСвердловская .областьГород полевскойСТЗПринята
337Ольга Полторанина 1987 г.РоссияМосковская область р/п Заречье Probiathlon Принята
338ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
339ЕвгенийЛисничук1961 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
340АндрейДмитриенков1977 г.РоссияМосковскаядеревня Черная I love SupersportПринята
341ВладимирСоколов1977 г.РоссияМоскваМоскваIlovasupersportПринята
342СергейТютин1987 г.РоссияТюменскаяСолянкаКЛЛС "Энергия" RunSkiTourПринята
343ГалинаТютина1989 г.РоссияТюменскаяСолянкаКЛЛС "Энергия" RunSkiTourПринята
344АлександрСкребнев1998 г.РоссияТюменскаяТюменьКСО «Ермак»Принята
345СергейСинькович1988 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетПринята
346ВладимирИгнатьев1985 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетПринята
347АндрейКондюрин1983 г.РоссияСвердловскаяг.НевьянскМаякПринята
348СергейЯснов1990 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
349Владимир Пырх1958 г.РоссияСвердловскаяГород Нижняя ТураНетПринята
350ДмитрийМишин1976 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхнетПринята
351РаисГабдрахманов1960 г.РоссияРеспублика Татарстан г. Набережные ЧелныTatarstansky TeamПринята
352МихаилКосилов1968 г.РоссияMoscowMoscowRRC Run Club Принята
353АртëмРостовцев1978 г.РоссияКалужская областьд. ОльховоRRC Run ClubПринята
354ОлегСломинский1968 г.РоссияМосковскаяЧеховRRC run ClubПринята
355ОнищенкоАртем1964 г.РоссияМоскваМоскваRRC run clubПринята
356АртëмКазаков1992 г.РоссияЧелябинская облЧелябинскФедерация туризма г. НижневартовскПринята
357ЕвгенийБорисов 1975 г.РоссияСвердловская Екатеринбург XraserПринята
358АлександрКиселёв 1983 г.РоссияТверскаяТверьSnegovikПринята
359ЖаннаАнтонова 1971 г.РоссияАрхангельскаяМирныйЗдоровое движениеПринята
360ВиталийБогданов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскДинамоПринята
361ЮмадиловРустам1971 г.РоссияХМАОМегионЛюбительПринята
362ОлегКостромкин1967 г.РоссияСвердловскаяПолевскойОАО СТЗПринята
363Антон Вараксин 1974 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург GroSportПринята
364Алексей Тучин1982 г.Россия Ханты -МансийскийМеждуреченскийЛюбительПринята
365СергейКолесников1984 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскSkiManiacsПринята
366Алексей Тучин1982 г.Россия Ханты -МансийскийМеждуреченскийЛюбительПринята
367ТатьянаКолесникова1986 г.РоссияАО Ханты-Мансийский Автономный округ - Юграг Ханты-МансийскPROБегПринята
368ВладимирМингалеев1980 г.РоссияНижегородская областьг. Заволжье InsportПринята
369Махмутов Винарис 1962 г.Россия Тюменская область хмаоНефтеюганск Лидер Принята
370Махмутов Винарис 1962 г.Россия Тюменская область хмаоНефтеюганск Лидер Принята
371РимияХисамиева1985 г.РоссияТатарстанКазаньМарафонцыларПринята
372ОльгаАлексеева1970 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaSkiПринята
373ВикторСерегин1958 г.РоссияМосковскаяМоскваСК АЛЬФА-БИТЦАПринята
374РенатаРахмангулова2005 г.Россия ХМАОХант-Мансийск Спортивная школа олимпийского резерва Принята
375Павлов Вячеслав 1979 г.Россия Свердловская область город Полевской АО СТЗ Принята
376АлександрОмельченко1971 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЮПИТЕРПринята
377ЕвгенийЯрвилянин1983 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
378AleksandrBuzanov1963 г.РоссияHanty-mansiyskiy avtonomnyy okrulugovoyлюбительПринята
379СергейМусихин1980 г.Россия Свердловская Каменск-Уральский Титан-ПринтПринята
380ЕвгенияГришина1972 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
381ДенисПровалов1969 г.РоссияМоскваМоскваRRC Run ClubПринята
382АнтонБаранов1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургProlabsportПринята
383АнтонПыжьянов1987 г.россияСвердловскаяЕкатеринбургАктивПринята
384Дмитрий Бакланов 1988 г.Россия Свердловская Екатеринбург GROsport Принята
385АлександрЧекмарев2001 г.Россия ХмаоПгт. Коммунистический Лыжи Принята
386Айнур Рафиков1997 г.РоссияЯНАОНовый УренгойГДУПринята
387Владимир Белов1985 г.РоссияХунты -МансийскаяЛыхмаНетПринята
388АлексейСтариков1979 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-Мансийск МБОУ СОШ N4Принята
389НургалиГизатуллин1992 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскФСТ ХМАО-ЮГРАПринята
390КонстантинБушков1967 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургличноПринята
391МихаилОкалин1982 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
392ВладимирИванов1980 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургUMT GroSportПринята
393Константин Рагозин 1978 г.Россия Свердловская Екатеринбург Prolabsport2Принята
394Евгений Лопатка 1982 г.Россия Пермский край Горнозаводск НПринята
395ЕкатеринаХаритонова1979 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinch TeamПринята
396АлександрЧупрынин1965 г.РоссияХМАО-ЮГРАпгт.МеждуреченскийлюбительПринята
397ДмитрийЧенцов1971 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграХанты-Мансийскветераны города Ханты-МансийскПринята
398НатальяСуетина1987 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетПринята
399АннаЛосева1991 г.Россия Тульская Ефремов Созвездие ЛосьПринята
400МаксимВишненко1986 г.РоссияTymenskayaSurgutСК БарсПринята
401ЕкатеринаГорохова1991 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилнетПринята
402ProkhorPavlov1973 г.РоссииТюменская Ханты-Мансийск ЦиклонПринята
403АндрейКовалев1964 г.РоссияТюменская город Ноябрьсктренируюсь самостоятельноПринята
404АлмазТаипов1993 г.Россия Татарстан Богатые СабыSabaSkiПринята
405НатальяЖданова1981 г.РФНовосибирскаяНовосибирскВЛСШЛ XaskiПринята
406АртемКаравашкин 1989 г.РФМосковская облШаховскаяЛосьПринята
407СергейКнязев1964 г.РоссияСвердловская областьИрбитМолочный завод,Ирбитские рысиПринята
408ИГОРЬСИЛАНТЬЕВ 1989 г.РОССИЯХМАО ЮГРАСУРГУТ БАРСПринята
409АлексейЧусовитин1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКалининецПринята
410ДмитрийКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимне состоюПринята
411СергейМишкин1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвтоАудиоЦентрПринята
412ИльяИванов1988 г.РоссияПермский крайРоссияSki Team PermПринята
413АлександрВанеев1971 г.РоссияКировская областьВятские ПоляныЮжная ВяткаПринята
414ВладимирКабанов1986 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургUMT GroSportПринята
415YuliaUrozhaeva1981 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
416ВасилийНекрасов1973 г.РоссияХмаоНижневартовск Марафонец Принята
417АлександрКоробов1982 г.РФМосковскаяОрехово-ЗуевоСозвездие ЛосьПринята
418АндрейМурзинцев1969 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-Мансийскtime4runПринята
419ДенисПоварнин1979 г.РоссияХМАОХанты МансийскНетПринята
420АндрейКачевский1976 г.РоссияХМАО- ЮграНефтеюганскНетПринята
421ДмитрийШемякин1978 г.РоссияХанты-Мансийский АОУрайФанатПринята
422СергейДудников1978 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургNonStopПринята
423ВладимирСинченко1994 г.РоссияХМАО-ЮГРАг.СургутБарсПринята
424ДмитрийМаслов1979 г.РоссияСамарская областьСамараBEST-TRENERПринята
425КонстантинПраведников1983 г.РоссияМоскваМоскваРоссийская Экономическая ШколаПринята
426АндрейГабов1973 г.РоссияПермский крайПермьИмпульсПринята
427Андрей Степанов1984 г.РоссияХМАО-ЮГРА Ханты-Мансийск КОФЕ ХМ Принята
428АлексейСмирнов1976 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург I Love Skiing EKBПринята
429Никита Лавров 1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург ILSSПринята
430ДмитрийБедин1983 г.RussiaСвердловская областьЕкатеринбургI Love Skiing ThreeПринята
431Сергей Киселёв 1988 г.Россия Новосибирская область Новосибирск SberПринята
432АлексейМирошниченко1981 г.Россия Свердловская Каменск-УральскийT_teamПринята
433ОльгаЦарева1990 г.РФРеспублика КомиСыктывкарДинамоПринята
434Александр Решетников 1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
435ИгорьДобрынин1964 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургPROLABSPORTПринята
436ДенисЮжаков1972 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургPROLABSPORTПринята
437ДмитрийДмитриев1973 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьАЛКОРАЙДЕРЫПринята
438Оксана Решко1983 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграНефтеюгансклюбительПринята
439ВиталийРешко1972 г.РоссияТюменская область, ХМАО-ЮграНефтеюгансклюбительПринята
440РоманЧерёмухин1993 г.РоссияХМАОКогалымКогалымПринята
441ПавелСтегний2001 г.РоссияХанты-Мансийский АОп. ПерегребноеМАУ СП СШОР Сургутского районаПринята
442АлександрЕгоров1987 г.Россия Курганская областьКурганСаня KimiПринята
443АлександрПерфилов1979 г.РоссияНовосибирскаяБердскXaSkiПринята
444СергейСемериков1965 г.РФПермский крайКрасновишерскнетПринята
445Даниил Еремеев 2001 г.Россия Омская Омск «СШОР «ЦЛС» г. ОмскПринята
446ПавелЕгоров1990 г.РоссияСвердловская областьНевьянскВольный ветерПринята
447ОсиповАлексей1985 г.РоссияХМАОФедоровский-Принята
448АлександрНогай1981 г.РоссияТюменская областьХанты-МансийскНе состоюПринята
449ВладимирБлажнов1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSS ЕкатеринбургПринята
450АлександрГребнев1982 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
451МихаилМарковкин1981 г.РоссияСеверо-Западный округСанкт-ПетербургХК ОСАПринята
452МихаилПлатонов1994 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
453ФедорАрсеньев1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
454АндрейГрошев1980 г.РоссияПермский крайКунгурРадугаПринята
455Алексей Васильев1982 г.РоссияЛенинградская облСанкт-ПетербургМуниципальный округ Екатерингофский г. Санкт-ПетербургаПринята
456СергейБекленищев1964 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграСургутБарсПринята
457ОлегМуравин1997 г.РоссияЯмало-Ненецкий автномный округНовый УренгойГДУПринята
458ДмитрийБорисов-Федосов1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
459НиколайНомероцкий1968 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирск-Принята
460АлександрПушкарев1971 г.РоссияПермский .Чусовой г.ЧМЗПринята
461АленаТрапезникова1987 г.РоссияХабаровский крайKomsomolsk on AmyreТалантПринята
462НикитаЕрмолаев2001 г.РоссияСвердловская Область НевьянскМаякПринята
463ВиталийЩукин1990 г.РоссияХМАО-ЮГРАГ. НяганьЛичноПринята
464ПавелВетошкин1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЛыжники ЧайникиПринята
465ДенисМакагон1978 г.РоссияМосковскаяОдинцово Альфа-БитцаПринята
466ВладимирЯнаев1988 г.РоссияВладимирская ВладимирZloy teamПринята
467ПавелВетошкин1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЛыжники ЧайникиПринята
468ВероникаЛопатина1982 г.РоссияПермский крайПермьПМКПринята
469ТатьянаОсипова1960 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургличноПринята
470Андрей Буньков 1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
471АлексейМаляров1986 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЛыжники ЛюбителиПринята
472Константин Ефимагин 1977 г.Россия Свердловская Екатеринбург ILSSПринята
473IvanKorolev1985 г.RussiaKHMAO-UgraSurgutШустрые хомячкиПринята
474СергейЭлинсон1988 г.РоссияМоскваМоскваSiburПринята
475Максим Дрыгин 1998 г.Россия Свердловская область Первоуральск СОМПринята
476ИгорьПетелин1965 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
477ДмитрийТеодорович1984 г.РоссияМосковская областьДубнаНетПринята
478Капустин Сергей 1987 г.РоссияВладимирская областьГусь - Хрустальный СК Баринова роща .Принята
479СергейСеребрянский1984 г.РоссияВолгоградская областьКамышинMASTER СПОРТА Принята
480ОлегПопов1978 г.РоссияМоскваМоскваличноПринята
481ДмитрийАникин1984 г.РоссияСвердловская областьYekaterinburgTraining SystemПринята
482МихаилБурундуков1998 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный Округ Юграпос.Междуреченский ЦСП сборных команд югры по биатлонуПринята
483Евгений Пальмин 1985 г.Россия Свердловская Екатеринбург НетПринята
484Павел Ветошкин1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЛыжники чайникиПринята
485NIKOLAIGODZIUR1970 г.РоссияХантымансийский автономный округ ЮграКогалымСаморегистрацияПринята
486АлександрКистойчев1982 г.РФСвердловскаяБерезовскийRunberПринята
487ЕгорКаракулов2001 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
488Дмитрий Петрин 1987 г.РоссияТюменская Аромашево"Динамика"Принята
489ЕкатеринаКурсикова1985 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургUMT GroSportПринята
490ИгорьГруздев1974 г.РоссияЦентральныйМоскваНейтриноПринята
491ВиталийЛевин1973 г.РоссияСвердловская областьг. Екатеринбург"СОМ"Принята
492СергейСпирин1971 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСОМПринята
493ЕкатеринаСлистина1976 г.Россия Московская область Балашиха-Принята
494АнтонТолстенко1982 г.РоссияЦентральныйМоскваНейтриноПринята
495Борис Слистин1974 г.Россия Московская область Балашиха -Принята
496АлександрБезрученко1986 г.РоссияСамарскаяСамараBEST-TRENERПринята
497ДмитрийБурдин1986 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичноПринята
498Сергей Дейнека 1974 г.Россия ЯНАО Ноябрьск ООО «ГДН»Принята
499Павел Черкасов1985 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирск XASKI Принята
500ДенисСеребренников 1974 г.РФХанты-Мансийский Автономный ОкругКогалымМОО «ФЛГГК»Принята
501ДмитрийТелегин1966 г.РоссияОмскаяг.Омскклуб ОмичПринята
502ВалерийМартовский1964 г.РоссияХМАОСургутВодникПринята
503ДамирШакирзянов1967 г.РоссияРеспублика ТатарстанБогатые СабыSaby ski teamПринята
504ЕвгенийУшаков1985 г.РоссияУдмуртская Республикаг. МожгаFANLIFETEAM Принята
505IliaBaidarov1976 г.RussiaMoscow regionMoscowSki GABO TeamПринята
506НатальяКорнилович1967 г.РоссияКемеровская областьКемеровоТайдонПринята
507СергейЛеушин1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСибурТюменьГазПринята
508ДмитрийЧерников1982 г.РоссияБашкортостанСтерлитамакХфитПринята
509ВадимСоколов1980 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI LOVE SKIING EKBПринята
510СергейШемятихин1967 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургСШОР Уктусские горыПринята
511СергейМахортов1984 г.РоссияКурская областьпосёлок СолнцевоЛоккомотивПринята
512ЕвгенийСазонов1981 г.РоссияКурская областьпосёлок СвободаЛоккомотивПринята
513ГульнараМедведева1967 г.РФХМАОСургутРЛЛСПринята
514ИгорьВышатицкий1986 г.РоссияТюменская областьНефтеюганск-Принята
515КонсДрыгин1973 г.РоссияСвердловскаяПервоуральскМагазин СОМПринята
516ВЛАДИМИРЛОБАНОВ1972 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯМЕЖДУРЕЧЕНСКИЙЛЮБИТЕЛЬПринята
517СергейВятчинов1980 г.РоссияСвердловская обл.Екатеринбург-Принята
518АндрейШмидт1988 г.РоссияОмскаяОмскАвангардПринята
519AndreyOvchinnikov1981 г.РоссияMoscowMOSCOWНейтриноПринята
520новильгалимшин1963 г.россиясвердловскаягород ревдаолимпПринята
521ДенисБайбородин1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургАвиакомпания "Россия"Принята
522РоманСтарцев 1970 г.Россия Вологодская область Череповец Нет Принята
523АлександрТуник1984 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскНет клубаПринята
524АлександрТуник1984 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскSky ClubПринята
525ВасилийНосов1971 г.РоссияMоскваМоскваАльфа-БитцаПринята
526АндрейШалапаев1985 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьCoca-Cola CompanyПринята
527МаксимКлещевников1983 г.РФСвердловская областьПервоуральскСтартПринята
528ДарьяКлещевникова1986 г.РФСвердловская областьПервоуральскСтартПринята
529АлександрЛапаев1964 г.РоссияТюменскаяТюменьКЛУБ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БИАТЛОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИПринята
530РустемМуратов1990 г.РоссияБашкортостанУфаRusTeamПринята
531МаратМуллагалиев1967 г.РоссияЧелябинская обл.г.МиассУралПринята
532ВладимирГалкин1972 г.РоссияРеспублика Башкортостан СтерлитамакличноПринята
533АнтонСюрин1980 г.РоссияСанкт-ПетербургСанк-Петербург-Принята
534ЮрийЗатеев1957 г.РоссияТатарстанЕлабугаЕлабугаПринята
535Евгений / EVGENIYКоковин / KOKOVIN1987 г.РоссияСвердловская областьТавдаSibStarПринята
536АлександрХлескин1964 г.Россияреспублика БашкортостанСтерлитамакличноПринята
537ВиталийМирошник1977 г.РоссияКурскаяКурскТорнадоПринята
538ЛеонидКиселёв2002 г.РоссияПермский крайСылваЛетающий лыжникПринята
539ТатьянаНоскова1980 г.РоссияКурская областьКурскличноПринята
540АлександрШалаевский1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровский БарсПринята
541АлександрШемятихин1972 г.РоссияSverdlovskaya oblastEkaterinburgСпортэкПринята
542ЕкатеринаГостенко 2001 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскСДЮШОРПринята
543СтаниславИзотов1973 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургNutriliteПринята
544АлександрБереснев1966 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
545ОлегРыбкин1969 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургТЕМППринята
546РоманАнистратенко1987 г.РоссияМоскваМоскваILS МоскваПринята
547АлександрЛеонов1981 г.РоссияКурская областьКурскличноПринята
548ДарьяБаранова2001 г.РоссияСвердловская областьКраснотурьинск ЛПУ газпромПринята
549ОлегПрохоренко1992 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
550АлексейЗубков1995 г.РоссияСамарская областьСамараСамараПринята
551МихаилДержавин1997 г.Россия Пермский крайЗвездный ПСВУПринята
552АлександрАфлитонов1977 г.РоссияСвердловскаяПолевскойнетПринята
553АрнольдТихомиров1957 г.рфМосквамоскваАльфа БитцаПринята
554АлексейКондаранцев1979 г.РоссияМоскваМоскваМинспортаПринята
555НикитенкоИгорь1993 г.РоссияМоскваМоскваМинспортаПринята
556Кадыков-ОрбелианиГеоргий1970 г.РоссияМосковская областьДубнаRussialoppetПринята
557ИгорьГорохов1963 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЕВРАЗ НТМКПринята
558ОлегМакаревич1990 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
559ВераНачарова1961 г.РоссияСвердловскаяБерезовский личноПринята
560ВладимирНачаров1959 г.РоссияСвердловская Березовский ЛичноПринята
561НикитаХабаров1994 г.РоссияЯрославская областьРыбинскtemptraining.ruПринята
562РоманПарыгин1980 г.РоссияТюменскаяп. БоровскийОлимпияПринята
563ВладимирПарыгин1990 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургGroSportПринята
564ЕвгенийКошелев1980 г.РоссияСвердловская областьНижний ТагилUMT GroSportПринята
565СайфуллаБакиев1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутС/К "БАРС"Принята
566АлександрЛаптев1984 г.РоссияМарий ЭЛд.СергушкинонетПринята
567ОлегЖиряков1974 г.РоссияТюменскаяТюменьнетПринята
568ИльгамАхунов1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургUMT GroSportПринята
569Илья Пасынков 1987 г.РоссияТюменскаяс. РафайловоИсетское МАУ ДО "ДЮСШ" Принята
570АлексейБелозерцев 1991 г.РоссияТюменскаяУрайНетПринята
571АльбертХабибуллин1973 г.РоссияХанты-Мансийский АОЛангепаслюбительПринята
572СаломатинИван1982 г.РоссияСвердловская областьг.ПолевскойАО"СТЗ"Принята
573КаринаМаликова1976 г.RUSМоскваБольшая Почтовая дом 5, квартира 6Life Fitness Ski TeamПринята
574АлексейИванов1974 г.RUSМоскваМоскваLife Fitness Ski TeamПринята
575ДмитрийШишкин1992 г.РоссияПермский крайПермьFedorovTeamПринята
576АндрейМихель 1986 г.Россия Свердловская Екатеринбург Нет клуба Принята
577АлексейКадочников1991 г.РоссияПермский крайГорнозаводскГазовикПринята
578DmitriyYaparov1986 г.Россия UdmurtiyaМожгаDinamoПринята
579ЕгорИванов1972 г.Россия Республика Саха Якутия Якутск-Принята
580Глеб Ретивых 1991 г.Россия Тюменская область Тюмень НетПринята
581ДмитрийСтупин1988 г.РоссияОрловская областьОрелличноПринята
582АлександрРудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Принята
583АлександрРудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Принята
584АлександрРудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Принята
585ЗиляШевелева1969 г.РоссияТюменская Нижневартовск МарафонецПринята
586ОлегШевелев1969 г.РоссияТюменскаяНижневартовскМарафонецПринята
587Виктор Носов 2003 г.РоссияПермский край Пермь Летающий лыжникПринята
588МаксимВертунов1979 г.Россия Красноярский крайКрасноярскКолобок Принята
589Ruslan Glavach1993 г.RussiaХМАО-ЮграНижневартовск Любитель Принята
590ЯрославМастеренко1983 г.РоссияПриволжскийПермьPermAthleticTeamПринята
591ВладимирБлажнов1975 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSS ЕкатеринбургПринята
592АлександрЛебедев2001 г.Россия Свердловская область Ирбит ДЮСШ ИрбитПринята
593МаратТолоконников1970 г.РоссияСамарскаяТольяттик/л ЛадаПринята
594Сутчак Владимир1986 г.РоссияТюменскаяТюменьУСПЕНКА on SKIS Принята
595АнтонМаксимов1989 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургnotПринята
596ПавелСинюков1976 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
597Александр Смышляев 2003 г.Россия Тюменская область Село Рафайлово МАУ ДО "ДЮСШ" Принята
598АндрейФедоров1991 г.РоссичПермский крайПермьАПринята
599Александр Смышляев 2003 г.Россия Тюменская область Село Рафайлово МАУ ДО "ДЮСШ" Принята
600ДмитрийЦарёв1981 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургAkademПринята
601ДмитрийРоссихин1979 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
602СергейЕгоров1967 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграЛянторЛичноПринята
603Давыдов Андрей 1980 г.Россия Пермский крайЧусовойСтартПринята
604ФларидСабиров1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг.КогалымФЛГГК г.КогалымПринята
605СергейНикитин1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск НГОО КЛЛС «Лидер»Принята
606АлексейВасиленко1975 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург I LOVE SUPERSPORTПринята
607ЕрланКаскеев1966 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
608ЕрланКаскеев1966 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
609АндрейЗубрилов1988 г.Россия Свердловская ЕкатеринбургКлуб чемпионовПринята
610НиколайЧечеватов1986 г.РосиияОренбургскаяОренбург-Принята
611КонстантинБражников1985 г.РоссияОренбургская областьОренбург-Принята
612ЮрийКарамышев 1973 г.РоссияСвердловскаСеровTeamsportПринята
613АльбертВазиров 1990 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбургUMT GroSportПринята
614ЕленаДворцова1983 г.РоссияМосковская область Воскресенск EKLMNclubПринята
615СергейКотов1969 г.РоссияМоскваМоскваБез клубаПринята
616АндрейЕрофеев1975 г.РоссияМоскваМоскваличноПринята
617GizzatovArnis1986 г.RUSСанкт-Петербург Санкт-ПетербургСК КОМАРОВА / ГПН-БМПринята
618АлексейИванов1974 г.РоссияМоскваМоскваLife Fitness Ski team Принята
619Александр Смирнов 1985 г.РоссияМоскваМоскваЛичноПринята
620ЕгорГанин1983 г.РоссияМоскваМоскваMail.ru GroupПринята
621НиколайДенисенко1975 г.РоссияМосковская областьКоролев-Принята
622СергейРожок 1976 г.Российская Федерация Тюменская областьгород Тобольск Клуб любителей лыжного спорта «ЭНЕРГИЯ»Принята
623ВЛАДИМИРГанихин1985 г.РоссияХанты-Мансийский АО - ЮграГ. Хпнты-МансийскХанты-МансийскПринята
624ПавелМоршинин1984 г.РоссияТюменскаяИсетскоеИсетское МАУ ДО "ДЮСШ"Принята
625РоманПопков1983 г.РоссияСвердловская областьПолевскойЕГОРКАТЕАМ Принята
626ДмитрийЛебедев 1979 г.РоссияТюменская областьПос. Молодежный. ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН. ЛичноПринята
627сергейюшков1967 г.рфтюменскаяборовскийборовскийПринята
628АлександрБезрученко1986 г.Россия самарскаясамараbest-trenerПринята
629ИванЕфимов1981 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноПринята
630ЭдуардБашмаков1973 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноПринята
631ВалимАкрамов1964 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургличноПринята
632АлексейГлухов1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI Love Supersport EKBПринята
633ОлегЖмаев1967 г.Россиямосковская областьМоскваTemptreningПринята
634нуриахметовринат1962 г.россиясвердловская облекатеринбургбез клубаПринята
635СергейИванов1960 г.РоссияМоскваМоскваFischer RussiaПринята
636ВладимирАсямолов1994 г.РоссияХанты - Мансийский автономный округ-ЮграКогалымВФСК ГТО КогалымПринята
637ИльшатМахмутов1990 г.РоссияТюменскаяТюменьТННЦПринята
638ИльяПетров1971 г.РоссмяХМАО-ЮГРАНижневартовскМарафонецПринята
639ИванМолдованов1983 г.РоссияЯмало-ненецкий автономный округНовый Уренгой ЛюбительПринята
640Колбаскин Алексей1973 г.РоссияТюменская областьТюменьВосточныйПринята
641ВалерийФазлутдинов1968 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинск-Принята
642ТокмаковМаксим1983 г.РоссияТюменская областьТюменьВосточныйПринята
643Ильяс Абдрахманов2006 г.Россия Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ юграКоммунистический ЛыжиПринята
644АлександрПоварницын1994 г.РоссияУдмуртская республикаИжевскБиатлонПринята
645АлександрМакматов1975 г.Россия Республика Марий ЭлСернурЙошкин ЛосьПринята
646АлексейГанин1975 г.РФСамарскаяСамараНетПринята
647ДарьяДавыдова1978 г.РоссияСамарская СамараНетПринята
648Алексей Яськин 1974 г.Россия Самарская областьСамараНетПринята
649ПавловРостислав1977 г.РоссияБашкортостанБлаговещенск Mari ski teamПринята
650Алексей Рябов1974 г.РоссияМосковская область МытищиСпортивная школа Алексея Рябова "Снежный человек" Принята
651АндрейСайсанов1985 г.РоссияБашкортостанг. БлаговещенскMari ski teamПринята
652МарияЖилина1985 г.РоссияМосковская область МытищиСпортивная школа Алексея Рябова "Снежный человек" Принята
653АлександрБалашов1968 г.РоссияСвердловская областьгород НевьянскМаякПринята
654ВикторВеселов1969 г.РоссияМоскваМоскваПробиатлонПринята
655АндрейЛозицкий1961 г.РоссияТюменская областьТюменьКСО "ЕРМАК"Принята
656ВЛАДИМИРЕФРЕМОВ1982 г.РОССИЯКАРЕЛИЯНАДВОИЦЫАЛЬТЕРНАТИВАПринята
657ЕвгенийБаландин1977 г.Россия МосковскаяСолнечногорск СК Альфа-БитцаПринята
658АлександрУстименко1983 г.РоссияСвердловская ОбластьВерхняя ПышмаУГМК-ТелекомПринята
659ИванДенисов1982 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинск, Челябинская обл. (Chelyabinsk, Russia)Shadrin teamПринята
660АндрейФалин1977 г.РоссияМосковскаяСтупиноСтупиноПринята
661Сергей Рачинский1970 г.РоссияСанкт Петербург Санкт ПетербургШадрин тимПринята
662СергейМитрошин1975 г.РоссияРеспублика МордовияИнсар, Мордовия Респ.Dentro Ski TeamПринята
663ИгорьИлькаев1975 г.РоссияРеспублика Мордовияс.Мордовское КоломасовоDentro Ski TeamПринята
664ОлегНурматов1971 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхКЛЛС ЛидерПринята
665Сергей Драган 1979 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Пыть-ях ЛюбительПринята
666ВладимирСахно1968 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскСпортсоюзПринята
667МихаилОстанин1981 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург_Принята
668ДмитрийШайбаков1982 г.РоссияБашкортостанБлаговещенскMari Ski TeamПринята
669марков михаил1964 г.россиямосквамосква-Принята
670НиколайЕрмолович1976 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургn/aПринята
671СергейУрбанов1971 г.РФМоскваМоскваСпортПодрядПринята
672ЮрийБаранов1968 г.россияроссиямоскваX-SkiПринята
673ВоробьевДмитрий1965 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургn/aПринята
674Роман Лугвин 1994 г.РФСвердловская ЕкатеринбургProLabSportПринята
675НикитаРадченко1987 г.РоссияМоскваМоскваСпортПодрядПринята
676ЕвгенийБогданов1981 г.РФПермский крайс.КарагайПермская марафонская командаПринята
677ФедорНиколаев1962 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЕВРАЗ НТМК 75Принята
678Дмитрий Васнецов1996 г.РоссияСанкт-Петербург Санкт-ПетербургСК ВершинаПринята
679МаксимТаширев1980 г.РоссияКарелияПиндушиPinSkiПринята
680МихаилСаночкин 1991 г.Россия Свердловская Екатеринбург ProlabsportПринята
681Антон Кривицкий 1985 г.РоссияОмская Калачинск МБУ «ЦМПФКиС»Принята
682МаратШихов1992 г.РоссияТюменская областьТюменьТюменьПринята
683НуриахметовДамир1983 г.РоссияТатарстанг. Набережные ЧелныКлуб любителей пиваПринята
684ВладимирНазаров1965 г.РоссияРеспублика ТатарстанАльметьевскТатнефтьПринята
685Лобасов Виктор 1993 г.РоссияСвердловская Богданович СШПринята
686ИванВолегов1995 г.РоссияПермскиий край карагаийский район Карагай Спорт Принята
687МихаилБайбаков1996 г.РоссияХМАО-Югра с.п. СентябрьскийБУНР ФСО "Атлант"Принята
688АндрейАлисов1987 г.RUSМоскваМоскваFischer AthletesПринята
689ВладимирЮжалин1974 г.РоссияМоскваМоскваPRO BiatlonПринята
690ИванРадюк 1989 г.РоссияМосква МоскваСпортПодряд Принята
691АндрейКорнюшко1972 г.РоссияХМАО-Юграг.НяганьКросс КантриПринята
692АнатолийРябчун1980 г.РоссияТульскаяНовомосковскСпортивный Клуб УдачаПринята
693АлександрАдайкин1986 г.РоссияМоскваМоскваPRO BiatlonПринята
694Александр Фирсанов 1972 г.Россия Свердловская Екатеринбург Нет Принята
695АлексейЛещенко1972 г.РоссияПермский крайг.ЧусовойнетПринята
696АльбертИшбулдин1983 г.РоссияТюменскаяТюмень-Принята
697ЛилияИшбулдина1985 г.РоссияТюменскаяТюмень-Принята
698ЗакирКолбаев1965 г.РоссияТюменскаяг. ТобольскЭнергияПринята
699ИльяКоршунов 1979 г.РоссияТатарстан КазаньKazanskiПринята
700АлександрМанышев1991 г.РоссияПензенская областьПензаНетПринята
701ТимурМайданов1969 г.РоссияСвердловскаяКушва46ПСОПринята
702ЕленаВедеркина1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
703РоманЧиканцев1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург-Принята
704АнтонЖиганов 1982 г.РоссияМоскваМоскваUral Marathon TeamПринята
705Дмитрий Лекомцев 1989 г.Россия Пермский край ПермьКЛЛ ИСКРА Принята
706ПавелМошкин1978 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскличноПринята
707НиколайАношкин1986 г.РоссияМоскваМоскваСпортПодрядПринята
708АлександрКоваленко1991 г.РоссияМоскваМосква Sport ProjectПринята
709РамиляВалеева1977 г.РоссияТатарстанНабережные ЧелныСетевая КомпанияПринята
710МаксимКалемин2002 г.Российская федерацияПермский крайПермьКГБУ "СШОР "Старт" г. ПермьПринята
711НикитаКухаренко1999 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганский районБУ НР ФСО "Атлант"Принята
712ДенисТатауров1989 г.РоссияМоскваМоскваЛичноПринята
713Елена Тарасова 1977 г.Россия ТульскаяГ. Ефремов Созвездие лосьПринята
714ДмитрийИванов1984 г.РоссияЯрославскаяЯрославльНетПринята
715ЕвгенийСтепашкин1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскPROБегПринята
716УрюпинМаксим1981 г.Российская федерацияХМАО-ЮграСургутРОО ФЕС по ХМАО-ЮгреПринята
717ДмитрийКузьменко1996 г.Россия Томская Стрежевой СтреженьПринята
718АлексейКомогоров1980 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутPROБегПринята
719АлексейЖуков1977 г.РоссияМосковскаяЛобняSKY GABO TEAMПринята
720БакайЕвгений1983 г.РоссияРесп. Марий ЭлЙошкар-ОлаЙошкин ЛосьПринята
721МаксимМальчиков1977 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскЛидерПринята
722НиколайОвчинников1957 г.РоссияСвердловскаяКушваНОРДПринята
723ГеоргийСорокин1966 г.РоссияХанты-Мансийский АО ЮграНяганьРН- Охрана ЮграПринята
724ВячеславКалужин1967 г.РоссияМосковскаяОжерельеЗдоровое движениеПринята
725РомаХамицевич1978 г.РоссияСпбСпбАдмиралеецПринята
726ЧичилимовАлександр1980 г.РФСвердловская областьКушваКЛЛС НОРДПринята
727НатальяКирпиченко1974 г.РоссияАлтайский крайБарнаулВостокПринята
728АндрейАрих1986 г.РоссияМоскваМоскваМГУ/ ЛК «Ново-Переделкино»Принята
729Дмитрий Кольцов 1992 г.Российская Федерация Свердловская ЕкатеринбургУТУПринята
730ОлегПлотников1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургНетПринята
731ВячеславПанкратов 1974 г.Россия Челябинская КаслиКасли-спортПринята
732ЮрийКаменев1964 г.RUSМоскваМоскваличноПринята
733Андрей Серазитдинов 1971 г.Россия Республика Татарстан город Нурлат Hurlat skiПринята
734АлексейГерасимов1978 г.РоссияОмскаяОмскличноПринята
735МихаилТеплых1976 г.РоссияЧелябинскаяПетровскийМЧСПринята
736АндрейСабуров 1987 г.РоссияПермский крайПермьМолотПринята
737РоманМещеряков1979 г.РоссияСамарскаяСамараЗенит Принята
738АлексейГрошев1986 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург гGroSportПринята
739СергейУстюгов1980 г.РоссияТюменскаяТюменьСДЮШОР-2Принята
740АлександрКомягин1962 г.РоссияСвердловскаяПолевскойАО.СТЗПринята
741ArtemEfremov1985 г.RusМоскваМоскваGoldfinchПринята
742ИванЧикирдин2001 г.РоссияХмао ЮграХанты-МансийскSKprobegПринята
743БахтинВиталий1982 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскНетПринята
744АндрейИльин1976 г.Российская ФедерацияМоскваМоскваЛичноПринята
745БезгодовВладислав2002 г.РоссияСвердловская областьНижний ТагилСШОР УралецПринята
746АлексейПетров1972 г.РоссияХанты-Мансийский-Югра автономный округХанты-МансийскВетеранПринята
747РенатАбдешев1980 г.РоссияМоскваМоскваDentro Ski TeamПринята
748МихаилАлтунин1981 г.РоссияМоскваМоскваDentro Ski TeamПринята
749НиколайШевченко 1977 г.Россия Самарская Красный ЯрНикакойПринята
750НиколайШевченко 1977 г.Россия Самарская Красный ЯрНикакойПринята
751НиколайШевченко 1977 г.Россия Самарская Красный ЯрНикакойПринята
752СергейТуголуков1962 г.РоссияСамарскаяГ. Тольятик/л. ЛадаПринята
753КсенияШилова1977 г.РоссияВологодская обл.ЧереповецКислородПринята
754ИванМедведев1957 г.РфХмаоСургутБарсПринята
755ДенисВолотка1985 г.Казахстан Акмолинская Бурабай ПРОТРЕНЕР Принята
756КонстантинЯкимов1983 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург Уктусские ГорыПринята
757СЕРГЕЙБЕЗБОРОДОВ1972 г.РоссияХМАОУрайФанатПринята
758ОлегЧагин1969 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЕГОРКАteamПринята
759ВалерийПетров1978 г.РоссияКалужскаяОбнинскЛичноПринята
760АнатолийАндрияш1967 г.РоссияМоскваМоскваPro-TrenerПринята
761Евгений Коломин1993 г.Россия Московская область Воскресенск ЕКЛМН clubПринята
762ВарвараПрохорова 1991 г.РоссияМоскваОдинцовоСк КантПринята
763алексеймурзин1985 г.россиясвердловскаяартемовскийgrosportПринята
764ИльяМалявин1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI LOVE SUPERSPORT EKBПринята
765Александр Рудковский 1988 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграПыть-ЯхПыть-ях Принята
766СеменШарапов2002 г.РоссияСвердловская областьг. Невьянскс/к "Маяк"Принята
767ДмитрийКудрявцев1986 г.РоссияСвердловская областьСеровСШ им.МоисееваПринята
768ОлегЗубков1975 г.РоссияСвердловская Село Туринская слободаДюсшПринята
769ОлегЗубков1975 г.РоссияСвердловская Село Туринская слободаДюсшПринята
770МАКСИМКОРЯГИН1974 г.РоссияМосковскаяОдинцовоDEVICLUBПринята
771АндрейЛавров1967 г.РоссияСвердловскаяТуринская СлободаЛичноПринята
772РавильГизатулин1998 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
773ЛюдмилаПечерица1975 г.РоссияТатарстанНабережные ЧелныДинамоПринята
774Антон Савосин 2001 г.Россия ХМАО югра Сургут ProbegПринята
775АлександрНовичихин1980 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinchПринята
776АндрейМигунов1998 г.Россия ОмскаяОмскАвангард Принята
777МатвейБелоусов2002 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург СШ ВИРПринята
778ГеоргийГлухих1973 г.россияхмаоНяганьцспПринята
779Руслан Фардиев 1984 г.Россия Татарстан Набережные Челны MastersПринята
780Александр Глотко2005 г.РоссияХМАО- ЮГРАНяганьЦСППринята
781Аркадий Коробейников 1987 г.Россия ХМАО СургутБарс Принята
782ЕвгенийАндреев1981 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Принята
783АндрейБамбухов 1997 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграСургутСургутПринята
784АндрейТабаченко1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮГРАХанты-МансийскTABATEAMПринята
785ИльяМинкин1989 г.РоссияКрасноярский крайКрасноярскТрезвое небоПринята
786NikolayLiapin1976 г.РоссияМоскваМоскваВсегда готов Принята
787константинпискарев1972 г.россиячелябинскаячелябинская область , г.Усть-Катав-Принята
788ВладимирДяченко1968 г.РоссияХмао Тюменская обл.г.СургутлюбительПринята
789Дмитрий Бухтояров 2001 г.Россия Омская область Омск Авангард Принята
790АрсенийСемилетенко1986 г.РоссияМоскваМоскваSberbank Triathlon TeamПринята
791ВероникаГилëва1995 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургаEa-trainingПринята
792ЕленаЕгорова1984 г.РоссияТюменскаяТюменьTriTimeПринята
793РоманМакаревич1994 г.РоссияКурганскаяШадринскШадринскийПринята
794Сергей Липай 1981 г.Россия Ленинградская область ВолосовоГП "Волосовское ДРСУ" Принята
795Сергей Липай 1981 г.Россия Ленинградская область ВолосовоГП "Волосовское ДРСУ" Принята
796НиколайДавыдов1981 г.РоссияСамарская областьСамараЛичноПринята
797АнтонКувшинов1987 г.Россия, МосковскаяМоскваСозвездие лось Принята
798ВераПономарева1979 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургПЕДАЛЬКИПринята
799анастасияАнтипова1986 г.россияомскаяомскавангардПринята
800ДенисИванов1985 г.РоссияБашкортостанГрачевкаShaimyratovПринята
801АлександрПрошунин1985 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетПринята
802ВладимирАлешин1979 г.РоссияБашкортостанИльтерковоShaimyratovПринята
803ТатьянаФедосеева1976 г.РоссияМоскваМоскваCorsac Sport ClubПринята
804СергейМезенцев1976 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетПринята
805АлексейМельников1967 г.РоссияСамарскаяг. ТольяттиЛадаПринята
806Алена Гуленова 2002 г.Россия Пермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
807АлексейУстюгов1972 г.Россияг. Москваг. Москва-Принята
808АндрейСелянин1974 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургPortTransService.ruПринята
809ВладимирПлатов1988 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскRunMenПринята
810РифатСафиуллин1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутUGRASKIПринята
811СергейБолобошкин1987 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЛюбительПринята
812АнастасияПанкратьева1984 г.РоссияМоскваМоскваSport ProjectПринята
813Александр Жуков 1980 г.РоссияСанкт-Петербург Санкт-Петербург Дудергофские медведиПринята
814ДмитрийАнтонов1995 г.РоссияХМАО СургутБарсПринята
815ДмитрийАнтонов1995 г.РоссияХМАО СургутБарсПринята
816ДимаДик1982 г.РосияХанты ман ийскХанты мансийскНетуПринята
817ОлегПортнов1988 г.РоссияСвердловскаяВерхний ТагилGroSportПринята
818ДмитрийПлосконосов1989 г.россияРеспублика Саха ЯкутияПересветКлуб А ЛегковаПринята
819ВладимирКустов1987 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскILSSПринята
820АлексейШуткин1985 г.РоссияСвердловская областьНижний ТагилЕвраз НТМКПринята
821АнтонСвотин1992 г.РоссияМосковская МоскваSport Project Принята
822Евгений Шелуха 1982 г.РоссияОмская ОмскАвангардПринята
823ЕвгенийМуромцев 1986 г.РоссияСвердловскаяВерхняяСалда Gro-Sport Принята
824СергейСтукалов1983 г.Россиямосковская МоскваgoldfinchПринята
825АлексейФирсов1978 г.РоссияМоскваМосква100km.ruПринята
826СергейКондратьев1968 г.РоссияСвердловская областьг. Невьянскспорт клуб/МаякПринята
827НиколайЕвсеев1979 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургБез клубаПринята
828ВладимирСушко1963 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
829ИгорьПендзюх1967 г.РоссияМосковская областьСергиев ПосадСКИФПринята
830ТамараЧугунова1967 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-Ола Йошкин ЛОСЬПринята
831МихаилСысоев1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийЛыжникПринята
832ДенисВшивков1980 г.РоссияХанты-Мансийский АОМегионлюбительПринята
833СергейЖуравлев1970 г.РоссияЧувашская РеспубликаЧебоксарыDelta SportПринята
834Валерий Ситриванов 1970 г.РоссияХмао-юграУрайФанатПринята
835СергейСтарков1984 г.РоссияПермский крайЛысьваЛысьваПринята
836АлексейГородилов1960 г.РоссияПермский крайЛысьваПармаПринята
837ПавелЖуравлев1972 г.Россия Москва Москва ChinarosПринята
838АлександрБорисов1960 г.РоссияПермский крайЛысьваЛюбительПринята
839ОлегСергеев1981 г.РоссияМарий-ЭлЙошкар-ОлаЙошкинЛосьПринята
840ПроценкоМихаил1961 г.РоссияСанкт ПетербургСанкт ПетербургДинамоПринята
841АндрейКориленко1976 г.РоссияЛенинградская областьТоксовоДинамоПринята
842КонстантинБурдуков1996 г.РФСвердловскаяЕкатеринбургбез клубаПринята
843МаксимЧепусенко1990 г.РоссияМоскваМоскваЛыжный гонПринята
844АлександрПодыганов2002 г.РоссияМарий ЭлЙошкар-ОлаЙошкинЛОСЬПринята
845ПавелГордеев1991 г.РоссияЧелябинскаяОзерскМЧС ski clubПринята
846ВладимирХалып1969 г.РоссияПермский крайБерезникиЕрмакПринята
847AndreyKulakov1982 г.РоссияМосковская областьКоломнаСШОР по ЗВС, ДинамоПринята
848АртемийМихайлов1998 г.РоссияБашкортостанИльтеряковоШаймуратовоПринята
849ЕкатеринаНемцова1988 г.Россия Москваг МоскваProbiathlon Принята
850ПавелШипицын1973 г.РоссияСвердловскаяАлапаевскЛичноПринята
851ВладимирСпирин1957 г.РоссияТюменьБоровскийКлуб ветеранов и любителей биатлонаПринята
852игорьникулин1960 г.россияХМАО-Юграг. СургутБобры ЮгрыПринята
853виталийфещук1960 г.россияХМАО-Юграг. СургутБобры ЮгрыПринята
854АлександрЕрисов1958 г.Российская ФедерацияСамарская областьг. СамараКлуб лыжников ЛадаПринята
855НикитаПоршнев1996 г.РоссияХанты Мансийский автономный округ Нижневартовск Биатлон Принята
856СергейНовоселов1981 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
857ЮрийФедяев1975 г.РоссияМосковская областьДубнаНейтриноПринята
858ДмитрийГалаганов1974 г.РоссияСвердловская областьEkaterinburg-Принята
859АртёмАшихмин1981 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
860АлексейСединин1976 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
861Юрий Кусков 1964 г.Россия ХМАОНефтеюганск ЛижерПринята
862Юрий Кусков 1964 г.Россия ХМАОНефтеюганск ЛижерПринята
863АртёмБарбара1996 г.РоссияСвердловская областьКаменск-УральскийРУСАЛПринята
864Ольга Разумцева 1970 г.Россия Ханты-Мансийский-Югра Когалым ФЛГГКПринята
865никитапереладов2000 г.россиякурганскаялесниковокгсхаПринята
866не актуальнане актуальна1949 г.РоссияХМАО Тюменская областьг. УрайФанатПринята
867ГалинурАхматов1949 г.РоссияХМАО Тюменская областьг. УрайФанатПринята
868ДенисСлесарь2007 г.РоссияКурганская областьБалкиКетовская ДЮСШПринята
869СергейРыков1971 г.РоссияПермский крайПермьНетПринята
870АрнольдТихомиров1943 г.рфМоскваМоскваАльфа-БитцаПринята
871PolinaBuravleva2000 г.Russia Tyumen regionTyumenЦСП-72Принята
872МихаилЧерняховский1941 г.РФМоскваМосАльфа-БитцаПринята
873АлександрДимитриев1968 г.РоссияХМАОСургутСК "Барс"Принята
874АлександрДимитриев1968 г.РоссияХМАОСургутСК "Барс"Принята
875АндрейКотегов1971 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскQuick kettleПринята
876ВасильевВладислав1972 г.РоссияЧувашская Республика .г. ЧебоксарыSport LifeПринята
877Илья Рязанов 1992 г.Россия Свердловская областьНижний ТагилМБУ СШОР Спутник Принята
878ТатьянаКубатуллина1977 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округКогалымТПП "Повхнефтегаз"Принята
879ЛилияПогребная1961 г.РоссияМосковская ОбластьИстринский район, п КурсаковоГФТПринята
880ЕвгенийШуров1977 г.РоссияСвердловскаяБерёзовскийIloveSuperSport_EkbПринята
881ВалерийШейнмаер2001 г.РоссияОмская областьОмскАвангардПринята
882АркадийЯрославцев1952 г.РоссияПермский крайГамовоИмпульсПринята
883СергейСадовников1974 г.РоссияХанты-Мансийский округЮгорскУправление связиПринята
884ВасилийСафронов1954 г.РоссияСвердловская обл.НевьянскМаякПринята
885Анастасия Игнатьева 1998 г.Россия ХМАО -ЮграСургутUgra team Принята
886ПавелСеребренников1971 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЕФАПринята
887АлексейДовгополый1983 г.RussiaМОКрасногорскЛичноПринята
888ВладимирСаперов1970 г.РоссияЧувашияГ. ЧебоксарыSki shop 21Принята
889ВиталийШатрабаев1989 г.РоссияСвердловскаяШаля-Принята
890МаксимКуприянов2000 г.РОССИЯКурганская областьКурганКГСХАПринята
891ДанилВерхотуров1996 г.РоссияСвердловскаяСылва-Принята
892АндрейРыжков1969 г.РоссияЧелябинская ЧебаркульМЧСПринята
893ВикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимПаоПринята
894ВикторЖуков1949 г.РоссияЧелябинскаяСимПАО"Агрегат"Принята
895АнатолийЛангуев1959 г.РоссияМоскваМоскваСеверныйПринята
896КислицинСергей1959 г.РоссияПермский крайЛысьваЛысьваПринята
897ЕвгенийЮдин1985 г.РоссияПермский крайПермь-Принята
898 АлексейШабалин2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскЦентр адаптивного спортаПринята
899ИльяПопов1991 г.РоссияТюменскаяТюменьБез клубаПринята
900Сергей Головачев1982 г.РоссияТюменская областьТюменьНетПринята
901VyacheslavGaranin1972 г.КазахстанКостанайскаяКостанай НетПринята
902ДарьяРяжко1995 г.КазахстанПавлодарскаяПавлодарЛично Принята
903ЕленаКамышникова 1980 г.РоссияМосковская ОдинцовоProbiatlon Принята
904НиколайРостецкий1973 г.РоссияМоскваМоскваSport ProjectПринята
905ФилиппДуховный1979 г.РоссияМоскваМоскваБез клубаПринята
906ВадимМещеряков1947 г.РоссияВоронежская областьГород ВоронежРусский дворПринята
907ЮрийЧижиков1977 г.РоссияУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКАИЖЕВСКНаспортеПринята
908ЕленаКамышникова 1980 г.Россия Московская Одинцово Probiatlon Принята
909Сергей / SergeyПешков / Peshkov1963 г.Россия / МоскваБульвар матроса Железняка д.5 кв.12 / Bulvar Matrosa Zeleznyaka d.5 kv.12Skirow ClubПринята
910Юрий / YuryВоробьев/ Vorobyev1971 г.Россия / Москваул. Красный Казанец д.3, корп.2, кв.4Skirow ClubПринята
911ДмитрийТуринцев 1994 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДинамоПринята
912ДмитрийДербин1982 г.Россия Хабаровский край Хабаровск41 REGIONПринята
913ДенисСеменихин1981 г.РоссияОмская областьОмскЛюбинский ЦДО Омской областиПринята
914Ulyana Sokolskaya 2000 г.Russia Republic of TatarstanKazanZenitПринята
915АлександрМихайлов1982 г.РоссияЧувашская РеспубликаЧебоксарыSport lifeПринята
916константинТимофеев 1973 г.РоссияМосковская ОбластьОдинцовоDEVI CLABПринята
917ОльгаКузьмина1963 г.РоссияПермский крайг.Пермьski team PermПринята
918ЕвгенийКузьмин1961 г.РоссияПермский крайг.ПермьSKI TEAM PERMПринята
919МАКСИМСунцов1983 г.РоссияРеспублика УдмуртияИжевскИннцПринята
920АлексейМетлин1985 г.РоссияМоскваМоскваGoldfinch TeamПринята
921ЛенурГалимзянов1989 г.РоссияТатарстанБалтасиBaltasiSkiTeamПринята
922АнтонДиордица1985 г.РоссияХМАО-ЮграСургут Любитель Принята
923Дмитрий Ялов 1980 г.РоссияЛенинградская область Приозерский районSki time Принята
924ВиталияПанкова2001 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСборная Цсп по лыжным гонкамПринята
925ЕвгенийБеляев1982 г.РоссияПермский крайПермьSkiRunBa club "Saers"Принята
926Анастасия Клепикова 1999 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск Сборная ЦСП по лыжным гонкамПринята
927УлугбекВайисов1990 г.РоссияТатарстанШеморданЯшьлекПринята
928Дмитрий Осокин1987 г.РоссияУльяновская областьДимитровградMWTeamПринята
929MariyaGushchina1989 г.Russiakhanty-mansiyskХанты мансийскЦСП СКЮПринята
930ЕгорГанин1983 г.РоссияМоскваМоскваMail.ru GroupПринята
931СергейШпирна1986 г.РоссияСвердловская областьНижний ТагилУВЗПринята
932ДенисГаллямов 2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦСППринята
933ДенисКузнецов1994 г.РоссияТюменская областьг. СургутБарсПринята
934ЕленаТрусова1961 г.РоссияПермскийГ. СоликамскКЛ "Меридиан"Принята
935АндрейСекунцов1987 г.РоссияПермский крайПермьПермская марафонская командаПринята
936АртурПетров1992 г.РоссияХМАО Ханты-Мансийск СДЮСШОР Принята
937Роман Дерябов2000 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск СДЮШОРПринята
938АлександраКалашникова2000 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-МансийскСДЮШОР Принята
939РоманМусин1997 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦентр спортивной подготовкиПринята
940КириллИвкин1999 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургут-Принята
941АнатолийШахов1951 г.РоссияСвердловская областьИрбитИрбитПринята
942МаксимСысолятин1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийск Семья Принята
943ВиталийАхметдинов 1961 г.РоссияСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургStone Island XCПринята
944АлександрКириллов2000 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЦСП ХМАО ЮграПринята
945ДенисМартынов1978 г.РоссияТюменская областьТобольскTobRun Принята
946РушанАлякимов1974 г.РоссияТатарстанШеморданЯшьлекПринята
947Александр Майгуров 1992 г.РоссияХМХМЮкиорПринята
948Валерий Колесников1972 г.РОССИЯПермский крайЛысьваЛысьваПринята
949РоманЯркин1988 г.РоссияРеспублика БашкортостанУфаВторое дыхание Принята
950ВиталийСмирнов1985 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургProlabsportПринята
951АлександрНизамов1983 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургProlabsportПринята
952НиколайЗимирев1984 г.РоссияМоскваМоскваРГУФКСМиТПринята
953МатвейНейман1983 г.РоссияМоскваМоскваinSportПринята
954ЕвгенийТимофеев1982 г.Российская ФедерацияМосковская областьКрасногорскАТЛОНПринята
955ОлегМатросов1986 г.РоссияБашкортостанПрибельскийПрибельский ski teamПринята
956ИннаИгинбекова1967 г.РоссияПермский крайПермьКТ "Южный"Принята
957КонстантинЛунин2004 г.РоссияОмская областьНовоархангелкаЦДО ЛюбинскийПринята
958ВладимирБольшаков1967 г.Россия Тюменская, ХМАОг.Лангепас ЛГ МАУ "спортивная школа "Принята
959АлександрШадрин1959 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ югра МегионВымпел мегионПринята
960БулатБакаев1987 г.РоссияМосква МоскваRRC RUN CLUBПринята
961ИгорьИсаченков2000 г.РоссияOmsk OblastOmskОмГУПСПринята
962ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяБоровскийКлуб ветеранов и любителей биатлонаПринята
963ВладимирСпирин1956 г.РоссияТюменскаяБоровскийКлуб ветеранов и любителей биатлонаПринята
964Артём Желнов 1981 г.Россия Москва Москва ABSTПринята
965Наталья 6503 371220Докучаева 1978 г.Россия Свердловскаяг. Нижний ТагилСПОРТИКПринята
966Алексей Энгель 1980 г.РоссияСвердловская г. Нижний Тагил Спутник-УВЗПринята
967РоманБубликов1977 г.РоссияМоскваМоскваDeviClubПринята
968АлександрХомко 1979 г.РоссияМоскваМоскваSafecheckПринята
969АлександрАкимов1967 г.РоссияСвердловская обл.ЕкатеринбургКлуб ЧемпионовПринята
970СергейГринчук1960 г.РоссияХМАО ЮграНижневартовскЛичникПринята
971ГригорийАртамонов1960 г.РоссияМоскваМосква-Принята
972АзатДавлетшин1962 г.РоссияРеспублика ТатарстанПгт.Богатые СабыВетеранскийПринята
973Павел Ромашев 1949 г.РоссияХМАОСургут БарсПринята
974ЛинарХайруллин1971 г.РоссияТатарстанКазаньKazan SkiПринята
975ЕвгенийАндреев1981 г.РоссияМоскваМоскваСК "Альфа-Битца"Принята
976АлександрГаньжин1971 г.Россия.Свердловская об. Пгт ШаляWet. ShalyaПринята
977АннаСтанковская1988 г.РоссияКалужскаяЖуковIronzelПринята
978Михаил Марков1964 г.РоссияМоскваМосква-Принята
979ДмитрийПономарев1963 г.rusАрхангельскаяАрхангельскSki runner ArkhangelskПринята
980ВиталийКозоренко1985 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округСургут городБарсПринята
981NataliyaYablokova1989 г.RussiaMoscowMoscowPro SportПринята
982МихаилЗинцов1994 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскНетПринята
983ЕгорЧерепанов1984 г.РоссияПермский крайПермьКлуб ИСКРАПринята
984ВасилийУстименко1985 г.РоссияМосковскаяМытищиI LOVE SUPERSPORTПринята
985АлексейЧижов1986 г.РоссияМОМоскваYUMAПринята
986ВадимХохолков2004 г.РоссияХМАОМеждуреченскийLeushiteamПринята
987ДианаБородина1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Ханты-МансийскНетПринята
988АнтонБеренс1978 г.Россияг. Москваг. Москва Принята
989АйдарМинулин1970 г.РоссияХМАОМегион1Принята
990Никитаникончук2002 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРПринята
991ВиталийМаслюков1984 г.РоссияХМАОРадужный13 ОФПС ГПС МЧС 58ПСЧПринята
992ВикторияРытикова1996 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургУрФУПринята
993MartinsNiklass1976 г.LatvijaPriekuļu novadsJanmuizaLatloppetПринята
994КонстантинТрофимов1983 г.РоссияСвердловская областьГород Нижний-ТагилДинамоПринята
995НиколайТрофимов1983 г.РоссияСвердловская областьГород Нижний-ТагилДинамоПринята
996МаксимНовиков1982 г.РоссияПермский крайгород ПермьЛичноПринята
997АнтонКапралов1989 г.РоссияЯрославская областьп.СемибратовоЯрославская областная ДумаПринята
998Виталий Лашков1990 г.Россия Свердловская областьТуринская СлободаТуринская СлободаПринята
999Данил Самохвалов 2002 г.Россия Свердловская Область Полевской СШ Полевской Принята
1000ТимофейВаськов2002 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСпортивная школа г. ПолевскогоПринята
1001Вадим Богданов 2002 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСпортивная школа г. ПолевскойПринята
1002ВячеславКрылов1944 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутБарсПринята
1003ОльгаВарова 1980 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскСшор по зимним видам спорта г. Нефтеюганск Принята
1004Артём Шарипов 2011 г.Россия Ханты-Мансийский Нефтеюганск Школа по биатлону г.НефтеюганскПринята
1005АнастасияРыжова1977 г.РоссияМоскваМоскваNovovoroninoПринята
1006ВладимирВиноградов1961 г.РоссияМоскваМоскваOviont Inform Ski TeamПринята
1007ЕкатеринаКазанцева1975 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
1008Матвей Елисеев1993 г.РоссияМоскваЗеленоград ДЮСШ 43, ЦСКА Принята
1009Анатолий Тарлыков1964 г.РоссияХМАОЛянторБарсПринята
1010VictoriaShilkova1984 г.Russia Moscow Moscow ProbiathlonПринята
1011Константин Борцов1995 г.Казахстан Акмолинская область Щучинск -Принята
1012МаратЗинатуллин1985 г.Россия ХМАО г.Сургутworld class Принята
1013ФролкинCергей1975 г.РоссияМоскваМоскваличноПринята
1014МаксимПономаренко1983 г.РоссияХМАОЛангепасНетПринята
1015ЭдуардТитов1972 г.РоссияОрловская областьОрёлCorfu Sea runnersПринята
1016НиколайПуртов1973 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНет Принята
1017ПавелБадин1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округcity of Khanty-Mansiysk-Принята
1018ЛужновСергей1986 г.РоссияМосковскаяБалашиханетПринята
1019СмирноваЕкатерина1996 г.РоссияТюменскаяТюменьТюмень Принята
1020РинатШаймарданов1987 г.РоссияТюменская областьТюменьАрктикаПринята
1021ВладимирЖуравлев1963 г.РоссияЯрославская областьЯрославль-Принята
1022павелпопов 1989 г.рфпермский крайкарагайпермская марофонская командаПринята
1023ДмитрийМитраков 2001 г.РоссияПермский край Красновишерск СШОР "Олимпиец" Принята
1024СемёнСтаселович1991 г.РоссияМоскваМоскваGoSportПринята
1025ДанисМусин1966 г.РоссияРесп.Татарстанг.АзнакаевоДЮСШ "ЮбилейныйПринята
1026ЕкатеринаРумянцева1991 г.Россия МоскваМоскваПаралимпийцы, GromovateamПринята
1027ВладимирЕвдокимов2008 г.РоссияХМАОНефтеюгаснкМБУ СШОР ПО ЗВСПринята
1028ЕвгенийСадыков2000 г.РоссияЧелябинская областьг.КыштымSki Clab ChelyabinskПринята
1029ВладимирБычков1973 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскI runПринята
1030СергейСушко1953 г.РоссияСамарскаяТольяттиЛадаПринята
1031СергейМихайлов1977 г.РФМоскваМоскваЛичноПринята
1032ДмитрийГауков1989 г.РоссияСвердловская областьБерезовскийВС РФПринята
1033РусланМетелев1974 г.РоссияСвердловская областьИрбитИрбитские рысиПринята
1034СергейЧеревков1959 г.РоссияУдмуртская республикаИжевскнетПринята
1035ЕгорКайгородов2004 г.РоссияСвердловская областьТуринская слободаДЮСШПринята
1036НиколайТерехин1969 г.РоссияОмскаяОмскОмичПринята
1037ВладимирВласов1974 г.РоссияМосковская Обл.МоскваABSTПринята
1038ВладимирСемиволков1970 г.РОССИЯХМАО-ЮГРАУрайФанатПринята
1039МаксимСокольников1989 г.РоссияМоскваМоскваМТСПринята
1040АльфредМухаметьянов1974 г.РоссияЧелябинскаяУсть-КатавУКВЗПринята
1041ВалерийПономарёв1998 г.РоссияХанты-Мансийский АОСургутЛедовый дворец Принята
1042КонстантинКоклев1970 г.РоссияНижегородскаяКстовоКстовоПринята
1043Александр Мясоедов 1982 г.РоссияХанты-Мансийский АОНЯГАНЬКросс Кантри Принята
1044ПетрВолостригов 1955 г.Россия Ханты мансийский автономный округ Город ханты мансийскВетераны спортаПринята
1045СергейБатурин2007 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграс.п.СалымСОШ 1Принята
1046ДмитрийБатурин1973 г.РоссияТюменская, ХМАО-Юграс.п.СалымАтлантПринята
1047СергейТурышев1985 г.Россия ХМАО-ЮГРАСургутДинамоПринята
1048СергейЕгоров1967 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграЛянторЛичноПринята
1049ЖаннаКаркаева1974 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскСК "ЗНАМЯ"Принята
1050ГеннадийВеличкевич1968 г.РоссияМоскваМоскваДинамоПринята
1051АнастасияПоршнева1994 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Центр спортивной подготовки сборных команд югры Принята
1052ИгорьТаушканов1981 г.РОССИЯТюменскаяКоммунистическийЛюбителиПринята
1053РаульШакирзянов 1989 г.РоссияПермский крайПермь41 РегионПринята
1054Андрей Ланюгов1971 г.Россия Башкортостан Кумертау Кумертау Принята
1055ГеоргийПолянский1985 г.РоссияМоскваМоскваDentro Ski TeamПринята
1056Константин Кадильников1978 г.Россия Мордовия п. Явас Dentro stПринята
1057ДарьяТомаченко1988 г.РоссияХМАО-ЮграСургутworld classПринята
1058Евгений Михин 1977 г.РФТюменскаяс. ЧеускиноЧЕУСКИНОПринята

25km

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1ГущинаМария1990 г.РоссияХМАОНягань-Принята
2МатвейМазурин2004 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
3Артём Рысин 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Алябьевский Школа олимпийского резерва г. СОВЕТСКИЙ Принята
4НиколайМазурин1979 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
5ИринаМазурина1980 г.РоссияСвердловскаяПолевскойЭкип.ДементьеваПринята
6ВячеславКорытников2005 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
7ВикторСапожников2005 г.РоссияХанты-Мансийский АОс.п. АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
8ДианаМилкова2005 г.РоссияХмао-юграПос. Алябьевский МАУ СШОР город СоветскийПринята
9Матвей Кетов 2006 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
10Максим Журавлёв2007 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
11РостиславФедоров2006 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскЛичноПринята
12Максим Журавлёв2007 г.РФТюменская, Хмао-ЮграАлябьевский Школа олимпийского резерваПринята
13РинатБахтияров1988 г.Россия ХМАОКогалым ЛюбительПринята
14АндрейГоголев1986 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЛичноПринята
15ИринаМингалёва1987 г.РФТюменскаяПокачиЛукойлПринята
16ДмитрийБаранов1987 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургГазпром трансгаз ЕкатеринбургПринята
17ИринаМеньшикова1977 г.РоссияПермский крайЛобановоЛюбительПринята
18ЮлияМеньшикова2003 г.РоссияПермский крайЛобановоСШОР "Истина" Московская областьПринята
19НатальяПетрякина2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрПринята
20ПолинаСтепанова1995 г.РоссияМоскваМоскваProbiathlonПринята
21Ирина Симонова 1982 г.РоссияХМАОНягань*Принята
22НатальяКоломиец1984 г.РФХМАОЮгорскYugorskRunnersПринята
23АндрейБулатников1978 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСК "Барс"Принята
24ВладиславБулатников2004 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутСДЮСШОР «Нефтяник»Принята
25Сергей Каськаев 1985 г.Россия ХМАО Нижневартовск Марафонец Принята
26ЕгорВаулин1991 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
27Светлана Шутова1967 г.РоссияТюменскаяСоветскийSob RunnerПринята
28ЗаринаАбсалямова2006 г.РоссияХанты-Мансийский АО НяганьЦСППринята
29НикитаМартовский 2003 г.РоссияХанты-МансийскийСургутКедрПринята
30РоманИлашко1989 г.РоссияТюменская обл, ХМАО-ЮграКогалымФЛГК Принята
31Елена Курбатова 2002 г.Россия Удмуртия Воткинск ЮКИОРПринята
32МаринаМаликова1992 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. Ханты-МансийскskiUПринята
33АлександрЧиндяев1993 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскЮгорскПринята
34ЕленаЯковлева1984 г.РоссияХМАОХанты-МансийскPROБЕГПринята
35ДенисМоторов 2003 г.Россия Ямало-Ненецкий АО Г. Ноябрьск СШ Олимпиец Принята
36МаксимМякишев2003 г.РоссияХМАО-Юграп.Усть-ЮганБУНР ФСО "Атлант"Принята
37АнастасияСуворова1990 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
38АлексейСуворов1989 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
39ОксанаПавленко1979 г.РоссияТюменская областьТюменьГПНПринята
40СергейБарышников1970 г.РоссияТюменскаяТюменьЛичноПринята
41ДарьяСеменюк2006 г.РоссияЯНАОНоябрьск-Принята
42РусланКасымов1984 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскГазпромнефть ННГПринята
43СтаниславКонюка1993 г.РоссияЯнаоНоябрьскГазпром нефть ННГПринята
44АлександрБарон1980 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛичноПринята
45ВиталийКоршунов1991 г.РоссияХМАО-ЮграЛянтор-Принята
46КристинаКоршунова1991 г.Россия ХМАО-ЮграЛянтор-Принята
47АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
48АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
49АзатАхметьянов1986 г.РоссияТюменская областьТюменьГазпромнефть ХантосПринята
50СозоновЕвгений 1984 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскYugorskRunners Принята
51ВадимГазизов1985 г.РоссияЯНАОНоябрьскГазпромнефть-ННГГФПринята
52АндрейКаракулов1965 г.РоссияХМАОНяганьВетеранПринята
53Кристина Кувардина 2005 г.РоссияХмаоЮгорскКСК НордПринята
54Екатерина Кувардина 1983 г.РоссияХмаоЮгорскЛюбителиПринята
55EvgeniyDubrovskiy1988 г.Russia HMAO-UgraNefteugansk-Принята
56АлинаЗахарова1973 г.РоссияХМАО-Юграг. КогалымКогалымПринята
57АннаПелепей1998 г.РоссияСвердловская областьг. ЕкатеринбургЛюбительПринята
58СергейЗахаров1977 г.РоссияСвердловская областьг. ЕкатеринбургЛюбительПринята
59Фёдор Шуплецов 2003 г.Россия Тюменская область п.БоровскийСК"Олимпия"Принята
60АндрейГрязных1972 г.РоссияКурганскаяКурганРусичПринята
61ИльдусГафаров1960 г.РоссияТюменская Ханты Мансийск ВетеранПринята
62ДмитрийКурта2005 г.РоссияЯНАОНоябрьскОлимпиецПринята
63СергейДолгих2003 г.РФХМАОСургутСДЮСШОР КЕДРПринята
64Роман Марутик1975 г.Россия Ямало-Ненецкий АОНоябрьск ОлимпиецПринята
65АлександраКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимне состоюПринята
66ЛЮДМИЛА ЧАБАНЕНКО 1973 г.Россия ЯНАОг.НоябрьскАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ - ННГ"Принята
67Игорь Санников 1972 г.Россия Тюменская обл., ХМАО-ЮГРАг. Нефтеюганск КЛЛС ЛИДЕР Принята
68ДарьяБабушкина1994 г.РоссияХМАОЮгорскYugorsk runningПринята
69ПетрПелевин1980 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск НетПринята
70ОльгаЧешкова1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскПроБегПринята
71ОльгаЧешкова1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскПроБегПринята
72ИльдарХафизов1984 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскКЛЛС ЛИДЕРПринята
73ЮрийОвсянников1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-МансийскДепэкономики ЮгрыПринята
74Елена Фоменко1982 г.РоссияЯНАОгНоябрьск ННГ Принята
75СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮграПокачиЛичноПринята
76ТатьянаКубасова1972 г.РоссияКурганскаяКурганЛК РусичПринята
77Райан Бартиом1996 г.США ВисконсинДжейнсвиллN/AПринята
78ДарьяСемечкина2002 г.РоссияХМАОг. СоветскийСДЮСШОР г. СоветскийПринята
79Елена Шаньгина 1974 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургут-Принята
80Мария Гагарина2003 г.РоссияХМАОХанты-МансийскСДЮСШОР г. Ханты-МансийскПринята
81ШамильВафин1978 г.РоссияХМАО-ЮграСургут-Принята
82Пётр Фетисов 1987 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Советский SovRunners Принята
83АнатолийБрагин1969 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутЛюбительПринята
84Егоров Егоров 1995 г.Россия Владимирская Суздалький Район Сновицы НетуПринята
85Евгений Бедель1984 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
86ЯнаШевцова1981 г.РоссияTомская областьТомскSkiClub TomskПринята
87РусланАртамонов2004 г.РоссияРоссияГубкинскийbrawl starsПринята
88ЭдуардКострикин1969 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургСОМПринята
89РобертРазетдинов1984 г.РФХМАО-ЮГРАГ. ЛангепасЛангепасПринята
90РобертРазетдинов1984 г.РФХМАО-ЮГРАГ. ЛангепасЛангепасПринята
91оргн1984 г.гньтпарпопншарванПринята
92ЕгорЗемцов2002 г.РоссияХМАО-ЮграСургут Принята
93ГригорийПуртов1961 г.РФТюменскаяКогалымМОО "ФЛГГК"Принята
94АндрейКиселёв 1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровский -Принята
95ИванШвырёв2003 г.РоссияМоскваМоскваСвердловская областьПринята
96ЮЛИЯКОВАЛЕНКО1984 г.РОССИЯХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГГ.НИЖНЕВАРТОВСКМАРАФОНЕЦПринята
97АндрейШалапаев1985 г.РоссияТюменская обл Хмао ЮграНяганьCoca-Cola CompanyПринята
98Фёдор Афанасьев2004 г.РоссияПермский крайЧусовойСтарт Принята
99АнатолийКошкаров1967 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЕдинственныйПринята
100ЕкатеринаКорзун1982 г.РоссияМоскваМоскваPro BiathlonПринята
101РусланШарипов1980 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск ЛюбительПринята
102НатальяВасюкова1974 г.РоссияМоскваМоскваКОТОКНОППринята
103ЕленаРодина1975 г.РоссияМоскваМоскваФишерПринята
104ВикторБабченко1968 г.Российская ФедерацияМоскваМоскваProBiathlonПринята
105ДенисЛипатов1979 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
106ФаталиевНесур1991 г.РоссияХМАО-ЮграСалымАтлантПринята
107НикитаГальчевский2003 г.РоссияХМАО-Юграг. Ханты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
108ВладиславКолченко2003 г.Россия ТомскаяСтрежевойДЮСШ Принята
109ВладиславКолченко2003 г.Россия ТомскаяСтрежевойДЮСШ Принята
110ВиталийЩукин1990 г.РоссияХанты-МансийскийНяганьЛичноПринята
111ИльдарТангатаров1970 г.РоссияХмаоХанты-МансийскНе состоюПринята
112МаксимТокарь2003 г.Россия Тюменская ТобольскнетПринята
113Арслан Алахкулиев 2005 г.РоссияТюменская область ХМАО-Югра Сургутский районп. ФедоровскийСОЦ Федоровский Принята
114ВладимирМолкин1963 г.РФХМАО-Юграс.Чантырья-Принята
115ДмитрийБарсуков1967 г.РоссияТюменскаяНяганьнетПринята
116НефедьевАлександр1961 г.РоссияХМАО-Юграг. НяганьлюбительПринята
117МаринаНизамутдинова1979 г.РоссияХМАОФедоровскийБАРСПринята
118МаринаНизамутдинова1979 г.РоссияХМАОФедоровскийБАРСПринята
119Радмир Гайфуллин 1967 г.Россия Тюменьская область, ХМАО-ЮГРА г.Пыть-Ях Лично Принята
120ЮрийГрязнов1962 г.РоссияОмскБольшие УкиДЮСШПринята
121АлександрКостерин 2003 г.РоссияОмская ОбластьОмскЦСП ШевцовПринята
122АлександрЛеонов2004 г.РоссияМоскваМоскваABSTПринята
123АндрейОлиниченко2003 г.РоссияХмаоп.АгиришМАУ СШОР Советского р-наПринята
124РусланСавин1985 г.РоссияХМАО-ЮГРА с.п.Куть-Ях БУНР ФСО "Атлант"Принята
125ГлебВарварин 2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты МансийскКедрПринята
126АндрейСекерин1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторТехникумПринята
127ИльяЛогинов 2005 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск СшорПринята
128Елена Логинова2003 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск СшорПринята
129СтепанКузнецов1991 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск ЦАС ХМАО ЮграПринята
130СветланаИванова1974 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскНетПринята
131МарияПисарева1989 г.РоссияМосковскаяЭлектросталь-Принята
132ФёдорОпарин2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
133МаксимСычев2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЛянторМАУ СП "СШОР" Сургутского районаПринята
134МихаилТукбаев2006 г.РоссияЯНАОГубкинский (Ямало-Ненецкий АО)GubkinSkiMarafonПринята
135АлинаЯврова2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграНягань Центр Спортивной подготовкиПринята
136АнастасияКононова2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦСППринята
137АндрейСавкин2003 г.РоссияТюменскаяЯрковоПоехали!Принята
138НатальяПятак1982 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскAks TeamПринята
139сергейплюснин1960 г.рфхмаоняганькристалПринята
140АлександрПятак1978 г.РоссияЧелябинская областьЧелябинскAks TeamПринята
141АлексейСавруллин1966 г.РоссияХМАОНижневартовскЛюбительПринята
142РусланАлмазбеков2008 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ "СШОР по зимним видам спорта"Принята
143Светлана Гоголева 1975 г.РоссияПермский крайС. ГамовоИмпульсПринята
144КонстантинШевченко 1977 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный Округг. НоябрьскSkiUПринята
145МарияПлехова2006 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
146Екатерина Образцова 2006 г.Россия ХМАОНижневартовск СШОР Принята
147ДаниилВласов2005 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
148ИльнурХисамов2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскСШОР Принята
149ГлебАрслнов 2006 г.Россия ХмаоНижневартовск СШОРПринята
150Татьяна Южакова 1995 г.Россия Хмао-Югра Нижневартовск Федерация спортивного туризма Принята
151МихаилФельдман1990 г.РоссияМосковскаяМосква-Принята
152НикитинаЮлия1968 г.РоссияМоскваМоскваGoldFinchПринята
153ИринаБеспалова1980 г.РоссияЯмале-Ненецкий автономный округНоябрьскООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА НОЯБРЬСК»Принята
154LiubovKolegova2005 г.RussiaUgraKhanty-Mansiyskбу сшор хмаоПринята
155ElizavetaNasotovich2004 г.RussiaUgraKhanty-Mansiyskбу сшор хмаоПринята
156АндрейЛаптев1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскНетПринята
157Александр Марков2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск МБУ СШОРПринята
158СергейЯзовских1988 г.РоссияТомскаяАлександровскоеДЮСШПринята
159ОлесяТкачук2004 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскБиатлон Принята
160ЗинаидаТепеева1965 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
161АлексейМошкин1976 г.РоссияПермский крайПермьнетПринята
162ИванШвырёв2003 г.РоссияМоскваМоскваСвердловская областьПринята
163ПавелВагин1976 г.РоссияКурганская областьДалматовоDalmatovoПринята
164ЕгорВагин2006 г.РоссияКурганская областьДалматовоDalmatovoПринята
165ЕленаЯрвилянина1977 г.РоссияЯНАОНоябрьскFeПринята
166СтепанСпицин2005 г.РоссияХМАО-ЮграСургутский район пгт БарсовоСургутский районПринята
167ГалинаЕрмоленко1969 г.РоссияХМАО-ЮграФедоровскийОЛИМПИЕЦПринята
168КсенияБушмелева2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрПринята
169ИльяМороз2004 г.РоссияТюменская область, ЯНАОГубкинскийClash RoyaleПринята
170РишатРезяпов1981 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округПыть-ЯхтыПыть-яхПринята
171МАРИНАЖУРАВЛЕВА1961 г.РФМосковскаяМоскваgold finch teamПринята
172СергейМозер1984 г.РоссияХанты-мансийский автономный округХанты мансийскНетПринята
173Татьяна Гончарова 1971 г.РоссияТюменская обл.г. ЮгорскНет клубаПринята
174АлексейПоловинский1978 г.РоссияОмскаяОмскНетПринята
175Владимир Поселенцев1964 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
176Виктор Носов 2003 г.РоссияПермский край Пермь Летающий лыжник Принята
177СофьяШишкина1986 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскXaskiПринята
178надеждахрамова1978 г.россияМоскваМоскваRRC RUN CLUBПринята
179АлександраКлименко1993 г.РоссияТюменская областьИшимне состоюПринята
180ЕгорГанин1983 г.РоссияМоскваМоскваMail.ru GroupПринята
181АлексейКузнецов1970 г.РоссияKhanty-Mansiyskiy (Khanty-Mansiysk)Khanty-mansiyskЛичноПринята
182ОльгаМурзинцева1983 г.РоссияХМАОХанты-МансийскПробегПринята
183ДенисПоварнин1979 г.РоссияХМАОХанты-мансийскНетПринята
184ЕкатеринаМигушова1983 г.RussiaХанты мансийскKhanty-MansiyskНетПринята
185ВиталийСтепанов1982 г.РФХМАОХанты-МансийскSkiUПринята
186АлександрРодиков2005 г.РоссияХМАО-юграНижневартовскМАУ СШОРПринята
187Даниил Фомин 1999 г.Россия Московская область Балашиха Не время улыбаться/ ФСО Юность Москвы по биатлону Принята
188АннаГолосова1985 г.РоссияСамарская областьСамараBEST-TRENERПринята
189АндрейМорозов1977 г.РоссияХМАО-ЮграСургутКедрПринята
190МихаилМорозов2004 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСДЮШОР "Кедр"Принята
191АнастасияБатуева1984 г.РоссияСвердловская обл. ЕкатеринбургI LOVE SKIING EKBПринята
192Наталья Богомолова 1977 г.РоссияХМАО-Юграг. Сургут-Принята
193АндрейФишер1974 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
194Татьяна Чеченева1982 г.Россия ХМАО--юграХанты-Мансийск Ветераны Принята
195ДенисКухаренко1976 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганский районБУ НР ФСО Принята
196ДмитрийЛавров1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСпартакПринята
197SergeyZhernov1984 г.RussiaTumen regionKhanty-MansiyskПДПринята
198АлексейОхлопков1975 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскГСК ЮгорияПринята
199ЕгорНемков2006 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОР Принята
200ВладимирТомилов1979 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургILSSПринята
201ДанилЧанышев2002 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск -Принята
202ДанилЧанышев2002 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск -Принята
203РафаэльСулейманов2006 г.РоссияХМАОНефтеюганск-Принята
204Валерий Горшков 1971 г.РашаПермский Край ГамумаИМПУЛЬС Принята
205ВиталийКозляков1971 г.РоссияТюменскаяЛангепаслюбительПринята
206IrinaBashmachnikova2000 г.RussiaХанты-Мансийский автономный округ-Югра Ханты-МансийскСШОРПринята
207AndreyBashmachnikov1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ- ЮграХанты-МансийскСШОРПринята
208ИннаЛобанова1973 г.РоссияТатарстанКазаньРЛЛСПринята
209СемёнМосунов 2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
210СемёнМосунов 2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
211ВикторБурдаков1959 г.РоссияХМАО-ЮГРАг. НяганьКросс-клубПринята
212ЕвгенияСурадейкина1968 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирск-Принята
213ГоловинДмитрий1971 г.РоссияПермский крайПермьИскраПринята
214ЕкатеринаГостенко2001 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскСШОР Принята
215ТатьянаГостенко1972 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовсклюбительПринята
216AntonSidorov1978 г.RussiaХМАОХанты- МансийскнетПринята
217ДевятковИлья2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутСдюшор "Нефтяник" Принята
218НиязмухамедНигматулин1966 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округп.Ваховск------Принята
219СерикЖиксимбинов 1971 г.РоссияОмская областьОмскДинамоПринята
220ЕленаМищенко1984 г.РоссияХМАОНижневартовск МарафонецПринята
221СерикЖиксимбинов 1971 г.РоссияОмская областьОмск ДинамоПринята
222ДинаПрибыткова 1974 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург I Love SuperSportПринята
223ЮрийПрибытков1973 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург I Love SuperSportПринята
224НинаГоряйнова 1969 г.РоссияЯмало-Ненецкий автономный округНоябрьскООО "Газпром добыча Ноябрьск" Принята
225СемёнМосунов 2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
226Александр Каретников1999 г.Россия ХМАО-ЮграСургут СШОР «Кедр»Принята
227Олег Федоров 1998 г.Россия ХМАО-ЮГРАП.г.т. Федоровский Хищник Принята
228ЕкатеринаГоленкова1980 г.Россия Свердловская область ЕкатеринбургILSSПринята
229НикитаШариков1983 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскнетПринята
230НикитаШариков1983 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскнетПринята
231ВладиславСидоров2005 г.РФХМАОХанты-МансийсксшорПринята
232АндрейСаркисян1975 г.РоссияСвердловская областьКаменск-Уральский-Принята
233АльбертЗинатулин1975 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНефтеюганскнетПринята
234СветланаБазарова1972 г.РоссияХМАОСалымлюбительПринята
235МаксимБазаров1997 г.РоссияХМАОСалымлюбительПринята
236АлексейПуртов1988 г.РоссияХАМО-ЮграХанты-МансийскнетПринята
237ВераКозловская2000 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЦентр Адаптивного спорта ХМАО-ЮграПринята
238oksanabush1985 г.russiarussiamoscowsportprojectПринята
239МихаилЛевин2004 г.РоссияСвердловская областьг. Екатеринбург"СОМ"Принята
240АделинаЮмадилова2005 г.РоссияХМАОНижневартовскСШОРПринята
241ЭмильКвицинский2005 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьЦСППринята
242ИльдарАбушаев1983 г.РоссияKhanty-Mansi Autonomous Okrug - YugraSurgutСургутнефтегазПринята
243БоровковИван2006 г.РоссияКурганскаяДалматовоDalmatovoПринята
244АлександрУшаков1957 г.РоссияХМАО-ЮграСургутский район ПГТ БарсовоСШОР Сургутского районаПринята
245СедовНикита2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганск МБОУ ДОД ”СДЮСШОР по биатлону”Принята
246КристинаЕвдокимова2005 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ ЮграНефтеюганскMБОУ ДОД "СДЮСШОР по биатлону"Принята
247ЗалифаСамигуллина1966 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
248ДанисСамигуллин1961 г.РоссияХМАО-ЮграНижневартовскМарафонецПринята
249Юрий Иванов1978 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округНяганьАлкорайдерыПринята
250Юрий Иванов1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьАлкорайдерыПринята
251ЭвелинаСоколова1982 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургI LOVE SKIING EKBПринята
252РамильАбушаев1994 г.РоссияХанты-Мансийский округ СургутООО Газпром трансгаз СургутПринята
253АлександрЗеленкин1971 г.Россия Ямале-Ненецкий Ноябрьск Трудовые резервы Принята
254АлексейНевидимов1985 г.РоссияЯНАО Новый УренгойЛюбительПринята
255Альберт Абзалилов 1973 г.РоссияБашкортостан СтерлитамакМАУ ДО ДЮСШ2 Принята
256СергейШашмурин1974 г.Российская ФедерацияЯмало-Ненецкий АОНоябрьскЯмальские СтерхиПринята
257ЕленаПашкина 1976 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-МансийскДинамоПринята
258ДмитрийЗахожий1981 г.РоссияХанты - Мансийский автономный округНижневартовскМегаПринята
259АнастасияБелова2004 г.РоссияТомская областьСтрежевойЛичноПринята
260АлексейФетисов1970 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьВетеранПринята
261Виктория Мухтаруллина 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск Сдюсшор по биатлону Принята
262АртёмШестаков2005 г.РоссияКурганская областьДалматовоДалматовская спортивная школаПринята
263ГалущенкоМаргарита1981 г.РоссияТюменская областьСургут-Принята
264ТатьянаШалаевская2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округФедоровский МАУ «ФСОЦ»Принята
265АндрейЯрмухаметов1988 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбург-Принята
266ДанилОгорелков1995 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЧеускиноSportsПринята
267АлексейЯловец1976 г.РоссияХМАОХанты-МансийскSKPROBEGПринята
268ДанилШарипов2006 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ ДО СДЮСШОР по биатлонуПринята
269НикитаВоронцов1998 г.РоссияХмаоХанты-мансийскСКprobegПринята
270АндрейПеревощиков1985 г.РоссияХМАОНижневартовскАдаптивный спортПринята
271РепкинВасилий1974 г.РоссияХМАО - ЮграМегионМегионПринята
272ГульнараГизатулина1970 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
273АннаЩеглова 2006 г.Россия Ханты - Мансийский АО Югорск КСК "Норд"Принята
274АртемУльбаев2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР ПО ЗВС"Принята
275ОльгаЧешкова 1965 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХантымансийск ПроБегПринята
276ДенисБушманов1996 г.РоссияТюменскаяТюменьосшорПринята
277РоманСолдаткин2006 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ юграНефтеюганск МБУ «СШОР по зимним видам спорта»Принята
278Владислав Пестерев2005 г.Россия Курганская область Далматово DalmatovoПринята
279НиколайСвятохин1962 г.РоссияЮграХанты-МансискЛюбительПринята
280АртёмБабенко1978 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округг. УрайФанатПринята
281ОльгаАхунова1983 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургUMT GroSportПринята
282АлександрЗыков1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскProБегПринята
283Екатерина Хакимова1981 г.Россия ХМАО-ЮГРАг.Ханты-Мансийск ProbegПринята
284ПолинаХакимова2005 г.Россия ХМАО-ЮГРАг.Ханты-Мансийск СШОРПринята
285ИвановаСофья2004 г.РоссияПермский крайЛобановоСШОР Принята
286Елизавета Нечепуренко 2005 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграЛангепас Спортивная школа Принята
287ЕкатеринаТерентьева1978 г.РоссияСвердловская областьг.ЕкатеринбургGroSportПринята
288НадеждаМедведева2004 г.Россия ХМАОЮгорскНордПринята
289ФедорМедведев1982 г.РоссияХМАО ЮгорскЛыжники чайникиПринята
290ОльгаМедведева1977 г.РоссияХМАО Югорск НордПринята
291Геннадий Ефимов 1966 г.Россия Чувашия Чебоксары Трудовые резервыПринята
292ЮлияШишкина1992 г.Россия Пермский крайПермьFedorovTeamПринята
293Екатерина Романович 1993 г.РоссияМосковскаяДубнаНейтриноПринята
294АнтонКарпов1982 г.РоссияСвердловскаяСеровSKYRUN TEAMПринята
295ЕленаНауменко1969 г.РоссияМоскваМоскваI love supersportПринята
296ТимофейСопильняк2006 г.РоссияЯНАОНовый УренгойДЮСШ “Контакт»Принята
297ДанилБородавко2007 г.РоссияПермский крайПермьСтарт, л/к МориловыПринята
298ДаниилНиколаев2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСоветскийМАУ СШОР советского района Принята
299Пушкарев Павел 2004 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округТаежныйЛыжная базаПринята
300ИльяМорошкин 2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округП.МалиновскийСоветский р-н МАУ СШОРПринята
301ЕгорГанин1983 г.РоссияМоскваМоскваMail.ru GroupПринята
302НатальяКрижановская1978 г.РоссияМоскваМоскваI Love SupersportПринята
303Ирина Паничева 1971 г.Россия Тверь Город Вышний Волочек НетПринята
304ЕкатеринаМигушова1983 г.РоссияМоскваМоскваDeviClubПринята
305ЮрийМилованов1986 г.РоссияХМАОНижневартовскнетПринята
306ЕленаВасиленко1974 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург I LOVE SUPERSPORTПринята
307АлександрСамойлов2002 г.РоссияХМАОХанты-МансийскМБОУ СШОР Принята
308ВладимирХазиев2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутМБУ СП СШОР КедрПринята
309ДмитрийКолесник1981 г.РоссияМоскваМоскваSportProjectПринята
310НиколайИльин2004 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
311АринаСтрунина2004 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
312ИванВиноградов2006 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
313АндрейПодгорный2006 г.РоссияХМАОНяганьЦСППринята
314ЕленаТарасова1987 г.РоссияСвердловская обл.ЕкатеринбургILSSПринята
315ВячеславОщепков1985 г.РоссияНовосибирскаяНовосибирскВЛШСЛ XaskiПринята
316Александр Смышляев 2003 г.Россия Тюменская область Село Рафайлово МАУ ДО "ДЮСШ" Принята
317ОльгаНикитина1991 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургILSSПринята
318ТретьяковСергей1957 г.РФСвердловскаяг,Каменск-уральскийКЛЛГПринята
319Дмитрий Пришвицын1993 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск-Принята
320ВасилийКупкин1993 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскФедерация спортивного туризма ЮгрыПринята
321Ильяс Абдрахманов2006 г.Россия Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ юграКоммунистический ЛыжиПринята
322АлександрБессонов1974 г.РоссияКурганскаяКурганЛичноПринята
323ИринаБессонова1977 г.РоссияКурганскаяКурганЛичноПринята
324ВераБессонова2005 г.РоссияКурганскаяКурганСШОР №1 Принята
325АлександрГеров1978 г.РоссияОмская обл.ОмскProБегПринята
326АлексейГеров1982 г.РоссияКурганская обл.КурганProБегПринята
327Дмитрий Миков1985 г.Россия Ханты - Мансийский Советский ЛюбительПринята
328АлександрБанщиков1980 г.РоссияТюменскаяСургутБарсПринята
329МатвейЛетита2005 г.РоссияХМАО Юграп.АлябьевскийМАУ СШОР СОВЕТСКОГО РАЙОНАПринята
330ГустовКонстантин2002 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород.УрайФанатПринята
331ГустовКонстантин2002 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород.УрайФанатПринята
332НадеждаКлевец1964 г.РоссияТюменская областьг. МегионЛюбительПринята
333ВадимНовиков1968 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутБарсПринята
334АлександрКовалев1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскЛюбительПринята
335АндрейСкрябин1988 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЛыжиПринята
336АлександрСоловьев2010 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
337АлексейСоловьев1981 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскМБУ "СШОР"Принята
338МаксимМеньшатов1992 г.РоссияЯмале-Ненецкий автономный округНовый Уренгой КонтактПринята
339НиколайАгафонов1976 г.РоссияТюменскаяг.ТюменьЛюбительПринята
340ЕленаРожкова1969 г.РФХанты-Мансийский А.О.-ЮграМегионСШ "Вымпел"Принята
341ДаниелНуркулов2003 г.Россия ХМАО-ЮГРАСургут НефтяникПринята
342ДенисАндрузов1990 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
343ДенисАндрузов1990 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
344ДенисАндрузов1990 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
345МихаилСозонов1970 г.РоссияТюменская областьгород Ханты-Мансийск-Принята
346Елизавета Хусаинова 2006 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округФедоровский МАУ <<ФСОЦ>>Принята
347АнтонТимошенко1988 г.РФХМАО-ЮграХанты-Мансийск---Принята
348АлександрМиллер2005 г.РоссияОмская областьОмскЦДО ЛюбиноПринята
349Виктория Мухтаруллина 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск Сдюсшор по биатлону Принята
350Алексей Поляков 2005 г.Россия Пермский край ПермьСшор Летающий лыжник Принята
351ЕгорЕремеев2004 г.РоссияСвердловская областьНевьянскМаякПринята
352СаяфИргалин1991 г.РоссияХМАОУрайСШ Принята
353Анатолий Рудометов2006 г.РоссияТюменская область, ХМАО-Юграп.КоммунистическийМАУ СШОР Совесткого района Принята
354ИвановаЕкатерина1990 г.РФХМАО-ЮграСургутЛюбительПринята
355Кочетова Екатерина 2003 г.РоссияХМАОУрайСШ "СТАРТ"Принята
356ВераХлызова2001 г.РоссияТюменскаяТюмень НЕГЕПринята
357ДмитрийШульман1957 г.РоссияМоскваМоскваНетПринята
358Николай Полухин 1982 г.Россия Тюменская область Тюмень ЦСП72/ ДЮСАШ "НЕГЕ" Принята
359ДенисРудин1986 г.РоссияТатарстанАльметьевскТатнефтьПринята
360АнастасияГорячева1990 г.РоссияМоскваМоскваСпортподрядПринята
361АнастасияГорячева1990 г.РоссияМоскваМоскваСпортподрядПринята
362РидикЗарипов 1989 г.РФХМАО-ЮГРАКогалымФЛГГКПринята
363ДарьяПотапова2004 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - ЮграСургутСДЮШОР Принята
364Анна Фирсанова 1978 г.РоссияСвердловская Екатеринбург Нет Принята
365ДаниилСветиков2004 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
366СаидовХурсанмурод2006 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
367ЮлияСуслова2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжник Принята
368МаринаПаздникова1961 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБарсПринята
369СергейТрефилов1979 г.РоссияХМАО-ЮГРАПОКАЧИНетПринята
370ЕгорМайданов1997 г.РоссияСвердловская областьКушва46ПСОПринята
371АлександрПарамзин1997 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск---Принята
372СергейБычков1962 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
373ОлегПарамзин1969 г.РоссияТомскаяСтрежевой----Принята
374ИльяАнферов1993 г.РоссияПермский крайс.КарагайСК LUMBER Пермская марафонская командаПринята
375АлександрАдайкин1986 г.РоссияМоскваМоскваPRO BiatlonПринята
376МихаилНайдин1976 г.РоссияХанты-Мансийский АО-ЮГРАХанты-МансийскнетПринята
377АндрейАртамонов1971 г.РоссияКурская обл.ЖелезногорскКЛБ ОптимистПринята
378ПолинаТимошенко 2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскБУСШОРПринята
379ЕленаКузьменко1995 г.Россия Томская Стрежевой Стрежень Принята
380ГлебЛубнин2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьНягань Принята
381ВладиславВарварин 2006 г.РоссияХМАО-Юграг. СургутСДЮСШОР "Кедр" Принята
382МаринаБарыбина1964 г.РоссияМосковская областьЕгорьевскЕгорьевск Run+RunПринята
383КсенияГрибанова2005 г.РоссияТульскаЕфремовнетПринята
384ЛенаГорякова2004 г.Россия Тюменская,хмао- югра Пгт МотркаКондинский район СДЮШОР по биатлону Принята
385РимирХайдаров2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскПринята
386НикитаВасильев2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскПринята
387СергейСажин2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск СДЮСШОР по лыжным гонкам г.НефтеюганскПринята
388АлександрГрузинцев1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Мансийск-Принята
389КаринаМаликова1976 г.RUSМоскваБольшая Почтовая дом 5, квартира 6Life Fitness Ski TeamПринята
390ШахзодМахмудов2004 г.Российская ФедерацияХМАО-ЮграЛангепасСШ ЛангепасПринята
391ЕвгенийДьяконов1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграсЧеускиноБУНР ФСО "Атлант"Принята
392ИльяСемухин1990 г.РоссияТюменскаяТюмньбез клубаПринята
393АндрейРябцев1991 г.РоссияТомская областьСтрежевой***Принята
394АлексейВолков1990 г.РоссияХМАО-ЮГРА ЛангепасСпортивный комплекс Принята
395МарияШведова1984 г.Россия МоскваМоскваPro TRENER Принята
396МарияСоболева 1982 г.РоссияМосковская областьБарвихинскоеПротренерПринята
397ИринаПачина1992 г.РоссияПермский крайДеревня кадилово НетПринята
398ИгорьЧервяков1994 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскЧервякова и К.ОПринята
399АндрейОсинцев1967 г.РоссияХМАО-ЮграКогалымФЛГГКПринята
400АлександрНевзоров1973 г.РоссияХМАО—ЮграЮгорскYugorskRunnersПринята
401ИльяСтрелов2004 г.РоссияХМАОХанты-МАнсийскЮКИОРПринята
402ЯрославЗагитов2003 г.Россия ХМАОХанты-МансийскЮКИОРПринята
403ИльяМулин2003 г.РоссияХМАОХанты-МАнсийскЮКИОРПринята
404Иван Резвов2003 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЮКОРПринята
405ДмитрийФедотов2004 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЮКИОРПринята
406РоманМальцев2004 г.РоссияХМАОХанты-МАнсийскЮКИОРПринята
407КириллМорозов2004 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЮКИОРПринята
408ГлебВарварин2005 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЮКИОРПринята
409СофьяПлетнева2004 г.РоссияСвердловскаяИсетьВИР ЕкатеринбургПринята
410АлександрУткин2006 г.РрссияХМАО-юграНефтеюганск МБУ СШОР по ЗВС г.Нефтеюганск Принята
411ГустовВалерий1963 г.РоссияХМАО-ЮГРАгород.УрайФанатПринята
412КсенияБенцлер 2004 г.Россия СвердловскаяЕкатеринбург ВИРПринята
413ДмитрийЕршов1979 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ - юграУрайНетПринята
414ДмитрийПашкин1983 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскНетПринята
415СофияПетрова1972 г.РоссияХанты-Мансийский-Югра автономный округХанты-МансийскВетеранПринята
416АртемПетров1999 г.РоссияХанты-Мансийский-Югра автономный округХанты-МансийскСШОР г. Ханты-МансийскПринята
417АннаКонюхова2005 г.РоссияСвердловская областьНижний ТагилСШОР УралецПринята
418АлександрОсипов2003 г.РоссияРеспублика МордовияИнсарDentro Ski TeamПринята
419АлинаМахмадиева2004 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округМеждуреченский МБУ ДО СДЮШОР по биатлону п. Междуреченский ХМАОПринята
420ИванОглоблин1986 г.РоссияХМАОХанты-мансийскЛюбительПринята
421Каширин Антон 2004 г.Россия Ханты-Мансийск Леушы Leushy TimПринята
422АлександрПристяжнюк1994 г.РоссияПермский крайКарагай Ск “lumber”/ Пермская марафонская команда Принята
423ИванКатаев1992 г.РоссияПермский крайКарагайСК "Lumber"/Пермская марафонская командаПринята
424ОлегТомилов1964 г.РоссияСвердловская область ЕкатеринбургЦентр имени Алёшина Принята
425ЯнаВасильева2001 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскСШОРПринята
426ГудилинАлександр 1981 г.Россия КурганскаяПлановыйЯ люблю лыжиПринята
427Александр Политов 1992 г.Россия Пермский край Карагай ДЮСШ Принята
428ИванСпицин1996 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округБарсово НетПринята
429АннаГудилина1983 г.Россия КурганскаяПлановыйЯ люблю лыжиПринята
430ЮрийШитиков1985 г.Российская ФедерацияХанты-Мансийский автономный округ – ЮграХанты-МансийскФНС РоссииПринята
431ОльгаСидорова1983 г.Россия Свердловская Кушва КЛЛС «Норд»Принята
432ЕгорНовосельцев2005 г.РоссияТомскаяСтрежевойДЮСШПринята
433ДенисМалныч1975 г.РоссияХМАО-ЮграМегионЛюбительПринята
434АнастасияРатчина2003 г.РоссияХМАО-ЮграСоветскийМАУ СШОР Советского районаПринята
435АлександрБеженарь2005 г.РоссияХМАОСургутКедрПринята
436Денис Канев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округФедоровскийЦСКАПринята
437МарияШарапова2006 г.РоссияСвердловская областьг. Невьянскспортивный клуб "Маяк" г. Невьянска Свердловской областиПринята
438Светлана Кириличук2003 г.Россия ХМАО-ЮГРА Нягань ЦспПринята
439Светлана Кириличук2003 г.Россия ХМАО-ЮГРА Нягань ЦспПринята
440ДаниилДемченко1994 г.РооссияМоскваМоскваMail.ru GroupПринята
441МарияШарапова2006 г.РоссияСвердловская областьг. Невьянскспортивный клуб "Маяк" г. Невьянска Свердловской областиПринята
442Ренат Айгистов 1981 г.Россия Москва Москва ПротренерПринята
443ОлегКудрявцев2005 г.РоссияСвердловская областьСеровСШ им.МоисееваПринята
444ДенисКудрявцев2005 г.РоссияСвердловская областьСеровСШ им.МоисееваПринята
445АндрейМельников1976 г.РоссияСвердловская Екатеринбург VBM-clubПринята
446ШамильМангутов1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскGoldSwimПринята
447ВадимОбухов2005 г.РоссияХанты-мансийский г.Советский МАУ СШОР Принята
448ИванУраков1985 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургут-Принята
449ВикторияКарасева1987 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ -ЮграХанты-МансийскSKPROBEGПринята
450АлександрКарасев1984 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ -ЮграХанты-МансийскSKPROBEGПринята
451АндрейОхлопков2004 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскГСК ЮгорияПринята
452АндрейМиронов1974 г.РоссияНовосибирская областьНовосибирскГСК ЮгорияПринята
453НикитаБукарев2005 г.РоссияТюменскаяНефтеюганскМБУ СШОР по зимним видам спортаПринята
454ЮрийОвечкин1974 г.РоссияХМАО-ЮграУрайФанатПринята
455СергейИванов1986 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинскIloveskiing ChelПринята
456ВладиславКорытько1972 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProБегПринята
457ВячеславРусанов1972 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскнетПринята
458Сергей / SergeyПешков / Peshkov1963 г.Россия / МоскваБульвар матроса Железняка д.5 кв.12 / Bulvar Matrosa Zeleznyaka d.5 kv.12Skirow ClubПринята
459ГордейченкоЕкатерина 1994 г.Российская ФедерацияСаратовская областьг.Балаково г.БалалковоПринята
460СередаВиктор1957 г.РОССИЯХМАО - ЮГРАХанты - МансийскЮграМегеСпортПринята
461НиколайШвайченко2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮГРАУрайДЮСШ "Старт"Принята
462Елена Лотенкова1986 г.РОССИЯЧелябинская область Челябинск I love skiingПринята
463АлександрФоминичев1983 г.Российская ФедерацияЯмало - Ненецкий АОг.Новый Уренгой г.Новый Уренгой Принята
464Александр Глотко2005 г.РоссияХМАО- ЮГРАНяганьЦСППринята
465Шабаршов Андрей 1994 г.Россия ХМАО Ханты-Мансийск I love super sport Принята
466МаксимПопов1991 г.РоссияХМАОХанты-МансийскGold-SwimПринята
467ИринаКозловская1961 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
468ТатьянаКузьмина1983 г.RUSSIAMoscowMoscowProbiathlonПринята
469Эмиль Галимзянов 1996 г.Росия ХМАО Ханты-Мансийск I love super sport Принята
470Эмиль Галимзянов 1996 г.Росия ХМАО Ханты-Мансийск I love super sport Принята
471ИванШаркевич2006 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ СШОР Ханты-МансийскПринята
472AzamatValeev1972 г.RussiaKHMAO-YugraKogalymFLGKПринята
473Сергей Рукшинский 1990 г.Россия ХМАО-ЮграБарсовоСШОР Принята
474Евгений Бугаёв 1988 г.Россия Ханты- МансийскийСургут БарсПринята
475ЯрославПопов1972 г.РоссияМоскваМоскваIlovesupersportПринята
476ИринаКичигина1974 г.РоссияТюменская область ХМАО-Юграг. СоветскийнетПринята
477Ильназ Низаев1985 г.РФХМАОЛангепасЛюбительПринята
478АлександрТрофимов1990 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProБегПринята
479ТатьянаСломинская1976 г.РоссияМосковскаяЧеховRRC run ClubПринята
480Евгений Маслов 2003 г.Россия Челябинская область Челябинск Ski club ChelyabinskПринята
481ДмитрийСкупов1970 г.РоссияХМАОХанты-МансийскPROбегПринята
482СергейКонев1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округгород Ханты-МансийскВетераны спортаПринята
483ЕвгенийИмамахметов1985 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилЕвразЭнергоТрансПринята
484Александр Кашин1978 г.Россия Тюменская обл п. ТуртасЛюбительПринята
485Александр Кашин1978 г.Россия Тюменская обл п. ТуртасЛюбительПринята
486СергейПаланурцев1978 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургнетПринята
487КонстантинВасильев1986 г.РоссияХМАОХанты-МансийскнетПринята
488МаксимШадрин2001 г.РоссияХанты-Мансийский Ханты-Мансийск СДЮСШОР Принята
489РычковДмитрий1977 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЭкипЦентр ДементьеваПринята
490РусланГилязов1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымКогалымПринята
491Кирилл Парыгин 2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ город Ханты-Мансийск СШОРПринята
492МихаилНижних 1979 г.РоссияЧелябинск СаткаСпорт школа им ГундерцеваПринята
493ДмитрийФирсов1985 г.РоссияХМАО-Юграг.Ханты-МансийскнетПринята
494ДанилКандидо де Араужо2005 г.РоссияХанты-Мансийиский автономный округ ЮграЮгорскКСК НордПринята
495СофияПшеничная2005 г.РоссияТюменская область, ХМАОСургутСП СШОР КедрПринята
496ТатьянаОльхова2003 г.Россияобл. ТомскаяТомская область с.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
497АнастасияКостарева2004 г.Россияобл. ТомскаяТомская область с.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
498РоманКащеев2006 г.Россияобл. ТомскаяТомская область с.АлександровскоеМБОУ ДО " ДЮСШ"Принята
499ПолинаПоляничко2005 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ ЮграСургутЛыжная база СнежинкаПринята
500ФанильХаков1978 г.РоссияХМАО-ЮграКогалым ЛюбительПринята
501МатвейБабенко2009 г.РоссияТомскаяс. АлександровскоеДЮСШ Принята
502НиколайКалмыков1974 г.Российская федерация Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-Мансийск -Принята
503ПавелКочетков2008 г.Россия Томская с.АлександровскоеДЮСШПринята
504ПавелКравец1995 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскЛидерПринята
505СергейКазаков1987 г.РФМосковская Москва Биатлон Принята
506Мирослав/MiroslasvСагайдак/Sagaidak1971 г.Россия/RussiaЯНАО/YaNAOНоябрьск/NoyabrskООО «Газпром добыча Ноябрьск»/OOO «Gasprom dobycha Noyabrsk»Принята
507ПоповКонстантин1984 г.РоссияТюменскаяТюменьТюменьПринята
508НиколайШпак1984 г.РоссияОмскаяОмскНетПринята
509ИгорьЛеушин1967 г.россияпермский крайпермьнетПринята
510ДмитрийКоцюрко1981 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскЛюбительПринята
511ВячеславПотапов1989 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургВИРАЖПринята
512АнтонТалмаза1995 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНяганьЦентр спортивной подготовкиПринята
513ОльгаВшивкова1983 г.РоссияХанты-Мансийский АОМегионлюбительПринята
514ВероникаВшивкова2006 г.РоссияХанты-Мансийский АОМегионлюбительПринята
515ВиталийРебров1977 г.РоссияСверловскаяЕкатеринбургБарсукиПринята
516ИванШевцов1957 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра АО.Ханты-Мансийск г.ветеранПринята
517ОлегМосин1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
518КонстантинОрленко1990 г.РоссияХМАО - ЮграХанты-МансийскSkiUПринята
519АндрейБрагин2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округ - Югра, Кондинский р-нпгт МеждуреченскийСДЮШОР по биатлонуПринята
520ЕкатеринаТюлюпо2005 г.РоссияХМАОКоммунестическийЛыжиПринята
521РодионКощеев2006 г.РоссияХМАОПриобьеРСШОР пгт ПриобьеПринята
522Пушкарев Павел 2004 г.Россия Тюменская Таёжный Лыжная база посёлок пионерскийПринята
523ДмитрийДрога2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутский район п. СолнечныйМАУ СП "СШОР" Сургутский районПринята
524АлександрЕвсюков1958 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-Юграг. Ханты-МансийскнетПринята
525ВикторШангин1979 г.РоссияПермский крайд.МоховоЖар ПтицаПринята
526СергейРоманов1974 г.РоссияТюменская областьг. ЯлуторовскСАШ"НЕГЕ" г.ТюменьПринята
527ГаланинаСофия 2006 г.РоссияХМАОНефтеюганскСпорт школаПринята
528Анастасия Шевелёва 1993 г.РоссияХМАО-ЮграСургут ПолицияПринята
529ТатьянаЖукова1969 г.РФТюменскаяТюменьARTПринята
530АлексейКовалев1997 г.Россия Ханты-мансийский автономный округ Сургут КедрПринята
531ВладиславТукачёв2004 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
532Рудковский Кирилл1992 г.РоссияХМАО-ЮГРАКогалым СпортКлубАрматураПринята
533ВиталийМартьянов1969 г.РоссияПермский крайКудымкарличноПринята
534ПавелБиндалев1985 г.РоссияХМАОХанты-МансийскЯкорьПринята
535АнтонРахманов1970 г.РоссияМоскваМоскваSportprojectПринята
536НатальяТрифонова2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграОктябрьский р-он, п.ПриобьеМБУ СП Принята
537ЕвгенияПротасова1975 г.РоссияМоскваМоскваSportProjectПринята
538ВиленЮсупов 2005 г.РоссияХМАОПриобье РСШОР Октябрьского района Принята
539ВиталийЛозвин1982 г.РоссияХанты-Мансийский АОХанты-МансийскВетераныПринята
540FedorStroitelev1991 г.РоссияХМАОХанты-МансийскПРОBEGПринята
541ЮлияСобянина2006 г.РоссияХМАО П. ОктябрьскоеБиатлонПринята
542Галина Багрина 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономной округ - югра П. Октябрьский Спортивная школа Принята
543ДаринаБабушкина2006 г.РоссияХМАОПгт ОктябрьскоеБиатлонПринята
544АнтонЯшин1987 г.РоссияМоскваМосква-Принята
545ЕвгенийОбразцов2006 г.РоссияКурганская область Село ЛесниковоКетовская ДЮСШПринята
546Роман Гамаюнов 2004 г.Россия ХМАО-ЮграСургут ЦАСПринята
547АхурамаздМуминджанов1997 г.Россия ХМАО-ЮГРА Сургут ЦАС Принята
548Ринат Хабибуллин 2005 г.Россия ХМАО-ЮГРА Сургут ЦАС Принята
549АндрейМазитов1982 г.РоссияТюменская область, Советский район, ХМАО-Югрыпгт.ПионерскийЛыжники- чайникиПринята
550НикитаКотегов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округЮгорскКСК НордПринята
551ДмитрийОжгибесов2004 г.РоссияПермский крайПермь. Принята
552Иван Волков2004 г.Россия ХМАО Югра Пгт Коммунистический Лыжи Принята
553ОлегПапин1981 г.РоссияХМАО СургутНетПринята
554АнтонВозмилов2004 г.РоссияКурганская областьсело ЛесниковоКетовская ДЮСШПринята
555ДаниилГлаватских2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - Юграг. СургутМБУ СП СШОР "КЕДР"Принята
556МиленаКочерга2007 г.РоссияХанты-Мансийский округ ЮграГород НефтеюганскСШОР по зимним видам спорта г. НефтеюганскаПринята
557СавелийСеврюгин2006 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСДЮСШОР "Кедр" Сургут Принята
558ГалинаМащенко1951 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансиййскнетПринята
559ВладимирВолков1954 г.РоссияХМАОМегионлюбительПринята
560МаксимЗиянгиров1981 г.РоссияПермский крайПермьЛетающий лыжникПринята
561ПетрШевцов1994 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскАвиалесоохранаПринята
562ЯнаСветенкова2006 г.Россия ХМАОПриобьеРСШОР Октябрьского районаПринята
563ДмитрийБородин2003 г.РоссияХМАОЧеускиноЧеускиноПринята
564Павел Пушкарев 2004 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Таёжный Лыжная базаПринята
565ДанилБалобанов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округТаёжныйЛыжная базаПринята
566ВячеславКучеров1961 г.РоссияМоскваМоскванетПринята
567АнатолийБардаков2001 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутСДЮШОР - КедрПринята
568ГлебСтавертий2003 г.РоссияЯНАОГубкинский ДЮСШ «Олимп»Принята
569РоманНизамов 2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округЛангепасСпортшколаПринята
570ЕвгенийТоцкий2007 г.РоссияТомская областьсело АлександровскоеДЮСШПринята
571АртемийНикитин2004 г.РоссияПермский крайПермьПермский крайПринята
572АлексейШаталов1981 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхЛюбительПринята
573АртурАбусагитов1998 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск -Принята
574МихаилШаталов2006 г.РоссияХМАО-ЮграПыть-ЯхСпорт школаПринята
575РодинАлександр1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск г.НетПринята
576РодинаЕвгения1982 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-Мансийск г.НетПринята
577ИгорьШмелёв2003 г.РоссияХМАО ЮграНефтеюганскСдюсош по биатлонуПринята
578АндрейГришков1973 г.РФХМАО-ЮграНяганьЛичноПринята
579Сергей Федоров 1970 г.Россия ХМАО-ЮГРАП.г.т. Федоровский Хищник Принята
580КристинаСеменихина2006 г.РоссияОмская областьОмскЛюбинский ЦДО Омской областиПринята
581ЮрийЖиховский1949 г.РоссияТомскаяСтрежевой---Принята
582Ильшат Туйгульдин 1970 г.Россия Ямало-Ненецкий Муравленко Газпром нефть ННГ Принята
583СергейБоровых1954 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округНижневартовскЛюбителей бегаПринята
584ВикторияЕршова2003 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-МансийскСпортивная школаПринята
585АнтонМаковеев1990 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округКогалымФЛГКПринята
586ИванПопцов1985 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЧастное лицо Принята
587Павел Постников1987 г.РоссияХанты-МансийскийПерегребное ПерегребноеПринята
588ВладимирРябченко1978 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскНетПринята
589Владислав Кокотеев 1982 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-мансийск УДАЧАПринята
590ЕгорЧехлов2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
591МихаилЧехлов2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургутКедрПринята
592ИльяУстинских1988 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбургЛокомотивПринята
593ОлегКолосницын1974 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округПриобьелюбительПринята
594БардадынАртур1995 г.РоссияХМАО-ЮграСургутСургутПринята
595КристинаСадыкова1999 г.Россия Тюменская область ТобольскДЮСШ 1Принята
596ИскандерСитдиков1992 г.РоссияТатарстанКазаньПульсПринята
597Василиса Снегирева2003 г.РоссияОмская областьОмскЛюбинский ЦДО Омской областиПринята
598АлексейМихалев1973 г.РоссияХМАОЛангепасЛюбительПринята
599АлександрДьяков2003 г.РФХанты-Мансийский АО-ЮграУрайМБУ ДО ДЮСШ "Звезды Югры"Принята
600ИванМолдованов1983 г.РоссияЯНАОНовый УренгойЛюбительПринята
601Дмитрий Бодров2006 г.РоссиияХМАО - ЮграСургутСШОР "Кедр"Принята
602Сигаев Анатолий 1955 г.Россия Пензенская область село ТрофимовкаДинамо Принята
603Штейнванд Татьяна 1963 г.РоссияХМАОХанты-Мансийск ДинамоПринята
604Дмитрий Пономаренко 2006 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБУ СШОР г.Ханты-Мансийск Принята
605АнастасияРодионова2006 г.РоссияТюменскаяг.ЛянторМАУ СП "СШОР" г.Лянтор Сургутский районПринята
606ПавелРодионов2005 г.РоссияТюменскаяг.ЛянторМАУ СП "СШОР" г.Лянтор Сургутский районПринята
607ЭльвирШафиков1991 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскАО "НК "Конданефть"Принята
608Разалия Гайнуллина1965 г.Россия ХМАО-ЮГРАМегионВетераны СпортаПринята
609ДанилЗайков2003 г.РоссияЧелябинскаяЧелябинск Ski club ChelyabinskПринята
610АннаРедкозубова1992 г.РоссияТюменскаяТобольскTobRunПринята
611ЮрийМокроусов1955 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскКЛЛС "Лидер"Принята
612Виталий Лашков1990 г.Россия Свердловская областьТуринская СлободаСлободо-Туринские ВолкиПринята
613АнатолийНенашев1966 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутРоссети ТюменьПринята
614КлещевДмитрий1983 г.РоссияСвердловскаяВерхняя ПышмаЭЛЕМПринята
615ДенисСульманов1985 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганск КЛЛС «Лидер»Принята
616ИННАИГИНБЕКОВА1967 г.РоссияПермский крайПермьКТ "Южный"Принята
617АлександраЕвсеева2006 г.РоссияХМАОЛыхмаЛюбительПринята
618ОльгаМясоедова1966 г.РоссияХМАОЛыхмаЛюбительПринята
619АлексейАнуфриев1980 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округСургут-Принята
620НикитаЗемлянский2004 г.Россия ХМАОХМАОЮКИОРПринята
621ЛобкоИван1981 г.РоссияСвердловскаяЕкатеринбург ЛичноПринята
622СынгёКим2005 г.РоссияТюменская областьХанты-Мансийск ЮКИОРПринята
623ЛевШестаков2005 г.РоссияСвердловская областьСеровСШ им.МоисееваПринята
624ДмитрийИгнатьев2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округпгт.ПионерскийШкола олимпийского резерва посёлок ПионерскийПринята
625ПавелПушкарев 2004 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Таёжный Лыжная база Принята
626Елизавета Столярова 2004 г.РосияХанты-Мансийский автономный округ юграХанты - МансийскЮКИОРПринята
627АнастасияКоваль2005 г.Россия Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБУ ДО «СДЮСШОР по биатлону»Принята
628ДанилЖелтяков 2003 г.РоссияХанты-мансийский автономный округ Нефтеюганск МБУ ДО «СДЮСШОР по биатлону»Принята
629КонстантинГуляев1973 г.РоссияПермский крайЧусовойМеталлургПринята
630СевастьянСабанчин2006 г.РоссияХМАО - ЮграУрайМБУ ДО ДЮСШ Принята
631СтепанРыбин2006 г.РоссияКурганская областьг.ДалматовоЛыжные гонкиПринята
632АлексейГорбунов1983 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный округПокачиМАУ СШПринята
633СергейЛюбченко1983 г.РоссияТверскаяТверьСнеговикПринята
634ОксанаБуш1985 г.РоссияМоскваМоскваSportProjectПринята
635Александр Миллер 2005 г.Россия Омская область Красный ЯрЦДО Любинский Принята
636ДанилГлушков1988 г.РоссияПермский крайПермьНетПринята
637ТатьянаКукушкина1957 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-МансийскЛюбитель Принята
638АлексейМелен2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскСШОРПринята
639АртурФалалеев2004 г.РФХМАО-ЮграХанты-МансийскБу сшор хмаоПринята
640КириллКонев2004 г.РоссияХмао - ЮграХанты-МансийскБу Сшор хмаоПринята
641Михаил Большаков 2005 г.Россия Тюменская, ХМАОг. Лангепас ЛГ МАУ Принята
642ИринаМустафинова2003 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ Юграгород НяганьЦентр Спортивной ПодготовкиПринята
643АлександраПопова2006 г.РоссияСвердловская областьНевьянск"Маяк"Принята
644НатальяСтанелик 1972 г.РоссияЧелябинскаяЕманжелинскАКS TeamПринята
645Александр Алексеев1991 г.РоссияХанты-Мансийский Ханты-МансийскНетПринята
646ЕкатеринаАлексеева1992 г.РоссияХанты-МансийскийХанты-МансийскНетПринята
647НадеждаТукмачева1975 г.РоссияУдмуртская Республикагород ИжевскNASPORTEПринята
648СергейМитько1987 г.РоссияМоскваЗеленоградIronzelПринята
649ОльгаХамедова1972 г.РФХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскВетераны спортаПринята
650АльбинаМаслюкова1982 г.РоссияХМАОРадужныйЛюбительПринята
651АнастасияМайнгардт1993 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьФОК Импульс Принята
652ВалерийЗакирьянов2005 г.РоссияТюменская ОбластьТалинкаМБУ СП РСШОРПринята
653ВераЦеханович 1992 г.РоссияХМАО-ЮГРАНяганьФОК ИмпульсПринята
654ВадимТимошенко1979 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
655ЕленаТимошенко1979 г.РоссияХМАО-Юграг. НефтеюгансклюбительПринята
656EgorYakovlev2003 г.RussiaKHANTY-MANSIYSK AUTONOMOUS OKRUG - UGRASurgutKedrПринята
657ВалерийТакишин1972 г.РоссияХМАО-ЮграУрайлюбительПринята
658АлександрБатраков1965 г.РоссияХМАО-ЮГРАХанты-Мансийск-Принята
659АндрейБердников2004 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный Округ ЮграХанты-МансийскБУ СШОР Ханты-МансийскПринята
660ВладиславЗеленин 2005 г.РоссияЯмало-Ненецкий Автономный ОкругМуравленко Муравленко Принята
661ЕгорНикитин2004 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСШОР по ЗВСПринята
662АзатМинигазимов1985 г.РоссияБашкортостанУфаНЕТПринята
663АртурМинулин2004 г.РоссияХМАОМегион1Принята
664Евгений Исаев 1956 г.Россия Пермский крайЧусовойМеталлург Принята
665Дмитрий Соломатин2002 г.Россия МоскваМоскваProbiathlonПринята
666РоманМорозкин2001 г.РоссияХМАОпгт. АгиришСДЮСШОР г. СоветскийПринята
667АлинаВасильева2006 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскСпортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта" г. НефтеюганскПринята
668ВераЦеханович1992 г.РоссияХМАО-ЮграНяганьФОК ИмпульсПринята
669TIMURKARIMOV2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округМорткаМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
670ДмитрийБатраков1998 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-Манисйск-Принята
671ДенисМильчаков1983 г.РоссияКурганскаяг. ДалматовоDALRUNПринята
672АртурЛежушкин2006 г.РоссияКурганскаяг. ДалматовоМБУДО "ДДЮСШ"Принята
673ЕгорКайгородов2004 г.РоссияСвердловская областьТуринская Слобода ДЮСШПринята
674АлександрБоголюбов2007 г.РоссияКурганскаяг. ДалматовоМБУДО "ДДЮСШ"Принята
675ИльяМихалев2000 г.РоссияХМАОСургутPumaПринята
676МаксимКасеньев2006 г.РоссияХанты-Мансийский Автономный ОкругЮгорскКСК «НОРД»Принята
677КожевниковЕгор2004 г.РоссияХМАОЮгорскЮгорскПринята
678ШевцовАлександр1991 г.РоссияХМАОХанты-МансийскДепэкономики Югры Принята
679Александр Иванов 1977 г.РоссияХанты-мансийский автономный округСургут-Принята
680Артём Самохвалов 2005 г.Россия Свердловская область Полевской МБУ СШ ПГОПринята
681ВикторияЩербакова2002 г.РоссияСвердловская областьПолевскойСпортивная школа г.ПолевскогоПринята
682НикитаЗюзин2004 г.РоссияТюменскаяХанты-МансийскБУ СШОР ХМАОПринята
683МарияПорошина2002 г.РоссияСвердловская областьПолевскойДЮСШ г.ПолевскойПринята
684ТимурКаримов2005 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округМорткаМБУ ДО СДЮШОР по биатлонуПринята
685ДенисКузнецов2004 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округсургутСДЮСШОР КЕДР СУРГУТ Принята
686РинатНафиков1977 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ г. МегионмегионПринята
687Мария Кукшинова 1997 г.Россия ХМАОХанты-Мансийск-Принята
688ВикторияПетрова2000 г.РоссияХМАО ЮграХанты-МансийскСшорПринята
689ГеоргийФроленков2005 г.РоссияХМАО ЮграПионерскийМАУ СШОР Советского районаПринята
690Андрей Чура1963 г.Россия Тюмень Тюмень ЯрковскийПринята
691НиколайАльмуков 1963 г.Россия Тюмень Мичурино Тюменский Принята
692ВячеславКрылов1944 г.РоссияХанты-Мансийский округСургутБарсПринята
693Яцута Алексей1975 г.РоссияТюменскаяг.ЛянторличноеПринята
694ДанилаРуденко2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округТалинка, Ханты-Мансийский автономный округРСДЮСШОРПринята
695ПлатонИсламшин2005 г.РоссияСвердловская областьПосёлок КомсомольскийСБУ СШ ПГОПринята
696ВиталийСтепанов1982 г.РФХМАОХанты-МансийскSkiUПринята
697Илья Новиков 2004 г.Россия ХМАОЮгорск КСК НОРДПринята
698Родион Силин2003 г.Россия Ханты-Мансийский Автономный округ Нефтеюганск МБУ "СДЮСШОР ПО БИАТЛОНУ" Принята
699ВладимирКотомчанин2004 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскМБУ СШОР по ЗВСПринята
700ЖенисДюсембаев 1994 г.Россия ХМАОХанты-МансийскЦСПСКЮПринята
701СергейИлюхин1971 г. РоссияХанты-Мансийский АОСургутБарсПринята
702АндрейЮдчиц1972 г.Россия / Москвапроспект Маршала Жуковад.64, корп.2,кв.40Skirow ClubПринята
703Анастасия Герц1993 г.РоссияМоскваМосква-Принята
704Анастасия Лопатка 1990 г.Россия Пермский крайЧусовой Klever Принята
705ОлесяКрымская1989 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграХанты-МансийскМЧС РоссииПринята
706Ангелина Бибик2003 г.Россия Тюменская область, автономный округ Югра, ХМАОХанты - Мансийск БУ СШОРПринята
707АртемСаминуллин2006 г.россияХанты-Мансийский АОнефтеюганскСДЮСШОР по ЗВСПринята
708ОлесяБураменская1981 г.РоссияХМАОХанты -МансийскбиатлонПринята
709МарсельКамалов2001 г.РоссияХанты-МансийскХанты-МансийскЛыжные гонки (адаптивный спорт) Принята
710АлександрШопинский1982 г.РоссияХМАОХанты-мансийскСпартакПринята
711ГеннадийПашкин1953 г.Россия (Российская Федерация)Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскВЕТЕРАН СПОРТАПринята
712КириллМедведев 2007 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскБиатлонПринята
713СергейЯковлев2006 г.РоссияХМАО ЮГРАХанты-мансийскбиатлонПринята
714ОльгаТаланцева1999 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскProKidsПринята
715ДмитрийАнтонов1973 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскProБегПринята
716АннаКонстантинова1990 г.РоссияМоскваМоскваGoSportПринята
717ЯнинаГлинястикова 2004 г.Россия свердловскаяЕкатеринбургДЮСШ ВИРПринята
718ДарьяРыжова2004 г.Россия свердловскаяЕкатеринбургДЮСШ ВИРПринята
719АндрейСоломенников1986 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскЮграПринята
720СофьяФадеева2004 г.РоссияПермский крайСылваЛетающий лыжникПринята
721ВероникаХодырева2005 г.РоссияСвердловскаяНижний ТагилСШОР "Спутник"Принята
722Павел Патрушев 2005 г.Россия Свердловская область Нижний Тагил Спутник Принята
723Сергей Андреев1973 г.Россия ХМАО Лянтор БарсПринята
724РусланНеткалов2005 г.РоссияХМАО-ЮграЮгорскКСК "Норд"Принята
725АлександрДухонин2006 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскБУ ХМАО-Югры "Спортивная школа олимпийского резерва"Принята
726УльянаМоскаленко2004 г.РоссияСвердловскаяСеровМБУ ДО "ЭДЕЛЬВЕЙС"Принята
727МирославКуприн2003 г.РоссияХанты- Мансийский Автономный Округ ЮграСургутСургутский район школа олимпийского резерва Белый ЯрПринята
728ИгорьМухин2005 г.РоссияХМАО-ЮграНефтеюганскМБУ "СШОР по зимним видам спорта" отделение "Биатлон"Принята
729СергейБезвуляк1983 г.РоссияХМАО-ЮграМеждуреченскийBezRunПринята
730БуткусАлександр1986 г.РоссияМурманская область МурманскНетПринята
731ВЛАДИМИРЛОБАНОВ1972 г.РОССИЯТЮМЕНСКАЯМЕЖДУРЕЧЕНСКИЙЛЮБИТЕЛЬПринята
732ИльяОсинцев2006 г.РФХанты-Мансийский автономный округ-ЮграХанты-МансийскнетПринята
733АндрейМиронов1983 г.РоссияХанты-Мансийский автономный окург - ЮграХанты-МансийскЮгорский государственный университетПринята
734БорисКалашников1954 г.РОССИЯХМАО - ЮграХ-МансийскВетераныПринята
735ИгорьСамойлов1981 г.РоссияЯрославскаяРыбинскнетПринята
736ЕкатеринаГоленкова1980 г.РоссияСвердловская областьЕкатеринбургILSSПринята
737Татьяна Струцкая 1998 г.Россия Тюменская область, Хмао-Югра Ханты-МансийскСДЮСШОР Принята
738АндрейЗеленкин2003 г.РоссияЛенинградскаяСанкт-Петербург ЗенитПринята
739НиясУтеев1976 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
740СергейЕгоров1967 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ ЮграЛянторЛичноПринята
741Александр Липай 1987 г.Россия ХмаоП. Ваховск Лыжная база Виктория Принята
742ДинарКучумов2002 г.РоссияТюменская область, Ямало-Ненецкий Автономный Округг. НоябрьскСпорт клуб «Олимпиец»Принята
743АлександрКовалев1979 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округХанты-МансийскЛюбительПринята
744Вероника Таушканова2002 г.РОССИЯТюменскаяКоммунистическийСПБ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №3Принята
745ИванБыкасов2005 г.РоссияХМАО-ЮграГ. НефтеюганскСШОР по ЗВС г. НефтебганскаПринята
746ВладимирДолгалев1974 г.РоссияХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
747ВладимирДолгалев1974 г.Россия ХМАО-ЮграХанты-МансийскЛюбительПринята
748Диана Параконная 1996 г.Россия Томская Александровское ДюсшПринята
749КонстантинКоркунов2003 г.РоссияХМАО Ханты-МансийскМБУ ДО СДЮШОР по биатлону Принята
750ОксанаРешко1983 г.РоссияТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округНефтеюганскЛюбительПринята
751ВиталийРешко1972 г.РоссияТюменская область, Хантыманский автономный округНефтеюганскЛюбительПринята
752СергейГайдамака1976 г.РоссияХанты-Мансийский автономный округ - ЮграХанты-МансийскUgraПринята
753КонстантинЕфимагин1977 г.РоссияСвердловская .Екатеринбург .ILSS Принята
754МихаилУстюгов1986 г.РоссияХМАОНяганьNAПринята
755АндрейЧудин1985 г.РоссияХМАО-ЮГРАСургутChudin teamПринята
756ВадимЧудин1989 г.РоссияХМАО-ЮГРАНефтеюганскChudin teamПринята
757СергейТомаченко1993 г.РоссияХМАО-ЮграСургутworld classПринята
758Павел Вернигора 2003 г.Россия Свердловская область Новоуральск ИскраПринята
759ОлегСолобоев1966 г.РоссияТюменскаяс.СолобоевоМАУ ДО "ДЮСШ" Исетского муниципального районаПринята
760АндрейШемякин1975 г.Россия Ярославская областьЯрославльShemyakin teamПринята
761ИванШемякин2004 г.Россия Ярославская область ЯрославльShemyakin team Принята

#Имя / First NameФамилия / Last NameГод рождения / Year of BirthСтрана / CountryОбласть, округ, республика / StateНаселенный пункт/CityСпорт клуб / Sport ClubСтатусКоммент.
1Дмитрий Малышев2010 г.РоссияХМАО-ЮграУрайДЮСШ СТАРТПринята